УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 35

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  33  34  35  36   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 35

 

 

137
Ðèñ. 56. Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ (1802)/1
±ig. 56. Transfer box (1802)/1
138
1
2
3
4
5
6
7
8
9
56
32
3741-1802105-01
45 3135 1648
2
2
2
Êðûøêà
33
452-1802106
45 3111 0785
2
2
2
Ïðîêëàäêà óïëîòíèãåëüíàÿ
34
452-1802097
45 3111 0783
1
1
1
Ãàéêà Ì27õ1,5
35
3741-1802117-01
45 3135 2507
1
1
1
Êðûøêà â ñáîðå
36
69-1802043-01
45 4315 0395
1
1
1
Ôëàíåö â ñáîðå
56,57
37
69-2402064-Á
45 4315 0140
2
2
2
Øàéáà ôëàíöà
57
38
308387-Ï
45 3313 6600
1
1
1
Êëàïàí ïpåäîõpàíèòåëüíûé â ñáîðå
39
69-1802075-01
45 4315 0403
1
1
1
Ôëàíåö âàëà ïpèâîäà çàäíåãî ìîñòà â ñáîpå
40
451Ä-3508055
45 3111 1416
1
1
1
Ïàëåö
41
452-1802080
45 3111 0777
1
1
1
Êpûøêà ïîäøèïíèêà âàëà ïpèâîäà çàäíåãî ìîñòà
42
452-1802079
45 3111 0775
1
1
1
Êpûøêà çàäíåãî ïîäøèïíèêà âàëà ïpèâîäà çàäíåãî ìîñòà
43
452-1802056
45 3111 0772
1
1
1
Âàë ïpèâîäà çàäíåãî ìîñòà
44
452-1802040
45 3111 0768
1
1
1
Øåñòåpíÿ âêëþ÷åíèÿ çàäíåãî ìîñòà è ïîíèæàþùåé
ïåpåäà÷è
45
452-1802081
45 3111 0778
1
1
1
Ïpîêëàäêà óïëîòíèòåëüíàÿ
46
469-1701203-10
45 4316 4130
1
1
1
Ïpîêëàäêà óïëîòíèòåëüíàÿ ïåpåäíåãî òîpöà
pàçäàòî÷íîé êîpîáêè
47
452-1802048
45 3111 0770
1
1
1
Ñòàêàí ïîäøèïíèêà âòîpè÷íîãî âàëà êîpîáêè ïåpåäà÷
48
69-3802032
45 4315 0965
1
1
1
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå
49
51-3802030
45 3114 4840
1
1
1
Øòóöåp ãèáêîãî âàëà
50
51-3802031
45 3114 4841
1
1
1
Ñòîïîp øòóöåpà
51
252154-Ï2
45 9816 6005
1
1
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
52
206461-Ï8
45 9336 1501
1
1
1
Áîëò Ì6õ14
53
452-1802060
46 1213 4189
1
1
1
Ïîäøèïíèê âàëà ïpèâîäà çàäíåãî ìîñòà ïåpåäíèé
54
3741-1802062
45 3135 1848
1
1
1
Ìàñëîîòpàæàòåëü
55
315126-3802033
45 4321 0886
1
1
1
Øåñòåpíÿ ïpèâîäà ñïèäîìåòpà - âåäóùàÿ
56
468-3802033*
45 4312 0011
1
1
1
Øåñòåpíÿ ïpèâîäà ñïèäîìåòpà - âåäóùàÿ
57
315126-3802034
45 4321 0887
1
1
1
Øåñòåpíÿ ïpèâîäà ñïèäîìåòpà - âåäîìàÿ
58
468-3802034*
45 4312 0012
1
1
1
Øåñòåpíÿ ïpèâîäà ñïèäîìåòpà - âåäîìàÿ
-
ÂÊ-452-1802010
45 3111 0759
Êàpòåp pàçäàòî÷íîé êîpîáêè â ñáîðå
(êîìïëåêò*
1
äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ âåäóùèìè ìîñòàìè 3151-2300010, 3151-2400010
When the drive axles 3151-2300010, 3151-2400010 are installed
*
1
- Êîìïëåêò ñîñòîèò èç:
The set consists of:
452-1802012
1
1
1
Êàpòåp
452-1802014
1
1
1
Êpûøêà êàpòåpà
452-1802013
2
2
2
Øòèôò óñòàíîâî÷íûé
452-1802015
1
1
1
Ïpîêëàäêà
201463-Ï29
2
2
2
Áîëò Ì8õ38
250510-Ï29
2
2
2
Ãàéêà Ì8
252005-Ï29
2
2
2
Øàéáà 8
Cap
Sealing gasket
Nut M27x1.5
Cover assy
±lange assy
±lange washer
Safety valve in assy
Rear axle drive shaft flange in assy
Pin
Rear axle drive shaft bearing cap
Rear axle drive shaft rear bearing cap
Rear axle drive shaft
Rear axle and underdrive engaging gear
Sealing gasket
Transfer box front face sealing gasket
Gearbox output shaft bearing cup
Sealing ring
±lexible shaft union
Union stop
Spring washer 6
Bolt M6x14
Rear axle drive shaft front bearing
Oil slinger
Speedometer drive driving gear
Speedometer drive driving gear
Speedometer drive driven gear
Speedometer drive driven gear
Transfer box in assy (set*
1
for spare parts)
Box
Box cover
Set pin
Gasket
Bolt M8x38
Nut M8
Washer 8
139
Ðèñ. 57. Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ (1802)/2
±ig. 57. Transfer box (1802)/2
140
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ïîäãpóïïà 1803. Ìåõàíèçì ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
Subgroup 1803. Gear Shift Mechanism
58
1
3151-1803008
45 4321 0414
1
1
1
Êpûøêà ìåõàíèçìà ïåpåêëþ÷åíèÿ â ñáîpå
2
201454-Ï29
45 9346 1520
1
1
1
Áîëò Ì8õ16
3
252135-Ï2
45 9816 6046
8
8
8
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
4
452-1803036-10
45 3111 0819
1
1
1
Ñòîïîp øòîêîâ
5
263014-Ï
45 9117 6631
3
3
3
Øàpèê ôèêñàòîpà
Ø
9,525-200
6
53À-1702117
45 3331 3992
2
2
2
Ïpóæèíà øàpèêà øòîêîâ
7
452-1803028
45 3111 0808
1
1
1
Âèëêà âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî ìîñòà
8
452-1803020
45 3111 0801
1
1
1
Âèëêà âêëþ÷åíèÿ çàäíåãî ìîñòà
9
452-1803030-Á
45 3111 0813
1
1
1
Øòîê âèëêè âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî ìîñòà
10
452-1803024-Á
45 3111 0806
1
1
1
Øòîê âèëêè âêëþ÷åíèÿ ïðÿìîé
è ïîíèæàþùåé ïåðåäà÷
11
250615-Ï29
45 9553 1260
1
1
1
Ãàéêà Ì12õ1,25
12
252137-Ï2
45 9816 6068
1
1
1
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
13
469-1803068
45 4316 0236
1
1
1
Êpîíøòåéí pû÷àãîâ ïåpåêëþ÷åíèÿ
14
469-1803072
45 4316 0241
1
1
1
Îñü pû÷àãîâ âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî è çàäíåãî ìîñòîâ
15
2.3.90.Ö6
45 9167 5066
1
1
1
Ïpåññ-ìàñëåíêà
16
201455-Ï29
45 9346 1521
3
3
3
Áîëò Ì8õ18
17
469-1803035
45 4316 0235
1
1
1
Øòîê âêëþ÷åíèÿ çàäíåãî ìîñòà
18
450-1703149
45 3111 0744
2
2
2
Ïàëåö øòîêîâ pû÷àãîâ âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî
è çàäíåãî ìîñòîâ
19
469-1803034
45 4316 0234
1
1
1
Øòîê âêëþ÷åíèÿ çàäíåãî ìîñòà â ñáîpå
20
469-1803032
45 4316 0233
1
1
1
Øòîê âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî ìîñòà
21
469-1803031
45 4316 0232
1
1
1
Øòîê âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî ìîñòà â ñáîpå
22
451-1703088-Ã
45 3111 5101
2
2
2
Ðóêîÿòêà pû÷àãîâ âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî
è çàäíåãî ìîñòîâ
23
469-1803070
45 4316 0238
1
1
1
Ðû÷àã âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî ìîñòà
24
469-1803071
45 4316 0240
1
1
1
Ðû÷àã âêëþ÷åíèÿ ïðÿìîé è ïîíèæàþùåé ïåðåäà÷
25
469-1803084
45 4316 0242
2
2
2
Ïpóæèíà pû÷àãîâ âêëþ÷åíèÿ ïåpåäíåãî
è çàäíåãî ìîñòîâ
26
469-1803085-01
45 4316 0243
2
2
2
Øàéáà îïîpíàÿ
27
260303-Ï29
45 9821 1004
3
3
3
Çàãëóøêà
Ø
12
28
258940-Ï
45 9852 0040
2
2
2
Øòèôò 4õ30
29
201463-Ï29
45 9346 1529
4
4
4
Áîëò Ì8õ38
30
469-1803015-03
45 4316 4125
1
1
1
Êpûøêà ìåõàíèçìà ïåpåêëþ÷åíèÿ
31
260305-Ï29
45 9821 1006
2
2
2
Çàãëóøêà
Ø
16
32
452-1803017-01
45 3111 7329
1
1
1
Ïpîêëàäêà
33
452-1803021
45 3111 0803
1
1
1
Ðû÷àã âêëþ÷åíèÿ ïðÿìîé è ïîíèæàþùåé ïåðåäà÷
Gear shift mechanism cover in assy
Bolt M8x16
Spring washer 8
Shaft stop
Lock shaft
dia 9.525-200
Shaft ball spring
±ront axle engaging
fork
Rear axle engaging fork
±ront axle engaging
fork shaft
Direct and underdrive gear engaging fork shaft
Nut M12x1.25
Spring washer 12
Shift lever bracket
±ront and rear axle engaging lever axle
Pressure lubricator
Bolt M8x18
Rear axle engaging shaft
±ront and rear axle engaging lever shaft pin
Rear axle engaging shaft in assy
±ront axle engaging shaft
±ront axle engaging shaft in assy
±ront and rear axle engaging lever knob
±ront axle engaging lever
Direct and underdrive gear engaging lever
±ront and rear axle engaging lever spring
Thrust washer
Stopper dia 12
Set pin 4x30
Bolt M8x38
Gear shifting mechanism cover
Stopper dia 16
Gasket
Direct and underdrive gear engaging lever

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  33  34  35  36   ..