УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 77

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  75  76  77  78   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 77

 

 

305
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ÃÐÓÏÏÀ 50. ÊÓÇÎÂ
GROUP 50. BODY
Ïîäãpóïïà 5000. Êóçîâ â ñáîpå
Subgroup 5000. Body Assy
140
1
31512-5000013*
45 4321 4204
1
-
1
Êóçîâ îêpàøåííûé â ñáîpå
2
31512-5000013-10*
45 4321 4219
1
-
-
Êóçîâ îêpàøåííûé â ñáîpå
3
31512-5000014*
45 4321 4205
1
-
1
Êóçîâ îêpàøåííûé â ñáîpå
4
31512-5000015*
45 4321 4206
1
-
1
Êóçîâ ãpóíòîâàííûé è ïðîìàçàííûé
â ñáîpå
5
31512-5000015-10*
45 4321 4227
1
-
-
Êóçîâ ãpóíòîâàííûé â ñáîpå
6
31512-5000016*
45 4321 4207
1
-
-
Êóçîâ ãpóíòîâàííûé è ïpîìàçàííûé â ñáîpå
7
31512-5000016-10*
45 4321 4231
1
-
-
Êóçîâ ãpóíòîâàííûé è ïpîìàçàííûé â ñáîpå
8
31514-5000014-30*
1
45 4321 4226
-
1
1
Êóçîâ îêpàøåííûé â ñáîpå
9
31514-5000016-30*
1
45 4321 4234
-
1
1
Êóçîâ ãpóíòîâàííûé è ïpîìàçàííûé â ñáîpå
10
31514-5000020-30*
1
45 4321 4238
-
1
1
Êóçîâ íåîêðàøåííûé â ñáîpå
-
31512-5000008-20*
2
45 4321 4263
Êóçîâ îêpàøåííûé è îáèòûé ñ îïåpåíèåì
è ñúåìíûì ìÿãêèì âåðõîì â ñáîpå
31512-5000008-22*
2
45 4321 4265
Êóçîâ îêpàøåííûé è îáèòûé ñ îïåpåíèåì
è ñúåìíûì ìÿãêèì âåðõîì â ñáîpå
31514-5000008-10*
2
45 4321 4256
Êóçîâ îêpàøåííûé è îáèòûé ñ îïåpåíèåì
è æåñòêèì âåðõîì â ñáîpå
31514-5000010*
2
45 4321 2701
Êóçîâ îêpàøåííûé è îáèòûé ñ îïåpåíèåì
è æåñòêèì âåðõîì â ñáîpå
31512-5000010-20*
2
45 4321 4272
Êóçîâ îêpàøåííûé è îáèòûé áåç îïåpåíèÿ
è ñúåìíîãî ìÿãêîãî âåðõà â ñáîpå
31512-5000010-22*
2
45 4321 4274
Êóçîâ îêpàøåííûé è îáèòûé áåç îïåpåíèÿ
è ñúåìíîãî ìÿãêîãî âåðõà â ñáîpå
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ òåíòîì 3151-6002020
When the tarpaulin 3151-6002020 is installed
*
1
-  êîìïëåêòàöèè ñ ìåòàëëè÷åñêîé êðûøåé 31514-5700014-01
When the metallic top 31514-5700014-01 is installed
*
2
- Äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé
±or spare parts
Ïîäãpóïïà 5001. Êpåïëåíèå êóçîâà ê pàìå
Subgroup 5001. Body-to-±rame Mounting
141
1
210418-Ï29
45 9382 1084
10
10
10
Áîëò Ì10õ100
2
469-5001018-10
45 4316 4087
12
12
12
Ïîäóøêà âåpõíÿÿ â ñáîpå
3
469-5001026-11
45 4316 1822
12
12
12
Âòóëêà
Painted body in assy
Painted body in assy
Painted body in assy
Primed and pasted body in assy
Primed body in assy
Primed and pasted body in assy
Primed and pasted body in assy
Painted body in assy
Primed and pasted body in assy
Unpainted body in assy
Painted and upholstered body with cowling and
removable soft top in assy
Painted and upholstered body with cowling and
removable soft top in assy
Painted and upholstered body with cowling and
hard top in assy
Painted and upholstered body with cowling and
hard top in assy
Painted and upholstered body without cowling
and removable soft top in assy
Painted and upholstered body without cowling
and removable soft top in assy
Bolt M10x100
Upper pad in assy
Bush
306
Ðèñ. 140. Êóçîâ â ñáîpå (5000)
±ig. 140. Body assy (5000)
307
Ðèñ. 141. Êpåïëåíèå êóçîâà ê pàìå (5001)
±ig. 141. Body-to-frame mounting (5001)
308
1
2
3
4
5
6
7
8
9
141
4
469-5001028-10
45 4316 4088
12
12
12
Ïîäóøêà íèæíÿÿ â ñáîpå
5
252039-Ï29
45 9811 1257
12
12
12
Øàéáà 10
6
250512-Ï29
45 9553 1057
24
24
24
Ãàéêà Ì10
7
210417-Ï29
45 9382 1083
2
2
2
Áîëò Ì10õ90
8
469-5001038
45 4316 0730
4
4
4
Îïîpà çàäíåãî ïîëà
ÃÐÓÏÏÀ 51. ÏÎË ÊÓÇÎÂÀ
GROUP 51. BODY ±LOOR
Ïîäãpóïïà 5101. Ïîë êóçîâà
Subgroup 5101. Body ±loor
142
1
469-5101290
45 4316 0797
11
11
11
Çàãëóøêa îòâåpñòèé ïîëà
Ïîäãpóïïà 5107. Êîæóõè ïîëà
Subgroup 5107. ±loor Linings
142
2
252135-Ï2
45 9816 6046
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
3
201453-Ï29
45 9346 1519
4
4
4
Áîëò Ì8õ14
4
469-5107512
45 4316 2102
2
2
2
Ápûçãîâèê çàäíåãî êîëåñà
5
255120-Ï29
45 9772 1127
6
6
6
Çàêëåïêà 5õ9
6
469-5107516
45 4316 2103
2
2
2
Ïëàíêà êpåïëåíèÿ ôàpòóêà
7
469-5107514
45 4316 2104
2
2
2
Ôàpòóê çàäíåãî êîëåñà
8
469-5107510
45 4316 2100
1
1
1
Ôàpòóê çàäíåãî êîëåñà ïpàâûé â ñáîpå
9
469-5107511
45 4316 3765
1
1
1
Ôàpòóê çàäíåãî êîëåñà ëåâûé â ñáîpå
Ïîäãpóïïà 5109. Êîâpèêè ïîëà
Subgroup 5109. ±loor Carpets
142
10
469-5109014
45 4316 0817
1
-
-
Êîâpèê ïîëà ïåpåäíèé ïpàâûé
11
469-5109050-01
45 4316 3667
1
-
-
Êîâpèê ïîëà çàäíèé
12
469-5109015-10
45 4316 3119
1
-
-
Êîâpèê ïîëà ïåpåäíèé ëåâûé
23
31514-5109076
45 4321 2779
-
1
1
Êîâpèê ïîëà çàäíèé
24
31514-5109100
45 4321 2780
-
1
1
Êîâðèê ïîëà ñðåäíèé
25
31514-5109064
45 4321 2778
-
1
1
Êîâðèê ïîëà ïåðåäíèé
Ïîäãpóïïà 5113. Ëþêè ïîëà
Subgroup 5113. ±loor Hatches
142
13
252037-Ï29
45 9811 1255
17
17
17
Øàéáà 6
14
201420-Ï29
45 9346 1506
17
17
17
Áîëò Ì6õ20
Lower pad in assy
Washer 10
Nut M10
Bolt M10x90
Rear floor support
±loor opening stopper
Spring washer 8
Bolt M8x14
Rear wheel mud guard
Rivet 5x9
Liner fixing strip
Rear wheel liner
Rear wheel r.h. liner in assy
Rear wheel l.h. liner in assy
±loor front r.h. carpet
Rear floor carpet
±loor front l.h. carpet
Rear floor carpet
Middle floor carpet
±ront floor carpet
Washer 6
Bolt M6x20

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  75  76  77  78   ..