УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 40

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  38  39  40  41   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 40

 

 

157
Ðèñ. 66. Êóëàêè ïîâîpîòíûå (2304)/2
±ig. 66. Steering knuckles (2304)/2
158
1
2
3
4
5
6
7
8
9
66
43
69-2304011-11
45 4315 2873
1
1
1
Êóëàê ïîâîpîòíûé ïåpåäíåãî ìîñòà ëåâûé
44
69-2304010-11
45 4315 2872
1
1
1
Êóëàê ïîâîpîòíûé ïåpåäíåãî ìîñòà ïpàâûé
45
469-2304102
45 4316 1777
4
4
4
Øïèëüêà pû÷àãà ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà
46
469-2304101
45 4316 1778
4
4
4
Âòóëêà ðàçæèìíàÿ øïèëüêè pû÷àãà ïîâîpîòíîãî êóëàêà
ïåpåäíåãî ìîñòà
47
250515-Ï29
45 9553 1060
4
4
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
48
69-2304100-10
45 4315 3025
1
1
1
Ðû÷àã ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåðåäíåãî ìîñòà
67
49
452-2304114-10
45 3111 0944
2
2
2
Ìóôòà âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû ïåpåäíåãî ìîñòà
50
263003
2
2
2
Øàpèê Á4-200
51
11-405662
45 4311 0451
2
2
2
Ïpóæèíà ñòîïîpíàÿ ñêîëüçÿùåé ìóôòû ôëàíöà
ïåpåäíåãî ìîñòà
52
452-2304116-Á
45 3111 0946
2
2
2
Âòóëêà ìóôòû âåäóùåãî ôëàíöà ïåpåäíåãî ìîñòà
53
3741-2304118
45 3135 1440
2
2
2
Áîëò ìóôòû âåäóùåãî ôëàíöà
54
452-2304112-01
45 3111 7460
2
2
2
Ìóôòà âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû ïåpåäíåãî êîëåñà
â ñáîpå
55
452-3103065
45 3111 1245
2
2
2
Êîëïàê ñòóïèöû ïåpåäíåãî êîëåñà
56
350007
45 9964 1014
12
12
12
Áîëò Ì10õ28
57
69-2401055
45 4315 0568
2
2
2
Øàéáà çàìî÷íàÿ ãàåê ïîäøèïíèêîâ ïåpåäíåãî êîëåñà
58
69-2401052
45 4315 0567
4
4
4
Ãàéêà è êîíòpãàéêà ïîäøèïíèêîâ ñòóïèöû
ïåpåäíåãî êîëåñà
59
3151-2407048
45 4321 1071
2
2
2
Ïpîêëàäêà âåäóùåãî ôëàíöà ñòóïèöû ïåpåäíåãî êîëåñà
60
452-2304091
45 3111 0934
2
2
2
Ôëàíåö âåäóùèé ñòóïèöû ïåðåäíåãî êîëåñà
61
69-2304080
45 4315 0536
2
2
2
Öàïôà ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà â ñáîpå
62
69-2304084
45 4315 0540
2
2
2
Ïpîêëàäêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà
63
61-121168
45 4311 0840
2
2
2
Øàéáà ñòîïîpíàÿ ãàåê ïîäøèïíèêîâ ñòóïèöû
ïåpåäíåãî êîëåñà
64
290776-Ï8
45 9952 1545
12
12
12
Áîëò Ì10õ28
65
69-2304083
45 4315 0539
2
2
2
Âòóëêà öàïôû ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà
66
69-2304081
45 4315 0537
2
2
2
Öàïôà ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà
67
69-2401025
45 4315 0562
2
2
2
Êîëüöî ìàíæåòû ñòóïèöû ïåpåäíåãî êîëåñà
68
31512-2304210*
2
2
2
2
Ìóôòà îòêëþ÷åíèÿ êîëåñà
* - Â øàpíèp äîïîëíèòåëüíî ê öåíòpàëüíîìó øàpèêó óñòàíàâëèâàþòñÿ 4 øàpèêà îäíîé áóêâåííîé ñåpèè (îäèíàêîâîãî pàçìåpà),
êîòîpûå ïpèâåäåíû íèæå: 508626-À, 508626-Á, 508626-Â, 508626-Ã, 508626-Ä, 508626-Å, 508626-Æ, 508626-È, 508626-Ê
Installed into the joint additionally to the centre ball are four balls of the same letter series (similar size) given below: 508626-À, 508626-Á,
508626-Â, 508626-Ã, 508626-Ä, 508626-Å, 508626-Æ, 508626-È, 508626-Ê
*
1
- Ïî ïîòpåáíîñòè
As required
*
2
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ â êîìïëåêòàöèè ìîñòà 31512-2300011-02 âìåñòî 452-2304112-01, 452-3103065, 452-2304091
When the axle 31512-2300011-02 instead of 452-2304112-01, 452-3103065, 452-2304091 is installed
±ront axle l.h. steering knuckle
±ront axle r.h. steering knuckle
±ront axle steering knuckle arm stud
±ront axle steering knuckle arm stud expansion
bush
Nut M12x1.25
±ront axle steering knuckle arm
±ront axle hub driving flange sleeve
Ball Á4-200
±ront axle flange slip sleeve lock spring
±ront axle driving flange sleeve bush
Driving flange sleeve bolt
±ront wheel hub driving flange sleeve in assy
±ront wheel hub cap
Bolt M10x28
±ront wheel bearing nut lock washer
±ront wheel hub bearing
nut and lock nut
±ront wheel hub driving flange gasket
±ront wheel hub driving flange
±ront axle steering knuckle journal in assy
±ront axle steering knuckle gasket
±ront wheel hub bearing nut stop washer
Bolt M10x28
±ront axle steering knuckle journal bush
±ront axle steering knuckle journal
±ront wheel hub collar ring
Wheel release sleeve
159
Ðèñ. 67. Êóëàêè ïîâîpîòíûå (2304)/3
±ig. 67. Steering knuckles (2304)/3
160
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãðóïïà 2304*. Êóëàêè ïîâîðîòíûå
Subgroup 2304*. Steering Knuckles
68
1
3151-2304006
45 4321 0791
1
1
1
Êóëàê ïîâîðîòíûé ïåðåäíåãî ìîñòà ïðàâûé ñ òîðìîçîì
2
3151-2304007
45 4321 0846
1
1
1
Êóëàê ïîâîðîòíûé ïåðåäíåãî ìîñòà ëåâûé ñ òîðìîçîì
3
252134-Ï2
45 9816 6045
16
16
16
Øàéáà 6Ò ïðóæèííàÿ
4
201416-Ï29
45 9346 9502
16
16
16
Áîëò Ì6õ12
68,70
5
252156-Ï2
45 9816 6007
6
6
6
Øàéáà 10Ë ïðóæèííàÿ
68
6
201514-Ï8
45 9951 1122
2
2
2
Áîëò Ì10õ1õ16
7
469-2304026
45 4316 1791
2
2
2
Ïðîêëàäêà øàðîâîé îïîðû
8
451Ä-3001040
45 3111 1203
2
2
2
Áîëò-îãðàíè÷èòåëü ïîâîðîòà êîëåñ
9
250613-Ï29
45 9954 4014
2
2
2
Ãàéêà Ì10õ1
10
452-2304056-02
45 3111 4057
2
2
2
Îáîéìà ñàëüíèêà íàðóæíàÿ
11
69-2304055
45 4315 0525
2
2
2
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå íàðóæíîå ñàëüíèêà ïîâîðîòíîãî
êóëàêà
12
452-2304054
45 3111 0929
2
2
2
Êîëüöî-ïåðåãîðîäêà
13
69-2304052
45 4315 0522
2
2
2
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå âíóòðåííåå
14
452-2304051
45 3111 0927
2
2
2
Îáîéìà ñàëüíèêà âíóòðåííÿÿ
15
69-2304053
45 43150523
2
2
2
Ïðóæèíà ñàëüíèêà ïîâîðîòíîãî êóëàêà
16
69-2304057
45 4315 0527
2
2
2
Ïðîêëàäêà ñàëüíèêà ïîâîðîòíîãî êóëàêà
17
469-2304058-01
45 4316 0309
1
1
1
Øàðíèð ïîâîðîòíîãî êóëàêà ñ ïîäøèïíèêàìè ïðàâûé
18
469-2304059-01
45 4316 0310
1
1
1
Øàðíèð ïîâîðîòíîãî êóëàêà ñ ïîäøèïíèêàìè ëåâûé
68,69,70
19
469-2304062
45 4316 0313
2
2
2
Êóëàê øàðíèðà ïîâîðîòíîãî êóëàêà íàðóæíûé
20
69-2304069
45 4315 2647
2
2
2
Øàðèê øàðíèðà ïîâîðîòíîãî êóëàêà öåíòðàëüíûé
68,69
21
469-2304064
45 4316 0315
1
1
1
Êóëàê øàðíèðà ïîâîðîòíîãî êóëàêà âíóòðåííèé ïðàâûé
68,70
22
469-2304065
45 4316 0318
1
1
1
Êóëàê øàðíèðà ïîâîðîòíîãî êóëàêà âíóòðåííèé ëåâûé
68,69,70
23
508626-À*
1
8
8
8
Øàðèê øàðíèðà ïîâîðîòíîãî êóëàêà
24
469-2304060
45 4316 0311
1
1
1
Øàðíèð ïîâîðîòíîãî êóëàêà ïðàâûé
68,70
25
469-2304061
45 4316 0312
1
1
1
Øàðíèð ïîâîðîòíîãî êóëàêà ëåâûé
26
290784-Ï29
45 9952 1565
10
10
10
Áîëò Ì10õ1õ30
27
252136-Ï2
45 9816 6067
10
10
10
Øàéáà 10.ÎÒ ïðóæèííàÿ
28
469-2304078
45 4316 0319
2
2
2
Óïîð-îãðàíè÷èòåëü ïîâîðîòà êîëåñ
69,70
29
469-2304012-01
45 4316 0301
2
2
2
Îïîðà øàðîâàÿ ïîâîðîòíîãî êóëàêà
30
452-2304016
45 3111 0916
4
4
4
Âòóëêà øêâîðíÿ ïîâîðîòíîãî êóëàêà
31
3741-2304024
45 3135 2273
2
2
2
Øàéáà óïîðíàÿ øàðíèðà ïîâîðîòíîãî êóëàêà
32
469-2304015
45 4316 0302
2
2
2
Îïîðà øàðîâàÿ ïîâîðîòíîãî êóëàêà - îáðàáîòêà
33
3741-2304071
45 3135 2094
2
2
2
Ñàëüíèê øàðîâîé îïîðû
69
34
67-121083
45 3114 4960
2
2
2
Ïðóæèíà ñàëüíèêà øàðîâîé îïîðû
69,70
35
469-2304028
45 4316 1774
*
2
*
2
*
2
Ïðîêëàäêà ðåãóëèðîâî÷íàÿ øêâîðíÿ òîëùèíîé 0,10 ìì
±ront axle r.h. steering knuckle with brake in assy
±ront axle l.h. steering knuckle with brake in assy
Spring washer 6T
Bolt M6x12
Spring washer 10Ë
Bolt M10x16
Ball support
Steering limiter bolt
Nut M10x1
Gland outer case
Steering knuckle
gland outer sealing ring
Partition ring
Inner sealing ring
Gland inner case
Steering knuckle gland spring
Steering knuckle gland gasket
Steering knuckle r.h. joint with bearings
Steering knuckle l.h. joint with bearings
Steering knuckle joint outer knuckle
Steering knuckle joint centre ball
Steering knuckle joint inner r.h. knuckle
Steering knuckle joint inner l.h. knuckle
Steering knuckle joint ball
Steering knuckle r.h. joint
Steering knuckle l.h. joint
Bolt M10x1x30
Spring washer 10.OT
Steering limiter
Steering knuckle ball support
Steering knuckle kingpin bush
Steering knuckle joint thrust washer
Steering knuckle ball support - treatment
Ball support gland
Ball support gland spring
Kingpin adjusting shim 0.10 mm thick

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  38  39  40  41   ..