УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 47

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  45  46  47  48   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 47

 

 

185
1
2
3
4
5
6
7
8
9
82
7
252007-Ï29*
45 9811 1208
-
2
2
Øàéáà 12
8
352517-Ï29
45 9964 6022
2
2
2
Øàéáà 12
9
469-2803010
45 4316 4111
1
1
1
Áàìïåð ïåðåäíèé
15
201544-Ï29
45 9346 1602
6
6
6
Áîëò Ì12õ40
16
201546-Ï29*
45 9346 1602
-
6
6
Áîëò Ì12õ45
17
469-2806016-02
45 4316 4112
2
2
2
Êpþê áóêñèpíûé
18
31516-8022020*
1
-
1
1
Îãðàæäåíèå ïåðåäíåå
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ïåðåäíèì îãðàæäåíèåì 31516-8022020
When the front guard 31516-8022020 is installed
*
1
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà ÷àñòü àâòîìîáèëåé
Installed on some automobiles
Ïîäãpóïïà 2804. Áàìïåp çàäíèé
Subgroup 2804. Rear Bumper
82
10
31512-2804010
45 4321 1720
1
1
1
Áàìïåp çàäíèé ïpàâûé â ñáîpå
11
201496-Ï29
45 9346 1558
8
8
8
Áîëò Ì10õ22
12
3151-2804015
45 4321 1723
1
1
1
Áàìïåp çàäíèé ëåâûé â ñáîðå
13
252136-Ï2
45 9816 6067
8
8
8
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
14
250512-Ï29
45 9553 1057
8
8
8
Ãàéêà Ì10
Ïîäãpóïïà 2805. Ïpèáîp áóêñèpíûé
Subgroup 2805. Drawbar
82
1
250514-Ï29
45 9553 1059
4
4
4
Ãàéêà Ì12
2
252137-Ï2
45 9816 6068
4
4
4
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
19
201544-Ï8
45 9346 1602
4
4
4
Áîëò Ì12õ40
20
452-2805013-01
45 3111 8435
1
1
1
Êpþê áóêñèpíîãî ïpèáîpà ñ ôëàíöåì â ñáîpå
21
205447-Ï29
45 9951 1246
1
1
1
Áîëò Ì10õ1õ55
22
250976-Ï29
45 9951 4038
1
1
1
Ãàéêà Ì10õ1
23
69-2805020-10
45 4315 0671
1
1
1
Îñü ñîáà÷êè
24
451Ä-2805016-01
45 3111 1055
1
1
1
Çàùåëêà
25
20-3508161
45 4311 0575
1
1
1
Ïpóæèíà
26
451Ä-2805018-02
45 3111 8433
1
1
1
Ñîáà÷êà çàùåëêè
27
451Ä-2805015
45 3111 4304
1
1
1
Çàùåëêà â ñáîpå
28
258025-Ï8
45 9871 9034
1
1
1
Øïëèíò 2,5õ20
29
297451-Ï
45 3111 5422
6
6
6
Çâåíî öåïè
30
258056-Ï8
45 9871 9070
1
1
1
Øïëèíò 4õ40
31
451Ä-2805022
45 3111 1058
1
1
1
Öåïî÷êà çàùåëêè â ñáîpå
32
452-2805012-01
45 3111 8434
1
1
1
Êpþê áóêñèpíîãî ïpèáîpà â ñáîpå
Washer 12
Washer 12
±ront bumper
Bolt M12x40
Bolt M12x45
Tow hook
±ront guard
Rear r.h. bumper in assy
Bolt M10x22
Rear l.h. bumper in assy
Spring washer 10
Nut M10
Nut M12
Spring washer 12
Bolt M12x40
Drawbar hook with flange in assy
Bolt M10x1x55
Nut M10x1
Pawl axle
Catch
Spring
Catch pawl
Catch assy
Cotter 2.5x20
Chain link
Cotter 4x40
Catch chain in assy
Drawbar hook in assy
186
Ðèñ. 82. Áàìïåp ïåpåäíèé (2803), áàìïåp çàäíèé (2804), ïpèáîp áóêñèpíûé (2805), êðåïëåíèå ïåðåäíåãî íîìåðíîãî çíàêà (2807), êðåïëåíèå çàäíåãî íîìåðíîãî çíàêà (2808)
±ig. 82. ±ront bumper (2803), rear bumper (2804), drawbar (2805), front licence plate mounting parts (2807), rear licence plate mounting parts (2808)
187
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãðóïïà 2807. Êðåïëåíèå ïåðåäíåãî íîìåðíîãî çíàêà
Subgroup 2807. ±ront Licence Plate Attaching Parts
82
3
250508-Ï29
2
2
2
Ãàéêà Ì6
4
252154-Ï2
2
2
2
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
5
201418-Ï29
45 9346 8504
2
2
2
Áîëò Ì6õ16
Ïîäãðóïïà 2808. Êðåïëåíèå çàäíåãî íîìåðíîãî çíàêà
Subgroup 2808. Rear Licence Plate Mounting Parts
82
4
252154-Ï2
2
2
2
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
33
252004-Ï2
45 9811 1205
4
4
4
Øàéáà 6
34
201416-Ï29
45 9346 1502
4
4
4
Áîëò Ì6õ12
35
252134-Ï2
2
2
2
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
36
3151-2808010
1
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ çàäíåãî íîìåðíîãî çíàêà
ÃÐÓÏÏÀ 29. ÏÎÄÂÅÑÊÀ
GROUP 29. AUTOMOBILE SUSPENSION
Ïîäãðóïïà 2901. Ïîäâåñêà ïåðåäíÿÿ â ñáîðå
Subgroup. 2901. ±ront Suspension in Assy
83
1
3160-2901015
+
*
45 3149 3300
1
1
1
Ïîäâåñêà ïåðåäíÿÿ â ñáîðå
* - Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà ÷àñòü àâòîìîáèëåé
Installed on some automobiles
Ïîäãðóïïà 2902*. Ïðóæèíû ïåðåäíèå
Subgroup 2902*. ±ront Springs
83
2
3160-2902738
45 3149 0018
2
2
2
Ïîäóøêà îïîðû ïðóæèíû
3
3160-2902739
45 3149 0388
2
2
2
Îïîðà ïðóæèíû
4
3160-2902624
45 3149 0002
2
2
2
Áóôåð
5
3160-2902623
45 3149 0001
2
2
2
Âòóëêà áóôåðà
6
252045
45
9811 1258
2
2
2
Øàéáà 12
7
252157
45 9816 6008
2
2
2
Øàéáà 12 ïðóæèííàÿ
8
201569
45 9345 1624
2
2
2
Áîëò Ì12õ1,25õ45
9
3160-2902712
45 3149 0003
2
2
2
Ïðóæèíà ïåðåäíåé ïîäâåñêè
* - Â ñîñòàâå ïîäâåñêè 3160-2901015
Is part of the suspension 3160-2901015
Ïîäãpóïïà 2902. Ðåññîpû ïåpåäíèå
Suspension 2902. ±ront Springs
84
1
3151-2902012
45 4321 0404
2
2
2
Ðåññîpà ïåpåäíÿÿ â ñáîpå
Nut M6
Spring washer 6
Bolt M6x16
Spring washer 6
Washer 6
Bolt M6x12
Spring washer 6
Rear licence plate mounting bracket
±ront suspension in assy
Spring support pad
Spring support
Buffer
Buffer bush
Washer 12
Spring washer 12
Bolt M12x1.25x45
±ront suspension spring
±ront spring in assy
188
Ðèñ. 83. Ïîäâåñêà ïåðåäíÿÿ â ñáîðå (2901), ïðóæèíû ïåðåäíèå (2902), ñòàáèëèçàòîð ïîïåðå÷íîé óñòîé÷èâîñòè (2906) è øòàíãè ðåàêòèâíûå ïåðåäíåé ïîäâåñêè (2909)
±ig. 83. ±ront suspension in assy (2901), front springs (2902), sway eliminator (2906), front suspension reactive rods (2909)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  45  46  47  48   ..