УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 90

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  88  89  90  91   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 90

 

 

357
1
2
3
4
5
6
7
8
9
164
11
469-8101130-11
45 4316 4025
1
1
1
Êpûëü÷àòêà
12
252172-Ï29
45 9816 1452
2
2
2
Øàéáà 4 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
13
1/32719/01
45 9962 2301
2
2
2
Âèíò Ì4õ10
14
250508-Ï29
45 9553 1054
2
2
2
Ãàéêà Ì6
15
258038-Ï29
45 9871 1049
2
2
2
Øïëèíò 3,2õ16
16
250462-Ï29
45 9553 1052
2
2
2
Ãàéêà Ì4
17
240836-Ï29
45 9642 1026
2
2
2
Âèíò Ì5õ12
18
201417-Ï29
45 9346 1503
3
3
3
Áîëò Ì6õ14
19
13-8102240
45 4512 4165
1
1
1
Ïpîêëàäêà äèñêà
20
252004-Ï29
45 9811 1205
2
2
2
Øàéáà 6
21
353700-Ï29
45 9964 8411
2
2
2
Ïàëåö ñïåöèàëüíûé 8õ164
22
30-8101016
45 4316 0761
2
2
2
Òÿãà êpåïëåíèÿ îòîïèòåëÿ
23
250464-Ï29
45 9553 1053
2
2
2
Ãàéêà Ì5
24
1/26052/70
45 9962 6652
2
2
2
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
25
13-8102238
45 4512 4164
1
1
1
Äèñê
26
21-8102232
45 4312 5776
1
1
1
Ïpîêëàäêà ýëåêòpîäâèãàòåëÿ
27
31512-3730010
45 4321 3924
1
1
1
Ýëåêòpîäâèãàòåëü â ñáîpå
28
3741-3730010
+
45 3135 2907
1
1
1
Ýëåêòpîäâèãàòåëü â ñáîpå
29
469-8102076
45 4316 2683
1
1
1
Ýëåêòpîäâèãàòåëü ñ äèñêîì â ñáîpå
165
30
297580-Ï29
45 9985 1415
6
6
6
Ïpÿæêà
31
297575-Ï29
45 9952 7212
6
6
6
Øïëèíò
32
297584-Ï29
45 9985 1247
6
6
6
Ëåíòà ñòÿæíàÿ
33
76Ý-8101038-À
45 4316 2316
1
1
1
Øëàíã âûïóñêíîé îòîïèòåëÿ
34
469-8101120-Á
45 4316 2688
1
1
1
Çàñëîíêà
35
76Ý-8101036-01
45 4316 2982
1
1
1
Øëàíã âïóñêíîé îòîïèòåëÿ
36
3151-8101060
45 4321 1495
1
1
1
Ðàäèàòîp â ñáîpå
37
Ã-21Ë-8101020
45 4312 5374
1
1
1
Êpàíèê çàïîpíûé â ñáîpå
38
201452-Ï29
45 9346 1518
1
1
1
Áîëò Ì8õ12
39
469-8101500
45 4316 1621
1
1
1
Äåpæàòåëü âûïóñêíîé òpóáû
40
469-8101032-20
45 4316 4011
1
1
1
Òpóáà âûïóñêíàÿ îòîïèòåëÿ
41
3151-8101037
45 4321 4141
1
1
1
Øëàíã ñîåäèíèòåëüíûé
42
469-8101040
45 4316 3644
1
1
1
Øòóöåp îòîïèòåëÿ
43
451Ä-8101176
45 3111 4190
2
2
2
Óïëîòíèòåëü øëàíãà
Ïîäãpóïïà 8102. Îáîãpåâàòåëü âåòpîâîãî ñòåêëà
Subgroup 8102. Windshield Hot-Air Defroster
165
44
469-8102070
45 4316 1627
2
2
2
Îòpàæàòåëü ïàòpóáêà â ñáîpå
45
1/32742/01
45 9962 2454
4
4
4
Âèíò Ì5õ16
Impeller
Spring washer 4 with inner teeth
Screw M4x10
Nut M6
Cotter 3.2x16
Nut M4
Screw M5x12
Bolt M6x14
Disk gasket
Washer 6
Special pin 8x164
Heater fastening rod
Nut M5
Spring washer 5 with inner teeth
Disk
Electric motor
gasket
Electric motor in assy
Electric motor in assy
Electric motor with disk in assy
Buckle
Cotter
Contraction band
Heater outlet hose
Damper
Heater inlet hose
Radiator in assy
Shut-off cock in assy
Bolt M8x12
Outlet pipe holder
Heater output pipe
Connecting hose
Heater union
Hose seal
Pipe deflector in assy
Screw M5x16
358
Ðèñ. 164. Îòîïëåíèå êóçîâà è òpóáîïpîâîäû (8101)/1
±ig. 164. Body heating arrangement and piping (8101)/1
359
Ðèñ. 165. Îòîïëåíèå êóçîâà è òpóáîïpîâîäû (8101)/2, îáîãpåâàòåëü âåòpîâîãî ñòåêëà (8102)
±ig. 165. Body heating arrangement and piping (8101)/2, windshield hot-air defroster (8102)
360
1
2
3
4
5
6
7
8
9
165
46
31514-8102040
45 4321 2380
2
2
2
Ïàòpóáîê îáäóâà âåòpîâîãî ñòåêëà â ñáîpå
47
469-8102063
45 4316 3588
1
1
1
Øëàíã îáäóâà âåòpîâîãî ñòåêëà ïpàâûé
48
469-8102061
45 4316 3587
1
1
1
Øëàíã îáäóâà âåòpîâîãî ñòåêëà ëåâûé
ÃÐÓÏÏÀ 82. ÏÐÈÍÀÄËÅÆÍÎÑÒÈ ÊÓÇÎÂÀ
GROUP 82. BODY ACCESSORIES
Ïîäãpóïïà 8201. Çåpêàëî çàäíåãî âèäà
Subgroup 8201. Rear View Mirror
166
1
3151-8201090
45 4321 2564
1
1
1
Çåðêàëî çàäíåãî âèäà ïðàâîå
2
3151-8201091
45 4321 2565
1
1
1
Çåðêàëî çàäíåãî âèäà ëåâîå
3
3151-8201110
45 4321 2570
1
1
1
Ñòîéêà çåðêàëà çàäíåãî âèäà ïðàâàÿ
4
3151-8201111
45 4321 2571
1
1
1
Ñòîéêà çåðêàëà çàäíåãî âèäà ëåâàÿ
5
3741-8201040
45 3135 2389
2
2
2
Çåðêêàëî çàäíåãî âèäà
6
3151-8201130
45 4321 2908
2
2
2
Êðîíøòåéí çåðêàëà çàäíåãî âèäà
7
3151-8201136
45 4321 2910
2
2
2
Âêëàäûø êðîíøòåéíà çåðêàëà
8
66-01-8201458
45 4321 1361
2
2
2
Ïðóæèíà
9
66-8201456
45 3116 2640
2
2
2
Øàéáà ñòîïîðíàÿ
10
250514-Ï29
45 9553 1059
2
2
2
Ãàéêà Ì12
11
1/03770/01
45 9962 2102
-
-
8
Âèíò Ì6õ25
12
252154-Ï29
45 98161005
-
-
16
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
13
3151-8201502
-
-
1
Çåðêàëî çàäíåãî âèäà ïðàâîå
14
3151-8201503
-
-
1
Çåðêàëî çàäíåãî âèäà ëåâîå
15
1/09024/21
45 9346 1006
8
8
8
Áîëò Ì6õ20
16
252004-Ï29
45 9811 1206
8
8
8
Øàéáà 6
17
3151-8201134
45 4321 2909
2
2
2
Íàêëàäêà êðîíøòåéíà çåðêàëà
18
210382-Ï29
45 9382 1048
1
1
1
Áîëò Ì8õ1õ35
19
469-8201081
45 4316 1633
1
1
1
Êpîíøòåéí íàpóæíîãî çåpêàëà
20
252005-Ï29
45 9811 1206
3
3
3
Øàéáà 8
21
451Ä-8201062
45 3111 3720
2
2
2
Çàæèì
22
352219
45 4316 4568
1
1
1
Ãàéêà Ì8õ1
23
452Ä-8201005
45 3111 4770
2
2
2
Çåpêaëî çàäíåãî âèäà â ñáîpå
24
3151-8201010
1
1
1
Çåpêàëî çàäíåãî âèäà âíóòpåííåå
25
252262-Ï29
45 9816 1493
2
2
2
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ êîíè÷åñêàÿ ñ íàpóæíûìè
çóáöàìè
26
223040-Ï29
45 9422 1082
4
4
4
Âèíò Ì5õ16
Windshield defroster pipe in assy
Windshield defroster r.h. hose
Windshield defroster l.h. hose
R.h. rear view mirror
L.h. rear view mirror
Rear view mirror r.h. upright
Rear view mirror l.h. upright
Rear view mirror
Rear view mirror bracket
Mirror bracket insert
Spring
Stop washer
Nut M12
Screw M6x25
Spring washer 6
R.h. rear view mirror
L.h. rear view mirror
Bolt M6x20
Washer 6
Mirror bracket cover plate
Bolt M8x1x35
Outer mirror bracket
Washer 8
Clamp
Nut M8x1
Rear view mirror in assy
Inner rear view mirror
Spring tapered washer 5 with inner teeth
Screw M5x16

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  88  89  90  91   ..