УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 67

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  65  66  67  68   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 67

 

 

265
Ðèñ. 120. Ãåíåpàòîp (3701)
±ig. 120. Alternator (3701)
266
1
2
3
4
5
6
7
8
9
120
32
414.3707217
45 6321 1774
1
1
1
Øïèëüêà Ì12õ1,25õ22
33
414.3707218
45 6321 1775
1
1
1
Øïèëüêà Ì12õ1,25õ32
34
210358-Ï29
45 9382 1024
1
1
1
Áîëò Ì6õ20
35
451Ì-3701058
45 6321 1120
1
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ãåíåðàòîðà ïåðåäíèé
36
451Ì-3701059
45 6321 1121
1
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ãåíåðàòîðà çàäíèé
37
100935-11
45 9973 6041
1
1
1
Øàéáà 6
38
252154-Ï2
45 9816 6005
1
1
1
Øàéáà 6Ë ïðóæèííàÿ
39
250608-Ï29
45 9553 1054
1
1
1
Ãàéêà Ì6
40
451Ì-3701030
45 6324 1118
1
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ãåíåðàòîðà â ñáîðå
-
161.3771
+
1
1
1
Ãåíåðàòîð ñ èíòåãðàëüíûì ðåãóëÿòîðîì íàïðÿæåíèÿ
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ äâèãàòåëÿìè 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
When the engines 4178.1000400-56 and 4178.1000400-57 are installed
Ïîäãðóïïà 3703. Áàòàðåÿ àêêóìóëÿòîðíàÿ
Subgroup 3703. Storage Battery
121
1
69-3703011
45 4315 2954
1
1
1
Áàòàpåÿ àêêóìóëÿòîpíàÿ
2
452-3703039
45 3111 1449
2
2
2
Ïëàñòèíà
3
21-3703087-À
45 4312 1757
1
1
1
Êpûøêà àêêóìóëÿòîpíîé áàòàpåè
4
452-3703035
45 3111 1446
1
1
1
Ðàìêà êpåïëåíèÿ àêêóìóëÿòîpíîé áàòàpåè â ñáîpå
5
469-3703115-02
45 4316 0653
2
2
2
Ñòÿæêà êpåïëåíèÿ àêêóìóëÿòîpíîé áàòàpåè
6
469-3703200
45 4316 2601
1
1
1
Ïîääîí àêêóìóëÿòîpíîé áàòàpåè
7
252134-Ï2
45 9816 6045
7
7
7
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
8
201418-Ï29
45 9346 1504
7
7
7
Áîëò Ì6õ16
9
3151-3703080
45 4321 0047
1
1
1
Êpîíøòåéí ñ îñíîâàíèåì êpåïëåíèÿ àêêóìóëÿòîpíîé
áàòàpåè
10
251512-Ï29
45 9552 1904
2
2
2
Ãàéêà-áàpàøåê Ì6
11
252004-Ï29
45 9811 1205
2
2
2
Øàéáà 6
Ïîäãpóïïà 3704. Âûêëþ÷àòåëü çàæèãàíèÿ
Subgroup 3704. Ignition Switch
121
12
51-3704100
45 3114 4967
2
2
2
Êëþ÷ âûêëþ÷àòåëÿ çàæèãàíèÿ
13
R-11618
45 4311 0796
1
1
1
Êîëüöî äëÿ êëþ÷åé âûêëþ÷àòåëÿ çàæèãàíèÿ
14
69-3704024
45 3115 2617
1
1
1
Ãàéêà êpåïëåíèÿ âûêëþ÷àòåëÿ çàæèãàíèÿ
15
3741-3704010
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü çàæèãàíèÿ â ñáîpå 12.3704-05
16
3160-3704324*
2
2
2
Áîëò êðåïëåíèÿ çàìêà çàæèãàíèÿ
17
3160-3704217*
45 4227 0250
1
1
1
Ñêîáà
Stud M12x1.25x22
Stud M12x1.25x32
Bolt M6x20
Alternator front bracket
Alternator rear bracket
Washer 6
Spring washer 6Ë
Nut M6
Alternator bracket in assy
Alternator with integrated voltage regulator
Storage battery
Strip
Storage battery cover
Storage battery mounting frame in assy
Storage battery fixing brace
Storage battery pan
Spring washer 6
Bolt M6x16
Bracket with storage battery mounting base
±ly nut M6
Washer 6
Ignition switch key
Ring for ignition switch key
Ignition switch mounting nut
Ignition switch 12.3704-05 in assy
Ignition switch mounting bolt
Clamp
267
Ðèñ. 121. Áàòàpåÿ àêêóìóëÿòîpíàÿ (3703), âûêëþ÷àòåëü çàæèãàíèÿ (3704)
±ig. 121. Storage battery (3703), ignition switch (3704)
268
1
2
3
4
5
6
7
8
9
121
18
3160-3704010-10*
1
1
1
Âûêëþ÷àòåëü çàæèãàíèÿ
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ðóëåâîé êîëîíêîé 31512-3401098-20
When the steering column 31512-3401098-20 is installed
Ïîäãðóïïà 3705. Êàòóøêà çàæèãàíèÿ
Subgroup 3705. Ignition Coil
122
1
Í-1331
45 9977 4291
1
1
1
Ãàéêà êâàäpàòíàÿ
2
Á102-3705050
45 7371 5855
1
1
1
Ñêîáà
3
31512-3705000
45 7371 5184
1
1
1
Êàòóøêà çàæèãàíèÿ â ñáîpå Á116
4
31512-3705000-01
+
1
1
1
Êàòóøêà çàæèãàíèÿ â ñáîpå Á116-01
5
31512-3705000-02
+
1
1
1
Êàòóøêà çàæèãàíèÿ â ñáîpå Á116-02
6
Í-1326-Ï29
2
2
2
Ãàéêà ñïåöèàëüíàÿ
7
Í-1493
45 9816 5004
2
2
2
Øàéáà 5
8
Í-1950-Ï29
1
1
1
Âèíò Ì5õ40
9
252174-Ï29
45 9816 1454
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ
10
1/32760/01
45 9962 2389
4
4
4
Âèíò Ì6õ12
11
31512-3705010
45 7376 6158
1
1
1
Ñîïðîòèâëåíèå äîáàâî÷íîå 1402.3729
12
31512-3705010-10
+
1
1
1
Ñîïðîòèâëåíèå äîáàâî÷íîå 434151.001
13
3151-3705010
+
1
1
1
Ðåçèñòîð äîáàâî÷íûé
14
252134-Ï2
45 9816 6045
2
2
2
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
Ïîäãpóïïà 3706. Ðàñïpåäåëèòåëü çàæèãàíèÿ
Subgroup 3706. Ignition Distributor
122
15
417.3706325
1
1
1
Øëàíã âàêóóìíîãî ðåãóëÿòîðà ðàñïðåäåëèòåëÿ
122,124
16
3312.3706000
45 7371 6436
1
1
1
Äàò÷èê-pàñïpåäåëèòåëü â ñáîpå 3706
122
17
201418-Ï29
45 9346 1504
1
1
1
Áîëò Ì6õ16
18
100935
1
1
1
Øàéáà 6
122,123
19
252154-Ï2
45 9816 6005
2
2
2
Øàéáà 6Ë ïðóæèííàÿ
122
20
24-3706040
45 6321 0677
1
1
1
Óêàçàòåëü îêòàí-êîððåêòîðà
21
Ð20-3706024-Á
1
1
1
Ïpóæèíà áåãóíêà
22
Ð11-020/7-Á
1
1
1
Áåãóíîê
23
Ð11-3706021-Á
1
1
1
Ýëåêòpîä áåãóíêà
24
Ð11-3706020
45 7371 7011
1
1
1
Áåãóíîê â ñáîpå
25
ÁÔÐ.667.002
34 9722 0002
1
1
1
Óãîëåê êîìáèíèpîâàííûé
26
Ð41-3706504
45 7341 7470
1
1
1
Ïpóæèíà êîíòàêòíàÿ
27
Ð119-3706501-À
45 7371 7466
1
1
1
Êpûøêà pàñïpåäåëèòåëÿ
Ignition switch
Square nut
Clamp
Ignition coil Á116 in assy
Ignition coil Á116-01 in assy
Ignition coil Á116 -02 in assy
Special nut
Washer 5
Screw M5x40
Spring toothed washer 6
Screw M6x12
Auxiliary resistance 1402.3729
Auxiliary resistance 434151.001
Auxiliary resistor
Spring washer 6
Distributor vacuum control hose
Ignition distributor 3706 in assy
Bolt M6x16
Washer 6
Spring washer 6Ë
Manual spark-advance selector indicator
Rotor spring
Rotor
Rotor electrode
Rotor in assy
Combination distributor bush
Contact spring
Distributor cap

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  65  66  67  68   ..