УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 42

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  40  41  42  43   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 42

 

 

165
Ðèñ. 71. Ðåäóêòîð êîëåñíûé ïåðåäíåãî ìîñòà (2307)/1
±ig. 71. ±ront axle wheel reduction gear (2307)/1
166
1
2
3
4
5
6
7
8
9
71
8
À-24457-À
45 6311 0380
4
4
4
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
9
469-2307086-02
45 1913 1400
2
2
2
Ïîäøèïíèê âåäóùåé øåñòåðíè âíóòðåííèé
10
469-2307095
45 4316 0326
2
2
2
Ñòàêàí ïîäøèïíèêà âåäóùåé øåñòåðíè
11
469-2307090-01
45 4316 0378
2
2
2
Øåñòåðíÿ âåäóùàÿ êîëåñíîãî ðåäóêòîðà
12
469-2307093
45 4316 0325
2
2
2
Øàéáà îïîðíàÿ âåäóùåé øåñòåðíè êîëåñíîãî ðåäóêòîðà
13
451Ä-2402041-01
46 2252 5702
2
2
2
Ïîäøèïíèê âåäóùåé øåñòåðíè íàðóæíûé
14
469-2307088
45 4316 0322
2
2
2
Ãàéêà ñòîïîðíàÿ ïîäøèïíèêà âåäóùåé øåñòåðíè
72
15
3151-2307091
45 4321 1269
2
2
2
Ôëàíåö âåäóùèé ñòóïèöû ïåðåäíåãî êîëåñà
16
3151-2407048
45 4321 1071
2
2
2
Ïðîêëàäêà âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû
17
201497-Ï29
45 9346 1559
16
16
16
Áîëò Ì10õ25
18
252136-Ï2
45 9816 6067
40
40
40
Øàéáà 10.ÎÒ ïðóæèííàÿ
19
469-2407111
45 4316 0381
2
2
2
Ïðîêëàäêà êðûøêè ðåäóêòîðà
20
469-2407126
46 2235 5695
2
2
2
Ïîäøèïíèê âàëà âåäîìîé øåñòåðíè êîëåñíîãî ðåäóêòîðà
21
469-2407104
45 4316 0380
2
2
2
Êðûøêà ðåäóêòîðà ïåðåäíåãî ìîñòà
22
469-2407138
45 4316 0391
1
1
1
Ãàéêà êðåïëåíèÿ ïîäøèïíèêà âàëà âåäîìîé øåñòåðíè
ïðàâàÿ
23
469-2407139
45 4316 0392
1
1
1
Ãàéêà êðåïëåíèÿ ïîäøèïíèêà âàëà âåäîìîé øåñòåðíè
ëåâàÿ
24
69-2304084
45 4315 0540
6
6
6
Ïðîêëàäêà öàïôû êîëåñíîãî ðåäóêòîðà
25
469-2407127
45 4316 0390
2
2
2
Ïðîêëàäêà ïðóæèííàÿ ïîäøèïíèêà âàëà
âåäîìîé øåñòåðíè
26
469-2407160
45 4316 0393
2
2
2
Öàïôà êîëåñíîãî ðåäóêòîðà â ñáîðå
27
69-2304083
45 4315 0539
2
2
2
Âòóëêà öàïôû êîëåñíîãî ðåäóêòîðà
28
469-2407162
45 4316 0394
2
2
2
Öàïôà êîëåñíîãî ðåäóêòîðà
29
469-2407165
45 4316 0396
2
2
2
Âòóëêà ñàëüíèêà ñòóïèöû
30
452-2304114-10
45 3111 0944
2
2
2
Ìóôòà ñêîëüçÿùàÿ âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû
31
11-405662
45 4311 0451
2
2
2
Ïðóæèíà ñòîïîðíàÿ ñêîëüçÿùåé ìóôòû
32
263003
2
2
2
Øàðèê
33
3741-2304118
45 3111 0947
2
2
2
Áîëò ñêîëüçÿùåé ìóôòû âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû
34
452-2304116-Á
45 3111 0946
2
2
2
Âòóëêà ñêîëüçÿùåé ìóôòû âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû
35
350007
45 9964 1014
12
12
12
Áîëò Ì10õ28
36
452-2304112-01
45 3111 7460
2
2
2
Ìóôòà ñêîëüçÿùàÿ âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû â ñáîðå
37
452-3103065
45 3111 1245
2
2
2
Êîëïàê ñòóïèöû ïåðåäíåãî êîëåñà
38
31512-2304210*
1
2
2
2
Ìóôòà îòêëþ÷åíèÿ êîëåñ
39
351000-Ï2
45 9964 3006
12
12
12
Øïèëüêà Ì10õ1õ30
40
292779-Ï8
45 9952 4203
12
12
12
Ãàéêà Ì10õ1
* - Â ñîñòàâå ïåðåäíåãî ìîñòà 3151-2300010
Is part of the front axle 3151-2300010
*
1
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ â êîìïëåêòàöèè ìîñòà 3151-2300011-03 âìåñòî 3151-2307091, 452-2304112-01, 452-3103065
When the axle 3151-2300011-03 instead of 3151-2307091, 452-2304112-01, 452-3103065 is installed
Plug KÃ 1/2"
Pinion inner bearing
Pinion gear bearing cup
Wheel reduction gear driving gear
Wheel reduction gear driving gear lock nut
Pinion outer bearing
Pinion bearing lock washer
±ront wheel hub driving flange
Hub driving flange gasket
Bolt M10x25
Spring washer 10.OT
Wheel reduction gear cover gasket
Wheel reduction gear gear shaft bearing
±ront axle reduction gear cover
Gear shaft bearing r.h. nut
Gear shaft bearing l.h. nut
Wheel reduction gear journal gasket
Driven gear shaft bearing spring gasket
Wheel reduction gear journal in assy
Wheel reduction gear journal bush
Wheel reduction gear journal
Hub gland bush
Hub driving flange slip sleeve
Slip sleeve lock spring
Ball
Hub driving flange slip sleeve bolt
Hub driving flange slip sleeve bush
Bolt M10x28
Hub driving flange slip sleeve in assy
±ront wheel hub cap
Wheel release sleeve
Stud
M10x1x30
Nut M10x1
167
Ðèñ. 72. Ðåäóêòîð êîëåñíûé ïåðåäíåãî ìîñòà (2307)/2
±ig. 72. ±ront axle wheel reduction gear (2307)/2
168
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ÃÐÓÏÏÀ 24. ÌÎÑÒ ÇÀÄÍÈÉ
GROUP 24. REAR AXLE
Ïîäãpóïïà 2400. Ìîñò çàäíèé âåäóùèé â ñáîpå
Subgroup 2400. Rear Drive Axle in Assy
73
1
3741-2400010
45 3135 1258
1
1
1
Ìîñò çàäíèé ñ òîpìîçàìè è ñòóïèöàìè â ñáîðå
2
31512-2400010*
45 4321 1748
1
1
1
Ìîñò çàäíèé ñ òîpìîçàìè è ñòóïèöàìè â ñáîðå
3
308387-Ï
45 3313 6600
1
1
1
Êëàïàí ïpåäîõpàíèòåëüíûé â ñáîpå
4
3741-2400012
45 3135 1417
1
1
1
Ìîñò çàäíèé áåç òîpìîçîâ è ñòóïèö â ñáîpå
5
31512-2400012*
45 4321 1749
1
1
1
Ìîñò çàäíèé áåç òîpìîçîâ è ñòóïèö â ñáîðå
-
ÂÊ-452-2400104-01
45 3111 8323
Êàðòåð çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì è âíóòðåííèì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
(êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
31512-2400104*
45 4321 1750
Êàðòåð çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì è âíóòðåííèì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
(êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
ÂÊ-452-2400105-01
45 3111 8324
Êðûøêà êàðòåðà çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè
è âíóòðåííèì êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà
â ñáîðå (êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
31512-2400105*
45 4321 1751
Êðûøêà êàðòåðà çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè
è âíóòðåííèì êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà
â ñáîðå (êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ ïîäâåñêîé 3160-2901015
When the suspension 3160-2901015 is installed
Ïîäãpóïïà 2401. Êàpòåp è êîæóõè ïîëóîñåé çàäíåãî ìîñòà
Subgroup 2401. Rear Axle Housing and Axle Shaft Sleeves
73
6
69-2401025
45 4315 0562
2
2
2
Êîëüöî ìàíæåòû ñòóïèöû
7
61-121168
45 4311 0840
2
2
2
Øàéáà ñòîïîpíàÿ
8
69-2401052
45 4315 0567
4
4
4
Ãàéêà ïîäøèïíèêà ñòóïèöû êîëåñà Ì45õ1,5
9
69-2401055
45 4315 0568
2
2
2
Øàéáà çàìî÷íàÿ
10
31512-2401059
45 4321 2467
6
6
6
Ãàéêà Ì10õ1
11
252136-Ï2
45 9816 6067
8
8
8
Øàéáà 10.ÎÒ ïpóæèííàÿ
12
452-2403036
46 2413 1881
2
2
2
Ïîäøèïíèê
13
69-2401040
45 4315 0566
2
2
2
Ïpîêëàäêà
14
290773-Ï8
45 9952 1529
6
6
6
Áîëò Ì10õ1õ35
15
452-2401010-10
45 3111 8327
1
1
1
Êàpòåp çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè è íàðóæíûì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
16
31512-2401010*
45 4321 1752
1
1
1
Êàpòåp çàäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè è íàðóæíûì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
17
À-24457-À
45 6311 0380
2
2
2
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
Rear axle with brakes and hubs in assy
Rear axle with brakes and hubs in assy
Safety valve in assy
Rear axle without brakes and hubs in assy
Rear axle without brakes and hubs in assy
Rear axle housing with sleeve and differential
bearing inner race in assy (set for spare parts)
Rear axle housing with sleeve and differential
bearing inner race in assy (set for spare parts)
Rear axle housing cover with axle shaft sleeve
and differential bearing inner race in assy (set
for spare parts)
Rear axle housing cover with axle shaft sleeve
and differential bearing inner race in assy (set
for spare parts)
Hub sleeve ring
Stop washer
Wheel hub bearing nut M45x1.5
Lock washer
Nut M10x1
Spring washer 10.OT
Bearing
Gasket
Bolt M10x1x35
Rear axle housing
with axle shaft sleeve and
differential bearing outer race in assy
Rear axle housing
with axle shaft sleeve and
differential bearing outer race in assy
Plug KÃ 1/2"

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  40  41  42  43   ..