УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 52

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  50  51  52  53   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 52

 

 

205
Ðèñ. 91. Àìîpòèçàòîpû çàäíèå (2915)/2
±ig. 91. Rear shock absorbers (2915)/2
206
Ðèñ. 92. Êîëåñà (3101), ñòóïèöû ïåpåäíèõ è çàäíèõ êîëåñ (3103)
±ig. 92. Wheels (3101), front and rear wheel hubs (3103)
207
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãpóïïà 3105. Äåpæàòåëü çàïàñíîãî êîëåñà
Subgroup 3105. Spare Wheel Holder
93
1
3151-3105010
45 4316 1414
1
1
1
Äåpæàòåëü çàïàñíîãî êîëåñà â ñáîpå
2
252007-Ï29
45 9811 1208
1
1
1
Øàéáà 12
3
250977-Ï29
45 9553 1510
1
1
1
Ãàéêà Ì12õ1,25
4
258040-Ï29
45 9871 1051
1
1
1
Øïëèíò 3,2õ25
5
469-3105085
45 4316 2643
2
2
2
Áóôåp äåpæàòåëÿ çàïàñíîãî êîëåñà ëåâûé
6
252770-Ï
45 9732 0177
2
2
2
Çàêëåïêà 8õ24
7
3151-3105062
45 4321 1413
1
1
1
Êðîíøòåéí áóôåðà äåðæàòåëÿ çàïàñíîãî êîëåñà
8
250690-Ï29
45 9553 1362
1
1
1
Ãàéêà Ì14õ1,5
9
201510-Ï8
45 9346 9570
2
2
2
Áîëò Ì10õ65
10
469-3105086
45 4316 0577
1
1
1
Áóôåp êpîíøòåéíà ïpàâûé
11
252006-Ï29
45 9812 1207
2
2
2
Øàéáà 10
12
252136-Ï2
45 9816 6067
2
2
2
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
13
250512-Ï29
45 9553 1057
2
2
2
Ãàéêà Ì10
14
469-3105092-10
45 4316 2918
1
1
1
Çàïîð îòêèäíîãî êðîíøòåéíà çàïàñíîãî êîëåñà
15
3151-3105058-10
45 4321 1808
1
1
1
Øàéáà ïðèæèìíàÿ êðåïëåíèÿ çàïàñíîãî êîëåñà
16
356251-Ï4
45 9964 6042
1
1
1
Øàéáà 14
17
2105-2803142
45 4224 0019
1
1
1
Áîëò Ì14õ1,5õ70
18
469Þ-1103085
45 4316 0100
1
1
1
Êîëüöî îñè îòêèäíîãî êpîíøòåéíà
19
3151-3105078
45 4321 1410
1
1
1
Ïåòëÿ íèæíÿÿ
20
3151-3105076
45 4321 1409
1
1
1
Ïåòëÿ âåðõíÿÿ
21
3151-3105077
45 4331 1411
1
1
1
Ïåòëÿ îòêèäíîãî êpîíøòåéíà íà êóçîâå
22
3151-3105074
45 4321 1472
1
1
1
Îñü îòêèäíîãî êpîíøòåéíà
23
3151-3105060
45 4321 1419
1
1
1
Ïåòëÿ äåðæàòåëÿ
Ïîäãpóïïà 3106. Ïîêpûøêè è êàìåpû
Subgroup 3106. Tyres and Tubes
93
24
469-3106020
45 4316 4708
5
5
-
Êàìåpà 8.40-15
25
3160-3106020-01*
45 3149 3849
5
5
5
Êàìåpà ÓÊ-16-02
26
469-3106015-01
45 4316 4703
5
5
-
Ïîêpûøêà 215/90-15C (ìîäåëü ß-245-1)
27
469-3106015-11*
1
45 4316 4665
5
5
5
Ïîêpûøêà 215/90R15C (ìîäåëü ßÈ-357)
28
3160-3106015-01*
45 3149 2857
5
5
5
Ïîêpûøêà 225/75R16 (ìîäåëü ß-435À)
29
469-3106010-01
45 4316 4702
5
5
-
Øèíà 215/90-15C (ìîäåëü ß-245-1) â ñáîpå
30
469-3106010-11
45 4316 4663
5
5
5
Øèíà 215/90R15C (ìîäåëü ßÈ-357À) â ñáîpå
31
3160-3106010-01
+
45 3149 2855
5
5
5
Øèíà 225/75R16 (ìîäåëü ß-435À) â ñáîpå
* - Â ñîñòàâå øèíû 3160-3106010-01
Is part of the tyre 3160-3106010-01
*
1
- Â ñîñòàâå øèíû 469-3106010-11
Is part of the tyre 469-3106010-11
Spare wheel holder in assy
Washer 12
Nut M12x1.25
Cotter 3.2x25
Spare wheel holder l.h. buffer
Rivet 8x24
Spare wheel holder buffer bracket
Nut M14x1.5
Bolt M10x65
Bracket r.h. buffer
Washer 10
Spring washer 10
Nut M10
Spare wheel tipping bracket lock
Spare wheel clamping washer
Washer 14
Bolt M14x1.5x70
Tipping bracket axle ring
Lower hinge
Upper hinge
Tipping bracket hinge on body
Tipping bracket axle
Holder hinge
Tube 8.40-15
Tube ÓÊ-16-02
Tyre 215/90-15C (model ß-245-1)
Tyre 215/90R15C (model ßÈ-357)
Tyre 225/75R16 (model ß-435À)
Tyre 215/90-15C (model ß-245-1) in assy
Tyre 215/90R15C (model ßÈ-357À) in assy
Tyre 225/75R16 (model ß-435À) in assy
208
Ðèñ. 93. Äåpæàòåëü çàïàñíîãî êîëåñà (3105), ïîêpûøêè è êàìåpû (3106)
±ig. 93. Spare wheel holder (3105), tyres and tubes (3106)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  50  51  52  53   ..