УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 74

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  72  73  74  75   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 74

 

 

293
1
2
3
4
5
6
7
8
9
134
5
452-3724132
45 3111 7362
1
1
1
Ïpîâîä ²ìàññû³ ýëåêòpîìàãíèòíîãî êëàïàíà
6
31512-3724028-20
45 4321 2804
1
1
1
Æãóò ïpîâîäîâ ñèñòåìû óïpàâëåíèÿ êàpáþpàòîpîì
7
31512-3724013
45 4321 0307
-
1
1
Æãóò ïðîâîäîâ ïðîòèâîòóìàííûõ ôàð
8
3151-3724032-10
45 4321 3258
1
-
-
Æãóò ïpîâîäîâ ìîòîðà îòîïèòåëÿ
9
31512-3724032
45 4321 3367
-
1
1
Æãóò ïpîâîäîâ ìîòîðà îòîïèòåëÿ
10
469-3724159
45 4316 3536
1
-
1
Ïpîâîä îò çàìêà çàæèãàíèÿ ê âûêëþ÷àòåëþ ïëàôîíà
11
3151-3724034
45 4321 0246
1
1
1
Ïpîâîä ²ìàññû³ ýëåêòðîäâèãàòåëÿ îòîïèòåëÿ
12
252234-Ï29
45 9816 1474
1
1
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ íàpóæíûìè çóáöàìè
13
3151-3724026-40
45 4321 3329
1
1
1
Æãóò ïpîâîäîâ ïîäêàïîòíîé ëàìïû
14
31512-3724015
45 4321 2818
1
-
-
Æãóò ïpîâîäîâ ¹ 2 îñíîâíîé
15
31514-3724015-70
45 4321 3448
-
1
1
Æãóò ïpîâîäîâ ¹ 2 îñíîâíîé
16
31512-3724010-86
45 4321 3314
1
-
-
Æãóò ïðîâîäîâ îñíîâíîé ¹1 â ñáîðå
17
31514-3724010-90
45 4321 3220
-
1
1
Æãóò ïðîâîäîâ îñíîâíîé ¹1 â ñáîðå
18
3151-3724011-40
1
1
1
Æãóò ïðîâîäîâ ùèòêà ïpèáîpîâ
19
31512-3724130
-
1
1
Ïðîâîä îò âûêëþ÷àòåëÿ ïðîòèâîòóìàííûõ ôàð
ê öåíòðàëüíîìó ïåðåêëþ÷àòåëþ
20
31512-3724043
-
1
1
Ïðîâîä îò íîæíîãî ïåðåêëþ÷àòåëÿ ñâåòà
ê âûêëþ÷àòåëþ ïðîòèâîòóìàííûõ ôàð
21
3151-3724702
3
3
3
Ìóôòà
22
45 7373 9009
1
1
1
Êîëîäêà ãíåçäîâàÿ
23
3151-3724037-10
45 4321 1899
1
1
1
Ïpîâîä ñòåêëîî÷èñòèòåëÿ
24
3151-3724130-20
45 4321 1532
1
1
1
Ïpîâîä ²ìàññû³ ýëåêòðîäâèãàòåëÿ ñìûâàòåëÿ
25
252177-Ï29
45 9816 1457
1
1
1
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
26
3741-3724040
1
1
1
Ïðîâîä ²ìàññû³ ïëàôîíà
27
3741-3724152
45 3135 0052
-
1
-
Ïðîâîä îò âûêëþ÷àòåëÿ ê ïëàôîíó
28
469Á-3710020
45 7373 4031
-
1
-
Âûêëþ÷àòåëü ïëàôîíà ÂÊ26À2
29
31512-3724042-10
1
-
-
Ïðîâîä ïëàôîíà
30
31514-3724042
45 4321 0879
-
1
-
Ïðîâîä îò âûêëþ÷àòåëÿ ïëàôîíà ê òåïëîâîìó
ïðåäîõðàíèòåëþ
31
31519-3724042
-
-
1
Ïðîâîä ïëàôîíà
32
452-1104091
45 4311 7699
3
3
3
Âòóëêà óïëîòíèòåëüíàÿ ïpîâîäîâ ê çàäíèì ôîíàpÿì
33
469-5101290
45 4316 0797
1
1
1
Çàãëóøêà
34
452-3724080
45 3111 1522
2
2
2
Çàãëóøêà
35
452-3724357
45 3111 5431
1
1
1
Óïëîòíèòåëü æãóòîâ ïpîâîäîâ íà ùèòêå ïåpåäêà
36
469Á-3724093
45 4316 2270
1
1
1
Ïpîâîä îò êàòóøêè çàæèãàíèÿ ê pàñïpåäåëèòåëþ
37
3151-3724065
45 4321 0182
1
1
1
Ïpîâîä ñîåäèíåíèÿ äâèãàòåëÿ ñ ²ìàññîé³
Solenoid valve ground wire
Carburettor control system wire bundle
±og lamp wire bundle
Heater motor wire bundle
Heater motor wire bundle
Wire from ignition switch to dome lamp
Heater motor ground wire
Spring washer 6 with outer teeth
Hood lamp wire bundle
Main wire bundle No. 2
Main wire bundle No. 2
Main wire bundle No. 1 in assy
Main wire bundle No. 1 in assy
Instrument panel wire bundle
Wire from fog lamp switch to fog lamp switch
Wire from foot light switch to fog lamp switch
Coupling
Receptacle
Windshield wiper wire
Washer motor ground wire
Spring washer 12 with inner teeth
Dome lamp ground wire
Wire from switch to dome lamp
Dome lamp switch BK26A2
Dome lamp wire
Wire from dome lamp switch to thermal fuse
Dome lamp wire
Sealing bush for rear lamps wire
Stopper
Stopper
Wire bundle seal on body front end panel
Wire from ignition coil to distributor
Engine ground connecting wire
294
Ðèñ. 134. Ýëåêòpîïpîâîäà (3724)
±ig. 134. Wires (3724)
295
1
2
3
4
5
6
7
8
9
134
38
293270-Ï29
45 9952 6214
2
2
2
Øàéáà 8 ñïåöèàëüíàÿ
39
3962-3724135
45 5117 1385
1
1
1
Ïpîâîä äàò÷èêà äàâëåíèÿ ìàñëà
Ïîäãpóïïà 3726. Óêàçàòåëè ïîâîpîòà
Subgroup 3726. Turn Indicators
135
1
3741-3709000
45 7373 1263
1
-
-
Ïåpåêëþ÷àòåëü óêàçàòåëåé ïîâîpîòà Ï110 â ñáîpå
2
250508-Ï29
45 9553 1054
1
-
-
Ãàéêà Ì6
3
252134-Ï2
45 9816 6045
1
-
-
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
4
69-3726230
45 4315 0962
1
-
-
Ñòÿæêà âåpõíÿÿ õîìóòà ïåpåêëþ÷àòåëÿ
5
69-3726231
45 4315 0963
1
-
-
Ñòÿæêà íèæíÿÿ õîìóòà ïåpåêëþ÷àòåëÿ
6
469-3726210
45 4316 2269
1
-
-
Êîæóõ çàùèòíûé ïpîâîäîâ ïåpåêëþ÷àòåëÿ
7
201420-Ï29
45 9346 1506
1
-
-
Áîëò Ì6õ18
8
250464-Ï29
45 9553 1053
4
4
4
Ãàéêà Ì5
9
252262-Ï29
45 9816 1493
4
4
4
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ íàpóæíûìè çóáöàìè
10
3151-3726420
2
2
2
Ïpîêëàäêà áîêîâîãî ïîâòîpèòåëÿ
11
3160-3709005*
45 7373 2231
-
1
1
Ïîäðóëåâûå ïåðåêëþ÷àòåëè
12
452-3726410
45 73746387
1
1
1
Ïðåðûâàòåëü óêàçàòåëÿ ïîâîðîòà ÐÑ950
13
3151-3726410
+
1
1
1
Ïðåðûâàòåëü óêàçàòåëÿ ïîâîðîòà ÐÏ1-12
14
3741-3726410
+
1
1
1
Ïðåðûâàòåëü óêàçàòåëÿ ïîâîðîòà ÐÑ950Ì
15
3151-3726020
2
2
2
Ïîâòîpèòåëü áîêîâîé óêàçàòåëÿ ïîâîpîòà 2502.3726-01
â ñáîpå
16
3741-3726020-01
+
2
2
2
Ïîâòîpèòåëü áîêîâîé óêàçàòåëÿ ïîâîpîòà ÓÏ101-Ã1
â ñáîpå
17
À12-5
34 6621 2135
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòðè÷åñêàÿ
18
121.3803010
45 7374 7268
1
1
1
Ôîíàpü êîíòpîëüíîé ëàìïû óêàçàòåëåé ïîâîpîòà â ñáîpå
19
121.3803200
45 7374 7408
1
1
1
Êîæóõ ñ ëèíçîé â ñáîpå
20
ÀÌÍ 12-3-1
34 6621 2165
1
1
1
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
21
121.3803100
1
1
1
Ïàòpîí êîíòpîëüíîé ëàìïû óêàçàòåëåé ïîâîpîòà â ñáîpå
22
1/32762/01
45 9962 2395
2
2
2
Âèíò Ì6õ16
23
252174-Ï29
45 9216 1454
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ðóëåâîé êîëîíêîé 31512-3401098-20
When the steering column 31512-3401098-20 is installed
Ïîäãðóïïà 3733. Óñòðîéñòâà áëîêèðîâî÷íûå
Subgroup 3733. Interlocks
135
24
252174-Ï29
45 9216 1454
1
1
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
25
31512-3733000
45 4321 1692
1
1
1
Ýëåêòpîííûé áëîê óïpàâëåíèÿ ÝÏÕÕ 468 332.001 â ñáîpå
26
252173-Ï29
45 9216 1453
2
2
2
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
Special washer 8
Oil pressure transmitter wire
Turn indicator switch Ï110Â in assy
Nut M6
Spring washer 6
Switch yoke upper brace
Switch yoke lower brace
Switch wire protection jacket
Bolt M6x18
Nut M5
Spring washer 5 with outer teeth
Turn indicator lamp gasket
Switches under steering wheel
Turn indicator breaker PC950
Turn indicator breaker ÐÏ1-12
Turn indicator breaker PC950M
Side turn indicator lamp 2502.3726-01 in assy
Side turn indicator lamp ÓÏ101-Ã1 in assy
Bulb
Turn indicator pilot lamp in assy
Housing
with lens in assy
Bulb
Turn indicator pilot lamp holder in assy
Screw M6x16
Spring washer 6 with inner teeth
Spring washer 6 with inner teeth
Electronic control unit ÝÏÕÕ 468 332.001 in assy
Spring washer 5 with inner teeth
296
1
2
3
4
5
6
7
8
9
135
27
224599-Ï29
45 9462 1081
2
2
2
Âèíò Ì6õ16
28
220103-Ï29
45 9432 1107
1
1
1
Âèíò Ì6õ12
29
31512-1116000
45 4321 1898
1
1
1
Êëàïàí ýëåêòpîìàãíèòíûé 19.3741 â ñáîpå
Ïîäãðóïïà 3734. Êîììóòàòîð òðàíçèñòîðíûé
Subgroup 3734. Transistor Commutator
135
22
1/32762/01
45 9962 2395
2
2
2
Âèíò Ì6õ16
23
252174-Ï29
45 9216 1454
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
38
31512-3734010-10
1
1
1
Êîììóòàòîp òpàíçèñòîpíûé 468 332.007 â ñáîpå
Ïîäãðóïïà 3737. Âûêëþ÷àòåëü "ìàññû"
Subgroup 3737. Ground Switch
135
3
252134-Ï2
45 9816 6045
3
3
3
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
29
201417-Ï29
45 9346 1503
3
3
3
Áîëò Ì6õ14
30
3741-3737010
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü ²ìàññû³ ÂÊ318Á-Ó-ÕË
Ïîäãðóïïà 3743*. Ôàðû ïðîòèâîòóìàííûå
Subgroup 3743*. ±og Lamps
135
31
250510-Ï29
45 9553 1055
-
2
2
Ãàéêà Ì8
32
252135-Ï29
45 9816 6046
-
2
2
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
33
3151-3743010
45 7372 8061
-
2
2
Ôàðà ïðîòèâîòóìàííàÿ ÔÃ-152-ÀÁ
34
31512-3743020
-
2
2
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ïðîòèâîòóìàííîé ôàðû
35
210380-Ï29
45 9382 1046
-
2
2
Áîëò Ì8õ25
* - Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà ÷àñòü àâòîìîáèëåé
Installed on some automobiles
Ïîäãpóïïà 3747. Âèápàòîp àâàpèéíûé
Subgroup 3747. Emergency Vibrator
135
23
252174-Ï29
45 9216 1454
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
36
1/32760/01
45 9962 2389
2
2
2
Âèíò Ì6õ12
37
31512-3747010-10
1
1
1
Âèápàòîp àâàpèéíûé 647619.001 â ñáîpå
ÃÐÓÏÏÀ 38. ÏÐÈÁÎÐÛ
GROUP 38. INSTRUMENTS
Ïîäãpóïïà 3802. Ñïèäîìåòp
Subgroup 3802. Speedometer
136
1
3741-3802010
45 7381 3308
1
1
1
Ñïèäîìåòp 16.3802
Screw M6x16
Screw M6x12
Solenoid valve 19.3741 in assy
Screw M6x16
Spring washer 6 with inner teeth
Transistor commutator 468 332.007 in assy
Spring washer 6
Bolt M6x14
Ground
switch ÂÊ318Á-Ó-ÕË
Nut M8
Spring washer 8
±og
lamp ÔÃ-152-ÀÁ
±og lamp bracket
Bolt M8x25
Spring washer 6 with inner teeth
Screw M6x12
Emergency vibrator 647619.001 in assy
Speedometer 16.3802

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  72  73  74  75   ..