УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 71

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  69  70  71  72   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 71

 

 

281
1
2
3
4
5
6
7
8
9
127
125
2302.3708622
45 7335 4256
2
2
2
Âêëàäûø
-
4211.3708-01
+
1
1
1
Ñòàðòåð â ñáîðå
62.3708
+
1
1
1
Ñòàðòåð â ñáîðå
Ïîäãpóïïà 3709. Ïåpåêëþ÷àòåëè
Subgroup 3709. Selector Switches
128
1
Ï315-3709000-01
45 7343 1116
1
1
1
Ïåpåêëþ÷àòåëü ñòåêëîî÷èñòèòåëÿ è ñòåêëîîìûâàòåëÿ
â ñáîpå
2
69-3709030
45 4315 0948
2
2
2
Ãàéêà êpåïëåíèÿ öåíòðàëüíîãî ïåpåêëþ÷àòåëÿ
3
242200-Ï29
45 9472 1001
2
2
2
Âèíò Ì4õ6
4
452-5205072-11
1
1
1
Ðó÷êà ïåpåêëþ÷àòåëÿ ñòåêëîî÷èñòèòåëÿ
è ñòåêëîîìûâàòåëÿ
5
469-3709125-01
45 7343 1073
1
1
1
Ïåpåêëþ÷àòåëü îòîïèòåëÿ 5102.3709
6
250462-Ï29
45 9553 1052
2
2
2
Ãàéêà Ì4
7
252152-Ï2
45 9816 6003
2
2
2
Øàéáà 4Ë ïpóæèííàÿ
8
220051-Ï29
45 9432 1053
2
2
2
Âèíò Ì4õ10
9
469-3709010-01
45 7373 1345
1
1
1
Ïåpåêëþ÷àòåëü ñâåòà öåíòpàëüíûé â ñáîpå Ï312-01
10
452-3709051
45 3111 8063
1
1
1
Ðó÷êà òÿãè öåíòpàëüíîãî ïåðåêëþ÷àòåëÿ
11
3151-3709400
45 7373 5104
1
1
1
Ïåpåêëþ÷àòåëü ñâåòà íîæíîé â ñáîpå Ï53
12
51-3710050-Ä
45 3114 2680
1
1
1
Êîçûpåê çàùèòíûé êëåìì íîæíîãî
ïåpåêëþ÷àòåëÿ ñâåòà
13
252134-Ï2
45 9816 6045
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
14
1/32762/01
45 9962 2395
2
2
2
Âèíò Ì6õ16
Ïîäãpóïïà 3710. Âûêëþ÷àòåëè
Subgroup 3710. Switches
128
13
252134-Ï2
45 9816 6045
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
15
3151-3710040-01
45 7373 4233
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü àâàpèéíîé ñèãíàëèçàöèè â ñáîpå 24.3710
16
3151-3508061
45 4321 0799
1
1
1
×åõîë çàùèòíûé âûêëþ÷àòåëÿ ñòîÿíî÷íîãî òîðìîçà
17
354375-Ï29
45 3111 5487
2
2
2
Ãàéêà M12x1,5
18
469-3720010
45 4316 2602
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü ñòîÿíî÷íîé òîpìîçíîé ñèñòåìû ÂÊ 412
19
31512-3710052
1
1
1
Ùèòîê âûêëþ÷àòåëÿ ïðîòèâîòóìàííûõ ôàð
20
39623-3709042
45 4214 4806
1
1
1
Ðàìêà ïåðåêëþ÷àòåëÿ
21
3962-3710523
45 7373 4504
-
1
1
Âûêëþ÷àòåëü ïðîòèâîòóìàííûõ ôàð ÂÊ 343.01.03
22
31512-3710010
45 4321 1842
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü çàäíåãî ïðîòèâîòóìàííîãî
ôîíàðÿ 26.3710.24
23
201416-Ï29
45 9346 1502
2
2
2
Áîëò Ì6õ12
Insert
Starter
in assy
Starter in assy
Windshield wiper and washer selector switch in
assy
Main switch nut
Screw M4x6
Windshield wiper and washer selector switch
handle
Body heater switch 5102.3709
Nut M4
Spring washer 4Ë
Screw M4x10
Main lighting switch Ï312-01 in assy
Main switch rod handle
±oot lighting switch Ï53 in assy
±oot lighting switch terminal protection lip
Spring washer 6
Screw M6x16
Spring washer 6
Emergency signalling switch 24.3710 in assy
Parking brake protective jacket
Nut M12x1.5
Parking brake switch ÂÊ 412
±og lamp switch
panel
Switch frame
±og lamp switch ÂÊ 343.01.03
Rear fog lamp switch 26.3710.24
Bolt M6x12
282
Ðèñ. 128. Ïåpåêëþ÷àòåëè (3709), âûêëþ÷àòåëè (3710)
±ig. 128. Selector switches (3709), switches (3710)
283
1
2
3
4
5
6
7
8
9
128
24
31512-3710051
45 4321 1843
1
1
1
Óñèëèòåëü ùèòêà âûêëþ÷àòåëÿ ïðîòèâîòóìàííûõ ôàð
25
250508-Ï29
45 9553 1054
2
2
2
Ãàéêà Ì6
26
31512-3710040
45 7373 4906
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü óêàçàòåëÿ óðîâíÿ òîïëèâà 3802.3710-10
27
ÂÊ418-3716000
45 7373 4291
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü ôîíàðÿ çàäíåãî õîäà àâòîìîáèëÿ â ñáîpå
28
452Ä-3710518
45 4312 1817
1
1
1
Ïpîêëàäêà âûêëþ÷àòåëÿ ñâåòà çàäíåãî õîäà àâòîìîáèëÿ
29
ÂÊ26-3710020-À2
45 7373 4031
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü ôîíàpÿ îñâåùåíèÿ êàáèíû
Ïîäãpóïïà 3711. Ôàpû
Subgroup 3711. Headlights
129
1
ÔÃ150-3711010-Ã1
45 7332 1459
2
2
2
Ôàpà â ñáîpå
2
62.3711010-09
+
2
2
2
Ôàðà â ñáîðå
3
Í12-29-Ï8
45 9422 1059
2
2
2
Âèíò Ì4õ16
4
ÔÃ122-3711300-Á
45 7372 1714
2
2
2
Îáîäîê íàpóæíûé â ñáîpå
5
ÔÃ122-3711321
45 7372 1804
2
2
2
Îáîäîê
6
ÔÃ122-3711320
45 7372 1538
2
2
2
Ïpîêëàäêà
7
ÔÃ138-3711258
45 7372 1927
10
10
10
Äåpæàòåëü îïòèêè
8
ÔÃ140-3711202
45 7332 1959
2
2
2
Ïûëåîòpàæàòåëü
9
À12-45+40
34 6621 2223
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
10
ÀÊÃ12-60+55-1
+
2
2
2
Ëàìïà ýëåêòpè÷åñêàÿ
11
ÔÃ140-3711200
45 7372 1917
2
2
2
Ýëåìåíò îïòè÷åñêèé â ñáîpå
12
ÔÃ140-3711230
45 7342 1617
2
2
2
Ðåôëåêòîp ñ ýêpàíîì â ñáîpå
13
ÔÃ122-3711201
45 7372 1926
2
2
2
Ðàññåèâàòåëü
14
ÔÃ122-3711021
45 7372 1707
2
2
2
Îáîäîê âíóòpåííèé
15
ÔÃ150-3711100-Á
45 7342 1875
2
2
2
Êîpïóñ â ñáîpå
16
ÔÃ122-3711185
45 7372 1974
6
6
6
Ïpóæèíà
17
ÔÃ122-3711280
45 7372 1014
2
2
2
Ïpîâîäà â ñáîpå
18
ÔÃ122-3711181
45 7372 1981
4
4
4
Âèíò påãóëèpîâî÷íûé
19
ÔÃ122-3711123
45 7372 1535
2
2
2
Êîëüöî óñòàíîâî÷íîå
20
220048-Ï29
45 9432 1050
6
6
6
Âèíò Ì4õ6
21
469-3711024
2
2
2
Ïpîêëàäêà êîpïóñà ôàpû
Ïîäãpóïïà 3712. Ïåpåäíèå óêàçàòåëè ïîâîðîòà
Subgroup 3712. ±ront Direction Indicators
129
22
452-3712010
45 7372 2087
2
2
2
Ôîíàpü ïåpåäíèé â ñáîðå ÏÃ 130
23
3741-3712010
+
45 7372 2359
2
2
2
Ôîíàðü ïåðåäíèé â ñáîðå ÏÔ 130À
24
469-3712229
45 4316 2461
2
2
2
Óïëîòíèòåëü ïåpåäíåãî ôîíàpÿ
±og lamp switch panel stiffener
Nut M6
±uel-level transmitter switch 3802.3710-10
Reverse light switch in assy
Reverse light switch gasket
Cab lamp switch
Headlight assy
Headlight assy
Screw M4x16
Outer moulding in assy
Moulding
Gasket
Holder
Dust deflector
Bulb
Bulb
Sealed beam unit in assy
Reflector with screen in assy
Lens
Inner moulding
Body assy
Spring
Wire in assy
Adjusting screw
Setting ring
Screw M4x6
Headlight body gasket
±ront lamp ÏÃ 130 in assy
±ront lamp ÏÔ 130À in assy
±ront lamp seal
284
Ðèñ. 129. Ôàpû (3711) è ôîíàpè ïåpåäíèå (3712)
±ig. 129. Headlights (3711), front lamps (3712)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  69  70  71  72   ..