Лесной план Кемеровской области (2012 год) - часть 79

 

  Главная      Учебники - Разные     Лесной план Кемеровской области (2012 год)

 

поиск по сайту            правообладателям  

 

 

 

 

 

 

 



 

содержание      ..     77      78      79      80     ..

 

 

Лесной план Кемеровской области (2012 год) - часть 79

 

 

 

 

626 

966 

Уда 

Яя 

левый 

169 

15 

100 

967 

Бекет 

Яя 

правый 

157 

21 

100 

968 

Еловка 

Бекет 

правый 

13 

100 

969 

Курля 

Яя 

левый 

154 

17 

100 

970 

Замарайка 

Курля 

левый 

10 

50 

971 

Куржень 

Яя 

левый 

153 

15 

100 

972 

Киргизка 

Яя 

левый 

147 

10 

50 

973 

Колыон 

Яя 

правый 

142 

18 

100 

974 

Myтная 

Яя 

правый 

92 

26 

100 

975 

Китат 

Яя 

левый 

90 

135 

200 

976 

Без названия № 2091 

Китат 

правый 

125 

10 

50 

977 

Поперечная 

Китат 

правый 

101 

10 

50 

978 

Алчедат (Алчедан) 

Китат 

правый 

98 

15 

100 

979 

Кайла 

Китат 

правый 

80 

15 

100 

980 

Катат 

Китат 

левый 

47 

64 

200 

981 

Соболинка 

Китат 

правый 

26 

19 

100 

982 

Куербак (Елистратуш-
ка) 

Китат 

левый 

39 

65 

200 

983 

Елистратушка 

Куербак (Елистра-
тушка) 

правый 

42 

11 

100 

984 

Малый Куербак 

Куербак (Елистра-
тушка) 

левый 

33 

14 

100 

985 

Багайдак 

Куербак (Елистра-
тушка) 

левый 

13 

25 

100 

986 

Урбей 

Багайдак 

левый 

20 

100 

987 

Омутная 

Китат 

левый 

34 

31 

100 

988 

Щербак 

Омутная 

левый 

11 

22 

100 

989 

Киргисла 

Китат 

левый 

18 

21 

100 

990 

Татул 

Китат 

левый 

15 

100 

991 

Ташма 

Яя 

левый 

71 

38 

100 

992 

Березовая 

Ташма 

правый 

14 

20 

100 

993 

Осиновая 

Ташма 

правый 

13 

15 

100 

994 

Куйла (Сухая) 

Яя 

левый 

55 

27 

100 

995 

Кусла 

Куйла (Сухая) 

правый 

12 

12 

100 

996 

Чумаклы 

Куйла (Сухая) 

правый 

11 

11 

100 

997 

Куль 

Яя 

левый 

49 

30 

100 

998 

Латат 

Яя 

левый 

43 

46 

100 

999 

Казыл 

Латат 

левый 

31 

14 

100 

1000 

Кайба 

Латат 

левый 

18 

24 

100 

1001 

Кутатка (Большая Ку-
татка) 

Яя 

левый 

30 

22 

100 

1002 

Протока Ажур 

Яя 

правый 

10 

50 

1003 

Куендат 

Чулым 

правый 

317 

80 

200 

1004 

Куличек 

Куендат 

правый 

47 

16 

100 

1005 

Кельбес 

Яя 

правый 

263 

57 

200 

1006 

Поварниха 

Егос 

левый 

10 

 

1007 

Бражиха 

Чумыш 

левый 

408 

11 

100 

1008 

Тогул 

Уксунай 

левый 

17 

110 

200 

1009 

Уксунай 

Чумыш 

левый 

370 

165 

200 

1010 

Аламбай 

Чумыш 

левый 

260 

140 

200 

1011 

Каменка 

Чумыш 

левый 

191 

78 

200 

1012 

Каменка 

Чумыш 

левый 

190 

 

1013 

Боровлянка 

Тальменка 

левый 

36 

69 

200 

1014 

Тальменка 

Чумыш 

левый 

73 

99 

200 

1015 

Кашкараг (Кашкарагаи-
ха) 

Чумыш 

левый 

53 

84 

200 

1016 

Малая Еловка 

Еловка 

левый 

10 

50 

1017 

Правый Уроп 

Черновой Уроп 

левый 

11 

100 

 

 

 

 

 

 

627 

1018 

Салаирка (Салаирчик) 

Малый Бачат 

левый 

32 

17 

100 

1019 

Еловка 

Мереть 

левый 

18 

 

1020 

Ур 

Иня 

левый 

518 

102 

200 

1021 

Камышанка 

Иня 

левый 

507 

18 

100 

1022 

Чебура 

Касьма 

левый 

68 

38 

100 

1023 

Касьма 

Иня 

левый 

465 

99 

200 

1024 

Тречиха 

Иня 

левый 

445 

 

1025 

Малые Изылы 

Иня 

левый 

204 

85 

200 

1026 

Изылы 

Иня 

левый 

194 

62 

200 

1027 

Куделя 

Иня 

левый 

171 

18 

100 

1028 

Иза 

Иня 

левый 

94 

13 

100 

1029 

Каменка 

Буготак 

левый 

27 

14 

100 

1030 

Карпысак 

Буготак 

левый 

15 

17 

100 

1031 

Буготак 

Иня 

левый 

80 

40 

100 

1032 

Наздриха 

Мосиха 

левый 

 

1033 

Мосиха 

Иня 

левый 

25 

15 

100 

1034 

Издревая 

Иня 

левый 

22 

27 

100 

1035 

Плещуха 

Иня 

левый 

12 

100 

1036 

Ручей Сосновый 

Томь 

левый 

666 

 

1037 

Березовая 

Уса 

левый 

20 

 

1038 

Средний Кийзас 

Средний Кийзак 

левый 

23 

 

1039 

Большая 

Мрассу (Акмрас) 

правый 

24 

 

1040 

Осиновка 

Томь 

левый 

603 

 

1041 

Баевка 

Тальжина 

левый 

 

1042 

Коммунарка 

Байдаевка 

левый 

 

1043 

Байдаевка 

Томь 

левый 

596 

 

1044 

Кульяновка 

Рушпайка 

левый 

 

1045 

Рушпайка 

Томь 

левый 

587 

 

1046 

Большой Кандалеп 

Кандалеп 

правый 

 

1047 

Елбань 

Кандалеп 

правый 

 

1048 

Дружинка 

Томь 

левый 

584 

 

1049 

Тайда 

Аба 

левый 

68 

 

1050 

Большие Топки 

Аба 

левый 

66 

 

1051 

Суртаиха 

Аба 

левый 

63 

 

1052 

Ручей Березовский 

Тайба 

левый 

 

1053 

Ручей Зиминка 

Тайба 

левый 

 

1054 

Ручей Манеиха 

Аба 

левый 

49 

 

1055 

Конобениха 

Томь 

левый 

577 

 

1056 

Черная речка 

Томь 

правый 

575 

 

1057 

Акчурла 

Прямой Ускат 

правый 

11 

 

1058 

Средняя Саланда 

Нижняя Тыхта 

левый 

10 

 

1059 

Тогул 

Ускат 

левый 

31 

 

1060 

Большая Коровиха 

Томь 

правый 

544 

 

1061 

Моховка-2 

Маловка 

левый 

 

1062 

Каменушка 

Томь 

правый 

282 

 

1063 

Ручей Суховский 

Большая Камышная  правый 

 

1064 

Ручей Топкинский лог   Томь 

левый 

269 

 

1065 

Лапичевка 

Чесноковка 

правый 

 

1066 

Боец 

Стрелина 

правый 

56 

 

1067 

Каип 

Юргинка 

левый 

18 

 

1068 

Юргинка 

Томь 

левый 

174 

 

1069 

Березовка 

Томь 

правый 

67 

 

1070 

Болотная 

Томь 

правый 

55 

 

1071 

Черная 

Томь 

правый 

79 

 

1072 

Муны 

Чулым 

правый 

468 

30 

100 

1073 

Сухой Берикуль 

Кия 

правый 

378 

 

1074 

Туедат 

Кия 

левый 

33 

40 

100 

1075 

Даниловка (Аргутат) 

Четь 

левый 

350 

73 

200 

1076 

Четь 

Кия 

левый 

12 

432 

200 

1077 

Чигисла 

Кия 

левый 

34 

100 

 

 

 

 

 

 

628 

1078 

Берла 

Верхние Челы 

правый 

336 

 

1079 

Малые Буйны 

Яя 

левый 

246 

 

1080 

Челы  

Верхние Челы  

левый 

 

1081 

Анжера 

Алчедат (Алчедан) 

правый 

 

1082 

Березовка 

Томь 

левый 

45 

 

1083 

Кобылина 

Томь 

левый 

316 

 

1084 

Зыряновка 

Томь 

левый 

599 

 

1085 

Осиновка 

Зыряновка 

левый 

 

1086 

Ручей Табалас 

Мрассу (Акмрас) 

правый 

20 

 

1087 

Ручей Кылын 

Большой Кийзас 

левый 

 

 

   Примечание:    реки  и  ручьи,  отсутствующие  в  издании  «Ресурсы  поверхностных  вод  СССР.  Гидролог-

ческая изученность», том 15 (Алтай и Западная Сибирь). 

 
 

 

 

629 

Приложение № 25 

к Лесному плану 

Кемеровской области 

ПЕРЕЧЕНЬ 

федеральных автомобильных дорог общего пользования и автомобильных 

дорог общего пользования регионального или межмуниципального 

значения, относящихся к собственности Кемеровской области 

 

№ 

п/п 

Наименование автомобильной дороги 

Граница обслужива-

ния 

Протяжен-

ность, км 

 Федеральные автомобильные дороги общего пользования  

  М-53 «Байкал» 

 

 

 Автомобильные дороги общего пользования, находящиеся в собственности Кемеровской 
области 

1  Белово - Коновалово - Прокопьевск 

км 8-10,4 км 11 - 90 

81,4 

2  Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск 

км 14,9-20 км 20,7-

25,1 км 26,1-84,5 км 

121-133 км 156-215 

138,9 

3  Евтино - Каракан - Пермяки - Каралда с обходом с. Пермяки 

км 0-30,5 

30,5 

4  Инской - Уроп - Инюшка 

км 0-30,8 

30,8 

5  Инской - Менчереп – Дунай - Ключ 

км 0-24,2 

24,2 

6  Белово - Калиновка 

км0-8 

7  "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск" - Степной 

км 0-4,4 

4,4 

8  Старопестерево - 3аринское 

км 0-15,7 

15,7 

9  Белово - Новобачаты 

км 0-6,3 

6,3 

10  "Белово-Коновалово-Прокопьевск" - Сидоренково 

км 0-1,7 

1,7 

11  Инюшка - Рямовая 

км0-12 

12 

12  "Инской - Менчереп - Дунай - Ключ" - Задубровский 

км 0-0,8 

0,8 

13  "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск" - Инской 

км 0-3,2 км 4-8,3 

7,5 

14  Менчереп - Хахалино 

км 0-3 

15  "Старопестерево - Заринское" - Заря 

км 0-1,2 

1,2 

16  Ивановка - Новороссийка 

км 0-4,2 

4,2 

17  Пермяки - Новохудяково 

км 0-6,8 

6,8 

18  Подъезд к п. Снежинский 

км 0-2,6 

2,6 

19  "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск" - п. им. Ильича 

км 0-1,6 

1,6 

20  "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск" - Мохово 

км 0-2,8 

2,8 

21  Подъезд к д. Калиновка 

км 0-1,6 

1,6 

22  Подъезд к пгт Бачатский 

км 0-3,1 

3,1 

23  Подъезд к п.ст. Мереть 

км 0-0,4 

0,4 

24  Подъезд к с. Конево 

км 0-2,2 

2,2 

25 

 

Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск - Новокузнецк 

км 0-124 

124 

Развязки 

 

27,5 

26  Подъезд к г. Белово 

км 0-3 

27  Белово - Гурьевск - Салаир 

км 4-27 км 35-44 

32 

28  Гурьевск - Малая Салаирка - Горскино - Урск 

км 4-55,6 

51.6 

29  "Белово - Гурьевск - Салаир" - Сосновка 

км 0-9,7 

9,7 

30  "Белово - Гурьевск - Салаир" - Беково 

км 0-0,4 

0,4 

31  Шанда - Старобачаты 

км 0-13,4 

13,4 

32  Урск - Тайгинский леспромхоз 

км 0-18,5 

18,5 

33  Урск - Дмитриевка 

км 0-5,5 

5,5 

34  Урск - Маслиха 

км 0-3,2 

3,2 

35  Новопестерево - Мостовая - Дегтяревка 

км 0-10,8 

10,8 

36  Новопестерево - Печеркино 

км 0-1,9 

1,9 

37  Сосновка - Чуваш-Пай - Кочкуровка 

км 0-17,7 

17,7 

38  Обход г. Белово 

км 0-3,1 

3,1 

39  Старобачаты - Артышта 

км 0-13,6 

13,6 

 

 

630 

40  Старобачаты - Щебзавод 

км 0-6,8 

6,8 

41  Подъезд к с. Ур-Бедари 

км 0-11,4 

11,4 

42  Урск - Апрелька - Хрестиновский 

км 0-16,5 

16,5 

43 

Алтай - Кузбасс 

км 137-230 

92,5 

Развязка на км 230 

 

2,8 

44  Подъезд к с. Горскино 

км 0-3,5 

3,5 

45  Хрестиновский - Кокуй с подъездом к п. Харьков Лог 

км 6,6-13,9 км 0-1,8 

9,1 

46  Подъезд к д. Каменушка 

км 0-1 

47  Томск - Мариинск 

км 72,7-204,5 

131,8 

48  Анжеро-Судженск - Яя - Ижморский 

км 3-47,7 

44,7 

49  "Томск-Мариинск" - Ижморский - Красный Яр с обходом с. Троицкое 

км 0-55 км 0-6,5 

61,5 

50  Почитанка - Новославянка 

км 0-29,7 

29,7 

51  Подъезд к д. Нижегородка 

км 0-2,4 

2,4 

52  Подъезд к с. Колыон 

км 0-1 

53  Подъезд к с. Теплая Речка 

км 0-1,2 

1,2 

54  Подъезд к с. Почитанка 

км 0-1,5 

1,5 

55  Старопокровка - Ольговка 

км 0-5,4 

5,4 

56  Колыон - Новопокровка 

км 0-6,4 

6,4 

57  Святославка - Островка 

км 0-10 

10 

58  Новославянка - Новоорловка 

км 0-7,8 

7,8 

59  Подъезд к пгт Ижморский 

км 0-1,5 

1,5 

60  Новославянка - Левашовка 

км 0-7,3 

7,3 

61  Ижморский - с. Ижморка-2 - Азаново 

км 0-17,4 

17,4 

62  Троицкое - Симбирка 

км 2-21,7 

19,7 

63  Троицкое - Воскресенка - Иверка 

км 0-8,2 

8,2 

64  Подъезд к с. Ломачевка 

км 0-1 

65  Симбирка - Летяжка 

км 0-3,8 

3,8 

66  Подъезд к д. Листвянка 

км 0-0,8 

0,8 

67 

 

Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга 

км 147-229 км 252-

330 км 347-427 

240 

Транспортная развязка на км 328+040 

 

0,68 

Транспортная развязка на км 325+900 

 

0,82 

68  Кемерово - Яшкино - Тайга 

км 18,4-84 км 90-

113,5 

89,1 

69 

"Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга" - Кузбасский -
Ленинградский 

км 0-22,1 

22,1 

70  Кемерово - Елыкаево - Старочервово 

км 7,6-43,3 

35,7 

71  Подъезд к д. Журавлево 

км 0-3,3 

3,3 

72  Подъезд к санаторию "Горячий Ключ" 

Км 0-4 

73  Подъезд к п. Металлплощадка 

км 0-2,2 

2,2 

74  Подъезд к д. Пугачи 

км 0-6 

75  Подъезд к д. Сарапки 

км 0-8,6 

8,6 

76  Подъезд к п. Зеленовский 

км 0-5,5 

5,5 

77  Подъезд к д. Сухая Речка 

км 0-1,3 

1,3 

78  "Кемерово-Яшкино-Тайга"-Щегловский-Барановка 

км 0-14,4 

14,4 

79  Подъезд к д. Усть-Хмелевка 

км 0-3,7 

3,7 

80  Щегловский - Солнечный 

км 0-7,2 

7,2 

81  Подъезд к д. Смолино 

км 0-2,1 

2,1 

82  Подъезд к с. Барачаты 

км 0-9 

83  Панфилово - д. Плотниково 

км 0-22,3 

22,3 

84  Подъезд к д. Семѐново 

км 0-7,5 

7,5 

85  Подъезд к д. Упоровка 

км 0-7,4 

7,4 

86  Подъезд к д. Маручак 

км 0-2,1 

2,1 

87  Подъезд к д. Пещерка 

км 0-1 

88  Подъезд к с. Верхотомское 

км 0-5 

89  Металлплощадка - Сухово 

км  0-5,5 

5,5 

90  "Кемерово-Елыкаево-Старочервово" - Воскресенка 

км 0-11,1 

11,1 

91  Подъезд к д. Осиновка 

км 0-3 

    

 

 

631 

92  Подъезд к п. Новый 

км 0-5 

93  Подъезд к с. Силино 

км 0-2 

94  Подъезд к санаторию "Сосновый бор" 

км 0-1,3 

1,3 

95  Кемерово - Анжеро-Судженск 

км 0-63 

64 25 

96  Подъезд к шахте "Лапичевская" 

км 0-3,9 

3 9 

97  Барановка - Новая Балахонка 

км 0-8 

98  Кемерово - Промышленная 

км 8-66 8 

58 8 

99  "Кемерово-Промышленная" - Ягуново 

км 0-1,5 

1,5 

100  "Кемерово - Промышленная" - Мамаевский 

км 0-1,2 

1,2 

101  Топки - Трещевский - Черемичкино 

км 0-39 

39 

102  Звездный - Благодатный 

км 0-7,3 

7 3 

103  Подъезд к д. Крѐково 

км 0-6 

104  Подъезд к д. Денисово 

км 0-4 

105  Тайга    - Таловка - Вотиновка 

км 0-31 

31 

106  Подъезд к пгт Барзас 

км 0-9 4 

9,4 

107  Панфилово-Крапивинский 

км 0-27,7 

27 7 

108  "Панфилово-Крапивинский" - Банново 

км 0-144 

14,4 

109  "Панфилово-Крапивинский" - Борисово 

км 0-18 7 

18,7 

110  Чусовитино - Борисово - Каменка - Арсеново 

км 0-40 5 

40 5 

111  "Панфилово - Крапивинский" - Каменный 

км 0-6,5 

6,5 

112  Крапивинский - Поперечное - Каменка 

км 0-28 6 

28,6 

113  Подъезд к с. Тараданово 

км 0-9 7 

9 7 

114  "Панфилово-Крапивинский" - Плотниковский - Березовка 

км 0-22,3 

22,3 

115  Крапивинский - Зеленогорский 

км 0-15,5 

15,5 

116  Березовка - Сарапки 

км 0-5,5 

5,5 

117  Чесноково - Ленинка 

км 0-17,8 

17,8 

118  Тараданово - карьер "Елбак" 

км 0-8,8 

8,8 

119  Перехляй-Бердюгино 

км 0-5 

120  Ленинск-Кузнецкий - Промышленная - Журавлево 

км 0-46,9 км 53-97 

90,9 

121  Ленинск-Кузнецкий - Свердловский 

км 0-3 

122  Ленинск-Кузнецкий - Новогеоргиевка 

км 0-6 

123 

Ленинск-Кузнецкий - Красноярка - Новопокровка с подъездом к п. Лит-
виновский 

км 0-17,3 км 0-3,4 

20,7 

124  Красное -Ариничево 

км 0-6 

125  Подъезд к п. Мирный 

км 0-11 

11 

126  Новогеоргиевка - Золотаревский 

км 0,5-2,5 

127  Подъезд к п. Чкаловский 

км 0-2 

128  Подъезд к д. Покровка 

км 0-16 

16 

129  Подъезд к п. Орловский 

км 0-16,1 

16,1 

130  Подъезд к с. Ваганово 

км 0-3 

131  Подъезд к с. Шабаново 

км 0-3 

132  Подъезд к с. Красное 

км 0-2,2 

2,2 

133  Подъезд к д. Трѐкино 

км 0-3,6 

3,6 

134  Подъезд к п. Егозово 

км 0-2 

135  Подъезд к д. Соколовка 

км 0-1,9 

1,9 

136  Чкаловский - Ракитный 

км 0-1,2 

1,2 

137  Подъезд к д. Новопокасьма 

км 0-4,6 

4,6 

138  Подъезд к с. Драченино 

км 0-0,4 

0,4 

139  "Ленинск-Кузнецкий - Промышленная - Журавлево" - Протопопово 

км 0-2,4 

2,4 

140  Ленинск-Кузнецкий - Никитинский 

км 0-13,8 

13,8 

141  Подъезд к с. Хмелево 

км 0-7,6 

7,6 

142  Никитинский - Подгорное - Родниковый с подъездом к п. Ивановка 

км 0-25,3 км 0-3 

28,3 

143  Подъезд к с. Суслово 

км 0-0,8 

0,8 

144  Малый Антибес - Колеул 

км 0-41 

41 

145  Подъезд к с. Малопесчанка 

км 0-15,8 

15,8 

146  Тюменево - Малопесчанка 

км 0-25 

25 

 

 

632 

 
 

147  Тюменево - Красные Орлы 

км 0-9 

148  Подъезд к с. Раздольное 

км 0-4 

149  Мариинск - Калининский 

км 0-5 

150  Малопесчанка - Кирсановка 

км 0-8,9 

8,9 

151  Подъезд к п. Зенкино 

км 0-9,3 

9,3 

152  Тюменево - Петровка 

км 0-8,2 

8,2 

153  Обход г. Мариинска через п. Калининский 

км 0-5 

154  Тюменево - Николаевка 1-я 

км 0-5 

155  Красные Орлы - Камышенка 

км 0-8 

156  Калининский - Мальковка 

км 0-7,3 

7,3 

157  Подъезд к п. Заречный 

км 0-1,8 

1,8 

158  Подъезд к с. Тенгулы 

км 0-2,8 

2,8 

159  Подъезд к д. Кайдулы 

км 0-5,3 

5,3 

160  Малый Антибес - Большой Антибес 

км 0-6,4 

6,4 

161  Николаевка 2-я - Милѐхино 

км 0-10,2 

10,2 

162  Приметкино - Николаевка 2-я 

км 0-16,8 

16,8 

163  "Новосибирск-Иркутск" - Усть-Серта - Листвянка - Усть-Колба 

км 0-49 

49 

164  Усть-Серта - Шестаково - Кураково 

км 0-29,5 

29,5 

165  "Новосибирск-Иркутск" - Знаменка 

км 0-17 

17 

166  Подъезд к д. Раевка 

км 0-4 

167  Подъезд к д. Константиновка 

км 0-2,8 

2,8 

168  Подъезд к п. Чистопольский 

км 0-1 

169  Подъезд к с. Суслово (западный) 

км 0-2,7 

2,7 

170  Подъезд к д. Святогорка 

км 0-7,7 

7,7 

171  Обход д. Курск - Смоленка 

км 0-6,2 

6,2 

172  "Новосибирск-Иркутск" - Усть-Чебула - Дмитриевка 

км 0-18,9 

18,9 

173  "Суслово - Пихтовка" - Тундинка - Столяровка 

км 0-10 

10 

174  Подъезд к п. Калининский 

км 0-0,5 

0,5 

175  Подъезд к п. Рассвет 

км 0-4 

176  Бийск - Мартыново - Кузедеево - Новокузнецк 

км 161,7-239 км 

239,9-246 

83,4 

177  Новокузнецк - Осинники 

км 0-15 

15 

178 

 

Обход г. Новокузнецка 

км 0-49,6 

49,6 

Развязки 

 

179  Новокузнецк-Березово-Костенково 

км 13-18,1 км 18,6-

38 

24,5 

180  Подъезд к п. Металлургов 

км 0-2,6 

2,6 

181  Новокузнецк - Красулино 

км 0-24,8 

24,8 

182  Новокузнецк - п. Таргайский Дом Отдыха 

км 0-4 

183  Ильинка - Степной 

км 0-13,5 

13,5 

184  Осинники - Сосновка 

км 0-17,6 

17,6 

185  Подъезд к п. Гавриловка 

км 0-1,5 

1,5 

186  Новокузнецк - Чистогорский 

км 0 -7 

187  Подъезд к п.ст.  Тальжино 

км 0-8,3 

8,3 

188  Ильинка - Шорохово 

км 0-6 

189  Подъезд к с. Атаманово 

км 0-5,19 

5,19 

190  Новокузнецк - Пушкино 

км 0-2,9 

2,9 

191  Подъезд к с. Бенжереп-1-й 

км 0-3,9 

3,9 

192  Подъезд к с. Бенжереп-2-й 

км 0-1,5 

1,5 

193  Подъезд к с. Сары-Чумыш 

км 0-1,5 

1,5 

194  Подъезд к п. Тайлеп 

км 0-4 

195  Подъезд к п. Кузедеево 

км 0-4,3 

4,3 

196  Кузедеево - Лыс 

км 0 -1 км 6-24 

19 

197  Кузедееево - Мундыбаш - Таштагол 

км 0-105,3 

105,3 

198  Недорезово - Малая Талда 

км 0-16,6 

16,6 

199  Новокузнецк - Подгорный 

км 0-5 

 

 

 

633 

 

200  Новокузнецк - Осиновое Плесо 

км 0-40 

40 

201  Николаевка - шахта "Северный Кандыш" 

км 0-3,5 

3,5 

202  "Обход г. Новокузнецка" - Красинск - Михайловка 

км 0-6 

203  Листвяги - Апанас 

км 8- 11 

204  Подъезд к п. Первомайский 

км 0-0,7 

0,7 

205  Киселевск - Севск 

км 0-2 

206  "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк - Междуреченск" - Бурлаки 

км 0-0,6 км 1,14-3,84 

3,3 

207  Прокопьевск - Шарап 

км 0-0,56 км 1,08-

3,82 

3,3 

208  Подъезд к п. Плодопитомник 

км 0-1,6 

1,6 

209  "Белово - Коновалово - Прокопьевск" – Егултыс - Маяковка 

км 0-5 

210  Карагайла - Октябрьский – Майский 

км 0-4,32 км 4,6-

25,08 

24,8 

211  Подъезд к с. Котино 

км 0-1 

212  Карагайла - Трудармейский - Михайловка 

км 0-26 

26 

213  Трудармейский - Еловка - Каменный Ключ 

км 0-15,6 

15,6 

214  Терентьевское - Кольчегиз 

км 0-8,1 

8,1 

215  Подъезд к п. Тихоновка 

км 0-3,3 

3,3 

216  Подъезд к с. Соколово 

км 0-1,0 

217  Подъезд к г. Киселевску 

км 0-6,6 

6,6 

218  Подъезд к д. Антоновка 

км 0-2,5 

2,5 

219  Подъезд к п. Майский 

км 0-1,5 

1,5 

220  Маяковка - Киселѐвск 

км 0-3 

221  "Терентьевское - Кольчегиз" - Ускатский 

км 0-1,8 

1,8 

222  Подъезд к с. Калиновка 

км 0-1,1 

1,1 

223  Подъезд к п. Карагайла 

км 0-1,2 

1,2 

224  Терентьевское - Большая Талда 

км 0 -10 

10 

225  Прокопьевск - Ясная Поляна 

км 0-9,5 

9,5 

226  Бурлаки - Пушкино 

км 0-7,2 

7,2 

227  Артышта - Кара-Чумыш 

км 0-2 

228  Котино - Тыхта 

км 0-8,7 

8,7 

229  Подъезд к с. Старосергеевка 

км 0-3,5 

3,5 

230  "Белово-Коновалово-Прокопьевск" - п.ст. Терентьевская 

км 0-6 

231  Подъезд к п. Калачево 

км 0-0,3 

0,3 

232  "Кемерово-Промышленная" - Пор-Искитим 

км 0-4,7 

4,7 

233  "Кемерово-Промышленная" - совхоз "Юбилейный" 

км 0-,32 

3,2 

234  "Ленинск-Кузнецкий - Промышленная - Журавлево" - Труд 

км 0-1,2 

1,2 

235  Окунѐво - Усть-Каменка - Абышево с подъездом к с. Титово 

км 0-31,95 км 0-1,85 

33,8 

236  Падунская - Озерки с подъездом к п.ст. Падунская 

км 0-11,2 км 0-2 

13,2 

237  Окунѐво - Усть-Тарсьма 

км 0-4,5 

4,5 

238  Промышленная - Лебеди 

км 0-12,6 

12,6 

239  Промышленная - Ваганово 

км 0-35 

35 

240  Подъезд к д. Тарабарино 

км 0-1 

241  Лебеди - Подколенная 

км 0-8,4 

8,4 

242  Пор-Искитим - Корбелкино 

км 0-10 

10 

243  п. Плотниково -д. Плотниково 

км 0-8,5 

8,5 

244  "Промышленная-Ваганово" - Иваново-Родионовский 

км 0-4,5 

4,5 

245  "Кемерово-Промышленная" - Октябрьский 

км 0-0,8 

0,8 

246  Лебеди - Корбелкино 

км 0-3,7 

3,7 

247  "Падунская-Озерки" – Денисовка 

км 0-7,5 

7,5 

248  "Промышленная - Ваганово" -Пушкино 

км 0-3,4 

3,4 

249  "Промышленная - Ваганово" -Прогресс 

км 0-1 

250  "Ленинск-Кузнецкий - Промышленная - Журавлево" - Голубево 

км 0-2,8 

2,8 

251  "Ленинск-Кузнецкий - Промышленная - Журавлево" - Шипицино 

км 0-6 

252  "Ленинск-Кузнецкий - Промышленная - Журавлево" - Ранний 

км 0-6 

253  "Ленинск-Кузнецкий - Промышленная - Журавлево" - Пьяново 

км 0-1 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

содержание      ..     77      78      79      80     ..