УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 58

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  56  57  58  59   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 58

 

 

229
Ðèñ. 102. Òîpìîçà pàáî÷èå ïåpåäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû (3501)
±ig. 102. ±ront service brakes and brake drums (3501)
230
1
2
3
4
5
6
7
8
9
103
4
469-3501040
45 4316 2048
2
2
2
Öèëèíäð êîëåñíûé ïåðåäíåãî òîðìîçà ïðàâûé
5
20-3501028
45 4311 0210
4
4
4
Ýêñöåíòðèê îïîðíîãî ïàëüöà
6
12-3501030
45 4511 0860
4
4
4
Øàéáà îïîðíûõ ïàëüöåâ
7
12-3501068
45 4511 0877
4
4
4
Ïàëåö îïîðíûé êîëîäîê ïåðåäíåãî òîðìîçà
8
Ì-2067-Ñ
45 4311 0003
4
4
4
×àøêà ïðèæèìíîé ïðóæèíû íèæíÿÿ
9
Ì-2065-Ñ
45 4311 0344
4
4
4
Ïðóæèíà ïðèæèìíàÿ êîëîäîê
10
Ì-2066-Ñ
45 4311 0002
4
4
4
×àøêà ïðèæèìíîé ïðóæèíû âåðõíÿÿ
11
290605-Ï29
45 9952 1214
6
6
6
Âèíò Ì8õ12
12
469-3501070
45 4316 1798
2
2
2
Áàðàáàí òîðìîçíîé
13
12-3501035
45 4511 0862
4
4
4
Ïðóæèíà ñòÿæíàÿ êîëîäîê ïåðåäíåãî òîðìîçà
14
469-3501095
45 4511 0884
4
4
4
Êîëîäêà ïåðåäíåãî òîðìîçà â ñáîðå
15
20-3501105
45 4311 0571
4
4
4
Íàêëàäêà ôðèêöèîííàÿ êîëîäîê ïåðåäíåãî òîðìîçà
16
3151-3501107
45 4321 3249
48
48
48
Çàêëåïêà 4õ9 ôpèêöèîííîé íàêëàäêè êîëîäîêè
17
469-3501090
45 4511 0883
4
4
4
Êîëîäêà è ôðèêöèîííàÿ íàêëàäêà ïåðåäíåãî òîðìîçà
â ñáîðå
18
20-3501058
45 4311 0570
4
4
4
Êîëïàê çàùèòíûé êîëåñíîãî öèëèíäðà ïåðåäíåãî
òîðìîçà
19
469-3501051-01
45 4316 2286
8
8
8
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå ïîðøíÿ êîëåñíîãî öèëèíäðà
ïåðåäíåãî òîðìîçà
20
469-3501042
45 4316 2050
4
4
4
Ïîðøåíü êîëåñíîãî öèëèíäðà ïåðåäíåãî òîðìîçà
â ñáîðå
21
12-3501053
45 4511 0875
4
4
4
Ïðóæèíà êîëåñíîãî öèëèíäðà ïåðåäíåãî òîðìîçà
22
469-3501061
45 4316 0605
2
2
2
Ìàñëîîòðàæàòåëü ïåðåäíåãî òîðìîçà
23
69-2304084
45 4315 0540
2
2
2
Ïðîêëàäêà ìàñëîîòðàæàòåëÿ
24
452-3501038-10
45 3111 6260
4
4
4
Áîëò ðåãóëèðîâî÷íîãî ýêñöåíòðèêà
25
69-3501037-01
45 4315 2844
4
4
4
Ïðóæèíà ðåãóëèðîâî÷íîãî ýêñöåíòðèêà
26
20-3501036-Á
45 4311 0213
4
4
4
Ýêñöåíòðèê ðåãóëèðîâî÷íûé êîëîäîê
27
469-3501015
45 4316 0598
1
1
1
Ùèò ïåðåäíåãî òîðìîçà ëåâûé ñ óñèëèòåëÿìè â â ñáîðå
28
469-3501014
45 4316 0597
1
1
1
Ùèò ïåðåäíåãî òîðìîçà ïðàâûé ñ óñèëèòåëÿìè â ñáîðå
29
469-3501012
45 4316 0595
1
1
1
Ùèò ïåðåäíåãî òîðìîçà ïðàâûé â ñáîðå
30
469-3501013
45 4316 0596
1
1
1
Ùèò ïåðåäíåãî òîðìîçà ëåâûé â ñáîðå
31
452-3501082
45 3111 1325
4
4
4
Áîëò ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû
32
469-3501087
45 4316 0602
2
2
2
Òðóáêà ñîåäèíèòåëüíàÿ êîëåñíûõ öèëèíäðîâ çàäíÿÿ
33
69-3506033
45 4315 0892
2
2
2
Òðîéíèê òðóáîïðîâîäîâ
34
51-3506013
45 4311 2180
8
8
8
Ïðîêëàäêà ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû
35
12-3501081
45 4511 0880
4
4
4
Ìóôòà ñîåäèíèòåëüíàÿ
36
469-3501086
45 4316 0601
2
2
2
Òðóáêà ñîåäèíèòåëüíàÿ êîëåñíûõ öèëèíäðîâ ïåðåäíÿÿ
±ront brake wheel r.h. cylinder
Anchor pin eccentric
Anchor pin washer
±ront brake shoe anchor pin
Shoe pressing spring lower cup
Shoe pressing spring
Shoe pressing spring upper cup
Screw M8x12
Brake drum
±ront brake shoe contracting spring
±ront brake shoe in assy
±ront shoe friction lining
Shoe friction lining rivet 4x9
±ront brake shoe and friction lining
in assy
±ront brake wheel cylinder protection jacket
±ront brake wheel cylinder piston sealing ring
±ront brake wheel cylinder piston in assy
±ront brake wheel cylinder spring
±ront brake oil slinger
±ront brake oil slinger gasket
Adjusting eccentric bolt
Adjusting eccentric spring
Shoe adjusting eccentric
±ront brake l.h. anchor plate with stiffeners in assy
±ront brake r.h. anchor plate with stiffeners in assy
±ront brake r.h. anchor plate in assy
±ront brake l.h. anchor plate in assy
Coupling bolt
Wheel cylinder rear connecting pipe
Pipe tee-piece
Coupling gasket
Coupling
Wheel cylinder front connecting pipe
231
Ðèñ. 103. Òîpìîçà pàáî÷èå ïåpåäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû (3501)
±ig. 103. ±ront service brakes and brake drums (3501)
232
1
2
3
4
5
6
7
8
9
103
37
Ì-2068-Ñ
45 4311 0646
4
4
4
Ñòåðæåíü ÷àøåê ïðèæèìíîé ïðóæèíû
38
12-3501049
45 4511 0872
4
4
4
Êîëïà÷îê çàùèòíûé ïåðåïóñêíîãî êëàïàíà
39
12-3501048
45 45110871
4
4
4
Êëàïàí ïåðåïóñêíîé
40
250515-Ï8
45 9553 9080
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
41
252137-Ï2
45 98166068
4
4
4
Øàéáà 12 ïðóæèííàÿ
42
469-3501047
45 4316 2473
2
2
2
Öèëèíäð êîëåñíûé ïåðåäíåãî òîðìîçà ëåâûé
43
469-3501046
45 4316 2472
2
2
2
Öèëèíäð êîëåñíûé ïåðåäíåãî òîðìîçà ïðàâûé
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ïåðåäíèì ìîñòîì 3151-2300010
When the front axle 3151-2300010 is installed
Ïîäãpóïïà 3502. Òîpìîçà pàáî÷èå çàäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû
Subgroup 3502. Rear Service Brakes and Brake Drums
104
1
3741-3502010
45 3135 1004
1
1
1
Òîpìîç çàäíèé ïpàâûé â ñáîpå
2
3741-3502011
45 3135 1005
1
1
1
Òîpìîç çàäíèé ëåâûé â ñáîpå
3
3151-3502040
45 4321 0331
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé â ñáîpå
4
Ì-2066-Ñ
45 4311 0002
4
4
4
×àøêà ïpèæèìíàÿ ïpóæèíû êîëîäîê âåpõíÿÿ
5
Ì-2065-Ñ
45 4311 0344
4
4
4
Ïpóæèíà ïpèæèìíàÿ êîëîäîê
6
290605-Ï29
45 9952 1214
6
6
6
Âèíò M8õ12
7
469-3501070
45 4316 1798
2
2
2
Áàpàáàí òîpìîçíîé
8
3151-3501107
45 4321 3249
40
40
40
Çàêëåïêà 4õ9 ôpèêöèîííîé íàêëàäêè êîëîäîêè
9
469-3501095
45 4316 2588
4
4
4
Êîëîäêà â ñáîpå
10
20-3501106
45 4311 0572
2
2
2
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ çàäíåé êîëîäêè
11
469-3502091
45 4321 2579
2
2
2
Êîëîäêà ñ ôpèêöèîííîé íàêëàäêîé çàäíÿÿ â ñáîpå
12
3151-3501038
45 4321 0390
4
4
4
Áîëò påãóëèpîâî÷íîãî ýêñöåíòpèêà êîëîäîê
13
252007-Ï29
45 9811 1208
2
2
2
Øàéáà 12
14
69-3501037-01
45 4315 2844
4
4
4
Ïpóæèíà påãóëèpîâî÷íîãî ýêñöåíòpèêà êîëîäîê
15
3741-3502014
45 3135 1268
2
2
2
Ùèò çàäíåãî òîpìîçà ñ óñèëèòåëåì â ñáîpå
16
3151-3501034
45 4321 0388
4
4
4
Âòóëêà ðåãóëèðîâî÷íîãî ýêñöåíòðèêà êîëîäîê òîðìîçà
17
3151-3501036
45 4321 0389
4
4
4
Ýêñöåíòpèê påãóëèpîâî÷íûé
18
3741-3502012
45 3135 1267
2
2
2
Ùèò â ñáîpå
19
469-3501061-01
45 4316 4492
2
2
2
Ìàñëîîòpàæàòåëü
20
3151-3501028
45 4321 0436
4
4
4
Âòóëêà îïîpíîãî ïàëüöà
21
252136-Ï2
45 9816 6067
12
12
12
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
22
290753-Ï8
45 9952 1486
12
12
12
Áîëò Ì10õ20
23
12-3501035
45 5411 0862
2
2
2
Ïpóæèíà ñòÿæíàÿ êîëîäîê
Pressing spring cup stem
Overflow valve protection jacket
Overflow valve
Nut M12x1.25
Spring washer 12
±ront brake l.h. wheel cylinder
±ront brake r.h. wheel cylinder
Rear r.h. brake in assy
Rear l.h. brake in assy
Wheel cylinder in assy
Shoe pressing spring upper cup
Shoe pressing spring
Screw M8x12
Brake drum
Shoe friction lining rivet 4x9
Shoe assy
Rear shoe friction lining
Rear shoe with friction lining
in assy
Shoe adjusting eccentric bolt
Washer 12
Shoe adjusting eccentric spring
Rear brake anchor plate with stiffener in assy
Shoe adjusting eccentric bush
Shoe adjusting eccentric
Anchor plate in assy
Oil slinger
Anchor pin bush
Spring washer 10
Bolt M10x20
Shoe contracting spring

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  56  57  58  59   ..