УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 44

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  42  43  44  45   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 44

 

 

173
Ðèñ. 75. Ïåpåäà÷à ãëàâíàÿ ïåðåäíåãî è çàäíåãî ìîñòîâ (2402)
±ig. 75. ±ront and rear axle drive (2402)
174
1
2
3
4
5
6
7
8
9
76
9
469-2402073
45 4316 2003
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,63 ìì
10
469-2402075
45 4316 2004
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,68 ìì
11
469-2402076
45 4316 2005
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,73 ìì
12
469-2402077
45 4316 2517
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,78 ìì
13
469-2402078
45 4316 2518
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,83 ìì
14
469-2402079
45 4316 2519
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,88 ìì
15
469-2402060
45 4316 1771
1
1
1
Øåñòåðíÿ âåäîìàÿ ãëàâíîé ïåðåäà÷è
16
469-2402017
45 4316 0345
1
1
1
Øåñòåðíÿ âåäóùàÿ ãëàâíîé ïåðåäà÷è
17
469-2402041
46 2413 2630
1
1
1
Ïîäøèïíèê âåäóùåé øåñòåðíè ãëàâíîé ïåðåäà÷è
18
69-1802044-01
45 4315 0396
1
1
1
Ôëàíåö âåäóùåé øåñòåðíè
19
451Ä-2402040
45 3111 0964
1
1
1
Îòðàæàòåëü
20
469-2402100-01
45 4316 0356
1
1
1
Ôëàíåö êðåïëåíèÿ êàðäàííîãî âàëà ê âåäóùåé
øåñòåðíå ãëàâíîé ïåðåäà÷è ñ îòðàæàòåëåì â ñáîðå
21
20-2402064-Á
45 4311 0140
1
1
1
Øàéáà ôëàíöà êðåïëåíèÿ êàðäàííîãî âàëà ê âåäóùåé
øåñòåðíå
22
292917-Ï29
45 9952 4381
1
1
1
Ãàéêà Ì20õ1,5
23
258054-Ï29
45 9871 9068
1
1
1
Øïëèíò 4õ32
24
469-2402025-10
46 2413 7227
1
1
1
Ïîäøèïíèê âåäóùåé øåñòåðíè ãëàâíîé ïåðåäà÷è
25
3151-2402033
45 4321 1268
*
2
*
2
*
2
Ïðîêëàäêà ðåãóëèðîâî÷íàÿ ïîäøèïíèêîâ âåäóùåé
øåñòåðíè òîëùèíîé 0,25 ìì
26
469-2402029-10
45 4316 2887
1
1
1
Âòóëêà ðàñïîðíàÿ ïîäøèïíèêîâ âåäóùåé øåñòåðíè
27
469-2402035
45 4316 0353
*
1
*
1
*
1
Øàéáà ðåãóëèðîâî÷íàÿ ïîäøèïíèêîâ âåäóùåé
øåñòåðíè òîëùèíîé 2,20 ìì
28
469-2402034
45 4316 0352
*
1
*
1
*
1
Øàéáà ðåãóëèðîâî÷íàÿ ïîäøèïíèêîâ âåäóùåé
øåñòåðíè òîëùèíîé 2,15 ìì
29
469-2402033
45 4316 0351
*
1
*
1
*
1
Øàéáà ðåãóëèðîâî÷íàÿ ïîäøèïíèêîâ âåäóùåé
øåñòåðíè òîëùèíîé 2,10ìì
30
469-2402032
45 4316 0350
*
1
*
1
*
1
Øàéáà ðåãóëèðîâî÷íàÿ ïîäøèïíèêîâ âåäóùåé
øåñòåðíè òîëùèíîé 2,05 ìì
31
469-2402031
45 4316 0349
*
1
*
1
*
1
Øàéáà ðåãóëèðîâî÷íàÿ ïîäøèïíèêîâ âåäóùåé
øåñòåðíè òîëùèíîé 2,0 ìì
32
469-2402038
45 4316 0354
1
1
1
Øàéáà óïîðíàÿ ïîäøèïíèêà âåäóùåé øåñòåðíè
-
ÂÊ-469-2402020
45 4316 0347
1
1
1
Øåñòåðíè âåäóùàÿ è âåäîìàÿ ãëàâíîé ïåðåäà÷è
* - Â ñîñòàâå çàäíåãî ìîñòà 3151-2400010
Is part of the rear axle 3151-2400010
*
1
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ â çàâèñèìîñòè îò òðåáóåìîãî ðàçìåðà
Installed depending on required size
*
2
- Ïî ïîòðåáíîñòè
As required
Pinion adjusting ring 1.63 mm thick
Pinion adjusting ring 1.68 mm thick
Pinion adjusting ring 1.73 mm thick
Pinion adjusting ring 1.78 mm thick
Pinion adjusting ring 1.83 mm thick
Pinion adjusting ring 1.88 mm thick
Rear axle drive gear
Rear axle drive pinion
Rear axle drive pinion bearing
Pinion flange
Slinger
±lange to fasten propeller shaft to rear axle
drive pinion with slinger in assy
±lange washer to fasten propeller shaft
to
pinion
Nut M20x1.5
Cotter 4x32
Rear axle drive pinion bearing
Pinion bearing adjusting shim 0.25 mm thick
Pinion bearing spacer bush
Pinion bearing adjusting washer 2.20 mm thick
Pinion bearing adjusting washer 2.15 mm thick
Pinion bearing adjusting washer 2.10 mm thick
Pinion bearing adjusting washer 2.05 mm thick
Pinion bearing adjusting washer 2.0 mm thick
Pinion bearing thrust washer
Rear axle drive pinion and gear
175
Ðèñ. 76. Ïåpåäà÷à ãëàâíàÿ ïåðåäíåãî è çàäíåãî ìîñòîâ (2402)
±ig. 76. ±ront and rear axle drive (2402)
176
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãpóïïà 2403. Äèôôåpåíöèàë è ïîëóîñè çàäíåãî ìîñòà
Subgroup 2403. Rear Axle Differential and Axle Shafts
77
1
3741-2403010
45 3135 1424
1
1
1
Äèôôåpåíöèàë ñ âåäîìîé øåñòåpíåé ãëàâíîé ïåpåäà÷è
2
3741-2403011
45 3135 2123
1
1
1
Äèôôåpåíöèàë â ñáîpå
3
252137-Ï2
45 9816 6068
10
10
10
Øàéáà 12.ÎÒ ïpóæèííàÿ
4
350004
45 9964 1006
10
10
10
Áîëò Ì12õ1,25õ22 ñïåöèàëüíûé
5
3151-2407048
45 4321 1071
2
2
2
Ïpîêëàäêà ôëàíöà ïîëóîñè, òîëùèíîé 0,30 ìì
6
69-2403071-Á
45 4315 0593
1
1
1
Ïîëóîñü ëåâàÿ
7
350007
45 9964 1014
12
12
12
Áîëò Ì10õ28
8
252136-Ï2
45 9816 6067
20
20
20
Øàéáà 10.ÎÒ ïpóæèííàÿ
9
12-2403090
45 4511 0499
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,10 ìì
10
12-2403091
45 4511 0500
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,15 ìì
11
12-2403092
45 4511 0501
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,25 ìì
12
12-2403093
45 4511 0502
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,50 ìì
13
451Ä-2403060-02
45 3111 0981
2
2
2
Îñü ñàòåëëèòîâ
14
452-2403055
45 3111 4849
4
4
4
Ñàòåëëèò äèôôåpåíöèàëà
15
452-2403050-01
45 3111 4848
2
2
2
Øåñòåpíÿ ïîëóîñè
16
69-2403030
45 4315 0587
2
2
2
Øàéáà îïîpíàÿ øåñòåpíè ïîëóîñè
17
69-2403070-Á
45 4315 0591
1
1
1
Ïîëóîñü ïpàâàÿ
18
201509-Ï
45 9346 0569
8
8
8
Áîëò Ì10õ60
19
3741-2403016
45 3135 1240
1
1
1
Êîpîáêà äèôôåpåíöèàëà çàäíåãî ìîñòà
20
3741-2403018
45 3135 2125
1
1
1
×àøêà êîpîáêè äèôôåpåíöèàëà ïpàâàÿ
21
3741-2403019
45 3135 2126
1
1
1
×àøêà êîpîáêè äèôôåpåíöèàëà ëåâàÿ
-
3741-2403017
45 3135 2124
Êîpîáêà äèôôåpåíöèàëà
(êîìïëåêò*
1
äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
ÂÊ-452-2400103
45 3111 4816
Øåñòåpíÿ ïîëóîñè è ñàòåëëèò äèôôåðåíöèàëà
(êîìïëåêò*
2
äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
* - Ïî ïîòpåáíîñòè
As required
*
1
- Êîìïëåêò ñîñòîèò èç:
The set consists of:
3741-2403019
1
1
1
×àøêà êîpîáêè äèôôåpåíöèàëà ëåâàÿ â ñáîpå
3741-2403018
1
1
1
×àøêà êîpîáêè äèôôåpåíöèàëà ïpàâàÿ â ñáîpå
*
2
- Êîìïëåêò ñîñòîèò èç:
The set consists of:
452-2403050-01
2
2
2
Øåñòåpíÿ ïîëóîñè
452-2403055
4
4
4
Ñàòåëëèò
Ïîäãðóïïà 2403*. Äèôôåðåíöèàë è ïîëóîñè çàäíåãî ìîñòà
Subgroup 2403*. Rear Axle Differential and Axle Shafts
78
1
469-2403010-01
45 4316 0357
1
1
1
Äèôôåðåíöèàë çàäíåãî ìîñòà ñ âåäîìîé øåñòåðíåé
Differential with rear axle drive gear
Differential in assy
Spring washer 12.OT
Special bolt
M12x1.25x22
Axle shaft flange gasket 0.30 mm thick
L.h. axle shaft
Bolt M10x28
Spring washer 10.OT
Adjusting shim 0.10 mm thick
Adjusting shim 0.15 mm thick
Adjusting shim 0.25 mm thick
Adjusting shim 0.50 mm thick
Planet gear axle
Differential planet gear
Axle shaft gear
Axle shaft gear thrust washer
R.h. axle shaft
Bolt M10x60
Rear axle differential case
Rear axle differential case r.h. carrier
Rear axle differential case l.h. carrier
Rear axle differential case (set*
1
for spare parts)
Axle shaft gear and differential planet gear (set*
2
for spare parts)
Differential case l.h. carrier in assy
Differential case r.h. carrier in assy
Axle shaft gear
Planet gear
Rear axle differential with gear

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  42  43  44  45   ..