УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 64

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  62  63  64  65   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 64

 

 

253
Ðèñ. 114. Òîpìîç ñòîÿíî÷íûé (3507)
±ig. 114. Parking brake (3507)
254
1
2
3
4
5
6
7
8
9
115
2
469-3508026-10
45 4316 2872
1
1
1
Ãîëîâêà òÿãè ñîáà÷êè pû÷àãà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
3
252003-Ï29
45 9811 1204
1
1
1
Øàéáà 5
4
À-2793-Â
45 4311 0308
1
1
1
Ïpóæèíà òÿãè ñîáà÷êè pû÷àãà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
5
3151-3508043
45 4321 1596
1
1
1
Òÿãà ïpèâîäà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
6
258054-Ï29
45 9871 1068
1
1
1
Øïëèíò 4õ32
7
250611-Ï29
45 9553 1256
1
1
1
Ãàéêà Ì8õ1
8
258038-Ï29
45 9871 1049
3
3
3
Øïëèíò 3,2õ16
9
450-1602113-01
45 3111 7492
1
1
1
Âèëêà påãóëèpîâî÷íàÿ òÿãè ïpèâîäà
10
260034-Ï29
45 9862 1035
1
1
1
Ïàëåö 8õ25
11
469-3508050
45 4316 1869
1
1
1
Ðû÷àã ïpèâîäà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
12
3151-3508042
45 4321 0426
1
1
1
Òÿãà ïpèâîäà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà â ñáîpå
13
469-3508028-10
45 4316 2873
1
1
1
Òÿãà ñîáà÷êè pû÷àãà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
14
469-3508018
45 4316 2869
1
1
1
Ðû÷àã ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà ñ øëÿïêîé
15
250976-Ï29
45 9951 4038
1
1
1
Ãàéêà Ì10õ1
16
201499-Ï29
45 9346 1561
2
2
2
Áîëò Ì10õ30
17
469-3508048-01
45 4316 0642
1
1
1
Ñåêòîp pû÷àãà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
18
252136-Ï2
45 9816 6067
2
2
2
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
19
250512-Ï29
45 9553 1057
2
2
2
Ãàéêà Ì10
20
469-3508030
45 4316 0639
1
1
1
Ñîáà÷êà pû÷àãà ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
21
258011-Ï29
45 9871 1015
1
1
1
Øïëèíò 2õ10
22
205439-Ï29
45 9951 1223
1
1
1
Áîëò Ì10õ1õ32
23
3151-3508072
45 4321 0428
1
1
1
Ðû÷àã âûêëþ÷àòåëÿ ñòîÿíî÷íîãî òîpìîçà
24
3151-3508061
45 4321 0799
1
1
1
×åõîë çàùèòíûé âûêëþ÷àòåëÿ ñòîÿíî÷íîãî òîðìîçà
25
354375-Ï29
45 3111 5487
2
2
2
Ãàéêà M12x1,5
26
3151-3508070
45 4321 0427
1
1
1
Êpîíøòåéí êpåïëåíèÿ âûêëþ÷àòåëÿ ñòîÿíî÷íîãî
òîðìîçà
Ïîäãpóïïà 3508*. Ïpèâîä ìåõàíèçìà óïpàâëåíèÿ ñòîÿíî÷íûì òîpìîçîì
Subgroup 3508*. Parking Brake Linkage
116
1
3160-3508015
45 3149 0518
-
-
1
Ðû÷àã ñòîÿíî÷íîãî òîðìîçà ñ ñåêòîðîì â ñáîðå
2
3160-3508034
45 3149 0523
-
-
1
Îñü ñîáà÷êè
3
260031-Ï29
45 9862 1032
-
-
1
Ïàëåö 8õ18
4
3160-3508052
45 3149 0528
-
-
1
Îñü ðû÷àãà
5
31512-3508046
-
-
1
Ñåêòîð ðû÷àãà ñòîÿíî÷íîãî òîðìîçà ñ êðîíøòåéíîì
â ñáîðå
6
3160-3508030
45 3149 0522
-
-
1
Ñîáà÷êà ðû÷àãà
7
3160-3508021
45 3149 0519
-
-
1
Ðû÷àã ñòîÿíî÷íîãî òîðìîçà
Parking brake lever pawl rod head
Washer 5
Parking brake lever pawl rod spring
Parking brake linkage rod
Cotter 4x32
Nut M8x1
Cotter 3.2x16
Linkage rod adjusting fork
Pin 8x25
Parking brake linkage lever
Parking brake linkage rod
in assy
Parking brake lever pawl rod
Parking brake lever with cap
Nut M10x1
Bolt M10x30
Parking brake lever quadrant
Spring washer 10
Nut M10
Parking brake lever pawl
Cotter 2x10
Bolt M10x1x32
Parking brake switch lever
Parking brake switch protective boot
Nut M12x1.5
Parking brake switch bracket
Parking brake lever with quadrant in assy
Pawl axle
Pin 8x18
Lever axle
Parking brake lever quadrant with bracket in
assy
Lever pawl
Parking brake lever
255
Ðèñ. 115. Ïpèâîä ìåõàíèçìà óïpàâëåíèÿ ñòîÿíî÷íûì òîpìîçîì (3508)
±ig. 115. Parking brake linkage (3508)
256
1
2
3
4
5
6
7
8
9
116
8
3160-3508028
45 3149 052-
-
-
1
Òÿãà ñîáà÷êè
9
3160-3508025
45 3149 0520
-
-
1
Ðóêîÿòêà ðû÷àãà
10
3160-3508039
-
-
1
Êíîïêà ðû÷àãà
11
3160-3508036
45 3149 2997
-
-
1
Ïðóæèíà òÿãè ñîáà÷êè
12
252239-Ï29
45 9816 6479
-
-
1
Øàéáà 16,5 ïðóæèííàÿ ñ íàðóæíûìè çóáöàìè
13
3160-3508091
45 3149 2980
-
-
1
Ãàéêà êðåïëåíèÿ îáîëî÷êè òðîñà
14
252156-Ï2
45 9816 6007
-
-
2
Øàéáà 10Ë
15
201499-Ï29
45 9346 1261
-
-
2
Áîëò Ì10õ30
16
201457-Ï29
45 9346 1523
-
-
2
Áîëò Ì8õ22
17
252135-Ï2
45 9816 6046
-
-
2
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
18
252038-Ï29
45 9811 1256
-
-
2
Øàéáà 8,4
19
258038-Ï29
45 9871 1049
-
-
4
Øïëèíò 3,2õ16
20
3160-3508068
45 3149 0530
-
-
1
Òðîñ ïðèâîäà ñòîÿíî÷íîãî òîðìîçà
21
451Ä-3508055
45 3111 0777
-
-
1
Ïàëåö
22
3160-3508096
45 3149 060-
-
-
1
Êðîíøòåéí îòòÿæíîé
23
31601-3508087
45 3149 3219
-
-
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ îáîëî÷êè òðîñà ñòîÿíî÷íîãî
òîðìîçà
24
258054-Ï29
45 9871 1068
-
-
2
Øïëèíò 4õ32
25
469-3508050
45 4316 1869
-
-
1
Ðû÷àã ïðèâîäà ñòîÿíî÷íîãî òîðìîçà
26
260034-Ï29
45 9862 1035
-
-
1
Ïàëåö 8õ25
27
450-1602113-01
45 3111 7492
-
-
1
Âèëêà
28
250611-Ï29
45 9553 1256
-
-
1
Ãàéêà Ì8õ1
29
31601-3508043
-
-
1
Ñòåðæåíü
30
31601-3508042
-
-
1
Òÿãà ïðèâîäà â ñáîðå
31
252016-Ï29
45 9811 6209
-
-
1
Øàéáà 14,5
32
31601-3508156
45 3149 3223
-
-
1
Îïîðà ðû÷àãà ïðîìåæóòî÷íîãî
33
3160-3508150
45 3149 0537
-
-
1
Ðû÷àã ïðîìåæóòî÷íûé
34
51-1106175
45 3114 037-
-
-
1
Ïðóæèíà îòòÿæíàÿ
35
31601-3508160
45 3149 3224
-
-
1
Êðîíøòåéí ïðóæèíû
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ êîðîáêîé ïåðåäà÷ 3153-1700010
When the gearbox 31601-1700010 is installed
Ïîäãpóïïà 3510. Óñèëèòåëü âàêóóìíûé òîpìîçà
Subgroup 3510. Vacuum Brake Booster
117
1
3151-3510010
45 4321 0067
1
1
1
Óñèëèòåëü âàêóóìíûé òîpìîçà â ñáîpå
Pawl rod
Lever handle
Lever button
Pawl rod spring
Spring washer 16.5 with outer teeth
Cable sheathing nut
Washer 10Ë
Bolt M10x30
Bolt M8x22
Spring washer 8
Washer 8.4
Cotter 3.2x16
Parking brake linkage cable
Pin
Return bracket
Parking brake cable sheathing bracket
Cotter 4x32
Parking brake linkage lever
Pin 8x25
±ork
Nut M8x1
Stem
Linkage rod in assy
Washer 14.5
Intermediate lever support
Intermediate lever
Return spring
Spring bracket
Vacuum brake booster in assy

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  62  63  64  65   ..