ФИО
|
Управление общественными отношениями
К.р.
Экзамен:
по к.р.
|
Система государственного и муниципального управления
:
выбрать вопрос самостоятельно
Экзамен:
Тест
|
Разработка
управленческих решений
Экзамен:
Тест
или устная беседа
по выбранному вопросу
ответ подготовить в письменном виде: 3-5 страниц: выбрать вопрос самостоятельно
|
Региональная экономика
Курсовая
Экзамен
|
|
|
|
1. Александров Павел Владимирович
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Андреев Александр Евгеньевич
|
|
|
|
|
|
|
|
3.
Арбузов Михаил Анатольевич
|
1
|
|
|
|
|
|
|
4.
Арсеньева Елена Викторовна
|
62
|
|
|
|
|
|
|
5.
Артемчук Олеся Алексеевна
|
2
|
|
|
|
|
|
|
6.
Архипова Галина Владимировна
|
61
|
|
|
|
|
|
|
7.
Ахуткин Андрей Васильевич
|
3
|
|
|
|
|
|
|
8.
Баранова Эмма Эдуардовна
|
60
|
|
|
|
|
|
|
9.
Белевич Анатолий Альбинович
|
4
|
|
|
|
|
|
|
10. Берг Николай Викторович
|
|
|
|
|
|
|
|
11.
Бердников Сергей Вячеславович
|
59
|
|
|
|
|
|
|
12. Боруцкий Александр Павлович
|
|
|
|
|
|
|
|
13. Васильев Денис Андреевич
|
|
|
|
|
|
|
|
14.
Васюта Юрий Олегович
|
5
|
|
|
|
|
|
|
15. Веселова Анна Вячеславовна
|
|
|
|
|
|
|
|
16.
Вихневич Евгений Николаевич
|
58
|
|
|
|
|
|
|
17. Вихрова Екатерина Евгеньевна
|
|
|
|
|
|
|
|
18.
Гамилов Дмитрий Владимирович
|
6
|
|
|
|
|
|
|
19. Гилилов Юрий Валерьевич
|
|
|
|
|
|
|
|
20.
Глухова Юлия Сергеевна
|
57
|
|
|
|
|
|
|
21. Голубицкий Вадим Ярославович
|
|
|
|
|
|
|
|
22.
Громов Александр Анатольевич
|
7
|
|
|
|
|
|
|
23. Давлятов Андрей Маратович
|
|
|
|
|
|
|
|
24. Джамалутдинов Тимур Магомедович
|
|
|
|
|
|
|
|
25. Долгушев Андрей Владимирович
|
|
|
|
|
|
|
|
26. Дюко Ольга Владимировна
|
|
|
|
|
|
|
|
27. Епишин Вадим Серегеевич
|
|
|
|
|
|
|
|
28. Ермаков Валерий Вячеславович
|
|
|
|
|
|
|
|
29.
Жданова Ирина Викторовна
|
56
|
|
|
|
|
|
|
30. Жидков Андрей Александрович
|
|
|
|
|
|
|
|
31.
Закипная Ольга Александровна
|
8
|
|
|
|
|
|
|
32. Игнатов Иван Петров
|
|
|
|
|
|
|
|
33. Калимова Людмила Николаевна
|
|
|
|
|
|
|
|
34. Калин Дмитрий Валерьевич
|
|
|
|
|
|
|
|
35.
Калинина Вера Викторовна
|
55
|
|
|
|
|
|
|
36.
Карпеченко Сергей Владимирович
|
9
|
|
|
|
|
|
|
37. Касько Валерий Григорьевич
|
|
|
|
|
|
|
|
38. Качковская Анна Станиславовна
|
|
|
|
|
|
|
|
39.
Кваша Юрий Николаевич
|
22
|
|
|
|
|
|
|
40. Кожевников Андрей Станиславович
|
|
|
|
|
|
|
|
41.
Коломейский Дан Александрович
|
54
|
|
|
|
|
|
|
42. Коптяева Наталья Сергеевна
|
|
|
|
|
|
|
|
43. Кузьменко Семён Дмитриевич
|
|
|
|
|
|
|
|
44. Кулаков Александр Юрьевич
|
|
|
|
|
|
|
|
45.
Лаптев Виталий Сергеевич
|
10
|
|
|
|
|
|
|
46. Лемешев Александр Васильевич
|
|
|
|
|
|
|
|
47. Лоза Артур Васильевич
|
|
|
|
|
|
|
|
48. Лукьянова Анна Викторовна
|
|
|
|
|
|
|
|
49.
Малько Иван Николаевич
|
53
|
|
|
|
|
|
|
50.
Марков Роман Александрович
|
11
|
|
|
|
|
|
|
51.
Маслов Александр Алексеевич
|
52
|
|
|
|
|
|
|
52. Махов Дмитрий Викторович
|
|
|
|
|
|
|
|
53. Мельников Иван Сергеевич
|
|
|
|
|
|
|
|
54. Миронова Наталия Юрьевна
|
|
|
|
|
|
|
|
55.
Михалев Олег Викторович
|
12
|
|
|
|
|
|
|
56. Негреба Ольга Ефремовна
|
|
|
|
|
|
|
|
57. Нездолий Владимир Владимирович
|
|
|
|
|
|
|
|
58. Никитин Павел Николаевич
|
|
|
|
|
|
|
|
59. Новожилов Виктор Феодосьевич
|
|
|
|
|
|
|
|
60. Новожилова Елена Станиславовна
|
|
|
|
|
|
|
|
61. Одинцев Сергей Юрьевич
|
|
|
|
|
|
|
|
62.
Орлов Андрей Николаевич
|
51
|
|
|
|
|
|
|
63. Павлова Наталья Игоревна
|
|
|
|
|
|
|
|
64.
Панкратьев Константин Юрьевич
|
13
|
|
|
|
|
|
|
65. Паншина Александра Сергеевна
|
|
|
|
|
|
|
|
66. Петровская Елена Васильевна
|
|
|
|
|
|
|
|
67. Петросян Лилия Бениковна
|
|
|
|
|
|
|
|
68. Потапов Алексей Владимирович
|
|
|
|
|
|
|
|
69.
Радикова Виктория Владимировна
|
50
|
|
|
|
|
|
|
70.
Рахметов Илнур Рафатович
|
14
|
|
|
|
|
|
|
71. Русских Юрий Николаевич
|
|
|
|
|
|
|
|
72. Рыбин Василий Иванович
|
|
|
|
|
|
|
|
73. Рябинин Юрий Александрович
|
|
|
|
|
|
|
|
74. Савин Дмитрий Алексеевич
|
|
|
|
|
|
|
|
75. Сарайкина Лилия Николаевна
|
|
|
|
|
|
|
|
76. Саратов Николай Владимирович
|
|
|
|
|
|
|
|
77.
Сахновский Андрей Евгеньевич
|
49
|
|
|
|
|
|
|
78. Синельников Павел Андреевич
|
|
|
|
|
|
|
|
79. Синькевич Игорь Владимирович
|
|
|
|
|
|
|
|
80. Сливний Артур Георгиевич
|
|
|
|
|
|
|
|
81.
Степанькова Наталья Сергеевна
|
15
|
|
|
|
|
|
|
82.
Струкова Жанна Александровна
|
48
|
|
|
|
|
|
|
83. Сугакова Дмитрий Анатольевич
|
|
|
|
|
|
|
|
84. Тарарыкин Александр Юрьевич
|
|
|
|
|
|
|