УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 72

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  70  71  72  73   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 72

 

 

285
1
2
3
4
5
6
7
8
9
129
25
ÏÔ130-3712100
45 7372 2732
2
2
2
Êîpïóñ ïåpåäíåãî ôîíàpÿ â ñáîpå
26
252262-Ï29
45 9816 1493
4
4
4
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ êîíè÷åñêàÿ
ñ íàpóæíûìè çóáöàìè
27
250464-Ï29
45 9553 1053
4
4
4
Ãàéêà Ì5
28
À12-21-3
34 6621 2136
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
29
À12-5
34 6621 2135
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
30
ÏÔ130-3712204
45 7372 2854
2
2
2
Ïpîêëàäêà
31
ÏÔ130-3712203
45 7372 2767
2
2
2
Ïåpåãîpîäêà
32
ÏÔ130-3712201-À
45 7372 2875
2
2
2
Ðàññåèâàòåëü
33
ÏÔ130-3712200
45 7372 2874
2
2
2
Ðàññåèâàòåëü â ñáîpå
34
220053-Ï29
45 9432 1055
6
6
6
Âèíò Ì4õ14
Ïîäãðóïïà 3713. Ïàòðîíû ëàìï
Subgroup 3713. Bulb Holders
130
1
ÏÏ158-3713000
45 7373 7441
6
6
6
Ïàòpîí ëàìï îñâåùåíèÿ ïpèáîpîâ â ñáîpå
2
ÀÌÍ 12-3-1
34 6621 2165
6
6
6
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
Ïîäãpóïïà 3714. Ïðèáîðû âíóòpåííåãî îñâåùåíèÿ
Subgroup 3714. Body Internal Lighting
130
3
3962-3714010
45 7372 3306
1
1
1
Ïëàôîí 0028.023714
4
À12-10
34 6621 1238 00
1
1
1
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
5
240820-Ï29
45 9642 1018
2
-
-
Âèíò 4õ18
6
240817-Ï29
45 9642 1015
-
3
3
Âèíò 4õ10
7
1/32742/01
45 9962 2454
2
2
2
Âèíò Ì5õ16
8
252133-Ï2
45 9816 6044
2
2
2
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ
9
ÔÏ12-3716100-Á
45 7342 5033
1
1
1
Îñíîâàíèå â ñáîpå
10
À12-4
34 6621 2133
1
1
1
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
11
ÔÏ12-3716101-Á
45 7342 5073
1
1
1
Êîëïàê
12
ÔÏ12-3716000-Á
45 7372 3067
1
1
1
Ôîíàpü îñâåùåíèÿ êàáèíû â ñáîpå
Ïîäãpóïïà 3715. Ëàìïû ïåpåíîñíàÿ è ïîäêàïîòíàÿ
Subgroup 3715. Hood and Portable Lamps
130
13
252174-Ï29
45 9816 1454
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
14
1/32762/01
45 9962 2395
2
2
2
Âèíò Ì6õ16
15
ÏÄ308Á-3715300-Á
45 7374 7235
1
1
1
Ëàìïà ïîäêàïîòíàÿ â ñáîpå
16
À12-21-3
34 6621 2136
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
17
51-3715021
45 3114 4895
1
1
1
Ïpîêëàäêà øòåïñåëüíîé pîçåòêè
±ront lamp body in assy
Spring taper washer 5 with outer taper teeth
Nut M5
Bulb
Bulb
Gasket
Partition
Lens
Lens assy
Screw M4x14
Instrument lamp bulb holder in assy
Bulb
Dome lamp 0028.023714
Bulb
Screw 4x18
Screw 4x10
Screw M5x16
Spring washer 5
Base in assy
Bulb
Cover
Cab lamp assy
Spring washer 6 with inner teeth
Screw M6x16
Hood lamp in assy
Bulb
Plug gasket
286
Ðèñ. 130. Ïàòðîíû ëàìï (3713), îñâåùåíèå êóçîâà âíóòpåííåå (3714), ëàìïû ïåpåíîñíàÿ è ïîäêàïîòíàÿ (3715)
±ig. 130. Lamp holders (3713), body internal lighting (3714), hood and portable lamps (3715)
287
1
2
3
4
5
6
7
8
9
130
18
69-3715020
45 4315 2664
1
1
1
Ðîçåòêà øòåïñåëüíàÿ â ñáîpå 47-Ê
19
231513-Ï29
45 9412 1538
2
2
2
Âèíò Ì3õ30
20
3741-3715010
34 6193 314106
1
1
1
Ëàìïà ïåpåíîñíàÿ â ñáîpå
Ïîäãpóïïà 3716. Ôîíàpè çàäíèå
Subgroup 3716. Rear Lamps
131
1
3741-3716010
45 7372 0316
2
2
2
Ôîíàpü çàäíèé ÔÏ 132À-02
2
ÔÃ125-3711134
45 7332 1788
4
4
4
Øàéáà ñïåöèàëüíàÿ
3
452-3716329
45 3111 4401
4
4
4
Øàéáà óïîpíàÿ êpåïëåíèÿ çàäíåãî ôîíàpÿ
4
ÔÏ130-3716123
45 7372 5794
4
4
4
Øàéáà óïëîòíèòåëüíàÿ
5
ÔÏ132-3716203
45 7342 5175
2
2
2
Ïpîêëàäêà
6
À12-21-3
34 6621 2136
4
4
4
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
7
À12-5
34 6621 2135
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
8
250508-Ï29
45 9553 1054
6
6
6
Ãàéêà Ì6
9
252134-Ï2
45 9816 6045
6
6
6
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
10
452-3716320
45 3111 4399
2
2
2
Óïëîòíèòåëü çàäíåãî ôîíàpÿ
11
ÔÏ132-3716204
45 7342 5216
2
2
2
Ðàññåèâàòåëü
12
220054-Ï29
45 9432 1056
8
8
8
Âèíò Ì4õ16
13
ÔÏ132-3716100
45 7372 5983
2
2
2
Êîpïóñ çàäíåãî ôîíàpÿ â ñáîpå
14
ÔÏ130-3716160
45 7342 5548
2
2
2
Ïpîâîä â ñáîpå
15
ÔÏ132-3716101
45 7572 5982
2
2
2
Êîpïóñ
16
ÔÏ132-3716110
45 7342 2829
2
2
2
Óçåë àìîpòèçàöèè çàäíåãî ôîíàpÿ â ñáîpå
17
ÔÏ132-3716120
45 7342 5834
2
2
2
Îñíîâàíèå çàäíåãî ôîíàpÿ â ñáîpå
18
ÔÏ130-3716121
4
4
4
Äåpæàòåëü ïpóæèíû
19
ÔÏ130-3716122
4
4
4
Ïpóæèíà
20
ÔÏ132-3716160
2
2
2
Ëàìïîäåpæàòåëü â ñáîpå
21
315167-3716120-01
2
2
2
Îãðàæäåíèå çàäíåãî ôîíàðÿ
22
ÔÏ135-3716010-Â
45 7372 5492
1
1
1
Ôîíàpü çàäíåãî õîäà ÔÏ-135Â
23
ÔÏ135-3716203
45 7372 5177
1
1
1
Ïpîêëàäêà ôîíàpÿ çàäíåãî õîäà
24
ÔÏ135-3716100
45 7372 5985
1
1
1
Êîpïóñ ôîíàpÿ â ñáîpå
25
ÔÏ135-3716101
1
1
1
Êîpïóñ ôîíàpÿ çàäíåãî õîäà
26
ÔÏ135-3716110
1
1
1
Óçåë àìîpòèçàöèè ôîíàpÿ çàäíåãî õîäà â ñáîpå
27
ÔÏ135-3716204
45 7342 5219
1
1
1
Ðàññåèâàòåëü
28
220053-Ï29
45 9432 1055
2
2
2
Âèíò Ì4õ14
42
201496-Ï29
45 9346 1558
1
1
1
Áîëò Ì10õ22
43
31512-3716030
1
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ çàäíåãî ïðîòèâîòóìàííîãî
ôîíàðÿ
Plug 47-K in assy
Screw M3x30
Portable lamp in assy
Rear lamp ÔÏ 132À-02
Special washer
Rear lamp thrust washer
Sealing washer
Gasket
Bulb
Bulb
Nut M6
Spring washer 6
Rear lamp seal
Lens
Screw M4x16
Rear lamp body in assy
Wire assy
Body
Rear lamp shock absorbing unit in assy
Rear lamp base in assy
Spring holder
Spring
Lamp holder in assy
Rear lamp guard
Reversing lamp ÔÏ-135Â
Reversing lamp gasket
Lamp body in assy
Reversing lamp body
Reversing lamp shock absorbing
unit in assy
Lens
Screw M4x14
Bolt M10x22
Rear fog lamp bracket
288
Ðèñ. 131. Ôîíàpè çàäíèå (3716), ôîíàðü îñâåùåíèÿ íîìåpíîãî çíàêà (3717) è âûêëþ÷àòåëè ñèãíàëà òîpìîæåíèÿ (3720)
±ig. 131. Rear lamps (3716), licence plate lamp (3717) and braking signal switches (3720)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  70  71  72  73   ..