УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 87

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  85  86  87  88   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 87

 

 

345
Ðèñ. 159. Ñèäåíüå âîäèòåëÿ (6800), îñòîâ ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ (6801)
±ig. 159. Driver seat (6800), driver seat frame (6801)
346
1
2
3
4
5
6
7
8
9
160
12
Ïð2000-15.003-01
2
2
2
Ïðóòîê êðåïëåíèÿ îáèâêè ñèäåíüÿ
13
Ïð2000-15.003
43
43
43
Ñêîáà êðåïëåíèÿ îáèâêè
14
Ïð2000-14.100
1
1
1
Ðàìà îñíîâàíèÿ ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
15
Ïð2000-14.100-01
1
1
1
Ðàìà îñíîâàíèÿ ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
16
Ïð2005-14.120
1
1
1
Êðîíøòåéí ðàìû îñíîâàíèÿ ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
ïðàâûé â ñáîðå
17
Ïð2005-14.103
1
1
1
Ïåðåìû÷êà
18
Ïð2000-14.111
1
1
1
Ïîïåðå÷èíà ðàìû îñíîâàíèÿ ñèäåíüÿ
19
Ïð2005-14.120-01
1
1
1
Êðîíøòåéí ðàìû îñíîâàíèÿ ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
ëåâûé â ñáîðå
20
Ïð2000-14.120
2
2
2
Îïîðà ñàëàçîê âåðõíÿÿ â ñáîðå
21
Ïð2000-14.103
3
3
3
Ñêîáà êðåïëåíèÿ ïîäóøêè ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
22
Ïð2005-14.101
1
1
1
Ðàìà îñíîâàíèÿ ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
23
Ïð2000-14.102
1
1
1
Ðàìà îñíîâàíèÿ ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
24
222585-Ï29
8
8
8
Âèíò Ì8õ20
25
Ïð2000-10.002
4
4
4
Çàãëóøêà âåðõíåé îïîðû ñàëàçîê
26
252135-Ï2
12
12
12
Øàéáà 8Ò
27
252037-Ï29
3
3
3
Øàéáà 6
28
232525-Ï29
4
4
4
Âèíò Ì6õ 16
29
Ïð2000-11.000
1
1
1
Ïîäñòàâêà ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ â ñáîðå
30
Ïð2000-11.100
2
2
2
Îïîðà ñàëàçîê íèæíÿÿ â ñáîðå
31
Ïð2000-11.101
2
2
2
Îïîðà ñàëàçîê íèæíÿÿ
32
45 9562 0135
4
4
4
Ãàéêà Ì8
33
Ïð2000-11.002
1
1
1
Ñîåäèíèòåëü ïîäñòàâêè âåðõíèé
34
Ïð2000-11.001
2
2
2
Íîæêà ïîäñòàâêè
35
Ïð2000-11.003
2
2
2
Ñîåäèíèòåëü ïîäñòàâêè íèæíèé
36
2105-6814031
1
1
1
Íàïðàâëÿþùàÿ âíóòðåííèõ ñàëàçîê ïåðåäíåãî
ñèäåíüÿ ëåâàÿ â ñáîðå
37
2105-6814112
2
2
2
Îãðàíè÷èòåëü ñàëàçîê ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
38
2105-6814014
4
4
4
Ðîëèê ñàëàçîê ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
39
2105-6814013
2
2
2
Êîëüöî ðîëèêà
40
2105-6814012
4
4
4
Ðîëèê ñàëàçîê ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ â ñáîðå
41
2105-6814018
2
2
2
Ïîëçóí ñàëàçîê ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
42
Ïð2000-23.110
1
1
1
Îñü çàùåëêè ñàëàçîê ïðàâàÿ
43
Ïð2000-13.110
1
1
1
Îñü çàùåëêè ñàëàçîê ëåâàÿ
44
Ïð2000-23.100
1
1
1
Ïîëçóí ñàëàçîê âíóòðåííèé ïðàâûé
45
Ïð2000-13.100
1
1
1
Ïîëçóí ñàëàçîê âíóòðåííèé ëåâûé
46
Ïð2000-23.000
1
1
1
Ñàëàçêè ñèäåíüÿ âíóòðåííèå ïðàâûå
Seat upholstery bar
Upholstery clamp
±ront seat base frame
±ront seat base frame
±ront seat base frame r.h. bracket in assy
Dam
Seat base from cross-member
±ront seat base frame l.h. bracket in assy
Track upper support in assy
Driver seat cushion clamp
Driver seat base frame
Driver seat base frame
Screw M8x20
Track upper support plug
Washer 8T
Washer 6
Screw M6x16
Driver seat prop in assy
Track lower support in assy
Track lower support
Nut M8
Prop upper connector
Prop leg
Prop lower connector
±ront seat inner track l.h. guide in assy
±ront seat track limiter
±ront seat track roller
Roller ring
±ront seat track roller in assy
±ront seat track guide shoe
Track catch r.h. axle
Track catch l.h. axle
Track inner r.h. guide shoe
Track inner l.h. guide shoe
Seat inner r.h. track
347
1
2
3
4
5
6
7
8
9
160
47
Ïð2000-13.000
1
1
1
Ñàëàçêè ñèäåíüÿ âíóòðåííèå ëåâûå
48
Ïð2005-18.000
1
1
1
Îáèâêà ñïèíêè ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
49
Ïð2005-17.000
1
1
1
Íàáèâêà ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
50
Ïð2005-10.001
1
1
1
Ïðîêëàäêà ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
51
Ïð2000-10.005
2
2
2
Êîëïà÷îê íàïðàâëÿþùåé ïîäãîëîâíèêà
52
Ïð2000-10.006
2
2
2
Ôèêñàòîð ïîäãîëîâíèêà
53
Ïð2005-10.005
1
1
1
Îáëèöîâêà ìåõàíèçìà íàêëîíà ïðàâàÿ
54
Ïð2005-20.005
1
1
1
Îáëèöîâêà ìåõàíèçìà íàêëîíà ëåâàÿ
55
Ïð2005-14.220
1
1
1
Ìåõàíèçì ðåãóëèðîâàíèÿ íàêëîíà ñïèíêè ïåðåäíåãî
ñèäåíüÿ ïðàâûé
56
Ïð2005-24.220
1
1
1
Ìåõàíèçì ðåãóëèðîâàíèÿ íàêëîíà ñïèíêè ïåðåäíåãî
ñèäåíüÿ ëåâûé
57
Ïð2000-22.000
1
1
1
Ñàëàçêè ñèäåíüÿ íàðóæíûå ïðàâûå
58
Ïð2000-12.000
1
1
1
Ñàëàçêè ñèäåíüÿ íàðóæíûå ëåâûå
59
2105-6814030
1
1
1
Íàïðàâëÿþùàÿ âíóòðåííèõ ñàëàçîê ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
ïðàâàÿ â ñáîðå
60
Ïð2000-12.001
1
1
1
Êíîïêà ñòåðæíÿ çàùåëêè ñàëàçîê
61
Ïð2000-22.110
1
1
1
Ñòåðæåíü çàùåëêè ñàëàçîê ïðàâûé â ñáîðå
62
Ïð2000-12.110
1
1
1
Ñòåðæåíü çàùåëêè ñàëàçîê ëåâûé â ñáîðå
63
Ïð2000-22.100
1
1
1
Ïîëçóí ñàëàçîê íàðóæíûé ïðàâûé
64
Ïð2000-12.100
1
1
1
Ïîëçóí ñàëàçîê íàðóæíûé ëåâûé
65
Ïð2010-19.000
1
1
1
Ïîäãîëîâíèê
66
Ïð2000-19.200
1
1
1
Îáèâêà ïîäãîëîâíèêà
67
Ïð2000-19.001
1
1
1
Íàáèâêà ïîäãîëîâíèêà
68
Ïð2000-19.003
2
2
2
Ïðóòîê êðåïëåíèÿ îáèâêè ïîäãîëîâíèêà
69
Ïð2010-19.100
1
1
1
Êàðêàñ ïîäãîëîâíèêà
70
Ï/ýòèëåí 277-73
1
1
1
Ïîëèýòèëåí
71
Ïð2010-19.101
1
1
1
Ñòîéêà ïîäãîëîâíèêà
72
Ïð2000-19.002
1
1
1
Îáëèöîâêà ïîäãîëîâíèêà
73
Ïð2000-14.000
1
1
1
Êàðêàñ ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ ëåâûé
74
Ïð2000-24.000
1
1
1
Êàðêàñ ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ ïðàâûé
75
Ïð2000-14.002
3
3
3
Ïðóæèíà ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
76
Ïð2000-14.003
8
8
8
Ïëàñòèíà êðåïëåíèÿ ïðóæèíû
77
Ïð2000-14.500
1
1
1
Ðàìà ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ ëåâàÿ â ñáîðå
78
Ïð2000-24.500
1
1
1
Ðàìà ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ ïðàâàÿ â ñáîðå
79
Ïð2005-14.204
2
2
2
Ñêîáà êðåïëåíèÿ ïðóæèíû
80
Ïð2005-14.201
1
1
1
Ðàìà ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ
81
Ïð2000-14.502
2
2
2
Íàïðàâëÿþùàÿ ïîäãîëîâíèêà
Seat inner l.h. track
Driver seat back upholstery
±ront seat back padding
±ront seat back lining
Headrest guide cap
Headresr stop
Rake adjuster r.h. facing
Rake adjuster l.h. facing
±ront seat back r.h. rake adjuster
±ront seat back l.h. rake adjuster
Seat outer r.h. track
Seat outer l.h. track
±ront seat inner track r.h. guide in assy
Track catch stem button
Track catch r.h. stem in assy
Track catch l.h. stem in assy
Track outer r.h. guide shoe
Track outer l.h. guide shoe
Headrest
Headrest upholstery
Headrest padding
Headrest upholstery rod
Headrest frame
Polyethylene
Headrest post
Headrest lining
±ront seat l.h. frame
±ront seat r.h. frame
±ront seat back spring
Spring fastening strip
±ront seat back l.h. frame in assy
±ront seat back r.h. frame in assy
Spring fastening clamp
±ront seat back frame
Headrest guide
348
1
2
3
4
5
6
7
8
9
160
82
Ïð2005-14.231
1
1
1
Êðîíøòåéí ðàìû ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ ëåâûé
83
Ïð2000-14.505
1
1
1
Îãðàíè÷èòåëü ëåíòà 1,8 õ 55-10ÞÀ
84
Ïð2005-24.231
1
1
1
Êðîíøòåéí ðàìû ñïèíêè ïåðåäíåãî ñèäåíüÿ ïðàâûé
85
Ïð2005-14.203
1
1
1
Ñèíõðîíèçàòîð ìåõàíèçìà íàêëîíà
86
Ïð2005-14.202
1
1
1
Ïåðåìû÷êà
87
Ïð2005-14.210
1
1
1
Ìåõàíèçì ðåãóëèðîâàíèÿ íàêëîíà ñïèíêè ïåðåäíåãî
ñèäåíüÿ ëåâûé
88
Ïð2005-24.210
1
1
1
Ìåõàíèçì ðåãóëèðîâàíèÿ íàêëîíà ñïèíêè ïåðåäíåãî
ñèäåíüÿ ïðàâûé
89
201426-Ï29
4
4
4
Áîëò Ì8õ20
90
Ïð2010-10.001
1
1
1
Ðó÷êà ìåõàíèçìà ðåãóëèðîâàíèÿ íàêëîíà ñïèíêè
ñèäåíüÿ
91
1/06154/70
1
1
1
Øàéáà 6
92
Ïð2005-15.000
1
1
1
Äåðæàòåëü ðó÷êè â ñáîðå
93
2108-6814242
1
1
1
Ïðîêëàäêà ðó÷êè ìåõàíèçìà ðåãóëèðîâàíèÿ íàêëîíà
ñïèíêè ñèäåíüÿ
99
Ïð2005-10.010
4
4
4
Êíîïêà îáëèöîâêè
93
Ïð2005-10.004
1
1
1
Îáëèöîâêà ìåõàíèçìà íàêëîíà ëåâàÿ
94
Ïð2005-20.004
1
1
1
Îáëèöîâêà ìåõàíèçìà íàêëîíà ïðàâàÿ
Ïîäãpóïïà 6850. Ñèäåíüå òpåõìåñòíîå â ñáîpå
Subgroup 6850. Three-Person Seat in Assy
161
1
469-6850010-10
45 4316 3939
1
1
1
Ñèäåíüå â ñáîpå
2
469-6800210-02
45 4316 3459
3
3
3
Ñïèíêà ñèäåíüÿ â ñáîpå
3
1/32762/01
45 9962 2395
18
18
18
Âèíò Ì6õ16
4
252004-Ï29
45 9811 1205
21
21
21
Øàéáà 6
13
469-6800110-02
45 4316 3450
3
3
3
Ïîäóøêà
14
51-1602070
45 3114 0847
2
2
2
Áóôåp óïîpà
15
252003-Ï29
45 9811 1204
4
4
4
Øàéáà 5
16
240820-Ï29
45 9642 1018
4
4
4
Âèíò 4õ18
17
469-7500024
45 4316 1519
2
2
2
Îáëèöîâêà áóôåpà óïîpà ñèäåíüÿ
18
1/32764/01
45 9962 2402
3
3
3
Âèíò Ì6õ20
33
252155-Ï2
45 9816 6006
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
35
258039-Ï29
45 9871 1050
2
2
2
Øïëèíò 3,2õ20
36
220165-Ï29
45 9432 1140
4
4
4
Âèíò Ì8õ20
37
260056-Ï29
45 9862 1057
2
2
2
Ïàëåö 10õ25
38
469-6850020
45 4316 2168
2
2
2
Êpîíøòåéí
±ront seat back frame l.h. bracket
Limiter band 1.8x55-10ÞÀ
±ront seat back frame r.h. bracket
Rake adjuster synchronizer
Dam
±ront seat back l.h. rake adjuster
±ront seat back r.h. rake adjuster
Bolt M8x20
±ront seat back
rake adjuster knob
Washer 6
Knob holder in assy
±ront seat back rake adjuster knob gasket
Lining tack
Rake adjuster l.h. lining
Rake adjuster r.h. lining
Seat in assy
Seat back in assy
Screw M6x16
Washer 6
Cushion
Stop buffer
Washer 5
Screw 4x18
Seat stop buffer lining
Screw M6x20
Spring washer 8
Cotter 3.2x20
Screw M8x20
Pin 10x25
Bracket

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  85  86  87  88   ..