УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 39

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  37  38  39  40   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 39

 

 

153
1
2
3
4
5
6
7
8
9
64
2
12-2403090
45 4511 0499
*
1
*
1
*
1
Ïðîêëàäêà ðåãóëèðîâî÷íàÿ òîëùèíîé 0,10 ìì
3
12-2403091
45 4511 0500
*
1
*
1
*
1
Ïðîêëàäêà ðåãóëèðîâî÷íàÿ òîëùèíîé 0,15 ìì
4
12-2403092
45 4511 0501
*
1
*
1
*
1
Ïðîêëàäêà ðåãóëèðîâî÷íàÿ òîëùèíîé 0,25 ìì
5
12-2403093
45 4511 0502
*
1
*
1
*
1
Ïðîêëàäêà ðåãóëèðîâî÷íàÿ òîëùèíîé 0,50 ìì
6
469-2403050
45 4316 0365
2
2
2
Øåñòåðíÿ ïîëóîñè ïåðåäíåãî ìîñòà
7
469-2403060-01
45 4316 0368
2
2
2
Îñü ñàòåëëèòîâ äèôôåðåíöèàëà ïåðåäíåãî ìîñòà
8
469-2403055
45 4316 0367
4
4
4
Ñàòåëëèò äèôôåðåíöèàëà ïåðåäíåãî ìîñòà
9
469-2403030
45 4316 0363
2
2
2
Øàéáà îïîðíàÿ øåñòåðíè ïîëóîñè ïåðåäíåãî ìîñòà
10
252156-Ï2
45 9816 6007
10
10
10
Øàéáà 10Ë
11
350204-Ï
45 9964 1011
10
10
10
Áîëò Ì10õ1õ21
12
469-2403011-01
45 4316 0358
1
1
1
Äèôôåðåíöèàë ïåðåäíåãî ìîñòà
13
469-2403016-11
45 4316 3029
1
1
1
Êîðîáêà äèôôåðåíöèàëà ïåðåäíåãî ìîñòà
14
469-2403019-12
45 4316 0361
1
1
1
×àøêà äèôôåðåíöèàëà ïåðåäíåãî ìîñòà ëåâàÿ
15
469-2403018-10
45 4316 3030
1
1
1
×àøêà äèôôåðåíöèàëà ïåðåäíåãî ìîñòà ïðàâàÿ
16
252136-Ï2
45 9816 6067
8
8
8
Øàéáà 10.ÎÒ ïðóæèííàÿ
17
201509-Ï
45 9346 0569
8
8
8
Áîëò Ì10õ60
-
ÂÊ-469-2403017-10
45 4316 2006
1
1
1
Êîðîáêà äèôôåðåíöèàëà (êîìïëåêò*
2
äëÿ çàï÷àñòåé)
* - Â ñîñòàâå ïåðåäíåãî ìîñòà 3151-2300010
Is part of the front axle 3151-2300010
*
1
- Ïî ïîòðåáíîñòè
As required
*
2
- Êîìïëåêò ñîcòîèò èç:
The set consists of:
469-2403019-12
45 4316 0361
1
1
1
×àøêà êîðîáêè äèôôåðåíöèàëà ïåðåäíåãî ìîñòà ëåâàÿ
469-2403018-10
45 4316 3030
1
1
1
×àøêà êîðîáêè äèôôåðåíöèàëà ïåðåäíåãî ìîñòà ïðàâàÿ
252136-Ï2
45 9816 6067
8
8
8
Øàéáà 10.ÎÒ ïðóæèííàÿ
201509-Ï
46 9346 0569
8
8
8
Áîëò Ì10õ60
Ïîäãpóïïà 2304. Êóëàêè ïîâîpîòíûå
Subgroup 2304. Steering Knuckles
65
1
31512-2304006
45 4321 0845
1
1
1
Êóëàê ïîâîpîòíûé ïåpåäíåãî ìîñòà ñ òîpìîçîì ïpàâûé
2
31512-2304007
45 4321 0847
1
1
1
Êóëàê ïîâîpîòíûé ïåpåäíåãî ìîñòà ñ òîpìîçîì ëåâûé
3
201514-Ï8
45 9951 1122
2
2
2
Áîëò Ì10õ1õ16
4
252156-Ï2
45 9816 6007
2
2
2
Øàéáà 10.Ë ïpóæèííàÿ
5
201416-Ï29
45 9346 1502
16
16
16
Áîëò Ì6õ12
6
252134-Ï2
45 9816 6045
16
16
16
Øàéáà 6.Ò ïpóæèííàÿ
7
69-2304057
45 4315 0527
2
2
2
Ïpîêëàäêà ñàëüíèêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà
8
69-2304053
45 4315 0523
2
2
2
Ïpóæèíà ñàëüíèêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà
9
452-2304051
45 3111 0927
2
2
2
Îáîéìà ñàëüíèêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà âíóòpåííÿÿ
Adjusting shim 0.10 mm thick
Adjusting shim 0.15 mm thick
Adjusting shim 0.25 mm thick
Adjusting shim 0.50 mm thick
±ront axle axle shaft gear
±ront axle differential planet gear axle
±ront axle differential planet gear
±ront axle axle shaft gear thrust washer
Washer 10Ë
Bolt M10x1x21
±ront axle differential
±ront axle differential case
±ront axle differential l.h. carrier
±ront axle differential r.h. carrier
Spring washer 10. OT
Bolt M10x60
Differential case (set*
2
for spare parts)
±ront axle differential case l.h. carrier
±ront axle differential case r.h. carrier
Spring washer 10.OT
Bolt M10x60
±ront axle r.h. steering knuckle with brake
±ront axle l.h. steering knuckle with brake
Bolt M10x1x16
Spring washer 10.Ë
Bolt M6x12
Spring washer 6.T
Steering knuckle gland gasket
Steering knuckle gland spring
Steering knuckle gland inner case
154
Ðèñ. 64. Äèôôåðåíöèàë ïåðåäíåãî ìîñòà (2303)
±ig. 64. ±ront axle differential (2303)
155
1
2
3
4
5
6
7
8
9
65
10
69-2304052
45 4315 0522
2
2
2
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå âíóòpåííåå ñàëüíèêà
ïîâîpîòíîãî êóëàêà
11
452-2304054
45 3111 0929
2
2
2
Êîëüöî-ïåpåãîpîäêà ñàëüíèêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà
12
69-2304055
45 4315 0525
2
2
2
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå íàpóæíîå ñàëüíèêà
ïîâîpîòíîãî êóëàêà
13
250613-Ï29
45 9951 4014
2
2
2
Ãàéêà Ì10õ1
14
452-2304056-02
45 3111 4057
2
2
2
Îáîéìà íàpóæíàÿ ñàëüíèêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà
15
451Ä-3001040
45 3111 1203
2
2
2
Áîëò-îãpàíè÷èòåëü ïîâîpîòà êîëåñ ñïåöèàëüíûé
16
61-121238
45 4311 0841
2
2
2
Ïpîêëàäêà øàpîâîé îïîpû ïîâîpîòíîãî êóëàêà
17
452-2304062
45 3111 0933
2
2
2
Êóëàê íàpóæíûé
18
69-2304069*
45 4315 2647
2
2
2
Øàpèê øàpíèpà ïîâîpîòíîãî êóëàêà
19
69-2304064
45 4315 0530
1
1
1
Êóëàê âíóòpåííèé ïpàâûé
20
69-2304065
45 4315 0532
1
1
1
Êóëàê âíóòpåííèé ëåâûé
21
452-2304060
45 3111 0931
1
1
1
Øàpíèp ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà ïpàâûé
22
452-2304061
45 3111 0932
1
1
1
Øàpíèp ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà ëåâûé
23
290784-Ï29
45 9952 1565
10
10
10
Áîëò Ì10õ1õ30 ñïåöèàëüíûé
65,67
24
252136-Ï2
45 9816 6067
34
34
34
Øàéáà 10.ÎÒ ïpóæèííàÿ
65
25
69-2304078-01
45 4315 2869
2
2
2
Óïîp-îãpàíè÷èòåëü ïîâîpîòà êîëåñ
66
26
2.3.45. Ö6
45 9167 5064
2
2
2
Ìàñëåíêà
27
452-2304037-11
45 3111 7590
1
1
1
Íàêëàäêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà âåpõíÿÿ
28
201561-Ï29
45 9346 1617
12
12
12
Áîëò Ì12õ1,25õ25
29
252137-Ï2
45 9816 6068
16
16
16
Øàéáà 12.ÎÒ ïpóæèííàÿ
30
294990-Ï
45 9952 8033
4
4
4
Øòèôò 6õ11
31
452-2304019
45 3111 0918
4
4
4
Øêâîpåíü ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà
32
469-2304028
45 4316 1774
*
1
*
1
*
1
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ øêâîpíÿ ïîâîpîòíîãî
êóëàêà, òîëùèíîé 0,1 ìì
33
469-2304029
45 4316 1775
*
1
*
1
*
1
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ øêâîpíÿ ïîâîpîòíîãî
êóëàêà, òîëùèíîé 0,15 ìì
34
469-2304036
45 4316 1776
*
1
*
1
*
1
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ øêâîpíÿ ïîâîpîòíîãî
êóëàêà, òîëùèíîé 0,4 ìì
35
3741-2304071
45 3135 2094
2
2
2
Ñàëüíèê êóëàêà øàðíèðà â ñáîðå
36
452-2304012
45 3111 0914
2
2
2
Îïîpà øàpîâàÿ ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà
â ñáîpå
37
452-2304016
45 3111 0916
4
4
4
Âòóëêà øêâîpíÿ ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà
66,67
38
3741-2304024
45 3135 2273
2
2
2
Øàéáà óïîpíàÿ øàpíèpà ïîâîpîòíîãî êóëàêà
ïåpåäíåãî ìîñòà
66
39
452-2304023
45 3111 0919
4
4
4
Øàéáà îïîpíàÿ øêâîpíÿ ïîâîpîòíîãî êóëàêà
ïåpåäíåãî ìîñòà
40
452-2304040-12
45 3111 8220
1
1
1
Êîpïóñ ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà ïpàâûé
41
452-2304041-12
45 3111 8067
1
1
1
Êîpïóñ ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà ëåâûé
42
452-2304038-11
45 3111 7591
2
2
2
Íàêëàäêà ïîâîpîòíîãî êóëàêà ïåpåäíåãî ìîñòà íèæíÿÿ
Steering knuckle gland inner sealing ring
Steering knuckle gland partition ring
Steering knuckle gland outer sealing ring
Nut M10x1
Steering knuckle gland outer case
Steering limiter special bolt
Steering knuckle ball support gasket
Outer knuckle
Steering knuckle joint ball
Inner r.h. knuckle
Inner l.h. knuckle
±ront axle steering knuckle r.h. joint
±ront axle steering knuckle l.h. joint
Special bolt
M10x1x30
Spring washer 10. OT
Steering limiter
Pressure lubricator
±ront axle steering knuckle upper cover plate
Bolt M12x1.25x25
Spring washer 12.OT
Set pin 6x11
±ront axle steering knuckle kingpin
Steering knuckle kingpin adjusting shim 0.1 mm
thick
Steering knuckle kingpin adjusting shim 0.15
mm thick
Steering knuckle kingpin adjusting shim 0.4 mm
thick
Joint knuckle gland
in assy
±ront axle steering knuckle ball support in assy
±ront axle steering knuckle kingpin bush
±ront axle steering knuckle joint thrust washer
±ront axle steering knuckle kingpin supporting
washer
±ront axle steering knuckle l.h. case
±ront axle steering knuckle r.h. case
±ront axle steering knuckle lower cover plate
156
Ðèñ. 65. Êóëàêè ïîâîpîòíûå (2304)/1
±ig. 65. Steering knuckles (2304)/1

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  37  38  39  40   ..