УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 92

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  90  91  92  93   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 92

 

 

365
Ðèñ. 168. Îáëèöîâêà pàäèàòîpà (8401), êàïîò (8402)
±ig. 168. Radiator shell (8401), hood (8402)
366
1
2
3
4
5
6
7
8
9
168
15
256316-Ï29
45 9792 1037
6
6
6
Çàêëåïêà 3õ8õ12
18
1/32740/01
45 9962 2347
4
4
4
Âèíò Ì5õ12
19
469-8402020
45 4316 1700
1
1
1
Ïàíåëü êàïîòà â ñáîpå
20
469-8403294
45 4316 1739
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ êàïîòà ñpåäíèé
21
469-8402054
45 4316 1707
1
1
1
Óïëîòíèòåëü êàïîòà ñpåäíèé
22
469-8402072
45 4316 1715
2
2
2
Äåpæàòåëü áóôåpà êàïîòà
23
469-8402070
45 4316 1713
2
2
2
Áóôåp êàïîòà
24
250464-Ï29
45 9553 1053
4
4
4
Ãàéêà Ì5
Ïîäãðóïïà 8403. Êðûëî ïåðåäíåå
Subgroup 8403. ±ront ±ender
169
1
469-8403012
45 4316 1716
1
1
1
Êpûëî ïåpåäíåå ïpàâîå â ñáîpå
2
469-8403034
45 4316 1720
2
2
2
Ïpîêëàäêà ïåpåäíåãî êpûëà
3
469-8403260
45 4316 1728
1
1
1
Ápûçãîâèê ïåpåäíåãî êpûëà ïpàâûé â ñáîpå
4
250508-Ï29
45 9553 1054
24
24
24
Ãàéêà Ì6
5
252134-Ï2
45 9816 6045
24
24
24
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
6
201420-Ï29
45 9346 1506
28
28
28
Áîëò Ì6õ20
7
469-8403261
45 4316 1730
1
1
1
Ápûçãîâèê ïåpåäíåãî êpûëà ëåâûé â ñáîpå
8
469-8403013
45 4316 1717
1
1
1
Êpûëî ïåpåäíåå ëåâîå â ñáîpå
9
469-8403292
45 4316 3258
1
1
1
Óïëîòíèòåëü ápûçãîâèêà ïåpåäíåãî êpûëà ïpàâûé
10
469-8403296
45 4316 1740
3
3
3
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ ápûçãîâèêà êîpîòêèé
11
469-8403298
45 4316 3259
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ ápûçãîâèêà ïpàâûé
12
298322-Ï
45 4316 2543
22
22
22
Ïèñòîí êpåïëåíèÿ óïëîòíèòåëÿ
13
252005-Ï29
45 9811 1206
2
2
2
Øàéáà 8
14
469-8403294
45 4316 1739
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ ápûçãîâèêà äëèííûé
15
469-8403290
45 4316 1737
1
1
1
Óïëîòíèòåëü ápûçãîâèêà ïåpåäíåãî êpûëà ëåâûé
16
252037-Ï29
45 9811 1255
24
24
24
Øàéáà 6
17
469-5604024
45 4316 1047
2
2
2
Øàéáà ïpîòèâîøóìíàÿ
Ïîäãðóïïà 8406. Ìåõàíèçìû êàïîòà
Subgroup 8406. Hood Mechanism
170
1
469-8406120
45 4316 1752
1
1
1
Ïpåäîõpàíèòåëü êàïîòà â ñáîpå
2
30-8402616
45 4311 0645
3
3
3
Ïpóæèíà
3
469-8406124
45 4316 1753
1
1
1
Êpîíøòåéí êpþ÷êà êàïîòà
4
469-8406128
45 4316 1754
1
1
1
Êpþ÷îê ïpåäîõpàíèòåëÿ
5
352901-Ï8
45 9964 5012
1
1
1
Çàêëåïêà
6
252004-Ï29
45 9811 1205
10
10
10
Øàéáà 6
Rivet 3x8x12
Screw M5x12
Hood panel in assy
Hood weatherstrip middle holder
Hood middle weatherstrip
Hood buffer holder
Hood buffer
Nut M5
±ront r.h. fender in assy
±ront fender gasket
±ront fender r.h. mud guard in assy
Nut M6
Spring washer 6
Bolt M6x20
±ront fender l.h. mud guard in assy
±ront l.h. fender in assy
±ront fender mud guard r.h. sealing strip
Mud guard sealing strip short holder
Mud guard sealing strip r.h. holder
Sealing strip fastening staple
Washer 8
Mud guard sealing strip long holder
±ront fender mud guard l.h. sealing strip
Washer 6
Noise suppressing washer
Hood safeguard in assy
Spring
Hood hook bracket
Safeguard hook
Rivet
Washer 6
367
Ðèñ. 169. Êpûëî (8403)
±ig. 169. ±ender (8403)
368
1
2
3
4
5
6
7
8
9
170
7
201417-Ï29
45 9346 1503
10
10
10
Áîëò Ì6õ14
8
469-8406104
45 4316 1749
2
2
2
Çàùåëêà çàìêà
9
469-8406012
45 4316 1741
2
2
2
Çàìîê êàïîòà â ñáîpå
10
469-8406020
45 4316 1743
2
2
2
Êpþ÷îê çàìêà â ñáîpå
11
258011-Ï29
45 9871 1016
4
4
4
Øïëèíò 2õ10
12
469-8406030-01
45 4316 1746
2
2
2
Êíîïêà
13
293228-Ï2
45 9952 6130
8
8
8
Øàéáà 6
14
260011-Ï29
45 9862 1012
2
2
2
Ïàëåö 6õ18
15
469-8406016
45 4316 1742
2
2
2
Êpîíøòåéí
16
260018-Ï29
45 9862 1019
2
2
2
Ïàëåö 6õ35
39
252134-Ï2
45 9816 6045
10
10
10
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
Ïîäãðóïïà 8407. Íàâåñêà è óïîð êàïîòà
Subgroup 8407. Hood Hinges and Prop
170
2
30-8402616
45 4311 0645
1
1
1
Ïpóæèíà
7
201417-Ï29
45 9346 1503
1
1
1
Áîëò Ì6õ14
17
469-8407012
45 4316 1756
2
2
2
Ïåòëÿ êàïîòà â ñáîpå
18
469-8407014
45 4316 1757
2
2
2
Ïåòëÿ êàïîòà íà êàïîòå
19
469-8407016
45 4316 1758
2
2
2
Ïåòëÿ êàïîòà íà êóçîâå
20
76-8402545
45 4315 2472
2
2
2
Îñü ïåòëè êàïîòà
21
81-8402554-Á
45 3114 4294
2
2
2
Ïpîêëàäêà ïåòëè íà êóçîâå
22
469-8407024
45 4316 1759
2
2
2
Ïpîêëàäêà ïåòëè íà êàïîòå
23
252005-Ï29
45 9811 1206
10
10
10
Øàéáà 8
24
201452-Ï29
45 9346 1518
8
8
8
Áîëò Ì8õ12
25
250608-Ï29
45 9553 1254
1
1
1
Ãàéêà Ì6
26
252154-Ï2
45 9816 6005
1
1
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
27
293272-Ï2
45 9952 6223
1
1
1
Øàéáà 8,5 âîëíèñòàÿ
28
290515-Ï29
45 9952 1157
1
1
1
Âèíò ñïåöèàëüíûé M6x12
29
469-8407070
45 4316 1764
1
1
1
Êpþ÷îê ôèêñàòîpà êàïîòà
30
469-8407072-Á
45 4316 2700
1
1
1
Çàùåëêà ôèêñàòîpà êàïîòà
31
252003-Ï29
45 9811 1204
4
4
4
Øàéáà 5
32
252133-Ï2
45 9816 6044
2
2
2
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ
33
250464-Ï29
45 9553 1053
2
2
2
Ãàéêà Ì5
34
258038-Ï29
45 9871 1049
2
2
2
Øïëèíò 3,2õ16
35
469-8407034
45 4316 1760
1
1
1
Óïîp êàïîòà
36
469-8407062-À
45 4316 1853
1
1
1
Çàæèì óïîpà âåpõíèé
37
469-8407064-À
45 4316 1854
1
1
1
Çàæèì óïîpà íèæíèé
38
1/06154/70
45 9962 6216
1
1
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ íàpóæíûìè çóáöàìè
Bolt M6x14
Lock catch
Hood lock in assy
Lock hook in assy
Cotter
2x10
Button
Washer 6
Pin 6x18
Bracket
Pin 6x35
Spring washer 6
Spring
Bolt M6x14
Hood hinge in assy
Hood hinge on hood
Hood hinge on body
Hood hinge axle
Hood hinge gasket
on body
Hood hinge gasket on hood
Washer 8
Bolt M8x12
Nut M6
Spring washer 6
Wavy washer 8.5
Special screw M6x12
Hood lock hook
Hood lock catch
Washer 5
Spring washer 5
Nut M5
Cotter 3.2x16
Hood prop
Prop upper clamp
Prop lower clamp
Spring washer 6 with outer teeth

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  90  91  92  93   ..