УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 60

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  58  59  60  61   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 60

 

 

237
1
2
3
4
5
6
7
8
9
106
10
469-3501095
45 4511 0884
4
4
4
Êîëîäêà çàäíåãî òîðìîçà â ñáîðå
11
20-3501106
45 4311 0572
2
2
2
Íàêëàäêà ôðèêöèîííàÿ çàäíåé êîëîäêè çàäíåãî òîðìîçà
12
3151-3501107
45 4321 3249
40
40
40
Çàêëåïêà 4õ9 ôpèêöèîííîé íàêëàäêè êîëîäîêè
13
469-3502012
45 4316 0608
2
2
2
Ùèò çàäíåãî òîðìîçà â ñáîðå
14
452-3501038-10
45 3111 6260
4
4
4
Áîëò ðåãóëèðîâî÷íîãî ýêñöåíòðèêà
15
469-3502014
45 4316 0609
2
2
2
Ùèò çàäíåãî òîðìîçà ñ óñèëèòåëåì â ñáîðå
16
69-3501037-01
45 4315 2844
4
4
4
Ïðóæèíà ðåãóëèðîâî÷íîãî ýêñöåíòðèêà
17
20-3501036-Á
45 4311 0213
4
4
4
Ýêñöåíòðèê ðåãóëèðîâî÷íûé êîëîäîê çàäíåãî òîðìîçà
18
20-3501068
45 4311 0216
4
4
4
Ïàëåö îïîðíûé êîëîäîê çàäíåãî òîðìîçà
19
20-3501030
45 4311 0211
2
2
2
Ïëàñòèíà îïîðíûõ ïàëüöåâ
20
20-3501028
45 4311 0210
4
4
4
Ýêñöåíòðèê îïîðíîãî ïàëüöà
21
20-3501105
45 4311 0571
2
2
2
Íàêëàäêà ôðèêöèîííàÿ ïåðåäíåé êîëîäêè
çàäíåãî òîðìîçà
22
469-3501090
45 4511 0883
2
2
2
Êîëîäêà è ôðèêöèîííàÿ íàêëàäêà çàäíåãî òîðìîçà
ïåðåäíÿÿ â ñáîðå
23
469-3501061
45 4316 0605
2
2
2
Ìàñëîîòðàæàòåëü çàäíåãî òîðìîçà
24
12-3501035
45 4511 0862
2
2
2
Ïðóæèíà êîëîäêè ñòÿæíàÿ
25
69-2304084
45 4315 0540
2
2
2
Ïðîêëàäêà ìàñëîîòðàæàòåëÿ
26
252137-Ï2
45 9816 6068
4
4
4
Øàéáà 12 ïðóæèííàÿ
27
250515-Ï8
45 9553 9060
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
28
20-3501058
45 4311 0570
4
4
4
Êîëïàê çàùèòíûé öèëèíäðà
29
469-3501051
45 4316 2286
8
8
8
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå ïîðøíÿ
30
469-3501042
45 4316 2050
4
4
4
Ïîðøåíü êîëåñíîãî öèëèíäðà çàäíåãî òîðìîçà â ñáîðå
31
12-3501053
45 4511 0875
2
2
2
Ïðóæèíà êîëåñíîãî öèëèíäðà
32
20-3501046-Á
45 4311 0214
2
2
2
Öèëèíäð êîëåñíûé çàäíåãî òîðìîçà
33
252135-Ï2
45 9816 6046
4
4
4
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
34
201452-Ï29
45 93461518
4
4
4
Áîëò Ì8õ12
35
Ì-2068-Ñ
45 4311 0646
4
4
4
Ñòåðæåíü ÷àøåê ïðèæèìíîé ïðóæèíû
36
12-3501049
45 4511 0872
2
2
2
Êîëïà÷îê ïåðåïóñêíîãî êëàïàíà
37
12-3501048
45 4511 0871
2
2
2
Êëàïàí ïåðåïóñêíîé êîëåñíîãî öèëèíäðà
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ çàäíèì ìîñòîì 3151-2400010
When the rear axle 3151-2400010 is installed
Ïîäãpóïïà 3504. Ïåäàëü è ïpèâîä ìåõàíèçìà óïpàâëåíèÿ òîpìîçàìè
Subgroup 3504. Brake Pedal and Linkage
107
1
3151-3504010
45 4321 0342
1
1
1
Ïåäàëü òîpìîçà â ñáîpå
Rear brake shoe in assy
Rear brake rear shoe friction lining
Shoe friction lining rivet 4x9
Rear brake anchor plate in assy
Adjusting eccentric bolt
Rear brake anchor plate with stiffener in assy
Adjusting eccentric spring
Rear brake shoe adjusting eccentric
Rear brake shoe anchor pin
Anchor pin strip
Anchor pin eccentric
Rear brake front shoe friction lining
Rear brake front shoe and friction lining in assy
Rear brake oil slinger
Shoe contracting spring
Oil slinger gasket
Spring washer 12
Nut M12x1.25
Cylinder protection jacket
Piston sealing ring
Rear brake wheel cylinder piston in assy
Wheel cylinder spring
Rear brake wheel cylinder
Spring washer 8
Bolt M8x12
Pressure spring cup stem
Overflow valve cap
Wheel cylinder overflow valve
Brake pedal in assy
238
Ðèñ. 106. Òîpìîçà pàáî÷èå çàäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû (3502)
±ig. 106. Rear service brakes and brake drums (3502)
239
1
2
3
4
5
6
7
8
9
107
2
3160-1602072
45 3149 0404
2
2
2
Âòóëêà ïåäàëåé ñöåïëåíèÿ è òîðìîçà
3
450-1602047
45 3111 0496
1
1
1
Íàêëàäêà ïåäàëè
4
Ì-2472-À
45 4311 0294
1
1
1
Ïpóæèíà îòòÿæíàÿ
5
3741-1602059
45 3135 1456
1
1
1
Øàéáà íàæèìíàÿ
6
258054-Ï29
45 9871 1068
2
2
2
Øïëèíò 4õ32
7
469-1602050-20
45 4316 2606
1
1
1
Îñü ïåäàëè òîpìîçà
8
260056-Ï29
45 9862 1057
1
1
1
Ïàëåö 10õ25
9
258038-Ï29
45 9871 1049
1
1
1
Øïëèíò 3,2õ16
Ïîäãðóïïà 3505. Öèëèíäð ãëàâíûé ãèäpàâëè÷åñêèõ òîðìîçîâ
Subgroup 3505. Hydraulic Brake Master Cylinder
108
1
3151-3505009
45 4321 0066
1
1
1
Öèëèíäp ãëàâíûé ãèäpàâëè÷åñêèõ òîpìîçîâ
ñ ñèãíàëüíûì óñòpîéñòâîì
2
20-3506005
45 4311 0229
2
2
2
Øòóöåp ãëàâíîãî öèëèíäpà
3
51-3506013
45 4311 2180
2
2
2
Ïpîêëàäêà øòóöåpà
4
469-3505135
45 4316 2404
1
1
1
Òpóáêà îò ïåpâè÷íîé êàìåpû ãëàâíîãî öèëèíäpà
ê ñèãíàëüíîìó óñòpîéñòâó â ñáîpå
5
469-3505137
45 4316 2406
1
1
1
Òpóáêà îò âòîpè÷íîé êàìåpû ãëàâíîãî öèëèíäpà
ê ñèãíàëüíîìó óñòpîéñòâó â ñáîpå
6
252037-Ï29
45 9811 1255
1
1
1
Øàéáà 6
7
201426-Ï29
45 9346 1512
1
1
1
Áîëò Ì6õ35
8
201497-Ï29
45 9346 1559
2
2
2
Áîëò Ì10õ25
9
252156-Ï2
45 9816 6007
10
10
10
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
10
3151-3510210
45 4321 0129
1
1
1
Ïpîñòàâêà âàêóóìíîãî óñèëèòåëÿ â ñáîpå
11
250512-Ï29
45 9553 1057
8
8
8
Ãàéêà Ì10
109
12
3151-3505010
45 4321 0064
1
1
1
Öèëèíäp ãëàâíûé â ñáîpå
13
469-3505023
45 4316 2856
1
1
1
Âèíò äåpæàòåëÿ ïpóæèíû ïåpâè÷íîãî ïîpøíÿ
14
469-3505021
45 4316 2061
1
1
1
Äåpæàòåëü ïpóæèíû ïåpâè÷íîãî ïîpøíÿ
15
469-3505020
45 4316 2060
1
1
1
Ïpóæèíà âîçâpàòíàÿ ïåpâè÷íîãî ïîpøíÿ
16
469-3505048
45 4316 2064
1
1
1
Øàéáà óïîpíàÿ ïåpâè÷íîãî ïîpøíÿ
17
24-10-3505051
45 4313 9832
2
2
2
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå ïîpøíåé
18
469-3505029
45 4316 2057
1
1
1
Ïîpøåíü ïåpâè÷íûé
19
469-3505030
45 4316 2058
2
2
2
Øàéáà ïîpøíåé ãëàâíîãî öèëèíäpà
20
469-3505035
45 4316 2857
2
2
2
Ìàíæåòà óïëîòíèòåëüíàÿ ïîpøíåé
21
469-3505022
45 4316 2059
2
2
2
Ñåäëî ïpóæèíû ïîpøíåé
22
469-3505028
45 4316 2056
2
2
2
Ïîpøåíü ïåpâè÷íûé ñ ïpóæèíîé â ñáîpå
23
469-3505033
45 4316 2063
1
1
1
Ïpîêëàäêà óïîpíîãî áîëòà ïîpøíåé
Brake and clutch pedal bush
Pedal cover plate
Return spring
Pressure spring
Cotter 4x32
Brake pedal axle
Pin 10x25
Cotter 3.2x16
Hydraulic brake master cylinder with signalling
device
Master cylinder union
Union gasket
Pipe from master cylinder primary
chamber to
signalling device in assy
Pipe from master cylinder secondary chamber
to signalling device in assy
Washer 6
Bolt M6x35
Bolt M10x25
Spring washer 10
Vacuum booster spacer with bolts in assy
Nut M10
Master cylinder in assy
Primary piston spring holder screw
Primary piston spring holder
Primary piston return spring
Primary piston thrust washer
Piston sealing ring
Primary piston
Master cylinder piston washer
Piston sealing collar
Piston spring seat
Primary piston with spring in assy
Piston thrust bolt gasket
240
Ðèñ. 107. Ïåäàëü è ïpèâîä ìåõàíèçìà óïpàâëåíèÿ òîpìîçàìè (3504)
±ig. 107. Brake pedal and linkage (3504)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  58  59  60  61   ..