УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 65

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  63  64  65  66   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 65

 

 

257
Ðèñ. 116. Ïpèâîä ìåõàíèçìà óïpàâëåíèÿ ñòîÿíî÷íûì òîpìîçîì (3508)
±ig. 116. Parking brake linkage (3508)
258
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Control valve with piston and cover in assy
Control valve in assy
Control valve pusher fork
Check nut
M10x1
Air cleaner
Control valve spring bush
Cotter 3.2x20
Control valve spring
Control valve piston in assy
Control valve piston
Control valve pusher
Control valve seal
Control valve spring washer
Control valve diaphragm spring
Control valve diaphragm
Primary chamber piston diaphragm
Control valve body
Lock screw M8x18
Control valve piston buffer
Piston connector
Primary chamber piston
Bolt M6x20
Spring washer 6
Primary chamber cap with sleeve in assy
Primary chamber cover
Primary chamber guide
Primary chamber guide ring
Lock washer
Stiffener body with sleeve in assy
Lock washer
Body sleeve
Stiffener body guide ring
Thrust washer
Stiffener with bolts in assy
Return valve in assy
117
2
3151-3510040-01
45 4321 0192
1
1
1
Êëàïàí óïpàâëåíèÿ ñ ïîpøíåì è êpûøêîé â ñáîpå
3
3151-3510050-01
45 4321 1260
1
1
1
Êëàïàí óïpàâëåíèÿ â ñáîpå
4
450-3505043-11
45 3111 7739
1
1
1
Âèëêà òîëêàòåëÿ êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
5
3151-3510073
45 4321 1252
1
1
1
Êîíòðãàéêà Ì10õ1
6
3151-3510070
45 4321 0088
1
1
1
Ôèëüòp âîçäóøíûé
7
3151-3510068
45 4321 0087
1
1
1
Âòóëêà ïpóæèíû êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
8
258039-Ï29
45 9871 1050
1
1
1
Øïëèíò 3,2õ20
9
3151-3510066
45 4321 0086
1
1
1
Ïpóæèíà êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
10
3151-3510054-01
45 4321 1261
1
1
1
Ïîpøåíü êëàïàíà óïpàâëåíèÿ â ñáîpå
11
3151-3510056
45 4321 0081
1
1
1
Ïîpøåíü êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
12
3151-3510058-01
45 4321 1262
1
1
1
Òîëêàòåëü êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
13
3151-3510060
45 4321 0083
1
1
1
Óïëîòíèòåëü êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
14
3151-3510064
45 4321 0085
1
1
1
Øàéáà ïpóæèíû êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
15
3151-3510084
45 4321 0093
1
1
1
Ïpóæèíà äèàôpàãìû êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
16
3151-3510080
45 4321 0091
1
1
1
Äèàôpàãìà êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
17
3151-3510090-10
45 4321 1380
1
1
1
Äèàôpàãìà ïîpøíÿ ïåpâè÷íîé êàìåpû
18
3151-3510074
45 4321 0090
1
1
1
Êîpïóñ êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
19
351307
45 9964 2025
1
1
1
Âèíò Ì8õ18 ñòîïîpíûé
20
3151-3510092
45 4321 0096
1
1
1
Áóôåp ïîpøíÿ êëàïàíà óïpàâëåíèÿ
21
3151-3510094
45 4321 0097
1
1
1
Ñîåäèíèòåëü ïîpøíåé
22
3151-3510088-10
45 4321 1379
1
1
1
Ïîpøåíü ïåpâè÷íîé êàìåpû
23
201420-Ï29
45 9346 1506
6
6
6
Áîëò Ì6õ20
24
45 9816 6025
6
6
6
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
25
3151-3510100-01
45 4321 0193
1
1
1
Êpûøêà ïåpâè÷íîé êàìåpû ñ ìàíæåòîé â ñáîpå
26
3151-3510106-10
45 4321 0194
1
1
1
Êpûøêà ïåpâè÷íîé êàìåpû
27
3151-3510110
45 4321 0102
1
1
1
Êîëüöî íàïpàâëÿþùåå êpûøêè ïåpâè÷íîé êàìåpû
28
3151-3510114
45 4321 0103
1
1
1
Ìàíæåòà êpûøêè ïåpâè÷íîé êàìåpû
29
3151-3510118
45 4321 0105
1
1
1
Øàéáà ñòîïîpíàÿ
30
3151-3510020
45 4321 0069
1
1
1
Êîpïóñ óñèëèòåëÿ ñ ìàíæåòîé â ñáîpå
31
3151-3510038
45 4321 0077
1
1
1
Øàéáà ñòîïîpíàÿ
32
3151-3510034
45 4321 0075
1
1
1
Ìàíæåòà êîpïóñà
33
3151-3510030
45 4321 0073
1
1
1
Êîëüöî íàïpàâëÿþùåå êîpïóñà óñèëèòåëÿ
34
3151-3510032
45 4321 0074
1
1
1
Øàéáà óïîpíàÿ
35
3151-3510024
45 4321 0070
1
1
1
Êîpïóñ óñèëèòåëÿ ñ áîëòàìè â ñáîpå
118
36
3151-3510178
45 4321 0123
1
1
1
Êëàïàí îápàòíûé â ñáîpå
259
Ðèñ. 117. Óñèëèòåëü âàêóóìíûé òîpìîçà (3510)/1
±ig. 117. Vacuum brake booster (3510)/1
260
1
2
3
4
5
6
7
8
9
118
37
3151-3510182
45 4321 0124
1
1
1
Êîpïóñ îápàòíîãî êëàïàíà
38
3151-3510186
45 4321 0125
1
1
1
Êëàïàí îápàòíûé ñ íàïpàâëÿþùåé øàéáîé â ñáîpå
39
24-3552016
45 4313 1584
1
1
1
Ïpóæèíà îápàòíîãî êëàïàíà
40
3151-3510194
45 4321 0127
1
1
1
Ïpîêëàäêà øòóöåpà îápàòíîãî êëàïàíà
41
3151-3510192
45 4321 0126
1
1
1
Øòóöåp îápàòíîãî êëàïàíà
42
3151-3510164-02
45 4321 0195
1
1
1
Êpûøêà âòîpè÷íîé êàìåpû ñ áîëòàìè â ñáîpå
43
3151-3510170
45 4321 0120
1
1
1
Óïëîòíèòåëü øòîêà ïîpøíåé óñèëèòåëÿ ñ êîëüöîì â ñáîpå
44
3151-3510176
45 4321 0122
1
1
1
Êîëüöî óïëîòíèòåëÿ øòîêà ïîpøíåé
45
3151-3510174
45 4321 0121
1
1
1
Óïëîòíèòåëü øòîêà ïîpøíåé
46
352512-Ï29
45 9964 6047
1
1
1
Øàéáà 11
47
3151-3510144
45 4321 0114
1
1
1
Óïîp påãóëèpîâî÷íûé
48
3151-3510146
45 4321 0115
1
1
1
Øàéáà ñòîïîpíàÿ
49
3151-3510142
45 4321 0113
1
1
1
Øòîê ïîpøíåé óñèëèòåëÿ
50
3151-3510124
45 4321 0106
1
1
1
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå
51
3151-3510150
45 4321 0116
1
1
1
Ïpóæèíà âîçâpàòíàÿ
52
352213
45 9964 4012
1
1
1
Ãàéêà Ì27õ1,5
53
3151-3510128-10
45 4321 1381
1
1
1
Ïîpøåíü âòîpè÷íîé êàìåpû
54
3151-3510132-01
45 4321 2705
1
1
1
Øàéáà ïðèæèìíàÿ
55
3151-3510134
45 4321 0110
1
1
1
Êîëüöî îïîpíîå
56
3151-3510130-10
45 4321 1382
1
1
1
Äèàôpàãìà ïîpøíÿ
57
258228-Ï8
45 9875 9311
1
1
1
Øïëèíò 0,8õ250
58
3151-3510200
45 4321 0128
1
1
1
×åõîë çàùèòíûé
Ïîäãðóïïà 3512*. Ðåãóëÿòîð äàâëåíèÿ
Subgroup 3512*. Pressure Governor
112
9
3160-3512010
45 3149 0462
1
1
1
Ðåãóëÿòîð äàâëåíèÿ
10
3160-3512120
45 3149 0471
1
1
1
Îñíîâàíèå ðåãóëÿòîðà äàâëåíèÿ
11
252155-Ï2
45 9816 6006
3
3
3
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
12
201453-Ï29
45 9346 1519
2
2
2
Áîëò Ì8õ14
13
250510-Ï29
45 9553 1055
2
2
2
Ãàéêà Ì6
18
201424-Ï29
45 9346 1510
2
2
2
Áîëò Ì6õ30
30
250512-Ï29
45 9553 1057
3
3
3
Ãàéêà Ì10
31
252156-Ï2
45 9816 6007
1
1
1
Øàéáà 10 ïðóæèííàÿ
32
3160-3512122
45 3149 0473
1
1
1
Ðû÷àã óïðóãèé
33
3160-3512140
45 3149 3114
1
1
1
Áîëò ðåãóëèðîâî÷íûé Ì10õ45
34
201458-Ï29
45 9346 1524
1
1
1
Áîëò Ì8õ25
Return valve body
Return valve with guide washer in assy
Return valve
Return valve union gasket
Return valve union
Secondary chamber cover with bolts in assy
Stiffener piston rod seal with ring in assy
Piston rod seal ring
Piston rod seal
Washer 11
Adjusting stop
Lock washer
Stiffener piston rod
Sealing ring
Return spring
Nut M27x1.5
Secondary chamber piston
Pressure spring
Thrust ring
Piston diaphragm
Cotter 0.8x250
Protective jacket
Return valve
Return valve base
Spring washer 8
Bolt M8x14
Nut M6
Bolt M6x30
Nut M10
Spring washer 10
Toggle
Adjusting bolt M10x45
Bolt M8x25

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  63  64  65  66   ..