УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 91

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  89  90  91  92   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 91

 

 

361
Ðèñ. 166. Çåpêàëà çàäíåãî âèäà (8201), êîçûpåê ïpîòèâîñîëíå÷íûé (8204)
±ig. 166. Rear view mirrors (8201), sun visor (8204)
362
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãðóïïà 8202. Ïîðó÷íè, êðþ÷êè äëÿ îäåæäû
Subgroup 8202. Grab Rails and Clothes Hooks
166
27
469-8202014
45 4316 4274
4
4
4
Îáîëî÷êà
28
469-8202012-01
45 4316 4506
4
4
4
Ëåíòà ïîðó÷íÿ
29
469-8202010-01
45 4316 3727
4
4
4
Ïîðó÷åíü â ñáîðå
30
451À-8202016
45 3111 3730
8
8
8
Îáëèöîâêà ïîðó÷íÿ
31
1/33015/01
45 9961 2807
8
8
8
Âèíò Ì6õ20
Ïîäãðóïïà 8204. Êîçûðüêè ïðîòèâîñîëíå÷íûå
Subgroup 8204. Sun Visors
166
32
252173-Ï29
45 9816 1453
4
4
4
Øàéáà 5
çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
33
76-8204033
45 4315 2345
2
2
2
Êpîíøòåéí êîçûpüêà ëåâûé
34
451Ä-8204038
45 3111 3755
4
4
4
Îñü êîçûpüêà
35
76-8204032
45 4315 2344
2
2
2
Êpîíøòåéí êîçûpüêà ïpàâûé
36
1/32740/01
45 9962 2347
8
8
8
Âèíò Ì5õ12
37
469-8204010
45 4316 1634
2
2
2
Êîçûpåê ïpîòèâîñîëíå÷íûé â ñáîðå
Ïîäãpóïïà 8208. Îòðàæàòåëè ñâåòà
Subgroup 8208. Reflectors
167
1
ÔÏ311-3731000
45 7372 5171
2
2
2
Ñâåòîâîçâpàùàòåëü
2
252134-Ï2
45 9816 6045
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
3
250508-Ï29
45 9553 1054
2
2
2
Ãàéêà Ì6
4
252004-Ï29
45 9811 1205
2
2
2
Øàéáà 6
Ïîäãpóïïà 8212. Îpíàìåíòû
Subgroup 8212. Emblem Mark
167
5
452-8212022-À
45 3111 3803
1
1
1
Çàâîäñêîé çíàê
6
250464-Ï29
45 9553 1053
2
2
2
Ãàéêà Ì5
7
450-5301168
45 3111 4168
2
2
2
Øàéáà pàñïîpíàÿ êpåïëåíèÿ çàâîäñêîãî çíàêà
Ïîäãðóïïà 8217. Ðåìíè áåçîïàñíîñòè
Subgroup 8217. Safety Belts
167
8
ÅÀ31-07.00.00
2
2
2
Ðåìåíü áåçîïàñíîñòè äèàãîíàëüíî-ïîÿñíîé
9
ÐÁ5.00.07-02
12
2
2
Âòóëêà
10
ÐÁ5.00.01
16
16
16
Øàéáà
11
ÐÁ5.00.03-01
12
12
12
Áîëò
12
201496-Ï29
45 9346 1558
2
2
2
Áîëò Ì10õ22
13
ÐÁ31.00.01
4
4
4
Íàêëàäêà
Sheathing
Rail band
Rail in assy
Rail lining
Screw M6x20
Spring washer 5 with inner teeth
Sun visor bracket
Sun visor axle
Sun visor r.h. bracket
Screw M5x12
Sun visor in assy
Reflector
Spring washer 6
Nut M6
Washer 6
Emblem mark
Nut M5
Emblem mark mounting spacer washer
Safety belt
(diagonal-lumbar type)
Bush
Washer
Bolt
Bolt M10x22
Cover plate
363
Ðèñ. 167. Îòðàæàòåëè ñâåòà (8208), îpíàìåíòû (8212), påìíè áåçîïàñíîñòè (8217)
±ig. 167. Reflectors (8208), emblem mark (8212), safety belts (8217)
364
1
2
3
4
5
6
7
8
9
167
14
252006-Ï29
45 9811 1201
2
2
2
Øàéáà 10
15
ÈÐÁ9.00.11
2
2
2
Øàéáà
16
ÈÐÁ9.00.01
12
12
12
Íàêëàäêà
17
469-8217040
45 4316 3253
2
2
2
Óãîëüíèê
18
ÅÀ43Ñ-07.00.00
1
1
1
Ðåìåíü áåçîïàñíîñòè ïîÿñíîé
19
ÐÁ5.00.03
4
4
4
Áîëò
20
ÐÁ5.00.07
2
2
2
Âòóëêà
21
ÅÀ41-07.00.00
2
2
2
Ðåìåíü áåçîïàñíîñòè äèàãîíàëüíî-ïîÿñíîé
22
ÅÀ43-07.30.00
1
1
1
Ïîëîñà êpåïåæíàÿ
ÃÐÓÏÏÀ 84. ÎÏÅÐÅÍÈÅ
GROUP 84. COWLING
Ïîäãðóïïà 8401. Îáëèöîâêà ðàäèàòîðà
Subgroup 8401. Radiator Shell
168
1
469-8401110
45 4316 1665
1
1
1
Îáëèöîâêà pàäèàòîpà â ñáîpå
2
469-8401477
45 4316 1699
1
1
1
Íàêëàäêà îáëèöîâêè pàäèàòîpà ëåâàÿ
3
469-8401476
45 4316 1698
1
1
1
Íàêëàäêà îáëèöîâêè pàäèàòîpà ïpàâàÿ
4
252003-Ï29
45 9811 1204
10
10
10
Øàéáà 5
5
252133-Ï2
45 9816 6044
2
2
2
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ
6
1/32739/01
45 9962 2344
2
2
2
Âèíò Ì5õ10
7
469-8401441
45 4316 1689
1
1
1
Íàäñòàâêà ùèòêà îáëèöîâêè ðàäèàòîpà ëåâàÿ â ñáîpå
8
469-8401440
45 4316 1687
1
1
1
Íàäñòàâêà ùèòêà îáëèöîâêè ðàäèàòîpà ïpàâàÿ â ñáîpå
9
469-8403296
45 4316 1740
4
4
4
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ êîpîòêèé
10
469-8401451
45 4316 1694
1
1
1
Óïëîòíèòåëü íàäñòàâêè ùèòêà íèæíèé
11
469-8401454
45 4316 1696
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ âåpõíèé
12
469-8401444
45 4316 1692
1
1
1
Íàäñòàâêà ùèòêà îáëèöîâêè pàäèàòîpà ïpàâàÿ (ñâàpêà)
â ñáîpå
13
252000-Ï29
45 9811 1202
1
1
1
Øàéáà 3
14
469-8401448
45 4316 1851
1
1
1
Óïëîòíèòåëü ïpàâîé íàäñòàâêè
15
256316-Ï29
45 9792 1037
12
12
12
Çàêëåïêà 3õ8õ12
16
469-8401445
45 4316 1693
1
1
1
Íàäñòàâêà ùèòêà îáëèöîâêè pàäèàòîpà ëåâàÿ
17
469-8401449
45 4316 1852
1
1
1
Óïëîòíèòåëü ëåâîé íàäñòàâêè
18
1/32740/01
45 9962 2347
8
8
8
Âèíò Ì5õ12
Ïîäãðóïïà 8402. Êàïîò
Subgroup 8402. Hood
168
4
252003-Ï29
45 9811 1204
4
4
4
Øàéáà 5
Washer 10
Washer
Cover plate
Angle
Lumbar belt
Bolt
Bush
Safety belt
(diagonal-lumbar type)
±ixing strip
Radiator shell in assy
Radiator shell l.h. cover plate
Radiator shell r.h. cover plate
Washer 5
Spring washer
Screw M5x10
Radiator shell panel l.h. extension in assy
Radiator shell panel r.h. extension in assy
Seal short holder
Panel extension lower seal
Seal upper holder
Radiator shell panel r.h. extension in assy
(weldment)
Washer 3
R.h. extension seal
Rivet 3x8x12
Radiator shell panel l.h. extension in assy
L.h. extension seal
Screw M5x12
Washer 5

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  89  90  91  92   ..