УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 82

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  80  81  82  83   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 82

 

 

325
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãðóïïà 5706. Çàìîê è ðó÷êà êðûøêè áàãàæíîãî ëþêà
Subgroup 5706. Cargo Compartment Cover Lock and Handle
151
1
451À-6323060
45 3111 2923
-
2
2
Ïðóæèíà øòèôòà
2
451À-6323062
45 3111 2925
-
2
2
Øàéáà øòèôòà
3
451À-6323058
45 3111 2920
-
2
2
Øòèôò ñòóïåí÷àòûé
4
451À-6323228-01
45 3111 2981
-
2
2
Ïîâîäîê ÿçûêà â ñáîðå
5
451À-6323204
45 3111 2975
-
2
2
Êîðïóñ çàäâèæêè çàìêà
6
224631-Ï29
45 9462 1115
-
4
4
Âèíò Ì6õ30
7
252174-Ï29
45 9816 1494
-
4
4
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòðåííèìè çóáöàìè
8
252134-Ï2
45 9816 6045
-
4
4
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
9
252004-Ï29
45 9811 1205
-
4
4
Øàéáà 6
10
201420-Ï29
45 9246 1506
-
4
4
Áîëò Ì6õ20
11
469ÂÏ-5706104
45 3111 8248
-
2
2
Çàùåëêà çàäâèæêè çàìêà
12
451À-6323210
45 3111 2977
-
2
2
ßçûê çàäâèæêè çàìêà
13
451À-6323220
45 3111 2979
-
4
4
Ñòîéêà çàäâèæêè çàìêà
14
451À-6323206
45 3111 2976
-
2
2
Îñíîâàíèå êîðïóñà çàäâèæêè çàìêà
15
451À-6323214
45 3111 2978
-
2
2
Ïðóæèíà ÿçûêà çàäâèæêè çàìêà
16
469ÂÏ-5706100
45 3111 2944
-
1
1
Òÿãà çàìêà ëåâàÿ
17
451À-6323098
45 3111 1943
-
1
1
Òÿãà çàìêà ïðàâàÿ
18
81-6105182-À
45 3114 3935
-
1
1
Ðó÷êà äâåðè âíóòðåííÿÿ
19
1/32742/01
45 9962 2454
-
1
1
Âèíò Ì5õ16
20
252133-Ï2
45 9816 6044
-
1
1
Øàéáà 5 ïðóæèííàÿ
21
252153-Ï2
45 9816 6004
-
4
4
Øàéáà 5 ïðóæèííàÿ
22
1/03899/01
45 9962 2219
-
4
4
Âèíò Ì5õ25
23
451À-6323038
45 3111 2906
-
1
1
Ïðóæèíà êóëà÷êà
24
451À-6323034
45 3111 2905
-
2
2
Óïîð ïðóæèíû çàìêà
25
31514-6323130
45 3111 2969
-
1
1
Ðó÷êà íàðóæíàÿ êðûøêè áàãàæíèêà â ñáîðå
26
R-11618
45 4311 0796
-
1
1
Êîëüöî êëþ÷åé
27
30-5606180
45 4311 0324
-
2
2
Êëþ÷ íàðóæíîé ðó÷êè
28
30-5606160
45 4311 0747
-
1
1
Öèëèíäð íàðóæíîé ðó÷êè â ñáîðå
29
31514-6323152
-
1
1
Ðó÷êà íàðóæíàÿ êðûøêè áàãàæíèêà â ñáîðå
30
31514-6323152-01
+
-
1
1
Ðó÷êà íàðóæíàÿ êðûøêè áàãàæíèêà â ñáîðå
31
30-5606170
45 4311 0750
-
1
1
Øàéáà öèëèíäðà
32
30-5606172
45 4311 0751
-
1
1
Ïðóæèíà öèëèíäðà
33
357301-Ï8
45 9964 8007
-
1
1
Øòèôò ñïåöèàëüíûé
34
10-507714
45 4311 0846
-
1
1
Êóëà÷îê íàðóæíîé ðó÷êè
Pin spring
Pin washer
Pin
Tongue lug in assy
Lock shutter body
Screw M6x30
Spring washer 6 with inner teeth
Spring washer 6
Washer 6
Bolt M6x20
Lock shutter latch
Lock shutter tongue
Lock shutter upright
Lock shutter body base
Lock shutter tongue spring
Lock l.h. rod
Lock r.h. rod
Door inner handle
Screw M5x16
Spring washer 5
Spring washer 5
Screw M5x25
Cam spring
Lock spring stop
Cargo compartment
outer handle in assy
Ring for keys
Outer handle key
Outer handle cylinder
Cargo compartment outer handle in assy
Cargo compartment outer handle in assy
Cylinder washer
Cylinder spring
Special pin
Outer handle cam
326
Ðèñ. 151. Çàìîê è ðó÷êà êðûøêè áàãàæíîãî ëþêà (5706)
±ig. 151. Cargo compartment cover lock and handle (5706)
327
1
2
3
4
5
6
7
8
9
151
35
450-6323154
45 3111 2972
-
1
1
Êîëüöî ñòîïîðíîå ðó÷êè
36
30-5606130
45 4311 0745
-
1
1
Ðîçåòêà íàðóæíîé ðó÷êè
37
30-5606134
45 4311 0746
-
1
1
Ïðîêëàäêà ðîçåòêè íàðóæíîé ðó÷êè
38
10-507716
45 4311 0848
-
1
1
Ïðóæèíà ðó÷êè íàðóæíîé
39
30-5606125
45 4311 0744
-
1
1
Êîëüöî ñòîïîðíîå
40
221548-Ï29
45 9412 1050
-
2
2
Âèíò Ì4õ6
41
451À-6323024
45 3111 2902
-
1
1
Êðûøêà êîðïóñà çàìêà
42
451À-6323042
45 3111 1907
-
1
1
Îñü ïðóæèíû çàìêà
43
451À-6323020
45 3111 2901
-
2
2
Ñòîéêà êîðïóñà çàìêà
44
451À-6323046
45 3111 2908
-
2
2
Ïîâîäîê çàìêà â ñáîðå
45
451À-6323054
45 3111 6741
-
2
2
Øòèôò ïîâîäêà çàìêà
46
451À-6323030
45 3111 2903
-
1
1
Êóëà÷îê çàìêà â ñáîðå
47
451À-6323014
45 3111 2899
-
1
1
Êîðïóñ çàìêà â ñáîðå
48
451À-6323012
45 3111 2898
-
1
1
Çàìîê â ñáîðå
ÃÐÓÏÏÀ
60.
ÒÅÍÒ*
GROUP 60.
TARPAULIN*
Ïîäãpóïïà 6000. Òåíò â ñáîpå
Subgroup 6000. Tarpaulin in Assy
152
1
3151-6002020
45 4321 1010
1
-
1
Òåíò â ñáîpå
2
À-24552-Ï29Ñ
45 4311 0764
4
-
4
Êîëüöî òåíòà îáëèöîâî÷íîå ìàëîå
3
À-24551-Ï29Ñ
45 4311 0763
4
-
4
Øàéáà òåíòà îáëèöîâî÷íàÿ ìàëàÿ
4
1/32762/01
45 9962 2395
11
-
11
Âèíò Ì6õ16
5
297830-Ï29Ñ
45 9952 6775
9
-
9
Øàéáà òåíòà îáëèöîâî÷íàÿ
6
353150-Ï29Ñ
45 3114 5535
9
-
9
Êîëüöî òåíòà îáëèöîâî÷íîå
7
469-6000016
45 4316 1087
1
-
1
Ïàíåëü òåíòà ëîáîâàÿ ïpàâàÿ â ñáîpå
8
469-6000017
45 4316 1088
1
-
1
Ïàíåëü òåíòà ëîáîâàÿ ëåâàÿ â ñáîpå
9
76-6002022-À
45 4315 1743
20
-
20
Îáëèöîâêà îòâåpñòèé
10
76-6002024-À
45 4315 1744
20
-
20
Øàéáà îáëèöîâî÷íàÿ îòâåpñòèé òåíòà
11
3151-6002380
45 4321 1033
16
-
16
Ðåìåíü êpåïëåíèÿ òåíòà ê êóçîâó
Ïîäãpóïïà 6001. Äóãè è àpìàòópà òåíòà
Subgroup 6001. Tarpaulin Bows and ±ittings
153
1
469-6001170-20
45 4316 3771
1
1
Äóãà òåíòà ïåpåäíÿÿ â ñáîpå
2
469-6001270-20
45 4316 3059
2
-
2
Ñâÿçü äóã òåíòà çàäíÿÿ íèæíÿÿ â ñáîpå
3
45 9376 1119
8
-
8
Áîëò Ì8õ20
Handle circlip
Outer handle escutcheon
Outer handle escutcheon gasket
Outer handle spring
Circlip
Screw M4x6
Lock body cover
Lock spring axle
Lock body upright
Lock guide in assy
Lock guide pin
Lock cam in assy
Lock body in assy
Lock assy
Tarpaulin in assy
Tarpaulin small cover ring
Tarpaulin small cover washer
Screw M6x16
Tarpaulin cover washer
Tarpaulin cover ring
Tarpaulin front r.h. panel in assy
Tarpaulin front l.h. panel in assy
Hole cover
Tarpaulin hole cover washer
Belt to fasten tarpaulin to body
Tarpaulin front bow in assy
Tarpaulin bow rear lower link in assy
Bolt M8x20
328
Ðèñ. 152. Òåíò â ñáîðå (6000)
±ig . 152. Tarpaulin in assy (6000)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  80  81  82  83   ..