УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 34

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  32  33  34  35   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 34

 

 

133
Ðèñ. 54. Ìåõàíèçì ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷ (1702
+
)
±ig. 54. Gear shift mechanism (1702
+
)
134
1
2
3
4
5
6
7
8
9
54
30
31601-1702142
45 3149 3552
-
-
1
Óïîð ðû÷àãà
31
31601-1702080
45 3149 3544
-
-
1
Øòîê ïðîìåæóòî÷íîãî ðû÷àãà
32
31601-1702078
45 3149 3543
-
-
1
Øòîê ïðîìåæóòî÷íîãî ðû÷àãà â ñáîðå
33
31601-1702146
45 3149 3553
-
-
2
Ïðóæèíà ïðåäîõðàíèòåëÿ
34
31601-1702147
45 3149 3554
-
-
1
Ôèêñàòîð
35
31601-1703088
45 3149 3556
-
-
1
Ðóêîÿòêà ðû÷àãà ïåðåêëþ÷åíèÿ ïåðåäà÷
36
260302-Ï29
45 9821 1003
-
-
1
Çàãëóøêà 10
37
20-1701170
45 4316 2090
-
-
2
Ïðóæèíà
38
508605
45 9117 4661
-
-
2
Øàðèê 1/4"
39
469-1702155-10
45 4316 2785
-
-
1
Êðûøêà ïðåäîõðàíèòåëÿ
40
31601-1702149
45 3149 3555
-
-
1
Ïðåäîõðàíèòåëü çàäíåãî õîäà
41
296485-Ï29
45 9381 1025
-
-
1
Ïðîáêà Ì14õ1,5
42
3153-1702120
45 4331 0130
-
-
1
Ðû÷àã ïåðåêëþ÷åíèÿ ïåðåäà÷
43
31601-1702015
45 3149 3536
-
-
1
Êðûøêà áîêîâàÿ êîðîáêè ïåðåäà÷
* - Â ñîñòàâå êîðîáêè ïåðåäà÷ â ñáîðå 3153-1700010
Is part of the gearbox 3153-1700010 in assy
ÃÐÓÏÏÀ 18. ÊÎÐÎÁÊÀ ÐÀÇÄÀÒÎ×ÍÀß
GROUP 18. TRANS±ER BOX
Ïîäãpóïïà 1800. Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ â ñáîpå
Subgroup 1800. Transfer Box in Assy
55
1
31512-1800020
45 4321 0885
1
1
1
Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ â ñáîpå
-
31512-1800018
45 4321 0884
Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ â ñáîpå
(êîìïëåêò* äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
2
469-1800020*
1
1
1
1
Êîðîáêà ðàçäàòî÷íàÿ
-
469-1800018*
1
45 4321 0884
Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ â ñáîpå
(êîìïëåêò*
2
äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
* - Êîìïëåêò ñîñòîèò èç :
The set consists of:
31512-1800020
1
1
1
Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ
452-1802205-Ò
1
1
1
Ïpîáêà
*
1
- Â êîìïëåêòàöèè ñ âåäóùèìè ìîñòàìè 3151-2300010, 3151-2400010
When the drive axles 3151-2300010, 3151-2400010 are installed
*
2
- Êîìïëåêò ñîñòîèò èç :
The set consist of:
469-1800020
1
1
1
Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ
452-1802205-Ò
1
1
1
Ïpîáêà
Ïîäãpóïïà 1801. Ïîäâåñêà pàçäàòî÷íîé êîpîáêè
Subgroup 1801. Transfer Box Mounting
55
3
252157-Ï2
45 9816 6008
4
4
4
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
Lever stop
Intermediate lever shaft
Intermediate lever shaft in assy
Protector spring
Lock
Gear shift lever handle
Stopper 10
Spring
Ball 1/4"
Protector cover
Reverse gear protector
Plug M14x1.5
Gear shift lever
Gearbox side cover
Transfer box in assy
Transfer box in assy (set* for spare parts)
Transfer box in assy
Transfer box in assy (set*
2
for spare parts)
Transfer box
Plug
Transfer box
Plug
Spring washer 12
135
Ðèñ. 55. Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ â ñáîpå (1800) è ïîäâåñêà pàçäàòî÷íîé êîpîáêè (1801)
±ig. 55. Transfer box assy (1800) and transfer box mounting (1801)
136
1
2
3
4
5
6
7
8
9
55
4
250515-Ï29
45 9553 1060
2
2
2
Ãàéêà Ì12õ1,25
5
201544-Ï29
45 9346 1602
2
2
2
Áîëò Ì12õ40
6
452-1701198-01
45 3111 0608
1
1
1
Êîëüöî óïîðíîå ïîäøèïíèêà ïðîìåæóòî÷íîãî âàëà
7
3151-1801008
45 4321 0780
1
1
1
Ïëàñòèíà
8
290155-Ï2
45 9952 3545
2
2
2
Øïèëüêà Ì12õ35
9
3151-1802280
45 4321 2856
1
1
1
Ðûì
Ïîäãpóïïà 1802. Êîpîáêà pàçäàòî÷íàÿ
Subgroup 1802. Transfer Box
56
1
452-1802010
45 3111 0758
1
1
1
Êàðòåð ñ êðûøêîé ðàçäàòî÷íîé êîðîáêè
56,57
2
201463-Ï29
45 9346 1529
10
10
10
Áîëò Ì8õ38
56
3
252005-Ï29
45 9811 1206
2
2
2
Øàéáà 8
4
452-1802013
45 3111 0761
2
2
2
Øòèôò óñòàíîâî÷íûé
5
250510-Ï29
45 9553 1056
3
3
3
Ãàéêà Ì8
6
201495-Ï29
45 9346 1557
4
4
4
Áîëò Ì10õ20
7
252156-Ï2
45 9816 6007
4
4
4
Øàéáà 10 ïðóæèííàÿ
8
452-1802017
45 3111 0764
1
1
1
Êðûøêà âåðõíåãî ëþêà
9
452-1802018
45 3111 0765
1
1
1
Ïðîêëàäêà óïëîòíèòåëüíàÿ
10
452-1802015
45 3111 0763
1
1
1
Ïðîêëàäêà êàðòåðà
11
452-1802014
45 3111 0762
1
1
1
Êðûøêà êàðòåðà
12
260305-Ï29
45 9821 1006
2
2
2
Çàãëóøêà 16
13
À-24457-À
45 6311 0380
2
2
2
Ïðîáêà ÊÃ 1/2"
14
3741-1802092
46 3135 2157
1
1
1
Ïîäøèïíèê ðîëèêîâûé öèëèíäðè÷åñêèé ïåðåäíèé
15
260325-Ï29
45 9821 1026
1
1
1
Çàãëóøêà
Ø
65 îòâåðñòèÿ ïîäøèïíèêà
16
452-1802012
45 3111 0760
1
1
1
Êàðòåð
17
452-1802119
45 3111 0791
1
1
1
Ïðîêëàäêà óïëîòíèòåëüíàÿ
18
3741-1802130
1
1
1
Ïîäøèïíèê âàëà ïðèâîäà ïåðåäíåãî ìîñòà
56,57
19
452-1802078
45 3111 0774
2
2
2
Ãàéêà Ì20õ1,5
20
201458-Ï29
45 9346 1524
20
20
20
Áîëò Ì8õ25
21
252135-Ï2
45 9816 6046
29
29
29
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
56
22
3741-1802086
45 3135 1651
1
1
1
Êîëüöî ñòîïîðíîå
56,57
23
20-1701192
45 4316 0535
3
3
3
Êîëüöî ñòîïîðíîå ïîäøèïíèêà
24
20-1701190
46 1273 5420
3
3
3
Ïîäøèïíèê âàëà ïðèâîäà
56
25
452-1802110-01
45 3111 8536
1
1
1
Âàë ïðèâîäà ïåðåäíåãî ìîñòà
26
3741-1802088
45 3135 2264
1
1
1
Øåñòåðíÿ
27
3741-1802085-10
45 3135 1960
1
1
1
Âàë ïðîìåæóòî÷íûé
56,57
28
3160-2402053
4
4
4
Ïðóæèíà ìàíæåòû
29
3741-1701212
45 3135 2505
2
2
2
Ìàíæåòà
30
3741-1701210
45 3135 2504
2
2
2
Ìàíæåòà â ñáîðå
56
31
3741-1802118
45 3135 1238
1
1
1
Êðûøêà ïåðåäíåãî ïîäøèïíèêà
Nut M12x1.25
Bolt M12x40
Layshaft bearing thrust ring
Plate
Stud M12x35
Ring bolt
Transfer box with cover
Bolt M8x38
Washer 8
Set pin
Nut M8
Bolt M10x20
Spring washer 10
Upper hole cover
Sealing gasket
Box gasket
Box cover
Stopper 16
Plug KÃ 1/2"
±ront cylindrical roller bearing
Bearing hole stopper dia 65
Box
Sealing gasket
±ront axle drive shaft bearing
Nut M20x1.5
Bolt M8x25
Spring washer 8
Circlip
Bearing circlip
Drive shaft bearing
±ront axle drive shaft
Gear
Layshaft
Collar spring
Collar
Collar assy
±ront bearing cap

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  32  33  34  35   ..