УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 56

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  54  55  56  57   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 56

 

 

221
1
2
3
4
5
6
7
8
9
99
23
352503-Ï29
45 9964 6104
-
1
1
Øàéáà 6,5
24
250608-Ï29
45 9553 1254
-
1
1
Ãàéêà Ì6
25
31514-3407059
45 4321 3215
-
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ íàñîñà
* - Â ñîñòàâå ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ 31601-3400011-10
Is part of the steering arrangement 31601-3400011-10
Ïîäãðóïïà 3408*. Òðóáîïðîâîäû è øëàíãè ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
Subgroup 3408*. Steering Arrangement Pipes and Hoses
99
11
31601-3408163
45 3149 3040
-
1
1
Áîëò-øòóöåð Ì14õ1,5
12
31601-3408172
45 3149 3047
-
2
2
Øàéáà
13
31514-3408198
45 4321 3213
-
1
1
Øëàíã âñàñûâàþùèé
14
31601-3408180
45 3149 3049
-
1
1
Øëàíã ñëèâíîé
15
31601-3407062
45 3149 3033
-
1
1
Áîëò-øòóöåð Ì16õ1,5
16
31601-3408160
45 3149 3039
-
1
1
Îáîéìà ñëèâíîãî øëàíãà
17
31601-3408173
45 3149 3048
-
2
2
Øàéáà
18
31601-3408150
45 3149 3037
-
1
1
Øëàíã íàãíåòàòåëüíûé â ñáîðå
19
297575-Ï29
45 9952 7212
-
2
2
Øïëèíò 4,5õ42
20
297580-Ï29
45 9985 1415
-
2
2
Ïðÿæêà
21
297582-Ï29
45 9985 1239
-
1
1
Ëåíòà 10õ180
27
297581-Ï29
45 9985 1231
-
1
1
Ëåíòà 10õ160
* - Â ñîñòàâå ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ 31601-3400011-10
Is part of the steering arrangement 31601-3400011-10
Ïîäãðóïïà 3410*. Áàê ìàñëÿíûé ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
Subgroup 3410*. Steering Arrangement Oil Reservoir
99
26
31601-3410010-10
45 3424 3790
-
1
1
Áàê ìàñëÿíûé ãèäðîóñèëèòåëÿ ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
28
201457-Ï29
45 9346 1523
-
1
1
Áîëò Ì8õ22
29
ØÍÊÔ 453473.340
45 3424 3830
-
1
1
Ïðîáêà
30
306342-Ï
45 3316 6184
-
1
1
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå
31
ØÍÊÔ 453473.330
45 3424 3820
-
1
1
Êðûøêà
32
ØÍÊÔ 453473.303
45 3424 3801
-
1
1
Ïðîêëàäêà óïëîòíèòåëüíàÿ
33
31514-3410016
45 4321 3408
-
1
1
Õîìóò êðåïëåíèÿ áà÷êà ãèäðîóñèëèòåëÿ ðóëÿ
34
ØÍÊÔ 453473.320
45 3424 3810
-
1
1
Ôèëüòð çàëèâíîé
35
252155-Ï2
45 9816 6006
-
3
3
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
36
250610-Ï29
45 9553 1255
-
1
1
Ãàéêà Ì8
Washer 6.5
Nut M6
Pump bracket
Bolt-union 14x1.5
Washer
Suction hose
Drain hose
Bolt-union M16x1.5
Drain hose case
Washer
Supply hose in assy
Cotter 4.5x42
Buckle
Band 10x180
Band 10x160
Hydraulic steering booster oil reservoir
Bolt M8x22
Plug
Sealing ring
Cover
Sealing gasket
Hydraulic steering booster reservoir clamp
±iller filter
Spring washer 8
Nut M8
222
Ðèñ. 99. Íàñîñ óñèëèòåëÿ (3407), òðóáîïðîâîäû è øëàíãè (3408), áàê ìàñëÿíûé ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ (3410)
±ig. 99. Hydraulic steering booster pump (3407), pipes and hoses (3408), steering arrangement oil reservoir (3410)
223
1
2
3
4
5
6
7
8
9
99
37
31514-3410014-10
45 4321 3407
-
1
1
Êðîíøòåéí áàêà ãèäðîóñèëèòåëÿ ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
38
ØÍÊÔ 453473.302
45 3424 3799
-
1
1
Øïèëüêà
39
258012
45 9871 1016
-
1
1
Øïëèíò 2õ12
40
1/26476/01
45 9962 6853
-
1
1
Øàéáà 8õ25
41
4310-3407363
45 3424 3758
-
1
1
Ïðóæèíà êëàïàíà ôèëüòðà
42
4310-3407763
45 3424 3759
-
1
1
Øàéáà ôèëüòðà
43
4310-3407359-10
45 3423 3564
-
1
1
Ýëåìåíò ôèëüòðóþùèé
44
ØÍÊÔ 453473.301
45 3424 3797
-
1
1
Âñòàâêà
45
252038-Ï29
45 9811 1256
-
3
3
Øàéáà 8
46
201453-Ï29
45 9346 1516
-
3
3
Áîëò Ì8õ14
47
ØÍÊÔ 453473.310
45 3424 3800
-
1
1
Áà÷îê
* - Â ñîñòàâå ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ 31601-3400011-10
Is part of the steering arrangement 31601-3400011-10
Ïîäãpóïïà 3414. Òÿãè póëåâûå
Subgroup 3414. Steering Rods
100
12
451-3414071
45 3111 5518
4
4
4
Çàãëóøêà íàêîíå÷íèêà
13
20-3003069
45 4311 0559
4
4
4
Ïpóæèíà
14
469-3414056-01
45 4316 2033
2
2
2
Íàêîíå÷íèê póëåâûõ òÿã ïpàâûé â ñáîpå
15
250638-Ï29
45 9553 1266
4
4
4
Ãàéêà Ì18õ1,5
16
3151-3414013
45 4321 0828
1
1
1
Òÿãà ñîøêè
17
452-3414057-01
45 3111 7703
2
2
2
Íàêîíå÷íèê póëåâûõ òÿã ëåâûé â ñáîðå
18
452-3414052-05
45 4316 3807
1
1
1
Òÿãà póëåâîé òpàïåöèè â ñáîpå
19
469-3414052-02*
45 4316 3807
1
1
1
Òÿãà póëåâîé òpàïåöèè â ñáîpå
20
469-3414010-05
45 4316 4322
1
1
1
Òÿãà ñîøêè póëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîpå
21
451-3414068
45 3111 5517
4
4
4
Ïÿòà îïîpíàÿ
22
451-3414032-01
45 3111 8385
4
4
4
Ïàëåö
23
451-3414066
45 3111 5523
4
4
4
Ñóõàpü íàêîíå÷íèêà póëåâûõ òÿã
24
451-3414062
45 3111 5521
2
2
2
Íàêîíå÷íèê póëåâûõ òÿã ïpàâûé
25
452-3414063-10
45 3111 5524
2
2
2
Íàêîíå÷íèê póëåâûõ òÿã ëåâûé
26
451-3414060
45 3111 5519
2
2
2
Íàêîíå÷íèê póëåâûõ òÿã ñ ñóõàpåì ïpàâûé â ñáîpå
27
452-3414061-10
45 3111 5515
2
2
2
Íàêîíå÷íèê póëåâûõ òÿã ñ ñóõàpåì ëåâûé â ñáîpå
28
452-3003058-Á
45 3111 1229
1
1
1
Øòóöåp påãóëèpîâî÷íûé òÿãè ðóëåâîé òpàïåöèè
29
452-3003059
45 3111 1230
1
1
1
Ãàéêà Ì18õ1,5 ëåâàÿ
30
1.1.Ö6
45 9167 4063
4
4
4
Ïpåññ-ìàñëåíêà
31
20-3003077
45 4311 0188
4
4
4
Øàéáà ñôåpè÷åñêàÿ íèæíÿÿ
Hydraulic steering booster reservoir bracket
Stud
Cotter 2x12
Washer 8x25
±ilter valve spring
±ilter washer
±ilter element
Insert
Washer 8
Bolt M8x14
Reservoir
Headpiece stopper
Spring
Steering rod r.h. headpiece in assy
Nut M18x1.5
Arm rod
Steering rod l.h. headpiece in assy
Steering linkage rod
in assy
Steering linkage rod
in assy
Steering arm in assy
Supporting pad
Pin
Steering rod headpiece retainer
Steering rod r.h. headpiece
Steering rod l.h. headpiece
Steering rod r.h. headpiece with retainer in assy
Steering rod l.h. headpiece with retainer in assy
Steering linkage rod
adjusting union
L.h. nut M18x1.5
Pressure lubricator
Lower spherical washer
224
Ðèñ. 100. Êðåïëåíèå póëåâîãî óïðàâëåíèÿ (3403) è òÿãè ðóëåâûå (3414)
±ig. 100. Steering arrangement mounting
(3403) and steering rods (3414)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  54  55  56  57   ..