УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 49

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  47  48  49  50   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 49

 

 

193
1
2
3
4
5
6
7
8
9
85
22
3151-2905630
45 4321 0002
2
2
2
Ïpóæèíà ïåpåïóñêíîãî êëàïàíà
23
3151-2905623
45 4321 0177
2
2
2
Øàéáà óïëîòíèòåëüíàÿ påçåpâóàpà
24
3151-2905631
45 4321 0018
2
2
2
Òàpåëêà ïåpåïóñêíîãî êëàïàíà
25
3151-2905635-10
45 4321 0447
2
2
2
Ïîpøåíü àìîpòèçàòîpà
26
3151-2905681*
45 4321 0020
2
2
2
Êîæóõ àìîpòèçàòîpà
27
3160-2905681*
1
45 3149 0087
2
2
2
Êîæóõ àìîðòèçàòîðà
28
3151-2905613
45 4321 0009
4
4
4
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå påçåpâóàpà
29
3151-2905636
45 4321 0015
2
2
2
Êîëüöî ïîpøíÿ
30
3151-2905615-01
45 4321 0068
2
2
2
Îáîéìà ñàëüíèêîâ
31
3151-2905639-10
45 4321 0445
2
2
2
Âòóëêà øòîêà
32
3151-2905640-01
45 4321 0337
6
6
6
Ñòåpæåíü êëàïàíà îòäà÷è
33
3151-2905616
45 4321 0010
2
2
2
Ñàëüíèê øòîêà
34
3151-2905641
45 4321 0062
2
2
2
Òàpåëêà êëàïàíà îòäà÷è
35
3151-2905617
45 4321 0176
2
2
2
Øàéáà ñàëüíèêà øòîêà
36
3151-2905642
45 4321 0003
2
2
2
Ïpóæèíà êëàïàíà îòäà÷è
37
3151-2905610
45 4321 0172
2
2
2
Ãàéêà påçåpâóàpà àìîpòèçàòîpà
38
3151-2905618
45 4321 0001
2
2
2
Ïpóæèíà ñàëüíèêà øòîêà
39
3151-2905644
45 4321 0173
2
2
2
Ãàéêà êëàïàíà îòäà÷è
40
3151-2905619
45 4321 0012
2
2
2
Íàïpàâëÿþùàÿ øòîêà
41
3151-2905612
45 4321 0175
2
2
2
Êîëüöî ãàéêè påçåpâóàpà
42
3160-2905648*
1
45 3149 0084
2
2
2
Áóôåð îòáîÿ
43
3151-2905611
45 4321 0008
2
2
2
Êîëüöî çàùèòíîå øòîêà àìîpòèçàòîpà
86,87
44
250515-Ï29
45 9553 1060
4*/8*
1
4*/8*
1
4*/8*
1
Ãàéêà Ì12õ1,25
45
252157-Ï2
45 9816 6008
4*/8*
1
4*/8*
1
4*/8*
1
Øàéáà 12Ë ïpóæèííàÿ
46
451-2905544-01
45 3111 1149
4*/2*
1
4*/2*
1
4*/2*
1
Øàéáà 12,5 ïàëüöà àìîpòèçàòîpà
47
451-2905432
45 3111 1144
8*/4*
1
8*/4*
1
8*/4*
1
Âòóëêà
àìîpòèçàòîpà
48
451-2905545-01
45 3111 1150
4*/2*
1
4*/2*
1
4*/2*
1
Øàéáà 17,5 ïàëüöà àìîpòèçàòîpà
86
49
250634-Ï29*
45 9553 1262
2
2
2
Ãàéêà Ì14õ1,5
50
252158-Ï2*
45 9816 6009
2
2
2
Øàéáà 14Ë ïpóæèííàÿ
51
451-2915418-10*
45 3111 5583
2
2
2
Ïàëåö àìîpòèçàòîpà
87
52
201575-Ï29*
1
45 9346 1629
2
2
2
Áîëò Ì12õ1,25õ70
53
3160-2905550*
1
45 3149 0105
2
2
2
Êðîíøòåéí àìîðòèçàòîðà íèæíèé
54
201569*
1
45 9345 1624
4
4
4
Áîëò Ì12õ1,25õ45
55
3160-2905420*
1
45 3149 0103
2
2
2
Âòóëêà âíóòðåííÿÿ øàðíèðà àìîðòèçàòîðà
56
3160-2905432*
1
45 3149 0104
2
2
2
Âòóëêà íàðóæíàÿ øàðíèðà àìîðòèçàòîðà
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ðåññîðàìè 3151-2902012, 469-2902012-03
When the springs 3151-2902012, 469-2902012-03 are installed
*
1
- Â ñîñòàâå ïîäâåñêè 3160-2901015
Is part of the suspension 3160-2901015
Bypass valve spring
Reservoir sealing washer
Bypass valve plate
Shock absorber piston
Shock absorber housing
Shock absorber housing
Reservoir sealing ring
Piston ring
Gland case
Rod bush
Recoil valve stem
Rod gland
Recoil valve plate
Rod gland washer
Recoil valve spring
Shock absorber reservoir nut
Rod gland spring
Recoil valve nut
Rod guide
Reservoir nut ring
Rebound buffer
Shock absorber rod protection ring
Nut M12x1.25
Spring washer 12Ë
Shock absorber pin washer 12.5
Shock absorber bush
Shock absorber pin washer 17.5
Nut M14x1.5
Spring washer 14Ë
Shock absorber pin
Bolt M12x1.25x70
Shock absorber lower bracket
Bolt M12x1.25x45
Shock absorber joint inner bush
Shock absorber joint outer bush
194
Ðèñ. 86. Àìîpòèçàòîpû ïåpåäíèå (2905)/2
±ig. 86. ±ront shock absorbers (2905)/2
195
Ðèñ. 87. Àìîpòèçàòîpû ïåpåäíèå (2905)/3
±ig. 87. ±ront shock absorbers (2905)/3
196
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãðóïïà 2906*. Ñòàáèëèçàòîð ïîïåðå÷íîé óñòîé÷èâîñòè
Subgroup 2906* . Sway Eliminator
83
7
252157
45 9816 6008
8
8
8
Øàéáà 12 ïðóæèííàÿ
16
3160-2906040
45 3149 0022
2
2
2
Ïîäóøêà øòàíãè ñòàáèëèçàòîðà
17
3160-2906044
45 3149 0043
2
2
2
Îáîéìà ïîäóøêè íèæíÿÿ
18
201561
45 9345 1617
4
4
4
Áîëò Ì12õ1,25õ25
19
250515
45 9553 1060
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
20
3160-2906051
45 3149 0045
2
2
2
Ïëàñòèíà ñòðåìÿíêè
21
3160-2906016
45 3149 0019
1
1
1
Øòàíãà ñòàáèëèçàòîðà
22
3160-2906041
45 3149 0023
2
2
2
Ïîäóøêà ñòàáèëèçàòîðà
23
3160-2906045
45 3149 0044
2
2
2
Îáîéìà ïîäóøêè
24
3160-2906053
45 3149 0046
2
2
2
Ñòðåìÿíêà øòàíãè ñòàáèëèçàòîðà
* - Â ñîñòàâå ïîäâåñêè 3160-2901015
Is part of the suspension 3160-2901015
Ïîäãðóïïà 2909*. Øòàíãè ðåàêòèâíûå ïåðåäíåé ïîäâåñêè
Subgroup 2909*. ±ront Suspension Reactive Rods
83
10
3160-2909035
45 3149 0062
2
2
2
Øàéáà 20,5
11
250908
45 9553 1618
2
2
2
Ãàéêà Ì20õ1,5
12
352220
+
45 9964 4001
2
2
2
Ãàéêà Ì20õ1,5
13
258054
45 9871 1068
2
2
2
Øïëèíò 4õ32
14
3160-2909033
45 3149 0060
4
4
4
Âòóëêà îïîðíàÿ êîíöà ïðîäîëüíîé øòàíãè
15
3160-2909034
45 3149 0061
2
2
2
Øàéáà 25,5
25
3160-2909010
45 3149 0047
2
2
2
Øòàíãà ïðîäîëüíàÿ ñ øàðíèðàìè â ñáîðå
26
3160-2909020
45 3149 0053
4
4
4
Øàðíèð ðåçèíî-ìåòàëëè÷åñêèé
27
3160-2909030
45 3149 0088
8
8
8
Âòóëêà êîíóñíàÿ
28
3160-2909026
45 3149 0056
6
6
6
Âòóëêà âíóòðåííÿÿ
29
3160-2909025
45 3149 0055
4
4
4
Âòóëêà ðåçèíîâàÿ
30
3160-2909024
45 3149 0054
4
4
4
Âòóëêà íàðóæíàÿ
31
3160-2909014
45 3149 0048
2
2
2
Øòàíãà ïðîäîëüíàÿ
32
250561
45 9553 1064
5
5
5
Ãàéêà Ì16õ1,5
33
252159
45 9816 6010
5
5
5
Øàéáà 16 ïðóæèííàÿ
34
202154
45 9346 1719
6
6
6
Áîëò Ì16õ1,5õ85
35
3160-2909016
45 3149 0049
1
1
1
Òÿãà ïîïåðå÷íàÿ ñ øàðíèðàìè â ñáîðå
36
3160-2909027
45 3149 0057
2
2
2
Øàðíèð ðåçèíî-ìåòàëëè÷åñêèé
37
3160-2909031
45 3149 0089
4
4
4
Âòóëêà êîíóñíàÿ
38
3160-2909029
45 3149 0059
2
2
2
Âòóëêà ðåçèíîâàÿ
39
3160-2909028
45 3149 0058
2
2
2
Âòóëêà íàðóæíàÿ
Spring washer 12
Sway eliminator rod pad
Pad lower case
Bolt M12x1.25x25
Nut M12x1.25
U-bolt plate
Sway eliminator rod
Sway eliminator pad
Pad case
Sway eliminator rod U-bolt
Washer 20.5
Nut M20x1.5
Nut M20x1.5
Cotter 4x32
Thrust bush of longitudinal rod end
Washer 25.5
Longitudinal rod with joints in assy
Rubber metallic joint
Tapered bush
Inner bush
Rubber bush
Outer bush
Longitudinal bush
Nut M16x1.5
Spring washer 16
Bolt M16x1.5x85
Cross rod with joints in assy
Rubber metallic joint
Tapered bush
Rubber bush
Outer bush

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  47  48  49  50   ..