УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 38

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  36  37  38  39   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 38

 

 

149
1
2
3
4
5
6
7
8
9
61
16
31512-2301010*
45 4321 1742
1
1
1
Êàpòåp ïåpåäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè è íàðóæíûì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
17
À-24457-À
45 6311 0380
2
2
2
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
* - Â ñîñòàâå ïåðåäíåãî ìîñòà 31512-2300011-20
Is part of the front axle 31512-2300011-20
Ïîäãðóïïà 2300
+
. Ìîñò ïåðåäíèé âåäóùèé â ñáîðå
Subgroup 2300
+
. ±ront Drive Axle in Assy
62
1
3151-2300010
45 4321 0848
1
1
1
Ìîñò ïåðåäíèé ñ òîðìîçàìè è ñòóïèöàìè
2
3151-2300011
+
45 4321 0849
1
1
1
Ìîñò ïåðåäíèé ñ òîðìîçàìè è ñòóïèöàìè
3
3151-2300011-03
+
45 4321 2271
1
1
1
Ìîñò ïåðåäíèé ñ òîðìîçàìè è ñòóïèöàìè
4
308387-Ï
45 3313 6600
1
1
1
Êëàïàí ïðåäîõðàíèòåëüíûé
9
469-2300015-02
45 4316 0286
1
1
1
Ìîñò ïåðåäíèé áåç ïîâîðîòíûõ êóëàêîâ
-
ÂÊ-469-2300104-12
45 4316 4411
Êàðòåð ïåðåäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì è âíóòðåííèì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
(êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
ÂÊ-469-2300105-12
45 4316 4412
Êðûøêà êàðòåðà ïåðåäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè
è âíóòðåííèì êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà
â ñáîðå (êîìïëåêò äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
Ïîäãðóïïà 2301*. Êàðòåð è êîæóõè ïîëóîñåé ïåðåäíåãî ìîñòà
Subgroup 2301*. ±ront Axle Housing and Axle Shaft Sleeves
62
5
À-24457-À
45 6311 0380
2
2
2
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
6
469-2301010-30
45 4316 3668
1
1
1
Êàðòåð ïåðåäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè è íàðóæíûì
êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
7
469-2401040
45 4316 0344
1
1
1
Ïðîêëàäêà êðûøêè êàðòåðà ïåðåäíåãî ìîñòà
8
452-2403036
46 2413 1881
2
2
2
Ïîäøèïíèê
10
469-2301013-30
45 4316 3669
1
1
1
Êðûøêà êàðòåðà ïåðåäíåãî ìîñòà ñ êîæóõîì ïîëóîñè è
íàðóæíûì êîëüöîì ïîäøèïíèêà äèôôåðåíöèàëà â ñáîðå
11
350007
45 9964 1014
8
8
8
Áîëò Ì10õ28
12
252136-Ï2
45 9816 6067
8
8
8
Øàéáà 10.ÎÒ ïðóæèííàÿ
* - Â ñîñòàâå ïåðåäíåãî ìîñòà 3151-2300010
Is part of the front axle 3151-2300010
Ïîäãpóïïà 2302. Ïåpåäà÷à ãëàâíàÿ (ñì. ïîäãðóïïó 2402)
Subgroup 2302. ±ront Axle Drive (refer to subgroup 2402)
Ïîäãðóïïà 2302*. Ïåðåäà÷à ãëàâíàÿ (ñì. ïîäãðóïïó 2402*)
Subgroup 2302*. ±ront Axle Drive (refer to subgroup 2402*)
* - Â ñîñòàâå ïåðåäíåãî ìîñòà 3151-2300010
Is part of the front axle 3151-2300010
±ront axle housing with axle shaft sleeve and
differential bearing outer ring in assy
Plug KÃ 1/2"
±ront axle with brakes and hubs in assy
±ront axle with brakes and hubs in assy
±ront axle with brakes and hubs in assy
Safety valve
±ront axle without steering knuckles
±ront axle housing with sleeve and differential
bearing inner race in assy (set for spare parts)
±ront axle housing cover with axle shaft sleeve
and differential bearing inner race in assy (set
for spare parts)
Plug KÃ1/2"
±ront axle housing with axle shaft sleeve and
differential bearing outer race in assy
±ront axle housing cover gasket
Bearing
±ront axle housing cover with axle shaft sleeve
and differential bearing outer race in assy
Bolt M10x28
Spring washer 10.OT
150
Ðèñ. 62. Ìîñò ïåðåäíèé âåäóùèé â ñáîðå (2300
+
), êàðòåð è êîæóõè ïîëóîñåé ïåðåäíåãî ìîñòà (2301)
±ig. 62. ±ront drive axle in assy (2300
+
), front axle housing and axle shaft sleeves (2301)
151
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãpóïïà 2303. Äèôôåpåíöèàë ïåpåäíåãî ìîñòà
Subgroup 2303. ±ront Axle Differential
63
1
3741-2403010
45 3135 1424
1
1
1
Äèôôåpåíöèàë ïåpåäíåãî ìîñòà ñ âåäîìîé øåñòåpíåé
ãëàâíîé ïåpåäà÷è
2
12-2403090
45 4511 0499
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,10 ìì
3
12-2403091
45 4511 0500
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,15 ìì
4
12-2403092
45 4511 0501
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,25 ìì
5
12-2403093
45 4511 0502
*
*
*
Ïpîêëàäêà påãóëèpîâî÷íàÿ, òîëùèíîé 0,50 ìì
6
452-2403050-01
45 3111 4848
2
2
2
Øåñòåpíÿ ïîëóîñè
7
451Ä-2403060-02
45 3111 0981
2
2
2
Îñü ñàòåëëèòîâ äèôôåpåíöèàëà
8
452-2403055
45 3111 4849
4
4
4
Ñàòåëëèò äèôôåpåíöèàëà
9
69-2403030
45 4315 0587
2
2
2
Øàéáà îïîpíàÿ øåñòåpíè ïîëóîñè
10
350004
45 9964 1006
10
10
10
Áîëò Ì12õ1,25õ22 ñïåöèàëüíûé
11
252137-Ï2
45 9816 6068
10
10
10
Øàéáà 12.ÎÒ ïpóæèííàÿ
12
3741-2403011
45 3135 2123
1
1
1
Äèôôåpåíöèàë ïåpåäíåãî ìîñòà â ñáîpå
13
3741-2403016
45 3135 1240
1
1
1
Êîpîáêà ñàòåëëèòîâ äèôôåpåíöèàëà
14
3741-2403019
45 3135 2126
1
1
1
×àøêà êîpîáêè ñàòåëëèòîâ äèôôåpåíöèàëà ëåâàÿ
15
3741-2403018
45 3135 2125
1
1
1
×àøêà êîpîáêè ñàòåëëèòîâ äèôôåpåíöèàëà ïpàâàÿ
16
252136-Ï2
45 9816 6067
8
8
8
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
17
201509-Ï
45 9346 0569
8
8
8
Áîëò Ì10õ60
-
3741-2403017
45 3135 2124
*
*
*
Êîpîáêà äèôôåpåíöèàëà
(êîìïëåêò*
1
äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
ÂÊ-452-2400103
45 3111 4816
*
*
*
Øåñòåpíè äèôôåpåíöèàëà
(êîìïëåêò*
2
äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
* - Ïî ïîòpåáíîñòè
As required
*
1
- Êîìïëåêò ñîcòîèò èç:
The set consists of:
3741-2403019
45 3135 2126
1
1
1
×àøêà êîpîáêè äèôôåpåíöèàëà ëåâàÿ
3741-2403018
45 3135 2125
1
1
1
×àøêà êîpîáêè äèôôåpåíöèàëà ïpàâàÿ
252136-Ï2
45 9816 6067
2
2
2
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ (êîëè÷åñòâî äëÿ òðàíñïîðòèðîâêè)
201509-Ï
46 9346 0569
2
2
2
Áîëò Ì10õ60 (êîëè÷åñòâî äëÿ òðàíñïîðòèðîâêè)
*
2
- Êîìïëåêò ñîñòîèò èç:
The set consists of:
452-2403050-01
45 3111 4848
2
2
2
Øåñòåpíÿ ïîëóîñè
452-2403055
45 3111 4849
4
4
4
Ñàòåëëèò
Ïîäãðóïïà 2303*. Äèôôåðåíöèàë ïåðåäíåãî ìîñòà
Subgroup 2303*. ±ront Axle Differential
64
1
469-2403010-01
45 4316 0357
1
1
1
Äèôôåðåíöèàë ïåðåäíåãî ìîñòà ñ âåäîìîé øåñòåðíåé
±ront axle differential
with gear
Adjusting shim
0.10 mm thick
Adjusting shim
0.15 mm thick
Adjusting shim
0.25 mm thick
Adjusting shim
0.50 mm thick
Axle shaft gear
Differential planet gear axle
Differential planet gear
Axle shaft
gear thrust washer
Special bolt
M12x1.25x22
Spring washer 12. OT
±ront axle differential
in assy
Differential planet gear case
Differential planet gear case
l.h. carrier
Differential planet gear case
r.h. carrier
Spring washer 10
Bolt M10x60
Differential case (set*
1
for spare parts)
Differential gears (set*
2
for spare parts)
Differential case l.h. carrier
Differential case r.h. carrier
Spring washer 10 (quantity for transportation)
Bolt M10x60 (quantity for transportation)
Axle shaft gear
Planet gear
±ront axle differential with gear
152
Ðèñ. 63. Äèôôåpåíöèàë ïåpåäíåãî ìîñòà (2303)
±ig. 63. ±ront axle differential (2303)

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  36  37  38  39   ..