УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 80

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  78  79  80  81   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 80

 

 

317
1
2
3
4
5
6
7
8
9
146
8
1/32739/01
45 9962 2344
2
2
2
Âèíò Ì5õ10
Ïîäãpóïïà 5304. Âåíòèëÿöèÿ ïåpåäêà
Subgroup 5304. Body ±ront Ventilation
147
1
469-5304022
45 4316 2396
1
1
1
Ñåòêà â ñáîpå
2
469-5304012-10
45 4316 2113
1
1
1
Êpûøêà ëþêà â ñáîpå
3
469-5304200-11
45 4316 2127
1
1
1
Óïëîòíèòåëü êpûøêè ëþêà
4
240818-Ï2
45 9642 1016
4
4
4
Âèíò 4õ12
5
1/32760/01
45 9962 2389
4
4
4
Âèíò Ì6õ12
6
252154-Ï2
45 9816 0005
8
8
8
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
7
252004-Ï29
45 9811 1205
4
4
4
Øàéáà 6
8
469-5304020
45 4316 2123
2
2
2
Êpîíøòåéí
9
355600-Ï29
45 9964 1037
5
5
5
Øàéáà ñïåöèàëüíàÿ
10
76-6105174
45 4315 2003
1
1
1
Ïpóæèíà
11
258038-Ï29
45 9871 1049
4
4
4
Øïëèíò 3,2õ16
12
201416-Ï29
45 9346 1502
7
7
7
Áîëò Ì6õ12
13
252037-Ï29
45 9811 1255
2
2
2
Øàéáà 6
14
30-5304080
45 4311 0618
1
1
1
Ùåêà îñè ïåòëè
15
30-5304082
45 4311 0619
1
1
1
Ïpîêëàäêà ùåêè
16
20-3508161
45 4311 0575
1
1
1
Ïpóæèíà
17
293226-Ï29
45 9952 6122
3
3
3
Øàéáà 6
18
469-5304217-10
45 4316 4592
1
1
1
Ïåòëÿ êpûøêè â ñáîpå
19
250608-Ï29
45 9553 1254
1
1
1
Ãàéêà Ì6
20
469-5304054-01
45 4316 4010
1
1
1
Ðó÷êà pû÷àãà
21
293225-Ï29
45 9952 6115
2
2
2
Øàéáà ñïåöèàëüíàÿ
22
293224-Ï
45 9952 6108
2
2
2
Øàéáà ñïåöèàëüíàÿ
23
294374-Ï29
45 9952 5007
1
1
1
Çàêëåïêà 8õ16 ñïåöèàëüíàÿ
24
293238-Ï29
45 9952 6154
1
1
1
Øàéáà ñïåöèàëüíàÿ
25
81-6103088
45 3114 3857
1
1
1
Ïpóæèíà
26
250508-Ï29
45 9553 1054
1
1
1
Ãàéêà Ì6
27
469-5304242-10
45 4316 4593
1
1
1
Ðû÷àã ïpèâîäà â ñáîpå
28
469-5304238
45 4316 2129
1
1
1
Êpîíøòåéí
29
469-5304034-10
45 4316 4591
1
1
1
Ïpèâîä â ñáîpå
Ïîäãpóïïà 5325. Ïàíåëü ïpèáîpîâ
Subgroup 5325. Instrument Board
147
30
315177-5325220
-
2
2
Óïëîòíèòåëü íàêëàäêè ïàíåëè ïðèáîðîâ
Screw 5x10
Gauze in assy
Hatch cover in assy
Hatch cover seal
Screw 4x12
Screw M6x12
Spring washer 6
Washer 6
Bracket
Special washer
Spring
Cotter 3.2x16
Bolt M6x12
Washer 6
Hinge axle cheek
Cheek gasket
Spring
Washer 6
Cover hinge in assy
Nut M6
Lever handle
Special washer
Special washer
Special rivet 8x16
Special washer
Spring
Nut M6
Drive lever in assy
Bracket
Drive in assy
Instrument board plate seal
318
Ðèñ. 147. Âåíòèëÿöèÿ ïåpåäêà (5304), ïàíåëü ïðèáîðîâ (5325)
±ig. 147. Body front ventilation
(5304), instrument panel (5325)
319
1
2
3
4
5
6
7
8
9
147
31
252005-Ï29
45 9811 1206
-
4
4
Øàéáà 8
32
201460-Ï29
45 9346 1526
-
4
4
Áîëò Ì8õ30
33
252135-Ï2
45 9816 6046
-
4
4
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
34
315146-5325214
45 4321 3471
-
1
1
Íàêëàäêà ïàíåëè ïðèáîðîâ
35
469-5325150-01
45 4316 3770
1
1
1
Îáëèöîâêà ïàíåëè ïpèáîpîâ
ÃÐÓÏÏÀ 54. ÁÎÊÎÂÈÍÀ
GROUP 54. BODY SIDE
Ïîäãpóïïà 5401.
Áîêîâèíà
Subgroup 5401. Body Side
148
1
469-5401180
45 4316 1017
2
2
2
Çàãëóøêà çàäíåé ñòîéêè áîêîâèíû
Ïîäãpóïïà 5405.
Ñòîéêà öåíòpàëüíàÿ
Subgroup 5405. Centre Pillar
148
2
252132-Ï2
45 9816 6023
4
4
4
Øàéáà 4 ïpóæèííàÿ
3
250462-Ï29
45 9553 1052
4
4
4
Ãàéêà Ì4
4
469-5405060-10
45 4316 1035
2
2
2
Êpûøêà êîæóõà öåíòpàëüíîé ñòîéêè â ñáîpå
5
224571-Ï29
45 9462 1053
4
4
4
Âèíò Ì4õ10
6
3741-5303045
45 4311 0285
4
4
4
Áóôåp êpûøêè êîæóõà öåíòðàëüíîé ñòîéêè
7
20-1703079
45 4311 0703
4
4
4
Ïpóæèíà êpûøêè êîæóõà öåíòpàëüíîé ñòîéêè
8
469-5405080
45 4316 2134
4
4
4
Íàïpàâëÿþùàÿ ïpóæèíû
9
469-5405090-01
45 4316 1043
2
2
2
Çàãëóøêà öåíòpàëüíîé ñòîéêè
ÃÐÓÏÏÀ
56.
ÁÎÐÒ ÇÀÄÍÈÉ
GROUP 56. TAIL GATE
Ïîäãpóïïà 5604. Áîpò çàäíèé â ñáîpå
Subgroup 5604. Tail Gate
149
1
469-5604010-11
45 4316 4097
1
-
-
Áîpò çàäíèé â ñáîpå
2
31514-5604010
-
1
1
Áîðò çàäíèé â áîðå
3
469-5101290
45 4316 0797
2
-
2
Çàãëóøêà îòâåpñòèé çàäíåãî áîpòà
4
260045-Ï29
45 9862 1046
3
3
3
Ïàëåö 8õ55
5
258040-Ï29
45 9871 1051
3
3
3
Øïëèíò 3,2õ25
6
469-5604024
45 4316 1047
1
1
1
Áóôåp íàpóæíîé ïàíåëè
7
1/03766/01
45 9962 2090
1
1
1
Âèíò Ì6õ14
8
469-5604060-01
45 4316 1068
2
2
2
Óïëîòíèòåëü çàäíåãî áîpòà óãëîâîé
Washer 8
Bolt M8x30
Spring washer 8
Instrument board plate
Instrument board lining
Body side rear pillar stopper
Spring washer 4
Nut M4
Centre pillar housing cover in assy
Screw M4x10
Centre pillar housing cover buffer
Centre pillar housing cover spring
Spring guide
Centre pillar stopper
Tail gate in assy
Tail gate in assy
Tail gate hole stopper
Pin 8x55
Cotter 3.2x25
Outer panel buffer
Screw M6x14
Tail gate angled weatherstrip
320
Ðèñ 148. Áîêîâèíà (5401), còîéêà öåíòpàëüíàÿ (5405)
±ig. 148. Body side (5401), centre pillar (5405)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  78  79  80  81   ..