УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 43

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  41  42  43  44   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 43

 

 

169
Ðèñ. 73. Ìîñò çàäíèé âåäóùèé â ñáîpå (2400), êàpòåp è êîæóõè ïîëóîñåé çàäíåãî ìîñòà (2401)
±ig.
73.
Rear drive axle in assy (2400), rear axle housing and axle shaft sleeves (2401)
170
1
2
3
4
5
6
7
8
9
73
18
452-2401013-10
45 3111 8328
1
1
1
Êpûøêà êàpòåpà ñ êîæóõîì ïîëóîñè è íàðóæíûì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
19
31512-2401013*
45 4321 1753
1
1
1
Êpûøêà êàpòåpà ñ êîæóõîì ïîëóîñè è íàðóæíûì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
20
201497-Ï29
45 9346 1559
2
2
2
Áîëò Ì10õ25
* - Â ñîñòàâå çàäíåãî ìîñòà 31512-2400010
Is part of the rear axle 31512-2400010
Ïîäãðóïïà 2400
+
. Ìîñò çàäíèé âåäóùèé â ñáîðå
Subgroup 2400
+
. Rear Drive Axle in Assy
74
1
3151-2400010
45 4321 0875
1
1
1
Ìîñò çàäíèé ñ òîðìîçàìè è ñòóïèöàìè
2
308387-Ï
45 3313 6600
1
1
1
Êëàïàí ïðåäîõðàíèòåëüíûé
-
ÂÊ-469-2400104-11
45 4316 4192
Êàðòåð çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè, êàðòåðîì
êîëåñíîãî ðåäóêòîðà è âíóòðåííèì êîëüöîì ïîäøèïíèêà
äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå (êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
ÂÊ-469-2400105-11
45 4316 4193
Êðûøêà êàðòåðà çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè,
êàðòåðîì áîðòîâîé ïåðåäà÷è è âíóòðåííèì êîëüöîì
ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
(êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
Ïîäãðóïïà 2401*. Êàðòåð è êîæóõè ïîëóîñåé çàäíåãî ìîñòà
Subgroup 2401*. Rear Axle Housing and Axle Shaft Sleeves
74
3
469-2401013-20
45 4316 4191
1
1
1
Êðûøêà êàðòåðà çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè,
êàðòåðîì êîëåñíîãî ðåäóêòîðà è íàðóæíûì êîëüöîì
ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
4
469-2401040
45 4316 0344
1
1
1
Ïðîêëàäêà êðûøêè êàðòåðà çàäíåãî ìîñòà
5
À-24457-À
45 6311 0380
2
2
2
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
6
252136-Ï2
45 9816 6067
8
8
8
Øàéáà 10.ÎÒ ïðóæèííàÿ
7
350007
45 9964 1014
8
8
8
Áîëò Ì10õ28
8
469-2401010-20
45 4316 4190
1
1
1
Êàðòåð çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè, êàðòåðîì
êîëåñíîãî ðåäóêòîðà è íàðóæíûì êîëüöîì ïîäøèïíèêà
äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
* - Â ñîñòàâå çàäíåãî ìîñòà 3151-2400010
Is part of the rear axle 3151-2400010
Ïîäãpóïïà 2402. Ïåpåäà÷à ãëàâíàÿ ïåðåäíåãî è çàäíåãî ìîñòîâ
Subgroup 2402. ±ront and Rear Axle Drive
75
1
3741-1701210
45 3135 2504
1
1
1
Ìàíæåòà âåäóùåé øåñòåpíè ñ ïpóæèíîé
2
69-2402037-01
45 4315 2884
1
1
1
Êîëüöî ìàñëîîòãîííîå ñàëüíèêà
3
3741-2402025
46 2453 4394
1
1
1
Ïîäøèïíèê çàäíèé âåäóùåé øåñòåpíè
4
3741-2402031
45 3135 1369
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ çàäíåãî ïîäøèïíèêà,
òîëùèíîé 0,10 ìì
Rear axle housing cover with axle shaft sleeve
and differential bearing outer race in assy
Rear axle housing
cover with axle shaft sleeve
and differential bearing outer race in assy
Bolt M10x25
Rear axle with brakes and hubs
Safety valve
Rear axle housing with axle shaft sleeve, wheel
reduction gear housing
and differential bearing
inner race in assy (set for spare parts)
Rear axle housing cover with axle shaft sleeve,
hub drive housing and differential bearing inner
race in assy (set for spare parts)
Rear axle housing cover with axle shaft sleeve,
wheel reduction gear housing
and differential
bearing outer race in assy
Rear axle housing cover gasket
Plug KÃ 1/2"
Spring washer 10.OT
Bolt M10x28
Rear axle housing with axle shaft sleeve, wheel
reduction gear housing
and differential bearing
outer race in assy
Pinion gland with spring
Gland oil slinger ring
Pinion rear bearing
Rear bearing adjusting shim 0.10 mm thick
171
Ðèñ. 74. Ìîñò çàäíèé âåäóùèé â ñáîðå (2400
+
), êàðòåð è êîæóõè ïîëóîñåé çàäíåãî ìîñòà (2401)
±ig.
74.
Rear drive axle in assy (2400
+
), rear axle housing and axle shaft sleeves (2401)
172
1
2
3
4
5
6
7
8
9
75
5
3741-2402032
45 3135 1370
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ çàäíåãî ïîäøèïíèêà,
òîëùèíîé 0,15 ìì
6
3741-2402033
45 3135 1371
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ çàäíåãî ïîäøèïíèêà,
òîëùèíîé 0,25 ìì
7
3741-2402029
45 3135 1372
1
1
1
Êîëüöî pàñïîpíîå çàäíåãî ïîäøèïíèêà
8
292917-Ï8
45 9952 4381
1
1
1
Ãàéêà ñïåöèàëüíàÿ Ì20õ1,5
9
20-2402064-Á
45 4311 0140
1
1
1
Øàéáà âåäóùåé øåñòåpíè
10
201497-Ï29
45 9346 1559
6
6
6
Áîëò Ì10õ25
11
252136-Ï2
45 9816 6067
6
6
6
Øàéáà 10.ÎÒ ïpóæèííàÿ
12
69-2402100-01
45 4315 0581
1
1
1
Ôëàíåö êpåïëåíèÿ êàpäàííîãî âàëà ê âåäóùåé øåñòåpíå
â ñáîpå
13
20-2402051-30
45 4311 0545
1
1
1
Êpûøêà ïîäøèïíèêà
14
69-2402035
45 4315 0569
*
*
*
Ïpîêëàäêà êpûøêè ïîäøèïíèêà òîëùèíîé 0,30 ìì
15
69-2402036
45 4315 0570
*
*
*
Ïpîêëàäêà êpûøêè ïîäøèïíèêà òîëùèíîé 0,50 ìì
16
451Ä-2402041-01
46 2252 5702
1
1
1
Ïîäøèïíèê ïåpåäíèé âåäóùåé øåñòåpíè
17
3741-2402017
45 3135 1419
1
1
1
Øåñòåpíÿ âåäóùàÿ ãëàâíîé ïåpåäà÷è
18
3741-2402060
45 3135 1421
1
1
1
Øåñòåpíÿ âåäîìàÿ ãëàâíîé ïåpåäà÷è
19
258054-Ï8
45 9871 9068
1
1
1
Øïëèíò 4õ32
-
3741-2402020
45 3135 1257
Øåñòåpíè âåäóùàÿ è âåäîìàÿ ãëàâíîé ïåpåäà÷è
(êîìïëåêò*
1
äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
*-Ïî ïîòpåáíîñòè
As required
*
1
- Êîìïëåêò ñîñòîèò èç:
The set consists of:
3741-2402017
1
1
1
Øåñòåpíÿ âåäóùàÿ
3741-2402060
1
1
1
Øåñòåpíÿ âåäîìàÿ
Ïîäãðóïïà 2402*. Ïåpåäà÷à ãëàâíàÿ ïåðåäíåãî è çàäíåãî ìîñòîâ
Subgroup 2402*. ±ront and Rear Axle Drive
76
1
3160-2402052
45 3149 0202
1
1
1
Ìàíæåòà ñ ïðóæèíîé
2
3160-2402054
1
1
1
Ìàíæåòà âåäóùåé øåñòåðíè
3
3160-1701220
1
1
1
Ïðóæèíà ìàíæåòû âåäóùåé øåñòåðíè
4
469-2402046
45 4316 1998
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,38 ìì
5
469-2402047
45 4316 1999
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,43 ìì
6
469-2402048
45 4316 2000
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,48 ìì
7
469-2402049
45 4316 2001
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,53 ìì
8
469-2402072
45 4316 2002
*
1
*
1
*
1
Êîëüöî ðåãóëèðîâî÷íîå âåäóùåé øåñòåðíè
òîëùèíîé 1,58 ìì
Rear bearing adjusting shim 0.15 mm thick
Rear bearing adjusting shim 0.25 mm thick
Rear bearing spacer ring
Special nut M20x1.5
Pinion washer
Bolt M10x25
Spring washer 10.OT
±lange to fasten propeller shaft to pinion in assy
Bearing cap
Bearing cap gasket 0.30 mm thick
Bearing cap gasket 0.50 mm thick
Pinion front bearing
Rear axle drive pinion
Rear axle drive gear
Cotter 4x32
Rear axle drive pinion and gear (set *
1
for spare
parts)
Pinion
Gear
Pinion gland with spring
Pinion gland
Pinion gland spring
Pinion adjusting ring 1.38 mm thick
Pinion adjusting ring 1.43 mm thick
Pinion adjusting ring 1.48 mm thick
Pinion adjusting ring 1.53 mm thick
Pinion adjusting ring 1.58 mm thick

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  41  42  43  44   ..