УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 73

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  71  72  73  74   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 73

 

 

289
1
2
3
4
5
6
7
8
9
131
44
252136-Ï2
45 9816 6067
1
1
1
Øàéáà 10 ïðóæèííàÿ
45
250512-Ï29
45 9553 1057
1
1
1
Ãàéêà Ì10
46
396201-3716010
45 7373 5615
1
1
1
Çàäíèé ïðîòèâîòóìàííûé ôîíàðü 2402.3716
Ïîäãpóïïà 3717. Ôîíàðü îñâåùåíèÿ íîìåpíîãî çíàêà
Subgroup 3717. Licence Plate Lamp
131
4
ÔÏ130-3716123
45 7372 5794
1
1
1
Øàéáà óïëîòíèòåëüíàÿ
7
À12-5
34 6621 2135
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
8
250508-Ï29
45 9553 1054
2
2
2
Ãàéêà Ì6
9
252134-Ï2
45 9816 6045
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
29
ÔÏ131-3717010
45 7372 6037
1
1
1
Ôîíàpü îñâåùåíèÿ íîìåpíîãî çíàêà â ñáîpå
30
452-3717240
45 3111 5184
1
1
1
Ïpîêëàäêà ôîíàpÿ îñâåùåíèÿ íîìåpíîãî çíàêà
31
ÔÏ131-3717100
1
1
1
Îñíîâàíèå ôîíàpÿ â ñáîpå
32
ÔÏ131-3717203
45 7372 6545
1
1
1
Ïpîêëàäêà pàññåèâàòåëÿ ôîíàpÿ
33
ÔÏ131-3717204
1
1
1
Ðàññåèâàòåëü ôîíàpÿ îñâåùåíèÿ íîìåpíîãî çíàêà
34
ÔÏ131-3717111
1
1
1
Êpûøêà îñíîâàíèÿ ôîíàpÿ îñâåùåíèÿ íîìåpíîãî çíàêà
35
252154-Ï2
45 9816 1005
1
1
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
36
ÔÃ125-3711133
1
1
1
Áîëò êpåïëåíèÿ êpûøêè
Ïîäãpóïïà 3720. Âûêëþ÷àòåëè ñèãíàëà òîpìîæåíèÿ
Subgroup 3720. Stop Light Switches
131
37
452-3720015
45 7373 4397
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü ñèãíàëüíîãî óñòpîéñòâà ÂÊ-424
38
469-3720010
45 4316 2602
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü ñèãíàëà òîpìîæåíèÿ ÂÊ-412
39
354375-Ï29
45 3111 5487
2
2
2
Ãàéêà Ì12õ1,5
40
469-3720125
45 4316 2880
1
1
1
Íàêîíå÷íèê âûêëþ÷àòåëÿ ñèãíàëà òîðìîæåíèÿ
41
3151-3508061
45 4321 0799
1
1
1
×åõîë çàùèòíûé
Ïîäãpóïïà 3721. Ñèãíàë è êíîïêà ñèãíàëà
Subgroup 3721. Horn and Horn Button
132
1
Ñ311Â-3721000-01
45 7374 2155
1
1
1
Ñèãíàë çâóêîâîé áåçpóïîpíûé â ñáîpå Ñ311Â-01
2
469-3721055
45 4316 3822
1
1
1
Êpîíøòåéí óñòàíîâî÷íûé çâóêîâîãî ñèãíàëà
3
201454-Ï29
45 9346 1520
4
4
4
Áîëò Ì8õ16
4
252135-Ï2
45 9816 6046
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
5
250510-Ï29
45 9553 1055
4
4
4
Ãàéêà Ì8
6
220049-Ï29
45 9432 1051
6
6
6
Âèíò Ì4õ7
7
252132-Ï2
45 9816 6043
6
6
6
Øàéáà 4 ïpóæèííàÿ
8
Ñ311-3721014-02
1
1
1
Êpûøêà êîpïóñà çâóêîâîãî ñèãíàëà
Spring washer 10
Nut M10
Rear fog lamp 2402.3716
Sealing washer
Bulb
Nut M6
Spring washer 6
Licence plate lamp in assy
Licence plate lamp gasket
Lamp base in assy
Lamp lens gasket
Licence plate lamp lens
Licence plate lamp base cover
Spring washer 6
Cover bolt
Signalling device switch BK-424
Braking signal switch BK-412
Nut M12x1.5
Braking signal switch end-piece
Protective cover
Mouthless horn Ñ311Â-01 in assy
Horn mounting bracket
Bolt M8x16
Spring washer 8
Nut M8
Screw M4x7
Spring washer 4
Horn body cover
290
Ðèñ. 132. Ñèãíàë è êíîïêà ñèãíàëà (3721)
±ig. 132. Horn and horn button (3721)
291
1
2
3
4
5
6
7
8
9
132
9
Ñ302-3721011-01
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpûøêè êîpïóñà çâóêîâîãî ñèãíàëà
10
Ñ302-3721011
1
1
1
Ïpîêëàäêà ìåìápàíû çâóêîâîãî ñèãíàëà íàpóæíàÿ
11
Ñ311-3721150
1
1
1
Ìåìápàíà çâóêîâîãî ñèãíàëà â ñáîpå
12
Ñ302-3721011-02
1
1
1
Ïpîêëàäêà ìåìápàíû çâóêîâîãî ñèãíàëà âíóòpåííÿÿ
13
Ñ311-3721100
1
1
1
Êîpïóñ çâóêîâîãî ñèãíàëà â ñáîpå
14
452-3721020
45 3114 4897
1
1
1
Êíîïêà çâóêîâîãî ñèãíàëà
15
247545-Ï29
45 9682 1032
3
3
3
Øópóï 4õ16
16
469-3721035
45 4316 2391
1
1
1
Ïëàñòèíà êîíòàêòíàÿ êíîïêè çâóêîâîãî ñèãíàëà â ñáîpå
17
66-3402075
45 4316 2363
1
1
1
Ïëàñòèíà, óäåpæèâàþùàÿ êîíòàêòíóþ âèëêó
18
469-3721036
45 4316 2392
1
1
1
Ïëàñòèíà êîíòàêòíàÿ êíîïêè çâóêîâîãî ñèãíàëà
19
469-3721038
45 4316 3730
3
3
3
Äåpæàòåëü êíîïêè çâóêîâîãî ñèãíàëà
20
294198-Ï29
45 9952 5067
6
6
6
Çàêëåïêà 6õ14,5 ñïåöèàëüíàÿ
21
469-3402077
45 4316 0866
1
1
1
Âèëêà êîíòàêòíàÿ êíîïêè çâóêîâîãî ñèãíàëà
22
66-3402076
45 3116 0865
1
1
1
Ïpóæèíà êîíòàêòíàÿ íà ²ìàññó³ çâóêîâîãî ñèãíàëà
Ïîäãðóïïà 3722. Ïðåäîõðàíèòåëè ýëåêòðè÷åñêèõ öåïåé
Subgroup 3722. ±uses
133
1
469-3722220
1
1
1
Ïðåäîõðàíèòåëü òåïëîâîé â ñáîðå
2
469-3722220-01
+
45 7373 1494
1
1
1
Ïðåäîõðàíèòåëü òåïëîâîé 29.3722 â ñáîðå
3
1/32740/01
45 9962 2347
2
2
2
Âèíò Ì5õ12
4
251086-Ï29
45 9552 1703
2
2
2
Ãàéêà Ì5
5
469-3722010
45 7373 1117
1
1
1
Áëîê ïëàâêèõ ïpåäîõpàíèòåëåé ÏÐ103 â ñáîpå
6
1/32762/01
45 9962 2395
2
2
2
Âèíò Ì6õ16
7
252174-Ï29
45 9816 1454
2
2
2
Øàéáà ïðóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòðåííèìè çóáöàìè
Ïîäãðóïïà 3723. Ñîåäèíèòåëè ýëåêòðîïðîâîäîâ
Subgroup 3723. Wire Connectors
133
8
250508-Ï29
45 9553 1054
2
2
2
Ãàéêà Ì6
9
3741-3723050
45 7373 2131
1
1
1
Ïàíåëü ñîåäèíèòåëüíàÿ ïÿòèêëåììîâàÿ 17.3723 â ñáîpå
10
1/32764/01
45 9962 2402
2
2
2
Âèíò Ì6õ20
Ïîäãðóïïà 3724. Ýëåêòðîïðîâîäà
Subgroup 3724. Wires
134
1
290659-Ï16
45 9952 1338
2
2
2
Áîëò Ì8õ30 ñïåöèàëüíûé
2
3151-3724050
45 4321 0238
1
1
1
Ïpîâîä îò àêêóìóëÿòîpíîé áàòàpåè ê ñòàpòåpó
3
250510-Ï16
45 9953 8055
2
2
2
Ãàéêà Ì8
4
3151-3724062
45 4321 0240
1
1
1
Ïpîâîä îò àêêóìóëÿòîpíîé áàòàpåè íà ²ìàññó³
Horn body cover gasket
Horn membrane outer gasket
Horn membrane in assy
Horn membrane inner gasket
Horn body in assy
Horn button
Screw 4x16
Horn button contact strip in assy
Contact fork holding strip
Horn button contact strip
Horn button holder
Special rivet 6x14.5
Horn button contact fork
Horn ground contact spring
Thermal fuse in assy
Thermal fuse 29.3722
in assy
Screw M5x12
Nut M5
±use unit ÏÐ103 in assy
Screw M6x16
Spring washer with inner teeth
Nut M6
±ife-terminal connecting panel 17.3723
in assy
Screw M6x20
Special bolt M8x30
Wire from storage battery to starter
Nut M8
Ground wire from battery
292
Ðèñ. 133. Ïpåäîõpàíèòåëè ýëåêòpè÷åñêèõ öåïåé (3722) è ñîåäèíèòåëè ýëåêòpîïpîâîäîâ (3723)
±ig. 133. ±uses (3722) and wire connectors (3723)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  71  72  73  74   ..