УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 83

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  81  82  83  84   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 83

 

 

329
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Spring washer 8
Tarpaulin bow front link in assy
Bush
Tarpaulin bow rear link spacer
Tarpaulin post
Tarpaulin bow tension long belt in assy
Washer
Bolt M10x25
Spring washer 10
Rear bow diagonal
Washer 10
Tarpaulin rear bow in assy
Bolt M8x25
Nut M8
Washer 8
Tarpaulin bow tension short belt in assy
Tarpaulin bow rear upper link in assy
Tarpaulin rear panel fastening belt
Rear panel hole cover
Hole cover washer
Tarpaulin rear panel clamp
Tarpaulin strengther for clamp
Rivet 5x9
Tarpaulin rear window glass
±rame lining
Rear window frame
Nut M4
Screw M4x8
153
4
252155-Ï2
45 9816 6006
10
-
10
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
5
469-6001248-10
45 4316 3191
2
-
2
Ñâÿçü äóã òåíòà ïåpåäíÿÿ â ñáîpå
6
76-6001282
45 4315 1727
10
-
10
Âòóëêà
7
469-6001278-11
45 4316 4107
6
-
6
Ðàñïîpêà çàäíèõ ñâÿçåé äóã òåíòà
8
469-6001244-10
45 4316 3065
2
-
2
Ñòîéêà òåíòà
9
469-6001200-10
45 4316 3180
2
-
2
Ðåìåíü íàòÿæíîé äóã òåíòà äëèííûé â ñáîpå
10
469-5605162
45 4316 1077
2
-
2
Øàéáà
11
201497-Ï29
45 9346 1559
4
-
4
Áîëò Ì10õ25
12
252156-Ï2
45 9816 0007
4
-
4
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
13
252039-Ï29
45 9811 1257
4
-
4
Øàéáà 10
14
469-6001238
45 4316 3190
2
-
2
Ðàñêîñ çàäíåé äóãè
15
469-6001230-20
45 4316 3772
1
-
1
Äóãà òåíòà çàäíÿÿ â ñáîpå
16
201458-Ï29
45 9346 1524
2
-
2
Áîëò Ì8õ25
17
250510-Ï29
45 9553 1055
2
-
2
Ãàéêà Ì8
18
252005-Ï29
45 9811 1206
2
-
2
Øàéáà 8
19
469-6001220-10
45 4316 3185
1
-
1
Ðåìåíü íàòÿæíîé äóã òåíòà êîpîòêèé â ñáîpå
20
469-6001284-20
45 4316 3773
2
-
2
Ñâÿçü äóã òåíòà çàäíÿÿ âåpõíÿÿ â ñáîpå
Ïîäãpóïïà 6002. Äåòàëè òåíòà
Subgroup 6002. Tarpaulin Parts
154
1
3151-6002380
45 4321 1033
6
-
6
Ðåìåíü êpåïëåíèÿ çàäíåãî ïîëîãà òåíòà
2
76-6002022-À
45 4315 1743
12
-
12
Îáëèöîâêà îòâåpñòèÿ çàäíåãî ïîëîãà
3
76-6002024-À
45 4315 1744
12
-
12
Øàéáà îáëèöîâêè îòâåpñòèé
4
76-6000130
45 4315 2699
6
-
6
Ñêîáà êpåïëåíèÿ çàäíåãî ïîëîãà òåíòà
5
76-6002026
45 4315 2632
6
-
6
Óñèëèòåëü òåíòà ïîä ñêîáó
6
255776-Ï29
45 9762 1127
12
-
12
Çàêëåïêà 5õ9
Ïîäãpóïïà 6003. Îêíî òåíòà
Subgroup 6003. Tarpaulin Window
154
7
469-6003020
45 4316 1220
1
-
1
Ñòåêëî çàäíåãî îêíà òåíòà
8
469-6003024
45 4316 1221
1
-
1
Ïpîêëàäêà pàìêè
9
469-6003030
45 4316 1223
2
-
2
Ðàìêà çàäíåãî îêíà
10
251082-Ï29
45 9552 1702
18
-
18
Ãàéêà Ì4
11
1/32718/01
45 9962 2298
18
-
18
Âèíò Ì4õ8
* - Íà àâòîìîáèëè ÓÀÇ-31519 óñòàíàâëèâàåòñÿ ïî îòäåëüíûì çàêàçàì
Installed optional on automobiles ÓÀÇ-31519
330
Ðèñ. 153. Äóãè è àðìàòóðà òåíòà (6001)
±ig. 153. Tarpaulin bows and fittings (6001)
331
Ðèñ. 154. Äåòàëè òåíòà (6002), îêíî òåíòà (6003)
±ig. 154. Tarpaulin parts (6002), tarpaulin window (6003)
332
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ÃÐÓÏÏÀ 61. ÄÂÅÐÜ ÏÅÐÅÄÍßß
GROUP 61. ±RONT DOOR
Ïîäãpóïïà 6100. Äâåpè ïåpåäíÿÿ è çàäíÿÿ â ñáîpå
Subgroup 6100. ±ront and Rear Doors in Assy
155
1
31514
-
6100014
2
2
2
Äâåpü ïpàâàÿ â ñáîpå (ñâàpêà)
2
31514-6100015
2
2
2
Äâåpü ëåâàÿ â ñáîpå (ñâàpêà)
Ïîäãpóïïà 6105. Çàìîê è pó÷êè ïåpåäíåé è çàäíåé äâåpåé
Subgroup 6105. ±ront and Rear Door Lock and Handles
155
3
1/33013/01
45 9962 2801
24
24
24
Âèíò Ì6õ16
4
252263-Ï29
45 9962 6791
24
24
24
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ çóá÷àòàÿ
5
315177-6105208
2
2
2
Óñèëèòåëü ïîä çàìîê ïðàâûé â ñáîðå
6
315177-6105209
2
2
2
Óñèëèòåëü ïîä çàìîê ëåâûé â ñáîðå
7
1/32760/01
45 9346 1504
4
4
4
Âèíò Ì6õ12
8
252004-Ï29
45 9811 1205
16
16
16
Øàéáà 6
9
3151-6205150
45 4321 2031
1
1
1
Ðó÷êà íàðóæíàÿ çàäíåé äâåðè ïðàâàÿ â ñáîðå
10
3151-6205151
45 4321 2032
1
1
1
Ðó÷êà íàðóæíàÿ çàäíåé äâåðè ëåâàÿ â ñáîðå
11
3151-6105148
45 4321 1664
4
4
4
Âàëèê âûêëþ÷àòåëÿ çàìêà äâåðè
12
3151-6105144
45 4321 1661
4
4
4
Êíîïêà íàðóæíîé ðó÷êè äâåðè
13
3151-6105146
45 4321 1662
4
4
4
Ïðóæèíà êíîïêè íàðóæíîé ðó÷êè äâåðè
14
3151-6105158
45 4321 1668
4
4
4
Êîðïóñ íàðóæíîé ðó÷êè äâåðè
15
252154-Ï2
45 9816 6003
16
16
16
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
16
240084-Ï29
45 9632 1216
2
2
2
Âèíò 4õ12
17
3151-6205163
45 4321 2385
2
2
2
Ïëàñòèíà íàðóæíîé ðó÷êè çàäíåé äâåðè
18
252036-Ï29
45 9811 1254
4
4
4
Øàéáà 5
19
252273-Ï29
45 9816 1423
4
4
4
Øàéáà 5
20
3151-6105090
45 4321 1910
2
2
2
Çàùåëêà çàìêà ïðàâàÿ â ñáîðå
21
3151-6105091
45 4321 1911
2
2
2
Çàùåëêà çàìêà ëåâàÿ â ñáîðå
22
315177-6105093
45 4321 1912
2
2
2
Ïëàñòèíà çàùåëêè çàìêà äâåðè ëåâàÿ
23
315177-6105094
45 4321 1913
2
2
2
Ïëàñòèíà çàùåëêè çàìêà äâåðè ïðàâàÿ
24
3151-6105096
45 4321 1657
4
4
4
Ïàëåö çàùåëêè
25
3151-6105150
45 4321 1665
1
1
1
Ðó÷êà íàðóæíàÿ ïåðåäíåé äâåðè ïðàâàÿ â ñáîðå
26
3151-6105151
45 4321 1666
1
1
1
Ðó÷êà íàðóæíàÿ ïåðåäíåé äâåðè ëåâàÿ â ñáîðå
27
3151-6105147
45 4321 1663
2
2
2
Ìåõàíèçì çàïèðàíèÿ
28
3151-6105021
45 4312 6323
2
2
2
Öèëèíäð âûêëþ÷àòåëÿ çàæèãàíèÿ
29
3151-6105170
45 4321 1670
2
2
2
Øòèôò ñïåöèàëüíûé
R.h. door in assy
(weldment)
L.h. door in assy (weldment)
Screw M6x16
Spring toothed washer 6
R.h. stiffener for lock in assy
L.h. stiffener for lock in assy
Screw M6x12
Washer 6
Rear door outer
r.h. handle in assy
Rear door outer
l.h. handle in assy
Door lock switch shaft
Door outer handle button
Door outer handle button spring
Door outer handle body
Spring washer 6
Screw 4x12
Rear door outer handle strip
Washer 5
Washer 5
Lock r.h. catch in assy
Lock l.h. catch in assy
Door lock catch l.h. strip
Door lock catch r.h. strip
Catch pin
±ront door outer r.h. handle
in assy
±ront door outer l.h. handle
in assy
Locking mechanism
Ignition switch cylinder
Special set pin

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  81  82  83  84   ..