|
|
|
содержание .. 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ..
Toyota Camry (2005+). ПРОВЕРКА УРОВНЯ И ДОЛИВКА ЖИДКОСТИ В БАЧОК ОМЫВАТЕЛЯ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА И СТЕКЛА ДВЕРИ ЗАДКА Вам потребуются: летом - концентрат специальной жидкости для бачка омывателя, разведенный чистой водой, зимой - незамерзающая жидкость. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Используйте незамерзающую жидкость производства известных фирм, не
содержащую опасный для здоровья метанол. Не разбавляйте незамерзающую жидкость в целях экономии при повышении температуры окружающего воздуха. Помимо повышения температуры замерзания, резко ухудшаются моющие свойства разбавленной жидкости. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ~ Завод-изготовитель не рекомендует использование обычной воды для заполнения бачка омывателя. Замерзание жидкости в бачке омывателя приведет к его разрушению и трудоемкой замене (бачок установлен в полости правого переднего крыла автомобиля)!
Наливная горловина бачка омывателя расположена в моторном отсеке справа у рамки радиатора.
1. Для пополнения бачка омывателя откройте его пробку...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Для прочистки жиклеров применяйте только незакаленные иглы или булавки. Обломившийся кончик закаленной иглы удалить из отверстия жиклера невозможно.
содержание .. 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ..
|
|
|