Nissan Qashqai, Qashqai+2. ЗАМЕНА СТЕКЛА ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ

  Главная      Автомобили - Ниссан     Nissan Qashqai с 2007 года, Nissan Qashqai +2 с 2008 года - руководство по ремонту и эксплуатации

 поиск по сайту           правообладателям

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..   244  245  246  247  248  249  ..

 

 

Nissan Qashqai, Qashqai+2. ЗАМЕНА СТЕКЛА ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ

Вам потребуются: торцовая головка «на 10», отвертка с плоским лезвием.

1.      Снимите обивку передней двери, не отсо­единяя колодку жгута проводов управления электростеклоподъемниками дверей от блока управления стеклоподъемниками (см. «Снятие и установка обивки передней двери», с. 286).


 

 

2.      Снимите внутреннюю подоконную на­кладку.


 

 

3.     


Отогните две заглушки отверстий под болты крепления обоймы стекла к ползуну. 

 

Так расположены на монтажной панели за­глушки отверстий под болты крепления обоймы стекла к ползуну.


 

4.     Нажимая на клавишу блока управления электростеклоподъемниками, установите стекло передней двери в положение, когда болты крепления обоймы стекла к ползуну расположатся напротив отверстий в монтаж­ной панели двери (для наглядности показано со снятым с обивки двери блоком управления стеклоподъемниками).


 

 

5.     Придерживая стекло рукой, выверните два болта крепления пистонов стекла к ползуну..

 


 

 

6.     ...и извлеките стекло из двери, вынимая его вверх и поворачивая в проеме двери, как показано на фото.

7.     Установите стекло передней двери и все снятые детали в порядке, обратном снятию.

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..   244  245  246  247  248  249  ..