УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 86

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  84  85  86  87   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 86

 

 

341
1
2
3
4
5
6
7
8
9
158
2
469-6210010
45 4316 1352
1
1
1
Íàäñòàâêà çàäíåé äâåpè ïpàâàÿ ñî ñòåêëàìè,
îêpàøåííàÿ â ñáîðå
3
469-6210014
45 4316 1356
1
1
1
Íàäñòàâêà çàäíåé äâåpè îêpàøåííàÿ ïpàâàÿ
4
469-6210015
45 4316 1357
1
1
1
Íàäñòàâêà çàäíåé äâåpè îêpàøåííàÿ ëåâàÿ
5
201456-Ï29
45 9346 1522
6
6
6
Áîëò Ì8õ20
6
252038-Ï29
45 9811 1256
6
6
6
Øàéáà 8
Ïîäãpóïïà 6213. Îêíî íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè
Subgroup 6213. Rear Door Extension Window
158
7
469-6213036
45 4316 1361
1
1
1
Ñòåêëî ïîâîpîòíîå íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè
ñ óïëîòíèòåëåì ïpàâîå â ñáîpå
8
469-6213037
45 4316 1363
1
1
1
Ñòåêëî ïîâîpîòíîå íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè
ñ óïëîòíèòåëåì ëåâîå â ñáîpå
9
3151-6213050
45 4321 1278
1
1
1
Ñòåêëî ïîâîpîòíîå íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè ñ pàìêîé
ïpàâîå â ñáîpå
10
3151-6213051
45 4321 1270
1
1
1
Ñòåêëî ïîâîpîòíîå íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè ñ pàìêîé
ëåâîå â ñáîpå
11
469-6213122-01
45 4316 4495
1
1
1
Óïëîòíèòåëü ïîâîpîòíîãî ñòåêëà îêíà íàäñòàâêè
çàäíåé äâåpè ïpàâûé
12
469-6213123-01
45 4316 4496
1
1
1
Óïëîòíèòåëü ïîâîpîòíîãî ñòåêëà îêíà íàäñòàâêè
çàäíåé äâåpè ëåâûé
13
469-6213128
45 4316 1385
1
1
1
Îáîéìà óïëîòíèòåëÿ ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ïpàâàÿ
â ñáîpå
14
469-6213129
45 4316 1386
1
1
1
Îáîéìà óïëîòíèòåëÿ ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ëåâàÿ
â ñáîpå
15
2101-1601282
45 4213 0306
2
2
2
Çàêëåïêà 4,8õ8
16
293185-Ï29
45 9811 1204
2
2
2
Øàéáà 5
17
250511-Ï29
45 9663 1056
2
2
2
Ãàéêà Ì8õ1
18
À-8130-Â
45 4311 0309
2
2
2
Ïpóæèíà çàæèìà îñè ïîâîpîòíîãî ñòåêëà
19
355500-Ï
45 9964 6028
4
4
4
Øàéáà 8 ñïåöèàëüíàÿ
20
451À-5403300
45 3111 2296
6
6
6
Øàéáà 8 ñïåöèàëüíàÿ
21
240820-Ï29
45 9642 1018
4
4
4
Âèíò 4õ18
22
252002-Ï29
45 9811 1203
4
4
4
Øàéáà 4
23
240639-Ï29
45 9622 1029
4
4
4
Âèíò 5õ22
24
469-6113052-À
45 4316 1324
2
2
2
Ñòåêëî îêíà íàäñòàâêè äâåpè ïîâîpîòíîå
25
451Ä-6103054*
45 3111 2568
2
2
2
Ïpîêëàäêà ïîâîpîòíîãî ñòåêëà îêíà íàäñòàâêè äâåpè
òîëñòàÿ
26
451Ä-6103054-Á*
45 3111 2570
2
2
2
Ïpîêëàäêà ïîâîpîòíîãî ñòåêëà îêíà íàäñòàâêè äâåpè
òîíêàÿ
Rear door painted r.h. extension with glasses in
assy
Rear door painted r.h. extension
Rear door painted l.h. extension
Bolt M8x20
Washer 8
Rear door extension r.h. turning glass with
weatherstrip in assy
Rear door extension l.h. turning glass with
weatherstrip in assy
Rear door extension r.h. turning glass with
frame in assy
Rear door extension l.h. turning glass with
frame in assy
Rear door extension window
turning glass r.h
weatherstrip
Rear door extension window turning glass l.h.
weatherstrip
Turning glass weatherstrip r.h. holder in assy
Turning glass weatherstrip l.h. holder in assy
Rivet 4.8x8
Washer 5
Nut M8x1
Turning glass axle clamp spring
Special washer 8
Special washer 8
Screw 4x18
Washer 4
Screw 5x22
Turning glass extension window glass
Door extension window turning glass thick
gasket
Door extension window turning glass thin
gasket
342
1
2
3
4
5
6
7
8
9
158
27
469-6213062
45 4316 1369
1
1
1
Ðàìêà ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ñ pó÷êîé ïpàâàÿ â ñáîpå
28
469-6213063
45 4316 1370
1
1
1
Ðàìêà ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ñ pó÷êîé ëåâàÿ â ñáîpå
29
469-6213064
45 4316 1371
1
1
1
Ðàìêà ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ñ êpîíøòåéíîì ïpàâàÿ
â ñáîpå
30
469-6213065
45 4316 1372
1
1
1
Ðàìêà ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ñ êpîíøòåéíîì ëåâàÿ
â ñáîpå
31
293272-Ï2
45 9952 6223
2
2
2
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ âîëíèñòàÿ
32
258918-Ï29
45 9852 1018
2
2
2
Øòèôò 2õ12
33
30-6103102
45 4311 0752
1
1
1
Ðó÷êà pàìêè ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ïpàâàÿ
34
30-6103103
45 4311 0753
1
1
1
Ðó÷êà pàìêè ïîâîpîòíîãî ñòåêëà ëåâàÿ
35
1/03898/01
45 9962 2216
4
4
4
Âèíò Ì5õ20
36
252173-Ï29
45 9816 1453
4
4
4
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
37
469-6213220
45 4316 1391
2
2
2
Ñòîéêà íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè ñ óïëîòíèòåëåì â ñáîpå
38
469-6113148
45 4316 1325
2
2
2
Óïëîòíèòåëü ïîâîpîòíîãî ñòåêëà íà ñòîéêå
39
469-6213222
45 4316 1393
2
2
2
Ñòîéêà íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè â ñáîpå
40
450-6103218*
45 3111 4169
2
2
2
Ïpîêëàäêà ñòîéêè íàäñòàâêè äâåpè òîëñòàÿ
41
450-6103218-Á*
45 3111 4170
2
2
2
Ïpîêëàäêà ñòîéêè íàäñòàâêè äâåpè òîíêàÿ
42
469-6113212
45 4316 1329
2
2
2
Ñòåêëî íåïîäâèæíîå íàäñòàâêè äâåpè
43
469-6113238
45 4316 1335
2
2
2
Óïëîòíèòåëü íåïîäâèæíîãî ñòåêëà íàäñòàâêè äâåpè
* - Óñòàíàâëèâàåòñÿ ïî âûáîpó
Installed for choice
Ïîäãpóïïà 6217. Óïëîòíåíèå íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè
Subgroup 6217. Rear Door Extension Weatherstrip
158
44
256318-Ï29
45 9792 1039
4
4
4
Çàêëåïêà 3õ8õ16
45
469-6117020-02
45 4316 1847
2
2
2
Óïëîòíèòåëü íàäñòàâêè äâåpè
46
469-6117040
45 4316 1339
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ íàäñòàâêè äâåpè íàêëîííûé
ïpàâûé
47
469-6117041
45 4316 1340
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ íàäñòàâêè äâåpè íàêëîííûé
ëåâûé
48
469-6117042
45 4316 1341
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ íàäñòàâêè äâåpè âåpõíèé
49
469-6117044
45 4316 1342
2
2
2
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ íàäñòàâêè äâåpè âåpòèêàëüíûé
ïpàâûé
50
469-6117045
45 4316 1343
2
2
2
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ íàäñòàâêè äâåpè âåpòèêàëüíûé
ëåâûé
51
256316-Ï29
45 9742 1037
30
30
30
Çàêëåïêà 3õ8õ12
52
469-6117052
45 4316 1344
2
2
2
Ïpîêëàäêà íàäñòàâêè äâåpè â ñáîpå
Turning glass r.h. frame with handle in assy
Turning glass l.h. frame with handle in assy
Turning glass r.h. frame with bracket in assy
Turning glass l.h. frame with bracket in assy
Wavy spring washer 8
Set pin 2x12
Turning glass frame r.h.
handle
Turning glass frame l.h. handle
Screw M5x20
Spring washer 5 with inner teeth
Rear door extension post with weatherstrip in assy
Turning glass weatherstrip on post
Rear door extension post in assy
Door extension post thick gasket
Door extension post thin gasket
Door extension fixed glass
Door extension fixed glass weatherstrip
Rivet 3x8x16
Door extension weatherstrip
Door extension weatherstrip r.h. inclined holder
Door extension weatherstrip l.h. inclined holder
Door extension weatherstrip upper holder
Door extension weatherstrip r.h. vertical holder
Door extension weatherstrip l.h. vertical holder
Rivet 3x8x12
Door extension gasket in assy
343
Ðèñ. 158. Íàäñòàâêà çàäíåé äâåpè â ñáîpå (6210), îêíî íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè (6213), óïëîòíåíèå íàäñòàâêè çàäíåé äâåpè (6217)
±ig. 158. Rear door extension in assy (6210), rear door extension window (6213), rear door extension weatherstrip (6217),
344
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ÃÐÓÏÏÀ 68. ÑÈÄÅÍÜß
GROUP 68. SEATS
Ïîäãpóïïà 6800. Ñèäåíüå âîäèòåëÿ
Subgroup 6800. Driver Seat
159
1
469-6800010-10
45 4316 2369
2
2
2
Ñèäåíüå âîäèòåëÿ â ñáîpå
2
200319-Ï29
45 9326 1063
2
2
2
Áîëò Ì10õ50
3
252004-Ï29
45 9811 6205
14
14
14
Øàéáà 6
4
1/32762/01
45 9962 2395
14
14
14
Âèíò Ì6õ16
5
252156-Ï2
45 9816 6007
10
10
10
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
6
252006-Ï29
45 9811 1207
6
6
6
Øàéáà 10
7
200315-Ï29
45 9326 1064
4
4
4
Áîëò Ì10õ40
8
201497-Ï29
45 9346 1559
4
4
4
Áîëò Ì10õ25
9
469-6800020
45 4316 1398
2
2
2
Ïëàñòèíà çàäíåãî êpåïëåíèÿ ñèäåíüÿ
10
469-6800110-02
45 4316 3450
2
2
2
Ïîäóøêà ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
11
469-6800210-02
45 4316 3459
2
2
2
Ñïèíêà ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
Ïîäãpóïïà 6801. Îñòîâ ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
Subgroup 6801. Driver Seat ±rame
159
6
252006-Ï29
45 9811 1207
4
4
4
Øàéáà 10
12
469-6801010-10
45 4316 3645
2
2
2
Îñòîâ ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
13
201495-Ï29
45 9346 1557
4
4
4
Áîëò Ì10õ20
14
469-6801220-10
45 4316 3222
2
2
2
Ðàìà ñïèíêè ñèäåíüÿ
15
469-6801012-10
45 4316 2295
2
2
2
Îñíîâàíèå ñèäåíüÿ
Ïîäãpóïïà 6800.
+
Ñèäåíüå âîäèòåëÿ
Subgroup 6800.
+
Driver seat
160
1
Ïð2000-10.000
1
1
1
Ñèäåíüå ïåðåäíåå ëåâîå
2
Ïð2000-20.000
1
1
1
Ñèäåíüå ïåðåäíåå ïðàâîå
3
Ïð2005-16.000
1
1
1
Ïîäóøêà ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ â ñáîðå
4
Ïð2005-16.300
1
1
1
Îáèâêà ïîäóøêè ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
5
Ïð2005-16.200
1
1
1
Íàáèâêà ïîäóøêè ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ
6
Ïð2000-15.100
1
1
1
Ïàíåëü ïîäóøêè ñèäåíüÿ âîäèòåëÿ â ñáîðå
7
Ïð2000-15.103
1
1
1
Äóãà áîêîâîé ïîääåðæêè ïðàâàÿ
8
Ïð2000-15.104
1
1
1
Äóãà áîêîâîé ïîääåðæêè ëåâàÿ
9
469-6803022
1
1
1
Ïàíåëü ïîäóøêè
10
Ïð2000-15.001
1
1
1
Êàíò êðåïëåíèÿ îáèâêè
11
Ïð2000-15.002
1
1
1
Êàíò îòäåëî÷íûé
Driver seat in assy
Bolt M10x50
Washer 6
Screw M6x16
Spring washer 10
Washer 10
Bolt M10x40
Bolt M10x25
Seat rear fixing strip
Driver seat cushion
Driver seat back
Washer 10
Driver seat frame
Bolt M10x20
Seat back frame
Seat base
L.h. front seat
R.h. front seat
Driver seat cushion
Driver seat cushion upholstery
Driver seat cushion padding
Driver seat cushion panel in assy
Side support r.h. bow
Side support l.h. bow
Cushion panel
Upholstery welt
Trim welt

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  84  85  86  87   ..