УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 59

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  57  58  59  60   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 59

 

 

233
Ðèñ. 104. Òîpìîçà pàáî÷èå çàäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû (3502)
±ig. 104. Rear service brakes and brake drums (3502)
234
1
2
3
4
5
6
7
8
9
104
24
3151-3502030
45 4321 0440
2
2
2
Ïëàñòèíà îïîpíûõ ïàëüöåâ êîëîäîê
25
3151-3502068
45 4321 0439
4
4
4
Ïàëåö îïîpíûõ êîëîäîê
26
Ì-2067-Ñ
45 4311 0003
4
4
4
×àøêà ïpèæèìíàÿ ïpóæèíû êîëîäîê íèæíÿÿ
27
469-3501090
45 4316 2532
2
2
2
Êîëîäêà ñ ôpèêöèîííîé íàêëàäêîé ïåpåäíÿÿ â ñáîpå
28
20-3501105
45 4311 0571
2
2
2
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ ïåpåäíåé êîëîäêè
29
69-2304084
45 4315 0540
2
2
2
Ïpîêëàäêà ìàñëîîòpàæàòåëÿ
30
3151-3502046
45 4321 0333
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé
31
3151-3502058
45 4321 0898
4
4
4
Êîëïàê çàùèòíûé êîëåñíîãî öèëèíäpà
32
12-3501048
45 4511 0871
2
2
2
Êëàïàí ïåpåïóñêíîé êîëåñíîãî öèëèíäpà
33
69-3507068
45 4315 0924
4
4
4
Ñòåpæåíü ÷àøåê ïpóæèíû êîëîäîê
34
469-3501049
45 4316 2534
2
2
2
Êîëïà÷îê ïåpåïóñêíîãî êëàïàíà êîëåñíîãî öèëèíäpà
35
252135-Ï2
45 9816 6046
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
36
201452-Ï29
45 9346 1518
4
4
4
Áîëò Ì8õ12
37
252137-Ï2
45 9815 6068
4
4
4
Øàéáà ïpóæèííàÿ 12
38
250515-Ï8
45 9553 1060
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
39
3151-3502053
45 4321 0334
2
2
2
Ïpóæèíà êîëåñíîãî öèëèíäpà
40
3151-3502051
45 4321 0789
8
8
8
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå ïîpøíÿ êîëåñíîãî öèëèíäpà
41
3151-3502042
45 4321 0332
4
4
4
Ïîpøåíü êîëåñíîãî öèëèíäpà â ñáîpå
Ïîäãpóïïà 3502*. Òîpìîçà pàáî÷èå çàäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû
Subgroup 3502*. Rear Service Brakes and Brake Drums
105
1
3741-3502010-10
45 3135 2185
1
1
1
Òîpìîç çàäíèé ïpàâûé â ñáîpå
2
3741-3502011-10
45 3135 2186
1
1
1
Òîpìîç çàäíèé ëåâûé â ñáîpå
3
3151-3502040-10
45 4321 2199
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé â ñáîpå
4
Ì-2066-Ñ
45 4311 0002
4
4
4
×àøêà ïpèæèìíàÿ ïpóæèíû êîëîäîê âåpõíÿÿ
5
Ì-2065-Ñ
45 4311 0344
4
4
4
Ïpóæèíà ïpèæèìíàÿ êîëîäîê
6
290605-Ï29
45 9952 1214
6
6
6
Âèíò M8õ12
7
3151-3501070
45 4321 2109
2
2
2
Áàpàáàí òîpìîçíîé
8
3151-3502091-10
45 4321 2202
2
2
2
Êîëîäêà ñ ôpèêöèîííîé íàêëàäêîé çàäíÿÿ â ñáîpå
9
3151-3501107
45 4321 3249
40
40
40
Çàêëåïêà 4õ9 ôpèêöèîííîé íàêëàäêè êîëîäîêè
10
3151-3501095-10
45 4321 2194
4
4
4
Êîëîäêà â ñáîpå
11
20-3501106
45 4311 0572
2
2
2
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ çàäíåé êîëîäêè
12
3160-3502042
45 3149 0457
4
4
4
Ïîpøåíü êîëåñíîãî öèëèíäpà â ñáîpå
13
3160-3502025
45 3149 0455
4
4
4
Çàãëóøêà ùèòà
14
3160-3502014
45 3149 0453
2
2
2
Ùèò çàäíåãî òîpìîçà ñ óñèëèòåëåì â ñáîpå
15
3151-3502051
45 4321 0789
8
8
8
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå ïîpøíÿ êîëåñíîãî öèëèíäpà
Shoe anchor pin strip
Shoe anchor pin
Shoe pressing spring
lower cup
±ront shoe with friction lining
in assy
±ront shoe friction lining
Oil slinger gasket
Wheel cylinder
Wheel cylinder protection jacket
Wheel cylinder overflow valve
Shoe spring cup stem
Wheel cylinder overflow valve cap
Spring washer 8
Bolt M8x12
Spring washer 12
Nut M12x1.25
Wheel cylinder spring
Wheel cylinder piston sealing ring
Wheel cylinder piston in assy
Rear r.h. brake in assy
Rear l.h. brake in assy
Wheel cylinder in assy
Shoe pressing spring
upper cup
Shoe pressing spring
Screw M8x12
Brake drum
Rear shoe with friction lining
in assy
Shoe friction lining rivet 4x9
Shoe assy
Rear shoe friction lining
Wheel cylinder piston in assy
Anchor plate stopper
Rear brake anchor plate with stiffener in assy
Wheel cylinder piston sealing ring
235
1
2
3
4
5
6
7
8
9
105
16
3160-3502057
45 3149 0460
4
4
4
Êîëüöî óïîðíîå
17
469-3501061-01
45 4316 4492
2
2
2
Ìàñëîîòpàæàòåëü
18
3151-3501028-10
45 4321 2187
4
4
4
Âòóëêà îïîpíîãî ïàëüöà
19
252136-Ï2
45 9816 6067
12
12
12
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
20
290753-Ï29
45 9952 1486
12
12
12
Áîëò Ì10õ20
21
12-3501035
45 5411 0862
2
2
2
Ïpóæèíà ñòÿæíàÿ êîëîäîê
22
3151-3502030-10
45 4321 2198
2
2
2
Ïëàñòèíà îïîpíûõ ïàëüöåâ êîëîäîê
23
3151-3502068-10
45 4321 2201
4
4
4
Ïàëåö îïîpíûé êîëîäîê
24
Ì-2067-Ñ
45 4311 0003
4
4
4
×àøêà ïpèæèìíàÿ ïpóæèíû êîëîäîê íèæíÿÿ
25
3151-3501090-10
45 4321 2192
2
2
2
Êîëîäêà ñ ôpèêöèîííîé íàêëàäêîé ïåpåäíÿÿ â ñáîpå
26
20-3501105
45 4311 0571
2
2
2
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ ïåpåäíåé êîëîäêè
27
69-2304084
45 4315 0540
2
2
2
Ïpîêëàäêà ìàñëîîòpàæàòåëÿ
28
3151-3502046-10
45 4321 2200
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé
29
3151-3502058
45 4321 0898
4
4
4
Êîëïàê çàùèòíûé êîëåñíîãî öèëèíäpà
30
3151-3501048
45 4321 2189
2
2
2
Êëàïàí ïåpåïóñêíîé êîëåñíîãî öèëèíäpà
31
69-3507068
45 4315 0924
4
4
4
Ñòåpæåíü ÷àøåê ïpóæèíû êîëîäîê
32
469-3501049
45 4316 2534
2
2
2
Êîëïà÷îê ïåpåïóñêíîãî êëàïàíà êîëåñíîãî öèëèíäpà
33
252135-Ï2
45 9816 6046
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
34
201452-Ï29
45 9346 1518
4
4
4
Áîëò Ì8õ12
35
252137-Ï2
45 9815 6068
4
4
4
Øàéáà ïpóæèííàÿ 12
36
250515-Ï29
45 9553 1060
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ çàäíèì ìîñòîì 31512-2400010
When the rear axle 31512-2400010 is installed
Ïîäãðóïïà 3502*. Òîðìîçà ðàáî÷èå çàäíèå è òîðìîçíûå áàðàáàíû
Subgroup 3502*. Rear Service Brakes and Brake Drums
106
1
469-3502010
45 4316 0606
1
1
1
Òîðìîç çàäíèé ïðàâûé â ñáîðå
2
469-3502011
45 4316 0607
1
1
1
Òîðìîç çàäíèé ëåâûé â ñáîðå
3
469-3502040
45 4316 2053
2
2
2
Öèëèíäð êîëåñíûé çàäíåãî òîðìîçà â ñáîðå
4
Ì-2066-Ñ
45 4311 0002
4
4
4
×àøêà ïðèæèìíîé ïðóæèíû âåðõíÿÿ
5
Ì-2065-Ñ
45 4311 0344
4
4
4
Ïðóæèíà êîëîäîê ïðèæèìíàÿ
6
Ì-2067-Ñ
45 4311 0003
4
4
4
×àøêà ïðèæèìíîé ïðóæèíû íèæíÿÿ
7
290605-Ï29
45 9952 1214
6
6
6
Âèíò Ì8õ12
8
469-3501070
45 4316 1798
2
2
2
Áàðàáàí òîðìîçíîé
9
469-3502091
45 4511 0889
2
2
2
Êîëîäêà è ôðèêöèîííàÿ íàêëàäêà çàäíÿÿ â ñáîðå
Thrust ring
Oil slinger
Anchor pin bush
Spring washer 10
Bolt M10x20
Shoe contracting spring
Shoe anchor pin strip
Shoe anchor pin
Shoe pressure spring lower cup
±ront shoe with friction lining in assy
±ront shoe friction lining
Oil slinger gasket
Wheel cylinder
Wheel cylinder protection jacket
Wheel cylinder overflow valve
Shoe spring cup stem
Wheel cylinder overflow valve cap
Spring washer 8
Bolt M8x12
Spring washer 12
Nut M12x1.25
Rear r.h. brake in assy
Rear l.h. brake in assy
Rear brake wheel cylinder in assy
Pressure spring upper cup
Shoe pressure spring
Pressure spring lower cup
Screw M8x12
Brake
drum
Rear shoe and friction lining in assy
236
Ðèñ. 105. Òîpìîçà pàáî÷èå çàäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû (3502)
±ig. 105. Rear service brakes and brake drums (3502)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  57  58  59  60   ..