УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 46

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  44  45  46  47   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 46

 

 

181
Ðèñ. 79. Ðåäóêòîð êîëåñíûé çàäíåãî ìîñòà (2407)/1
±ig. 79. Rear axle wheel reduction gear (2407)/1
182
Ðèñ. 80. Ðåäóêòîð êîëåñíûé çàäíåãî ìîñòà (2407)/2
±ig. 80. Rear axle wheel reduction gear (2407)/2
183
1
2
3
4
5
6
7
8
9
80
33
292779-Ï8
45 9952 4203
12
12
12
Ãàéêà Ì10õ1
34
350007
45 9964 1014
12
12
12
Áîëò Ì10õ28
35
3151-2407048
45 4321 1071
2
2
2
Ïðîêëàäêà âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû çàäíåãî êîëåñà
36
3151-2407190
45 4321 1073
2
2
2
Ôëàíåö âåäóùèé ñòóïèöû çàäíåãî êîëåñà ñ çàãëóøêîé
37
3151-2407192
45 4321 1074
2
2
2
Ôëàíåö âåäóùèé ñòóïèöû çàäíåãî êîëåñà
38
260314-Ï
45 9821 0015
2
2
2
Çàãëóøêà 35 ôëàíöà ñòóïèöû çàäíåãî êîëåñà
* - Â ñîñòàâå çàäíåãî ìîñòà 3151-2400010
Is part of the rear axle 3151-2400010
ÃÐÓÏÏÀ 28. ÐÀÌÀ
GROUP 28. ±RAME
Ïîäãðóïïà 2801. Ðàìà â ñáîðå
Subgroup 2801. ±rame in Assy
81
1
469-2800010-10
45 4316 4330
1
1
1
Ðàìà â ñáîpå
2
31512-2801010*
45 4321 1711
1
1
1
Ðàìà â ñáîðå
3
201538-Ï29
45 9346 1596
8
8
8
Áîëò Ì12õ25
4
252007-Ï29
45 9811 1208
4
4
4
Øàéáà 12
5
252137-Ï2
45 9816 6068
8
8
8
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
6
250514-Ï29
45 9553 1059
8
8
8
Ãàéêà Ì12
7
469-2801102
45 4316 0415
1
1
1
Ïîïåpå÷èíà ¹ 2
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ïîäâåñêîé 3160-2901015
When the suspension 3160-2901015 is installed
Ïîäãðóïïà 2802. Áðûçãîâèêè äâèãàòåëÿ
Subgroup 2802. Engine Mud Guards
81
8
252004-Ï29
45 9811 1205
5
5
5
Øàéáà 6
9
252134-Ï2
45 9816 6045
5
5
5
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
10
201418-Ï29
45 9346 1504
4
4
4
Áîëò Ì6õ16
11
469-2802015
45 4316 0431
1
1
1
Ápûçãîâèê äâèãàòåëÿ ëåâûé
12
469-2802022-10
45 4316 3037
1
1
1
Ápûçãîâèê äâèãàòåëÿ ïåpåäíèé
13
201420-Ï29
45 9346 1506
1
1
1
Áîëò Ì6õ20
Ïîäãpóïïà 2803. Áàìïåp ïåpåäíèé
Subgroup 2803. ±ront Bumper
82
1
250514-Ï29
45 9553 1059
8
8
8
Ãàéêà Ì12
2
252137-Ï2
45 9816 6068
8
8
8
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
6
201538-Ï29
45 8346 1596
2
2
2
Áîëò Ì12õ25
Nut M10x1
Bolt M10x28
Rear wheel hub driving flange gasket
Rear wheel hub driving flange with plug
Rear wheel hub driving flange
Rear wheel hub flange plug 35
±rame in assy
±rame in assy
Bolt M12x25
Washer 12
Spring washer 12
Nut M12
Cross member No. 2
Washer 6
Spring washer 6
Bolt M6x16
Engine l.h. mud guard
Engine front mud guard
Bolt M6x20
Nut M12
Spring washer 12
Bolt M12x25
184
Ðèñ. 81. Ðàìà (2801), ápûçãîâèêè äâèãàòåëÿ (2802)
±ig. 81. ±rame assy (2801), engine mud guards (2802)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  44  45  46  47   ..