УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 55

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  53  54  55  56   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 55

 

 

217
1
2
3
4
5
6
7
8
9
98
69
250511-Ï29
45 9553 1056
-
2/1*
1
1
Ãàéêà Ì8õ1
70
252155-Ï2
45 9816 6006
-
2
2
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
71
201482-Ï29
45 9346 1546
-
2/1*
1
1
Áîëò Ì8õ1x35
72
31512-3401400*
1
45 4321 3382
-
1
1
Âàë êàðäàííûé ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
73
3160-3401410*
1
45 3149 0247
-
1
1
Âàë êàðäàííûé ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ âåðõíèé â ñáîðå
74
469-3401152
45 3149 3007
-
2/1*
1
1
Âèëêà øëèöîâàííàÿ êàðäàííîãî øàðíèðà
75
3160-3401412*
1
45 3149 0248
-
1
1
Âòóëêà øëèöåâàÿ ñ ïðèâàðíîé âèëêîé
76
469-3401154
45 4316 2360
-
1/2*
1
2
Êðåñòîâèíà êàðäàííîãî øàðíèðà
-
469-3401153
Êðåñòîâèíà êàðäàííîãî øàðíèðà
(êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
77
469-3401156
45 4316 2361
-
4/8*
1
8
Ñàëüíèê ïîäøèïíèêà
78
3151-3401160
45 4321 0250
-
4/8*
1
8
Ïîäøèïíèê ðîëèêîâûé
79
3160-3401480*
1
45 3149 0255
-
1
1
Óïëîòíèòåëü øëèöåâîé âòóëêè
80
3160-3401482*
1
45 3149 0256
-
1
1
Îáîéìà óïëîòíèòåëÿ
81
31512-3401420*
1
45 4321 3385
-
1
1
Âàë êàðäàííûé ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ íèæíèé â ñáîðå
82
31512-3401422*
1
45 4321 3388
-
1
1
Âàë øëèöåâîé ñ ïðèâàðíîé âèëêîé
83
31601-3401152-10*
1
45 3149 3236
-
1
1
Âèëêà êàðäàííîãî øàðíèðà
84
31601-3401155*
1
45 3149 3008
-
1
1
Êëèí êàðäàííîãî øàðíèðà
85
469-3401150
45 4316 2358
-
1
-
Øàðíèð êàðäàííûé âàëà ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
86
469-3401158
45 4316 2362
-
1
-
Âòóëêà äèñòàíöèîííàÿ âèëêè âàëà ÷åpâÿêà póëåâîãî
óïpàâëåíèÿ
87
252005-Ï29*
1
45 9811 1206
-
1
1
Øàéáà 8
88
250510-Ï29*
1
45 9553 1055
-
1
1
Ãàéêà Ì8
89
258013-Ï29*
1
45 9871 1071
-
1
1
Øïëèíò 2õ16
94
201418-Ï29*
1
45 9346 1504
-
4
4
Áîëò Ì6õ16
95
252154-Ï2*
1
45 9816 6005
-
4
4
Øàéáà 6Ë ïðóæèííàÿ
96
31512-3403040*
1
45 4321 3389
-
1
1
Óïëîòíèòåëü
97
31512-3403041*
1
45 4321 3390
-
1
1
Îïîðà ðóëåâîé êîëîíêè
98
31512-3403044*
1
45 4321 3393
-
1
1
Óïëîòíèòåëüíîå êîëüöî
99
31512-3403043*
1
45 4321 3392
-
1
1
Øàéáà îïîðû
100
31512-3403042*
1
45 4321 3391
-
1
1
Ãàéêà îïîðû ðóëåâîé êîëîíêè
101
31514-3401107
45 4321 2845
-
1
1
Êîæóõ ðóëåâîé êîëîíêè âåðõíèé
102
31514-3401108
45 4321 2846
-
1
1
Êîæóõ ðóëåâîé êîëîíêè íèæíèé
103
241839-Ï29
45 9622 1529
-
1
1
Âèíò 5õ22
104
240620-Ï29
45 9622 1016
-
4
4
Âèíò 4õ18
105
250640-Ï29*
1
45 9553 1268
-
1
1
Ãàéêà Ì20õ1,5
Nut M8x1
Spring washer 8
Bolt M8x1x35
Steering cardan shaft in assy
Steering cardan upper shaft in assy
Universal-joint splined yoke
Splined bush with welded yoke
Universal-joint centre cross
Universal-joint centre cross (set for spare
parts)
Bearing gland
Roller bearing
Splined bush seal
Seal case
Steering lower cardan shaft in assy
Splined shaft with welded yoke
Universal-joint yoke
Universal-joint wedge
Steering shaft universal-joint in assy
Steering worm shaft yoke distance bush
Washer 8
Nut M8
Cotter 2x16
Bolt M6x16
Spring washer 6Ë
Seal
Steering column support
Sealing ring
Support washer
Steering column support nut
Steering column upper housing
Steering column lower housing
Screw 5x22
Screw 4x18
Nut M20x1.5
218
1
2
3
4
5
6
7
8
9
98
106
31512-3401177*
1
45 4321 3399
-
1
1
Øàéáà ñïåöèàëüíàÿ
107
31512-1702148
45 4321 3380
-
2/1*
1
1
Êîëüöî ñòîïîðíîå ïðåäîõðàíèòåëüíîå
108
469-3401125
45 4316 2356
-
1/2*
1
2
Êîëüöî çàùèòíîå
109
12-3401130
45 4511 0823
-
2
-
Ïðóæèíà ðàçæèìíîãî êîëüöà
110
31512-3401128
45 4321 3381
-
2
2
Êîëüöî ðàçæèìíîå øàðèêîïîäøèïíèêà
111
12-3401120
45 1558 6123
-
2
2
Øàðèêîïîäøèïíèê
112
31512-3401103-20*
1
45 4321 3378
-
1
1
Òðóáà êîëîíêè ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
113
31512-3401103-10
45 4321 2396
-
1
-
Òðóáà êîëîíêè ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
114
31512-3401039-20*
1
45 4321 3375
-
1
1
Âàë ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ ñî âòóëêîé â ñáîðå
115
31512-3401039-10
45 4321 2393
-
1
-
Âàë ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ ñî âòóëêîé â ñáîðå
116
3151-3401122-20
45 4321 2402
-
1
-
Êîëüöî óïîðíîå
117
31512-3401098-20*
1
45 4321 3377
-
1
1
Êîëîíêà ñ âàëîì ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
118
31512-3401098-10
45 4321 2395
-
1
-
Êîëîíêà ñ âàëîì ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
* - Ïî ïîòðåáíîñòè
As required
*
1
- Â êîìïëåêòàöèè ñ ðóëåâûì óïðàâëåíèåì 31601-3400011-10
When the steering arrangement 31601-3400011-10 is installed
Ïîäãpóïïà 3402. Êîëåñî póëåâîãî óïpàâëåíèÿ
Subgroup 3402. Steering Wheel
95
62
452-3402015
45 3111 5777
1
-
-
Êîëåñî póëåâîãî óïpàâëåíèÿ
98
90
1/32721/01
45 9962 2307
-
5
5
Âèíò Ì4õ14
91
1/26051/70
45 9962 6692
-
3
3
Øàéáà 4 çóá÷àòàÿ
92
3160-3402082
45 3149 2932
-
1
1
Øòèôò
93
3160-3402084
45 3149 0329
1
1
Ïðóæèíà øòèôòà
119
3160-3402040
45 3149 0295
-
1
1
Äåðæàòåëü íèæíèõ êîíòàêòíûõ êîëåö â ñáîðå
120
3160-3402042
45 3149 0308
-
1
1
Êîëüöî êîíòàêòíîå âêëþ÷àòåëÿ ñèãíàëà âíóòðåííåå
121
3160-3402070
45 3149 0328
-
1
1
Íàêëàäêà êîëåñà ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ íèæíÿÿ
122
1/03899/01
45 9962 2219
-
2
2
Âèíò Ì5õ25
123
220086-Ï29
45 9432 1088
-
1
1
Âèíò Ì5õ30
124
250462-Ï29
45 9553 1052
-
2
2
Ãàéêà Ì4
125
252132-Ï2
45 9816 1023
-
2
2
Øàéáà 4 ïðóæèííàÿ
126
3160-3402060
45 3149 1731
-
1
1
Êîëüöî îãðàíè÷èòåëüíîå
127
3160-3402058
45 3149 0310
-
2
2
Êîëüöî èçîëèðóþùåå íèæíåå
128
3160-3402053-02
45 3149 4017
-
1
1
Êëàâèøà çâóêîâîãî ñèãíàëà ëåâàÿ â ñáîðå
129
3160-3402059
45 3149 0327
-
2
2
Êîëüöî èçîëèðóþùåå âåðõíåå
Special washer
Protection circlip
Protection ring
Expansion ring spring
Ball bearing expansion ring
Ball bearing
Steering column tube in assy
Steering column tube in assy
Steering shaft
with bush in assy
Steering shaft
with bush in assy
Thrust ring
Column with steering shaft in assy
Column with steering shaft in assy
Steering wheel
Screw M4x14
Toothed washer 4
Set pin
Set pin spring
Lower contact ring holder in assy
Horn switch contact inner ring
Steering wheel lower cover plate
Screw M5x25
Screw M5x30
Nut M4
Spring washer 4
Circlip
Insulation lower ring
Horn l.h. button in assy
Insulation upper ring
219
Ðèñ. 98. Óïpàâëåíèå póëåâîå (3401)/3 è êîëåñî póëåâîãî óïpàâëåíèÿ (3402)
±ig. 98. Steering arrangement (3401)/3 and steering wheel (3402)
220
1
2
3
4
5
6
7
8
9
98
130
252035-Ï29
45 9811 1253
-
2
2
Øàéáà 4
131
250636-Ï29
45 9553 1264
-
1
1
Ãàéêà Ì16õ1,5
132
240818-Ï29
45 9642 1016
-
2
2
Âèíò 4õ12
133
3160-3402052-02
45 3149 4016
-
1
1
Êëàâèøà çâóêîâîãî ñèãíàëà ïðàâàÿ â ñáîðå
134
3160-3402067
45 3149 0324
-
1
1
Íàêëàäêà êîëåñà ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
âåðõíÿÿ â ñáîðå
135
3160-3402015
45 3149 0311
-
1
1
Êîëåñî ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
Ïîäãpóïïà 3403. Êpåïëåíèå póëåâîãî óïpàâëåíèÿ
Subgroup 3403. Steering Arrangement Mounting
100
1
31512-3403013
45 4321 2406
-
2
2
Áîëò êðåïëåíèÿ êðîíøòåéíà ðóëåâîé êîëîíêè
2
252005-Ï29
45 9811 1206
2
2
2
Øàéáà 8
3
252135-Ï2
45 9816 6046
2
2
2
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
4
252007-Ï29
45 9811 1208
3
3
3
Øàéáà 12
5
252137-Ï2
45 9816 6068
3
3
3
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
6
469-3401148
45 9347 1610
3
3
3
Áîëò êpåïëåíèÿ êàpòåpà póëåâîãî óïpàâëåíèÿ
7
250510-Ï29
45 9553 1055
2
-
-
Ãàéêà Ì8
8
451-3403021
45 3111 7707
1
-
-
Âòóëêà ñòðåìÿíêè
9
216232-Ï8
45 9526 9023
2
-
-
Øïèëüêà Ì8
10
469-3403012
45 4316 3593
1
-
-
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
11
469-3403010
45 4316 3591
1
-
-
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ â ñáîðå
Ïîäãðóïïà 3407*. Íàñîñ óñèëèòåëÿ ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
Subgroup 3407*. Hydraulic Steering Booster Pump
99
1
31514-3407089
45 4321 3351
-
1
1
Óãîëîê óïîðíûé
2
31514-3407087
45 4321 3349
-
1
1
Îïîðà êðîíøòåéíà
3
31514-3407088
45 4321 3350
-
1
1
Ãàéêà ñïåöèàëüíàÿ
4
250510-Ï29
45 9553 1055
-
1
1
Ãàéêà Ì8
5
201538-Ï29
45 9346 1596
-
2
2
Áîëò Ì12õ25
6
252157-Ï2
45 9816 6008
-
2
2
Øàéáà 12 ïðóæèííàÿ
7
31601-3407060-10
45 3149 3032
-
1
1
Ïëàñòèíà íàòÿæíàÿ
8
31601-3407084
45 3149 3036
-
1
1
Áîëò íàòÿæíîé
9
31601-3407010
-
1
1
Íàñîñ óñèëèòåëÿ ðóëåâîãî óïðàâëåíèÿ
ØÍÊÔ453471.100
10
I-8,5-8-1150
-
1
1
Ðåìåíü ÃÎÑÒ 5813-93
15
31601-3407062
45 3149 3033
-
1
1
Áîëò-øòóöåð Ì16õ1,5
17
31601-3408173
45 3149 3048
-
2
2
Øàéáà
22
31601-3407063
45 3149 3034
-
1
1
Îáîéìà
Washer 4
Nut M16x1.5
Screw 4x12
Horn r.h. button in assy
Steering wheel upper cover plate in assy
Steering wheel in assy
Steering
column bracket bolt
Washer 8
Spring washer 8
Washer 12
Spring washer 12
Steering case bolt
Nut M8
U-bolt bush
Stud M8
Steering mechanism bracket
Steering mechanism bracket in assy
Thrust elbow
Bracket support
Special nut
Nut M8
Bolt M12x25
Spring washer 12
Plate
Bolt
Steering booster pump ØÍÊÔ453471.100
Belt ÃÎÑÒ 5813-93
Bolt-union M16x1.5
Washer
Case

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  53  54  55  56   ..