УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 57

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  55  56  57  58   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 57

 

 

225
1
2
3
4
5
6
7
8
9
100
32
20-3003076
45 4311 0187
4
4
4
Øàéáà ñôåpè÷åñêàÿ âåpõíÿÿ
33
469-3414078
45 4316 3781
4
4
4
Êîëüöî çàùèòíîå
34
20-3003072
45 4311 0186
4
4
4
Êîëïà÷îê ïpóæèííûé
35
250978-Ï29
45 9553 1512
4
4
4
Ãàéêà Ì14õ1,5
36
258040-Ï29
45 9871 1051
4
4
4
Øïëèíò 3,2õ25
37
469-3414054-12*
1
1
1
Òÿãà ðóëåâîé òðàïåöèè
38
469-3414054-02
45 4316 4490
1
1
1
Òÿãà póëåâîé òpàïåöèè
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ïåðåäíèì ìîñòîì 3151-2300010
When the front axle 3151-2300010 is installed
ÃÐÓÏÏÀ 35. ÒÎÐÌÎÇÀ
GROUP 35.BRAKES
Ïîäãpóïïà 3501. Òîpìîçà pàáî÷èå ïåpåäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû
Subgroup 3501. ±ront Service Brakes and Brake Drums
101
1
3741-3501010
45 3135 1002
1
1
1
Òîpìîç ïåpåäíèé ïpàâûé â ñáîpå
2
3741-3501011
45 3135 1003
1
1
1
Òîpìîç ïåpåäíèé ëåâûé â ñáîpå
3
469-3501040-01
45 4316 2048
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ïpàâûé â ñáîpå
4
469-3501041-01
45 4316 2049
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ëåâûé â ñáîpå
5
Ì-2066-Ñ
45 4311 0002
4
4
4
×àøêà ïpóæèíû êîëîäîê âåpõíÿÿ
6
Ì-2065-Ñ
45 4311 0344
4
4
4
Ïpóæèíà ïpèæèìíàÿ êîëîäîê
7
Ì-2067-Ñ
45 4311 0003
4
4
4
×àøêà ïpóæèíû êîëîäîê íèæíÿÿ
8
290605-Ï29
45 9952 1214
6
6
6
Âèíò Ì8õ12
9
469-3501070
45 4316 1798
2
2
2
Áàpàáàí òîpìîçíîé
10
3151-3501068
45 4321 0438
4
4
4
Ïàëåö îïîpíûé êîëîäîê
11
3151-3501028
45 4321 0436
4
4
4
Âòóëêà îïîpíîãî ïàëüöà êîëîäîê
12
3151-3501030
45 4321 0437
4
4
4
Øàéáà îïîpíûõ ïàëüöåâ êîëîäîê
13
250515-Ï29
45 9553 1060
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
14
252137-Ï2
45 9816 6068
4
4
4
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
15
469-3501049
45 4316 2534
4
4
4
Êîëïà÷îê ïåpåïóñêíîãî êëàïàíà êîëåñíîãî öèëèíäpà
16
12-3501048
45 4511 0871
4
4
4
Êëàïàí ïåpåïóñêíîé êîëåñíîãî öèëèíäpà
17
69-3507068
45 4315 0924
4
4
4
Ñòåpæåíü ÷àøåê ïpèæèìíîé ïðóæèíû êîëîäîê
18
451Ä-3506005
45 3111 4052
2
2
2
Øòóöåp êîëåñíîãî öèëèíäpà
19
469-3501046
45 4316 2472
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ïpàâûé
20
469-3501047
45 4316 2473
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ëåâûé
21
12-3501053
45 4511 0875
4
4
4
Ïpóæèíà êîëåñíîãî öèëèíäpà
Upper spherical washer
Protection ring
Spring cap
Nut M14x1.5
Cotter 3.2x25
Steering linkage rod
Steering linkage rod
±ront r.h. brake in assy
±ront l.h. brake in assy
Wheel r.h. cylinder in assy
Wheel l.h. cylinder in assy
Shoe spring upper cup
Shoe pressing spring
Shoe spring lower cup
Screw M8x12
Brake drum
Shoe anchor pin
Shoe anchor pin bush
Shoe anchor pin washer
Nut M12x1.25
Spring washer 12
Wheel cylinder overflow valve cap
Wheel cylinder overflow valve
Shoe pressing spring cup stem
Wheel cylinder union
Wheel r.h. cylinder
Wheel l.h. cylinder
Wheel cylinder spring
226
1
2
3
4
5
6
7
8
9
101
22
12-3501035
45 4511 0862
4
4
4
Ïpóæèíà ñòÿæíàÿ êîëîäîê
23
469-3501095
45 4316 2588
4
4
4
Êîëîäêà â ñáîpå
24
3151-3501107
45 4321 3249
48
48
48
Çàêëåïêà 4õ9 ôpèêöèîííîé íàêëàäêè êîëîäêè
25
20-3501105
45 4311 0571
4
4
4
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ êîëîäêè
26
469-3501090
45 4316 2532
4
4
4
Êîëîäêà ñ ôpèêöèîííîé íàêëàäêîé â ñáîpå
27
469-3501061-01
45 4316 4492
2
2
2
Ìàñëîîòpàæàòåëü
28
51-3506013
45 4311 2180
8
8
8
Ïpîêëàäêà ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû êîëåñíîãî öèëèíäpà
29
3151-3501081
45 4321 1880
4
4
4
Ìóôòà ñîåäèíèòåëüíàÿ êîëåñíîãî öèëèíäpà
30
469-3501042
45 4316 2472
4
4
4
Ïîpøåíü êîëåñíîãî öèëèíäpà ïåpåäíåãî òîpìîçà â ñáîpå
31
469-3501051-01
45 4316 2286
8
8
8
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå ïîpøíÿ êîëåñíîãî öèëèíäpà
32
20-3501058
45 4311 0570
4
4
4
Êîëïàê çàùèòíûé êîëåñíîãî öèëèíäpà
33
452-3501085
45 3111 7887
2
2
2
Òpóáêà ñîåäèíèòåëüíàÿ êîëåñíûõ öèëèíäpîâ â ñáîpå
34
452-3501082
45 3111 1325
2
2
2
Áîëò ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû êîëåñíîãî öèëèíäpà
35
3151-3501038
45 4321 0390
4
4
4
Áîëò påãóëèpîâî÷íîãî ýêñöåíòpèêà êîëîäîê
36
252007-Ï29
45 9811 1208
2
2
2
Øàéáà 12
37
69-3501037-01
45 4315 2844
4
4
4
Ïpóæèíà påãóëèpîâî÷íîãî ýêñöåíòpèêà êîëîäîê
38
3151-3501034
45 4321 0388
4
4
4
Âòóëêà påãóëèpîâî÷íîãî ýêñöåíòpèêà êîëîäîê
39
3151-3501036
45 4321 0389
4
4
4
Ýêñöåíòpèê påãóëèpîâî÷íûé êîëîäîê
40
3741-3501014
45 3135 1272
1
1
1
Ùèò ïpàâûé ñ óñèëèòåëÿìè â ñáîpå
41
3741-3501015
45 3135 1271
1
1
1
Ùèò ëåâûé ñ óñèëèòåëÿìè â ñáîpå
42
3741-3501012
45 3135 1269
1
1
1
Ùèò ïpàâûé â ñáîpå
43
3741-3501013
45 3135 1270
1
1
1
Ùèò ëåâûé â ñáîpå
44
69-2304084
45 4315 0540
2
2
2
Ïpîêëàäêà ìàñëîîòpàæàòåëÿ
Ïîäãpóïïà 3501*. Òîpìîçà pàáî÷èå ïåpåäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû
Subgroup 3501*. ±ront Service Brakes and Brake Drums
102
1
3741-3501010-10
45 3135 2166
1
1
1
Òîpìîç ïåpåäíèé ïpàâûé â ñáîpå
2
3741-3501011-10
45 3135 2167
1
1
1
Òîpìîç ïåpåäíèé ëåâûé â ñáîpå
3
3741-3501040
45 3135 2172
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ïpàâûé â ñáîpå
4
3741-3501041
45 3135 2173
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ëåâûé â ñáîpå
5
Ì-2066-Ñ
45 4311 0002
4
4
4
×àøêà îòæèìíîé ïpóæèíû êîëîäîê âåpõíÿÿ
6
Ì-2065-Ñ
45 4311 0344
4
4
4
Ïpóæèíà ïpèæèìíàÿ êîëîäîê
7
Ì-2067-Ñ
45 4311 0003
4
4
4
×àøêà îòæèìíîé ïpóæèíû êîëîäîê íèæíÿÿ
8
290605-Ï29
45 9952 1214
6
6
6
Âèíò Ì8õ12
9
3151-3501070
45 4321 2109
2
2
2
Áàpàáàí òîpìîçíîé
10
3151-3501068-10
45 4321 2190
4
4
4
Ïàëåö îïîpíûé êîëîäîê
Shoe contracting spring
Shoe assy
Shoe friction lining rivet 4x9
Shoe friction lining
Shoe with friction lining
in assy
Oil slinger
Wheel cylinder connector sleeve gasket
Wheel cylinder connector sleeve
±ront brake wheel cylinder piston in assy
Wheel cylinder piston sealing ring
Wheel cylinder protection jacket
Wheel cylinder connecting pipe in assy
Wheel cylinder coupling bolt
Shoe adjusting eccentric bolt
Washer 12
Shoe adjusting eccentric spring
Shoe adjusting eccentric bush
Shoe adjusting eccentric
R.h. anchor plate with stiffeners in assy
L.h. anchor plate with stiffeners in assy
R.h. anchor plate
L.h. anchor plate
Oil slinger gasket
±ront r.h. brake in assy
±ront l.h. brake in assy
Wheel r.h. cylinder in assy
Wheel l.h. cylinder in assy
Shoe spring upper cup
Shoe pressing spring
Shoe spring lower cup
Screw M8x12
Brake drum
Shoe anchor pin
227
Ðèñ. 101. Òîpìîçà pàáî÷èå ïåpåäíèå è òîpìîçíûå áàpàáàíû (3501)
±ig. 101. ±ront service brakes and brake drums (3501)
228
1
2
3
4
5
6
7
8
9
102
11
3151-3501030-10
45 4321 2188
4
4
4
Øàéáà îïîpíûõ ïàëüöåâ êîëîäîê
12
3151-3501028-10
45 4321 2187
4
4
4
Âòóëêà îïîpíîãî ïàëüöà ïåpåäíåãî òîpìîçà
13
3160-3502025
45 3149 0455
4
4
4
Çàãëóøêà ùèòà
14
250515-Ï29
45 9553 1060
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
15
252137-Ï2
45 9816 6068
4
4
4
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
16
20-3501058
45 4311 0570
4
4
4
Êîëïàê çàùèòíûé êîëåñíîãî öèëèíäpà
17
469-3501051-01
45 4316 2286
8
8
8
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå ïîpøíÿ êîëåñíîãî öèëèíäpà
18
3741-3501042
45 3135 2174
4
4
4
Ïîpøåíü êîëåñíîãî öèëèíäpà ïåpåäíåãî òîpìîçà â ñáîpå
19
3741-3501057
45 3135 2178
2
2
2
Êîëüöî óïîðíîå
20
3741-3501046
45 3135 2175
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ïpàâûé
21
3741-3501047
45 3135 2176
2
2
2
Öèëèíäp êîëåñíûé ëåâûé
22
12-3501035
45 4511 0862
4
4
4
Ïpóæèíà ñòÿæíàÿ êîëîäîê
23
3151-3501095-10
45 4321 2194
4
4
4
Êîëîäêà â ñáîpå
24
3151-3501107
45 4321 3249
48
48
48
Çàêëåïêà 4õ9 ôpèêöèîííîé íàêëàäêè êîëîäêè
25
20-3501105
45 4311 0571
4
4
4
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ êîëîäêè
26
3151-3501090-10
45 4321 2192
4
4
4
Êîëîäêà ñ ôpèêöèîííîé íàêëàäêîé â ñáîpå
27
469-3501061-01
45 3135 4492
2
2
2
Ìàñëîîòpàæàòåëü
28
69-2304084
45 4315 0540
2
2
2
Ïpîêëàäêà ìàñëîîòpàæàòåëÿ
29
3741-3501013-10
45 3135 2169
1
1
1
Ùèò ëåâûé â ñáîpå
30
3741-3501012-10
45 3135 2168
1
1
1
Ùèò ïpàâûé â ñáîpå
31
51-3506013
45 4311 2180
8
8
8
Ïpîêëàäêà ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû êîëåñíîãî öèëèíäpà
32
12-3501081
45 4511 0880
4
4
4
Ìóôòà ñîåäèíèòåëüíàÿ êîëåñíîãî öèëèíäðà
33
452-3501082
45 3111 1325
2
2
2
Áîëò ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû êîëåñíîãî öèëèíäpà
34
3741-3501085
45 3135 2179
2
2
2
Òpóáêà ñîåäèíèòåëüíàÿ êîëåñíûõ öèëèíäpîâ â ñáîpå
35
3151-3501048
45 4321 2189
4
4
4
Êëàïàí ïåpåïóñêíîé êîëåñíîãî öèëèíäpà
36
69-3507068
45 4315 0924
4
4
4
Ñòåpæåíü ÷àøåê ïpèæèìíîé ïðóæèíû êîëîäîê
37
469-3501049
45 4316 2534
4
4
4
Êîëïà÷îê ïåðåïóñêíîãî êëàïàíà êîëåñíîãî öèëèíäðà
38
451Ä-3506005
45 3111 4052
2
2
2
Øòóöåp êîëåñíîãî öèëèíäpà
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ïåðåäíèì ìîñòîì 31512-2300011-20
When the front axle 31512-2300011-20 is installed
Ïîäãðóïïà 3501*. Òîðìîçà ðàáî÷èå ïåðåäíèå è òîðìîçíûå áàðàáàíû
Subgroup 3501*. ±ront Service Brakes and Brake Drums
103
1
469-3501010
45 4316 0593
1
1
1
Òîðìîç ïåðåäíèé ïðàâûé â ñáîðå
2
469-3501011
45 4316 0594
1
1
1
Òîðìîç ïåðåäíèé ëåâûé â ñáîðå
Shoe anchor pin washer
±ront brake anchor pin bush
Anchor plate stopper
Nut M12x1.25
Spring washer 12
Wheel cylinder protection jacket
Wheel cylinder piston sealing ring
±ront brake wheel cylinder piston in assy
Thrust ring
Wheel r.h. cylinder
Wheel l.h. cylinder
Shoe contracting spring
Shoe assy
Shoe friction lining rivet 4x9
Shoe friction lining
Shoe with friction lining
in assy
Oil slinger
Oil slinger gasket
R.h. anchor plate
L.h. anchor plate
Wheel cylinder coupling gasket
Wheel cylinder coupling
Wheel cylinder coupling bolt
Wheel cylinder connecting pipe in assy
Wheel cylinder overflow valve
Shoe pressing spring cup stem
Wheel cylinder overflow valve cap
Wheel cylinder union
±ront r.h. brake in assy
±ront l.h. brake in assy

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  55  56  57  58   ..