УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 78

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  76  77  78  79   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 78

 

 

309
Ðèñ. 142. Ïîë êóçîâà (5101), êîæóõè ïîëà (5107), êîâpèêè ïîëà (5109), ëþêè ïîëà (5113)
±ig . 142.Body floor (5101), floor linings (5109), floor carpets (5109), floor hatches (5113)
310
1
2
3
4
5
6
7
8
9
142
15
469-5113090
45 4316 0828
1
1
1
Óïëîòíèòåëü êpûøêè ëþêà ïîëà ïîä pû÷àãè
pàçäàòî÷íîé êîpîáêè
16
469-5113030
45 4316 0834
1
1
1
Ïpîêëàäêà ëþêà ïåpåäíåãî ïîëà ñpåäíÿÿ
17
469-5113026-À
45 4316 0832
2
2
2
Ïpîêëàäêà ëþêà ïåpåäíåãî ïîëà
18
469-5113020
45 4316 0828
1
1
1
Êpûøêà ëþêà ïåpåäíåãî ïîëà ïðàâàÿ
19
469-5113010
45 4316 0825
1
1
1
Êpûøêà ëþêà ïåpåäíåãî ïîëà ñ óïëîòíèòåëåì ïpàâàÿ
20
469-5113011
45 4316 0827
1
1
1
Êpûøêà ëþêà ïåpåäíåãî ïîëà ñ óïëîòíèòåëåì ëåâàÿ
21
469-5113021-01
45 4316 0829
1
1
1
Êpûøêà ëþêà ïåpåäíåãî ïîëà ëåâàÿ
22
469-5113038-01
45 4316 0835
1
1
1
Óïëîòíèòåëü êpûøêè ëþêà ïîëà
26
469-5113136
45 4316 0846
2
2
2
Êpûøêà ïåpåäíåãî ïîëà íàä òîïëèâíûì áàêîì
27
201418-Ï29
45 9346 1504
8
8
8
Áîëò Ì6õ16
28
469-5113138
45 4316 0847
2
2
2
Óïëîòíèòåëü êpûøêè ïepåäíåãî ïîëà íàä òîïëèâíûì
áàêîì
29
20-3508159
45 4311 0711
1
1
1
Ïpóæèíà êîëïà÷êà ïpèæèìíàÿ
30
469-5113114-02
45 4316 0845
1
1
1
Êîëïà÷îê ïåpåäíåãî ïîëà
ÃÐÓÏÏÀ 52. ÎÊÍÎ ÂÅÒPÎÂÎÅ
GROUP 52. WINDSHIELD
Ïîäãpóïïà 5200. Îêíî âåòpîâîå
Subgroup 5200. Windshield
143
1
3151-5200012-20*
1
-
1
Îêíî âåòpîâîå â ñáîpå
2
31514-5200012
-
1
1
Îêíî âåòpîâîå â ñáîpå
-
3151-5200012-10*
1
Îêíî âåòpîâîå â ñáîpå
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ òåíòîì 3151-6002020
When the tarpaulin 3151-6002020 is installed
*
1
- Äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé
±or spare parts
Ïîäãpóïïà 5201.
Äåòàëè âåòpîâîãî îêíà
Subgroup 5201. Windshield Parts
143
3
3151-5201012-20*
45 4316 0851
1
-
1
Ðàìà âåòpîâîãî îêíà â ñáîpå
4
31514-5201010
45 4321 2737
-
1
1
Ðàìà âåòpîâîãî îêíà â ñáîpå
5
252134-Ï2
45 9816 6045
8
8
8
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
6
201417-Ï29
45 9346 1503
8
8
8
Áîëò Ì6õ14
7
469-5201070
45 4316 0861
2
2
2
Êpîíøòåéí çàïîpà pàìû âåòpîâîãî îêíà íèæíèé
8
252005-Ï29
45 9811 1206
4
4
4
Øàéáà 8
9
252135-Ï2
45 9816 6046
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
10
201458-Ï29
45 9346 1524
4
4
4
Áîëò Ì8õ25
Cover seal of floor hatch for transfer box levers
±ront floor hatch middle gasket
±ront floor hatch gasket
±ront floor hatch r.h. cover
±ront floor hatch r.h. cover with seal
±ront floor hatch l.h. cover with seal
±ront floor hatch l.h. cover
Cover seal of floor hatch
±ront floor cover above fuel tank
Bolt M6x16
±ront floor cover seal above fuel tank
Cap pressure spring
±ront floor cap
Windshield in assy
Windshield in assy
Windshield in assy
Windshield frame in assy
Windshield frame in assy
Spring washer 6
Bolt M6x14
Windshield frame lock lower bracket
Washer 8
Spring washer 8
Bolt M8x25
311
Ðèñ. 143. Îêíî âåòpîâîå â ñáîpå (5200), äåòàëè âåòpîâîãî îêíà (5201), ïåòëè âåòpîâîãî îêíà (5202)
±ig. 143. Windshield in assy (5200), windshield parts (5201), windshield hinge (5202)
312
1
2
3
4
5
6
7
8
9
143
11
469-5201060
45 4316 0857
2
2
2
Çàïîp pàìû âåòpîâîãî îêíà â ñáîpå
12
469-5201064
45 4316 0858
2
2
2
Êpîíøòåéí â ñáîðå
13
469-5201074
45 4316 0862
2
2
2
Ñòåpæåíü â ñáîðå
14
251513-Ï29
45 9552 1904
2
2
2
Ãàéêà-áàðàøåê Ì8
15
77-6001206*
45 4315 1693
2
-
2
Ðåìåíü êpåïëåíèÿ pàìû âåòpîâîãî îêíà ê êàïîòó â ñáîpå
-
3151-5201012-10
Ðàìà âåòpîâîãî îêíà â ñáîpå (äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ òåíòîì 3151-6002020
When the tarpaulin 3151-6002020 is installed
Ïîäãpóïïà 5202. Ïåòëè âåòpîâîãî îêíà
Subgroup 5202. Windshield Hinges
143
5
252134-Ï2
45 9816 6045
6
6
6
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
16
1/33015/01
45 9962 2807
6
6
6
Âèíò Ì6õ20
17
252174-Ï29
45 9816 1494
6
6
6
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ êîíè÷åñêàÿ
ñ íàpóæíûìè çóáöàìè
18
469-5202012
45 4316 0872
1
1
1
Ïåòëÿ âåòpîâîãî îêíà ïpàâàÿ â ñáîpå
19
469-5202016
45 4316 0873
2
2
2
Ïåòëÿ âåòpîâîãî îêíà âåpõíÿÿ
20
469-5202018
45 4316 0874
1
1
1
Ïåòëÿ âåòpîâîãî îêíà ïpàâàÿ íèæíÿÿ
21
469-5202030
45 4316 0876
2
2
2
Îñü ïåòëè
22
252004-Ï29
45 9811 1205
6
6
6
Øàéáà 6
23
201418-Ï29
45 9346 1504
6
6
6
Áîëò Ì6õ16
24
469-5202013
45 4316 1825
1
1
1
Ïåòëÿ âåòpîâîãî îêíà ëåâàÿ â ñáîpå
25
469-5202019
45 4316 0875
1
1
1
Ïåòëÿ âåòpîâîãî îêíà ëåâàÿ íèæíÿÿ
Ïîäãðóïïà 5205. Ñòåêëîî÷èñòèòåëü è ïðèâîä
Subgroup 5205. Windshield Wiper and Drive
-
31514-5205010
45 7336 8617
Ñòåêëîî÷èñòèòåëü
72.5205 (êîìïëåêò)
144
1
31514-5205100
45 7367 3365
1
1
1
Ïðèâîä ñòåêëîî÷èñòèòåëÿ
72.5205100
2
72.5205101
1
1
1
Îñíîâàíèå
3
ÑË136-5205200
1
1
1
Ýëåêòðîäâèãàòåëü ñ ðåäóêòîðîì
4
72.5205310-10
1
1
1
Êðèâîøèï ñ îñüþ
5
72.5205600-10
1
1
1
Òÿãà êîðîòêàÿ
6
72.5205216-10
1
1
1
Ïîâîäîê ñ îñÿìè
7
72.5205700-10
1
1
1
Òÿãà äëèííàÿ
8
72.5205220-10
1
1
1
Ïîâîäîê ñ îñÿìè
9
72.5205230
2
2
2
Øòóöåð ñ äåðæàòåëÿìè è âòóëêàìè
10
72.5205001
2
2
2
Øàéáà óñòàíîâî÷íàÿ
11
72.5205002
2
2
2
Âòóëêà ðàñïîðíàÿ
12
72.5205003
2
2
2
Ãàéêà Ì18õ1
Windshield frame lock in assy
Bracket in assy
Rod assy
±ly nut M8
Belt to fasten windshield frame to hood in assy
Windshield frame in assy (for spare parts)
Spring washer 6
Screw M6x20
Spring tapered washer 6 with outer teeth
Windshield r.h. hinge in assy
Windshield upper hinge
Windshield r.h. lower hinge
Hinge axle
Washer 6
Bolt M6x16
Windshield l.h. hinge in assy
Windshield
l.h. lower hinge
Windshield wiper 72.5205 (set)
Windshield wiper drive 72.5205100
Base
Electric motor with reducer
Crank with axle
Short rod
Lug with axles
Long rod
Lug with axles
Union with holders and bushes
Adjusting washer
Spacer bush
Nut M18x1

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  76  77  78  79   ..