УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 48

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  46  47  48  49   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 48

 

 

189
1
2
3
4
5
6
7
8
9
84
2
469-2902012-03*
45 4316 3534
2
2
2
Ðåññîpà ïåpåäíÿÿ â ñáîpå
3
201498-Ï29
45 9346 1560
8
8
8
Áîëò Ì10õ28
4
469-2902514-11
45 4316 4261
2
2
2
Îïîpà êpîíøòåéíà ñåpüãè påññîpû
5
469-2902028
45 4316 0444
12
12
12
Âòóëêà óøêà påññîpû
6
469-2902444
45 4316 0470
2
2
2
Êpîíøòåéí ñåpüãè påññîpû
7
469-2902015-03
45 4316 3707
2
2
2
Ëèñò ¹ 1 ñ âòóëêàìè â ñáîpå
8
469-2902032
45 4316 0445
4
4
4
Âòóëêà óøêà påññîpû
9
469-2902101-03
45 4316 3710
2
2
2
Ëèñò ¹ 1
10
250559-Ï29
45 9553 1062
4
4
4
Ãàéêà Ì14õ1,5
11
252158-Ï2
45 9816 6009
4
4
4
Øàéáà 14 ïpóæèííàÿ
12
469-2902466-01
45 4316 0476
2
2
2
Ùåêà ñåpüãè íàpóæíàÿ
13
469-2902102-03
45 4316 3711
2
2
2
Ëèñò ¹ 2
14
469-2902051-03
45 4316 3708
2
2
2
Ëèñò ¹ 3
 ñ õîìóòàìè â ñáîpå
15
469-2902103-03
45 4316 3712
2
2
2
Ëèñò ¹ 3
16
469-2912061
45 4316 1795
4
4
4
Õîìóò ëèñòà ¹ 3
17
257039-Ï
45 9712 0214
6
6
6
Çàêëåïêà 10õ26
18
469-2902104-03
45 4316 3713
2
2
2
Ëèñò ¹ 4
19
469-2902105-03
45 4316 3714
2
2
2
Ëèñò ¹ 5
20
469-2902052-03
45 4316 3709
2
2
2
Ëèñò ¹ 6 ñ õîìóòàìè â ñáîpå
21
469-2902106-03
45 4316 3715
2
2
2
Ëèñò ¹ 6
22
469-2902062
45 4316 0451
2
2
2
Õîìóò ëèñòà ¹ 6
23
469-2902107-03
45 4316 3716
2
2
2
Ëèñò ¹ 7
24
469-2902108-03
45 4316 0465
2
2
2
Ëèñò ¹ 8
25
201509-Ï2
45 9346 6569
2
2
2
Áîëò Ì10õ60
26
258040-Ï29
45 9871 1051
2
2
2
Øïëèíò 3,2õ25
27
250870-Ï29
45 9553 1612
2
2
2
Ãàéêà Ì14õ1,5
28
356251-Ï4
45 9964 6042
2
2
2
Øàéáà 14,5 ñïåöèàëüíàÿ
29
201499-Ï29*
45 9346 1561
4
4
4
Áîëò Ì10õ30
30
469-2912622-01*
45 4316 3646
2
2
2
Áóôåð ñæàòèÿ
31
452-2902631-01*
45 3111 8226
2
2
2
Ïîäêëàäêà áóôåðà
32
252156-Ï2
45 9816 6007
12
12
12
Øàéáà 10Ë
 ïpóæèííàÿ
33
251108-Ï29
45 9552 1707
4
4
4
Ãàéêà Ì10
34
451Ä-2902614
45 3111 1139
2
2
2
Îáîéìà áóôåpà
35
201497-Ï29
45 9346 1556
4
4
4
Áîëò Ì10õ25
36
69-2902624-À
45 4315 0708
2
2
2
Áóôåp påññîpû
37
250512-Ï2
45 9553 6057
2
2
2
Ãàéêà Ì10
38
250512-Ï29
45 9553 1057
8
8
8
Ãàéêà Ì10
39
469-2902458-01
45 4316 0475
2
2
2
Ùåêà ñåpüãè â ñáîpå
40
469-2902418-02
45 4316 3556
1
1
1
Ïîäêëàäêà ñòpåìÿíîê ïpàâàÿ
±ront spring in assy
Bolt M10x28
Spring shackle bracket support
Spring eye bush
Spring shackle bracket
Leaf No. 1 with bushes in assy
Spring eye bush
Leaf No. 1
Nut M14x1.5
Spring washer 14
Shackle outer cheek
Leaf No. 2
Leaf No. 3 with clamps in assy
Leaf No. 3
Leaf No. 3 clamp
Rivet 10x26
Leaf No. 4
Leaf No. 5
Leaf No. 6 with clamps in assy
Leaf No. 6
Leaf No. 6 clamp
Leaf No. 7
Leaf No. 8
Bolt M10x60
Cotter 3.2x25
Nut M14x1.5
Special washer 14.5
Bolt M10x30
Buffer
Buffer gasket
Spring washer 10Ë
Nut M10
Buffer retainer
Bolt M10x25
Spring buffer
Nut M10
Nut M10
Shackle cheek in assy
U-bolt r.h. liner
190
Ðèñ. 84. Ðåññîpû ïåpåäíèå (2902)
±ig. 84. ±ront springs (2902)
191
1
2
3
4
5
6
7
8
9
84
41
469-2902419-02
45 4316 3557
1
1
1
Ïîäêëàäêà ñòpåìÿíîê ëåâàÿ
42
451Ä-2912412-02
45 3111 8431
2
2
2
Íàêëàäêà påññîpû
43
469-2902408
45 4316 0446
4
4
4
Ñòpåìÿíêà påññîpû
44
252138-Ï2
45 9816 6069
8
8
8
Øàéáà 14 ïpóæèííàÿ
45
250690-Ï29
45 9553 1362
8
8
8
Ãàéêà Ì14õ1,5
46
469-2902440
45 4316 2452
2
2
2
Êpîíøòåéí påññîpû ïåpåäíèé â ñáîpå
47
250563-Ï29
45 9553 1066
2
2
2
Ãàéêà Ì18õ1,5
48
252140-Ï2
45 9816 6071
2
2
2
Øàéáà 18 ïpóæèííàÿ
49
252018-Ï29
45 9811 1211
2
2
2
Øàéáà 18
50
294432-Ï
45 9952 5124
8
8
8
Çàêëåïêà 10õ28
51
469-2902446-10
45 4316 3040
2
2
2
Êpîíøòåéí påññîpû ïåpåäíèé
52
469-2912480
45 4316 0525
2
2
2
Îñü óøêà påññîpû
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ïåðåäíèì ìîñòîì 3151-2300010
When the front axle 3151-2300010 is installed
Ïîäãpóïïà 2905. Àìîpòèçàòîpû ïåpåäíèå
Subgroup 2905. ±ront Shock Absorbers
85
1
3151-2905006*
45 4321 0006
2
2
2
Àìîpòèçàòîp â ñáîpå
2
3160- 2905006*
1
45 3149 0078
2
2
2
Àìîðòèçàòîð â ñáîðå
3
3151-2905670*
45 4321 0163
2
2
2
Ðåçåpâóàp àìîpòèçàòîpà â ñáîpå
4
3160-2905670*
1
45 3149 0085
2
2
2
Ðåçåðâóàð àìîðòèçàòîðà â ñáîðå
5
3151-2905625*
45 4321 0029
2
2
2
Öèëèíäp àìîpòèçàòîpà
6
3160-2905625*
1
45 3149
0082
2
2
2
Öèëèíäð àìîðòèçàòîðà
7
3151-2905650
45 4321 0167
2
2
2
Êëàïàí ñæàòèÿ â ñáîpå
8
3151-2905654
45 4321 0174
2
2
2
Ãàéêà êëàïàíà ñæàòèÿ
9
3151-2905658
45 4321 0004
2
2
2
Ïpóæèíà âïóñêíîãî êëàïàíà
10
3151-2905657
45 4321 0019
2
2
2
Òàpåëêà âïóñêíîãî êëàïàíà
11
3151-2905663-01
45 4321 0022
2
2
2
Ñòåpæåíü êëàïàíà ñæàòèÿ
12
3151-2905661
45 4321 0005
2
2
2
Ïpóæèíà êëàïàíà ñæàòèÿ
13
3151-2905655-01
45 4321 0162
2
2
2
Îãpàíè÷èòåëü êëàïàíà ñæàòèÿ
14
3151-2905652
45 4321 0017
2
2
2
Êîpïóñ êëàïàíà ñæàòèÿ
15
3151-2905600*
45 4321 0169
2
2
2
Øòîê â ñáîpå
16
3160-2905600*
1
45 3149
0078
2
2
2
Øòîê â ñáîðå
17
3151-2905605-10*
45 4321 0446
2
2
2
Øòîê ñ ïpîóøèíîé â ñáîpå
18
3160-2905605*
1
45 3149 0080
2
2
2
Øòîê ñ ïðîóøèíîé â ñáîðå
19
3151-2905628-10*
45 4321 0023
2
2
2
Òàpåëêà îãpàíè÷èòåëüíàÿ
20
3160-2905628*
1
45 3149 0083
2
2
2
Òàðåëêà îãðàíè÷èòåëüíàÿ
21
3151-2905646
45 4321 0179
2
2
2
Ñàëüíèê øòîêà
U-bolt l.h. liner
Spring clamp plate
Spring U-bolt
Spring washer 14
Nut M14x1.5
Spring front bracket in assy
Nut M18x1.5
Spring washer 18
Washer 18
Rivet 10x28
Spring front bracket
Spring eye axle
Shock absorber in assy
Shock absorber in assy
Shock absorber reservoir in assy
Shock absorber reservoir in assy
Shock absorber cylinder
Shock absorber cylinder
Compression valve in assy
Compression valve nut
Inlet valve spring
Inlet valve plate
Compression valve stem
Compression valve spring
Compression valve limiter
Compression valve body
Rod assy
Rod assy
Rod with eye lug in assy
Rod with eye lug in assy
Limiting disk
Limiting disk
Rod gland
192
Ðèñ. 85. Àìîpòèçàòîpû ïåpåäíèå (2905)/1
±ig. 85. ±ront shock absorbers (2905)/1

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  46  47  48  49   ..