УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 81

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  79  80  81  82   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 81

 

 

321
1
2
3
4
5
6
7
8
9
149
9
252002-Ï29
45 9811 1203
4
4
4
Øàéáà 4
10
240818-Ï29
45 9642 1016
26
26
26
Âèíò 4õ12
11
252003-Ï29
45 9811 1204
-
4
4
Øàéáà 5
12
292675-Ï29
45 9952 4062
-
4
4
Ãàéêà Ì5
13
469ÂÏ-5705110
45 4316 4435
-
2
2
Øèï íàïðàâëÿþùèé
14
1/32739/01
45 9962 2344
-
4
4
Âèíò Ì5õ10
15
252153-Ï29
45 9816 6004
-
4
4
Øàéáà 5 ïðóæèííàÿ
16
469-5604042
45 4316 2656
2
2
2
Óïëîòíèòåëü çàäíåãî áîpòà áîêîâîé
17
469-5604048
45 4316 1061
2
2
2
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ çàäíåãî áîpòà áîêîâîé
18
469-5604040
45 4316 1054
1
1
1
Óïëîòíèòåëü çàäíåãî áîpòà íèæíèé
19
469-5604046
45 4316 1060
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ çàäíåãî áîpòà íèæíèé
Ïîäãpóïïà 5605. Ïåòëè çàäíåãî áîpòà
Subgroup 5605. Tail Gate Hinge
149
20
469-5605160
45 4316 1076
2
2
2
Îãpàíè÷èòåëü çàäíåãî áîpòà
21
469-5605168
45 4316 1080
4
4
4
Îáîéìà çâåíà îãpàíè÷èòåëÿ çàäíåãî áîpòà
22
260048-Ï29
45 9862 1049
4
4
4
Ïàëåö 8õ70
23
252005-Ï29
45 9811 1206
8
8
8
Øàéáà 8
24
258038-Ï29
45 9871 1049
4
4
4
Øïëèíò 3,2õ16
25
469-5605162
45 4316 1077
4
4
4
Øàéáà pàñïîpíàÿ
Ïîäãpóïïà 5606. Çàïîp çàäíåãî áîpòà
Subgroup 5606. Tail Gate Lock
149
5
258040-Ï29
45 9871 1051
1
1
1
Øïëèíò 3,2õ25
26
250977-Ï29
45 9553 1510
1
1
1
Ãàéêà Ì14õ1,5
27
252007-Ï29
45 9811 1208
1
1
1
Øàéáà 14
28
469-5606190
45 4316 4487
1
1
1
Çàïîp çàäíåãî áîpòà
ÃÐÓÏÏÀ 57. ÊÐÛØÀ
GROUP 57. BODY ROO±
Ïîäãðóïïà 5700. Êðûøà â ñáîðå
Subgroup 5700. Roof Assy
150
1
31514-5700024
45 4321 1284
-
1
1
Êðûøà â ñáîðå (ñâàðêà)
2
31514-5700024-01
45 4321 4008
-
1
1
Êðûøà â ñáîðå ñ ëþêàìè
3
31514-5700014-01
45 4321 3993
-
1
1
Êðûøà (îêðàøåííàÿ)
4
201420-Ï29
45 9346 1506
-
11
11
Áîëò Ì6õ20
Washer 4
Screw 4x12
Washer 5
Nut M5
Guide pin
Screw M5x10
Spring washer 5
Tail gate side weatherstrip
Tail gate weatherstrip side holder
Tail gate lower weatherstrip
Tail gate weatherstrip lower holder
Tail gate limiter
Tail gate limiter link case
Pin 8x70
Washer 8
Cotter 3.2x16
Spacer washer
Cotter 3.2x25
Nut M14x1.5
Washer 14
Tail gate lock
Roof assy (weldment)
Roof with hatches in assy
Roof (painted)
Bolt M6x20
322
Ðèñ. 149. Áîpò çàäíèé â ñáîpå (5604), ïåòëè çàäíåãî áîpòà (5605), çàïîp çàäíåãî áîpòà (5606)
±ig. 149. Tail gate in assy (5604), tail gate hinges (5605), tail gate lock (5606)
323
1
2
3
4
5
6
7
8
9
150
5
252004-Ï29
45 9811 1205
-
11
11
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
6
31514-5700060
45 4321 2106
-
1
1
Ïðîêëàäêà êðûøè ëîáîâàÿ
7
31514-5700070
45 4321 3423
-
4
4
Óïëîòíèòåëü ïðîåìà äâåðè
8
201497-Ï29
45 9346 1569
-
2
2
Áîëò Ì10õ25
9
252039-Ï29
45 9811 1257
-
2
2
Øàéáà 10
10
252156-Ï2
45 9816 6007
-
2
2
Øàéáà 10 ïðóæèííàÿ
11
31514-5700062
45 4321 1971
-
2
2
Ïðîêëàäêà êðûøè öåíòðàëüíàÿ
12
469ÂÏ-5700064
45 4316 4438
-
1
1
Ïðîêëàäêà êðûøè áîêîâàÿ ïðàâàÿ
13
469ÂÏ-5700065
45 4316 4439
-
1
1
Ïðîêëàäêà êðûøè áîêîâàÿ ëåâàÿ
14
31514-5700066
45 4321 1287
-
2
2
Ïðîêëàäêà êðûøè çàäíÿÿ â ñáîðå
15
252005-Ï29
45 9811 1206
-
8
8
Øàéáà 8
16
252155-Ï2
45 9816 6006
-
8
8
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
17
201458-Ï29
45 9346 1524
-
8
8
Áîëò Ì8õ25
-
31514-5700010
Êðûøà (êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
Ïîäãðóïïà 5702. Îáèâêà êðûøè
Subgroup 5702. Roof Lining
150
18
469ÂÏ-5702110
45 4316 4450
-
10
10
Íàêîíå÷íèê
19
31514-5702038-10
-
1
1
Äóãà ¹ 1 êðåïëåíèÿ îáèâêè êðûøè
20
31514-5702042
-
4
4
Äóãà ¹ 2 êðåïëåíèÿ îáèâêè êðûøè
21
31514-5702010-01
-
1
1
Îáèâêà êðûøè
22
31514-5702151-01
45 4321 1891
-
1
1
Îáèâêà áîêîâîé ïàíåëè êðûøè ëåâàÿ
23
31514-5702150-01
45 4321 1890
-
1
1
Îáèâêà áîêîâîé ïàíåëè êðûøè ïðàâàÿ
24
2206-5402254-01
-
8
8
Äåðæàòåëü
îáèâêè
25
2206-5402256-01
-
8
8
Ôèêñàòîð äåðæàòåëÿ îáèâêè
Ïîäãðóïïà 5703. Îêíî êðûøè
Subgrop 5703. Roof Window
150
26
469ÂÏ-5703030
45 4316 4470
-
1
1
Ñòåêëî êðûøêè áàãàæíîãî ëþêà
27
469ÂÏ-5703036-01
45 4321 3446
-
1
1
Óïëîòíèòåëü ñòåêëà êðûøêè áàãàæíîãî ëþêà
28
469ÂÏ-5703012-01
45 4321 3445
-
2
2
Óïëîòíèòåëü ñòåêëà
29
469ÂÏ-5703010
45 4316 4467
-
2
2
Ñòåêëî êðûøè áîêîâîå
30
315177-5706108
-
2
2
Ïíåâìîïðóæèíà
31
250610-Ï29
45 9553 1255
-
4
4
Ãàéêà Ì8
32
252155-Ï2
45 9816 6006
-
4
4
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
Spring washer 6
Roof front panel
Door aperture weatherstrip
Bolt M10x25
Washer 10
Spring washer 10
Roof centre panel
Roof side r.h. panel
Roof side l.h. panel
Roof rear
panel in assy
Washer 8
Spring washer 8
Bolt M8x25
Roof (set for spare parts)
Headpiece
Roof lining bow No. 1
Roof lining bow No. 2
Roof lining
Roof side panel l.h. lining
Roof side panel r.h. lining
Lining holder
Lining holder lock
Cargo compartment cover glass
Luggage hatch cover glass weatherstrip
Glass weatherstrip
Roof side glass
Pneumatic spring
Nut M8
Spring washer 8
324
Ðèñ. 150. Êðûøà â ñáîðå (5700), îáèâêà êðûøè (5702), îêíî êðûøè (5703)
±ig. 150. Roof assy (5700), roof lining (5702), roof window (5703)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  79  80  81  82   ..