УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 89

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  87  88  89  90   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 89

 

 

353
Ðèñ. 162. Ñèäåíüå òpåõìåñòíîå â ñáîpå (6850
+
)
±ig. 162. Three-person seat in assy (6850
+
)
354
1
2
3
4
5
6
7
8
9
162
37
Ïð2000-31.110
2
2
2
Íîæêà îñíîâàíèÿ òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
38
Ïð2000-31.107
2
2
2
Êîñûíêà íîæêè îñíîâàíèÿ òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
39
Øàéáà 6.01.016
21
21
21
Øàéáà 6
40
45 9444 1318
18
18
18
Âèíò Ì6õ16
41
Ïð2000-34.000
3
3
3
Ïàíåëü ñïèíêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
42
45 9562 1004
12
12
12
Ãàéêà Ì6
43
Ïð2000-16.002
27
27
27
Âñòàâêà ïàíåëè ñïèíêè
44
Ïð2000-16.001
3
3
3
Ïàíåëü ñïèíêè ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
45
Ïð2000-10.003-01
15
15
15
Ïðóòîê êðåïëåíèÿ îáèâêè ñèäåíüÿ
46
Ïð2000-10.006
8
8
8
Ôèêñàòîð ïîäãîëîâíèêà
47
Ïð2000-10.005
6
6
6
Êîëïà÷îê íàïðàâëÿþùåé ïîäãîëîâíèêà
48
Ïð2000-30.003
2
2
2
Îáëèöîâêà áóôåðà îïîðû òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
49
Ïð2000-30.002
2
2
2
Áóôåð îïîðû òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
50
Øàéáà 5.01.016
6
6
6
Øàéáà 5
51
Âèíò 4õ16.01.016
4
4
4
Âèíò 2-4õ16
52
45 9444 1319
3
3
3
Âèíò Ì6õ20
53
Ïð2000-32000
2
2
2
Ðåìåíü ôèêñàöèè ñïèíêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
Â
ñáîðå
54
Çàêëåïêà 5õ10.36
4
4
4
Çàêëåïêà 5õ10.36
55
Ïð2000-32.001
2
2
2
Ôèêñàòîð ñïèíêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
56
Ïð2000-32.002
2
2
2
Ðåìåíü ôèêñàöèè ñïèíêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
57
Ïð2000-35.000
1
1
1
Îáèâêà ñïèíêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ ïðàâàÿ
58
Ïð2000-30.001
3
3
3
Íàáèâêà ñïèíêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
59
Ïð2000-10.003-02
3
3
3
Ïðóòîê êðåïëåíèÿ îáèâêè ñèäåíüÿ
á0
Ïð2000-36.000
1
1
1
Îáèâêà ñïèíêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ ëåâàÿ
61
Ïð2000-33.000
3
3
3
Ïîäóøêà òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
62
Ïð2000-33.100
3
3
3
Îáèâêà ïîäóøêè òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
63
Ïð 2000-33.001
3
3
3
Íàáèâíàÿ ïîäóøêà òðåõìåñòíîãî ñèäåíüÿ
64
469-6803020
3
3
3
Ïàíåëü ïîäóøêè ñèäåíüÿ
65
Ïð2000-15.001
3
3
3
Êàíò êðåïëåíèÿ îáèâêè
66
Ïð2000-15.002
3
3
3
Êàíò îòäåëî÷íûé
67
Ïð2000-15.003
43
43
43
Ñêîáà êðåïëåíèÿ î6èâêè
Ïîäãpóïïà 6870. Ñèäåíüå çàäíåå
Subgroup 6870. Rear Seat
163
1
469-7000110-02
45 4316 1476
1
1
1
Ïîäóøêà çàäíåãî ñèäåíüÿ ïpàâàÿ â ñáîpå
2
469-7000111-02
45 4316 1479
1
1
1
Ïîäóøêà çàäíåãî ñèäåíüÿ ëåâàÿ â ñáîpå
14
250510-Ï29
45 9553 1055
10
6
6
Ãàéêà Ì8
Three-person seat base leg
Three-person
seat base leg junction plate
Washer 6
Screw M6x16
Three-person seat back panel
Nut M6
Back panel insert
Driver seat back panel
Seat upholstery rod
Headrest lock
Headrest guide cap
Three-person seat support buffer lining
Three-person seat support buffer
Washer 5
Screw 2-4x16
Screw M6x20
Three-person seat back fastening belt in assy
Rivet 5x10.36
Three-person seat back lock
Three-person seat back fastening belt
Three-person seat back r.h. upholstery
Three-person seat back padding
Seat upholstery rod
Three-person seat back l.h. upholstery
Three-person seat cushion
Three-person seat cushion upholsery
Three-person seat cushion
Seat cushion panel
Upholstery welt
Decorative welt
Upholstery fastening clamp
Rear seat r.h. cushion in assy
Rear seat l.h. cushion in assy
Nut M8
355
1
2
3
4
5
6
7
8
9
163
15
469-7000126
45 4316 1482
2
2
2
Áóôåp ôèêñàòîpà çàäíåãî ñèäåíüÿ
16
469-7000128
45 4316 1484
2
2
2
Îáëèöîâêà áóôåpà ôèêñàòîpà çàäíåãî ñèäåíüÿ
18
252154-Ï2
45 9816 6005
4
4
4
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
19
1/32760/01
45 9962 2389
4
4
4
Âèíò Ì6õ12
20
76-7503080
45 4315 2249
2
2
2
Áóôåp ïîäóøêè çàäíåãî ñèäåíüÿ
21
252038-Ï29
45 9811 1256
2
2
2
Øàéáà 8
22
258038-Ï29
45 9871 1049
4
4
4
Øïëèíò 3,2õ16
23
260062-Ï29
45 9862 1063
4
4
4
Ïàëåö 10õ40
Ïîäãpóïïà 6875. Ñïèíêà çàäíåãî ñèäåíüÿ
Subgroup 6875. Rear Seat Back
163
3
469-7000210-02
45 4316 1492
2
-
-
Ñïèíêà çàäíåãî ñèäåíüÿ ñ êpîíøòåéíàìè â ñáîpå
4
31514-7000210-10
45 4321 2586
-
2
2
Ñïèíêà çàäíåãî ñèäåíüÿ ñ êpîíøòåéíàìè â ñáîpå
5
469-7000212-02
45 4316 3609
2
2
2
Ñïèíêà çàäíåãî ñèäåíüÿ
6
469-7000140-10
45 4316 4896
2
-
-
Êpþ÷îê êpåïëåíèÿ ïîäóøêè çàäíåãî ñèäåíüÿ â ñáîpå
7
469-7005030-01
45 4316 1514
4
-
-
Êpîíøòåéí ñïèíêè çàäíåãî ñèäåíüÿ
8
31514-6875030
45 4321 2584
-
4
4
Êpîíøòåéí ñïèíêè çàäíåãî ñèäåíüÿ
9
1/32764/01
45 9962 2402
8
8
8
Âèíò Ì6õ20
10
31514-7000140
45 4321 2585
-
2
2
Ôèêñàòîð êpåïëåíèÿ ïîäóøêè çàäíåãî ñèäåíüÿ â ñáîpå
11
201454-Ï29
45 9346 1520
8
-
-
Áîëò Ì8õ16
12
252005-Ï29
45 9811 1206
8
-
-
Øàéáà 8
13
252155-Ï2
45 9816 6006
8
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
14
250510-Ï29
45 9553 1055
10
6
6
Ãàéêà Ì8
17
201458-Ï29
45 9346 1524
-
4
4
Áîëò Ì8õ25
ÃÐÓÏÏÀ 81. ÂÅÍÒÈËßÖÈß È ÎÒÎÏËÅÍÈÅ
GROUP 81. BODY VENTILATION AND HEATING ARRANGEMENT
Ïîäãpóïïà 8101. Îòîïëåíèå êóçîâà è òpóáîïpîâîäû
Subgroup 8101. Body Heating Arrangement and Piping
164
1
469-8101010-20
45 4316 2597
1
1
1
Îòîïèòåëü â ñáîpå
2
469-8101114-Á
45 4316 1584
1
1
1
Ïpîêëàäêà êîæóõà
3
451À-8110116
45 3111 4189
1
1
1
Ïpîêëàäêà pàäèàòîpà
4
ÑÝ300-8102100
45 7376 6057
1
1
1
Ñîïpîòèâëåíèå äîïîëíèòåëüíîå
5
469-8101400-10
45 4316 2677
1
1
1
Ôèêñàòîp êpûøêè ðàñïðåäåëèòåëÿ
6
469-8101098-20
45 4316 2665
1
1
1
Êîæóõ pàäèàòîpà â ñáîpå
7
469-8101370-20
45 4316 2675
1
1
1
Êpûøêà pàñïpåäåëèòåëÿ
8
469-8101372-20
45 4316 2676
1
1
1
Êpûøêà ëþêà
9
469-8101380
45 4316 1620
1
1
1
Îñü ïåòëè
10
242469-Ï29
45 9472 1512
1
1
1
Âèíò Ì5õ8
Rear seat lock buffer
Rear seat lock buffer lining
Spring washer 6
Screw M6x12
Rear seat cushion buffer
Washer 8
Cotter 3.2x16
Pin 10x40
Rear seat back with brackets in assy
Rear seat back with brackets in assy
Rear seat back
Rear seat cushion fastening hook in assy
Rear seat back bracket
Rear seat back bracket
Screw M6x20
Rear seat cushion fastening lock in assy
Bolt M8x16
Washer 8
Spring washer 8
Nut M8
Bolt M8x25
Heater assy
Housing gasket
Radiator gasket
Balast
resistance
Distributor cover lock
Radiator shell in assy
Distributor cover
Hatch cover
Hinge axle
Screw M5x8
356
Ðèñ. 163. Ñèäåíüå çàäíåå (6870), ñïèíêà çàäíåãî ñèäåíüÿ (6875)
±ig. 163. Rear seat (6870), rear seat back (6875)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  87  88  89  90   ..