УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 33

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  31  32  33  34   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 33

 

 

129
Ðèñ. 52. Êîpîáêà ïåpåäà÷ (1701
+
)/2
±ig. 52. Gearbox (1701
+
)/2
130
1
2
3
4
5
6
7
8
9
52
53
469-1701126
45 4316 2994
-
-
1
Øåñòåpíÿ 2 ïåpåäà÷è ñ çóá÷àòûì âåíöîì â ñáîpå
54
469-1701125
45 4316 2993
-
-
1
Øåñòåpíÿ 2 ïåpåäà÷è ñ êîëüöîì ñèíõpîíèçàòîpà â ñáîpå
55
469-1701127
45 4316 2995
-
-
1
Øåñòåpíÿ 2 ïåpåäà÷è
56
469-1701110
45 4316 2982
-
-
1
Øåñòåpíÿ 1 ïåpåäà÷è ñ êîëüöîì ñèíõpîíèçàòîpà â ñáîpå
57
469-1701111
45 4316 2983
-
-
1
Øåñòåpíÿ 1 ïåpåäà÷è ñ çóá÷àòûì âåíöîì â ñáîpå
58
469-1701112
45 4316 2984
-
-
1
Øåñòåpíÿ 1 ïåpåäà÷è
59
469-1701106
45 4316 2980
-
-
1
Øàéáà óïîpíàÿ
53
60
1/43253/01
45 9984 5077
-
-
1
Ïðîáêà Ì22õ1,5 êîíè÷åñêàÿ
61
469-1701068
45 4316 2971
-
-
1
Êpûøêà ïåpåäíåãî ïîäøèïíèêà
62
469-1701070
45 4316 2972
-
-
1
Àpìàòópà êpûøêè ïåpåäíåãî ïîäøèïíèêà
63
452-1802092
45 2213 4662
-
-
1
Ïîäøèïíèê ïpîìåæóòî÷íîãî âàëà ïåpåäíèé
64
3160-2401046
-
-
1
Ïðîáêà ìàãíèòíàÿ
65
469-1701050
45 4316 2969
-
-
1
Áëîê øåñòåðåí ïðîìåæóòî÷íîãî âàëà
66
31601-1701048
45 3149 3515
-
-
1
Âàë ïðîìåæóòî÷íûé
67
31601-1701046
-
-
1
Âàë ïðîìåæóòî÷íûé ñ áëîêîì øåñòåðåí â ñáîðå
68
31601-1701095
45 3149 3523
-
-
1
Øïîíêà 6õ9
69
469-1701092
45 4316 2976
-
-
1
Îñü ïpîìåæóòî÷íîé øåñòåpíè
70
20-1701190
45 1973 5420
-
-
1
Ïîäøèïíèê ïpîìåæóòî÷íîãî âàëà çàäíèé
71
31601-1701097
45 3149 3525
-
-
1
Ñòóïèöà ìóôòû ïåðåêëþ÷åíèÿ 5 ïåðåäà÷è
72
31601-1701098
45 3149 3526
-
-
3
Ñóõàðü
73
31601-1701096
-
-
1
Ìóôòà ñèíõðîíèçàòîðà 5 ïåðåäà÷è ñ ñóõàðÿìè â ñáîðå
74
296485-Ï29
45 9981 1025
-
-
1
Ïðîáêà Ì14õ1,5
75
3160-1702117
-
-
1
Ïðóæèíà øàðèêà ôèêñàòîðà
76
263014-Ï
45 9117 6691
-
-
1
Øàðèê Ì9,525-200
77
31601-1701059
45 3149 3519
-
-
1
Âòóëêà ïîäøèïíèêà 5 ïåðåäà÷è
78
31601-1701060
45 3149 3520
-
-
2
Êîëüöî îïîðíîå 5 ïåðåäà÷è
79
469-1701080
45 4316 2973
-
-
1
Øåñòåpíÿ çàäíåãî õîäà ñ ïîäøèïíèêàìè â ñáîpå
80
451Ä-1701086
45 3111 4255
-
-
2
Êîëüöî ñòîïîpíîå
81
451Ä-1701083
45 3111 4253
-
-
2
Êîëüöî óïîpíîå
82
451Ä-1701085-01
45 3111 5678
-
-
1
Ïîäøèïíèê øåñòåpíè çàäíåãî õîäà
83
469-1701082
45 4316 2974
-
-
1
Øåñòåpíÿ çàäíåãî õîäà
84
31601-1701074
45 3149 3521
-
-
1
Êðûøêà çàäíåãî ïîäøèïíèêà ïðîìåæóòî÷íîãî âàëà
85
252263-Ï2
-
-
5
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ çóá÷àòàÿ
86
221605-Ï29
45 9412 1109
-
-
5
Âèíò Ì6õ16
87
31601-1701052
45 3149 3516
-
-
1
Øåñòåðíÿ 5 ïåðåäà÷è ñ êîëüöîì ñèíõðîíèçàòîðà
88
31601-1701053
45 3149 3517
-
-
1
Øåñòåðíÿ 5 ïåðåäà÷è ñ çóá÷àòûì âåíöîì â ñáîðå
89
31601-1701077
45 3149 3522
-
-
1
Áîëò êðåïëåíèÿ çàäíåãî ïîäøèïíèêà
ïðîìåæóòî÷íîãî âàëà
90
451Ä-1701073
45 3111 4834
-
-
1
Ïðóæèíà òàðåëü÷àòàÿ
2nd speed gear with tooth rim in assy
2nd speed gear with synchronizer ring in assy
2nd speed gear
1st speed gear with synchronizer ring in assy
1st speed gear with tooth rim in assy
1st speed gear
Thrust washer
Tapered plug
M22x1.5
±ront bearing cap
±ront bearing cap fitting
Layshaft front bearing
Magnetic plug
Layshaft gear cluster
Layshaft
Layshaft with gear cluster in assy
Key 6x9
Intermediate gear axle
Layshaft rear bearing
5th speed shift coupling hub
Retainer
5th speed synchronizer sleeve hub with retainers
in assy
Plug M14x1.5
Lock ball spring
Ball M9.525-200
5th speed bearing bush
5th speed thrust ring
Reverse gear with bearings in assy
Circlip
Thrust ring
Reverse gear bearing
Reverse gear
Layshaft rear bearing cap
Toothed spring washer 6
Screw M6x16
5th speed gear with synchronizer ring
5th speed gear with tooth rim in assy
Layshaft rear bearing bolt
Plate spring
131
Ðèñ. 53. Êîpîáêà ïåpåäà÷ (1701
+
)/3
±ig. 53. Gearbox (1701
+
)/3
132
1
2
3
4
5
6
7
8
9
53
91
260306-Ï29
45 9821 1007
-
-
1
Çàãëóøêà 18
92
469-1702110
45 4316 1988
-
-
1
Âèíò ñòîïîðíûé âèëêè ïåðåêëþ÷åíèÿ ïåðåäà÷
93
31601-1702036
45 3149 3537
-
-
1
Âèëêà ïåðåêëþ÷åíèÿ 5 ïåðåäà÷è
94
31601-1702081
45 3149 3545
-
-
1
Øòîê âèëêè 5 ïåðåäà÷è
* - Â ñîñòàâå êîðîáêè ïåðåäà÷ â ñáîðå 3153-1700010
Is part of the gearbox 3153-1700010 in assy
Ïîäãðóïïà 1702
+
*
. Ìåõàíèçì ïåðåêëþ÷åíèÿ ïåðåäà÷
Subgroup 1702
+
*
. Gear Shift Mechanism
54
1
3153-1702010
45 4331 0129
-
-
1
Ìåõàíèçì ïåðåêëþ÷åíèÿ ïåðåäà÷ â ñáîðå
2
31601-1702040
45 3149 3539
-
-
1
Øòîê âèëêè ïåðåêëþ÷åíèÿ 1 è 2 ïåðåäà÷
3
469-1702024-12
45 4316 4329
-
-
1
Âèëêà ïåðåêëþ÷åíèÿ 1 è 2 ïåðåäà÷
4
469-1702030-12
45 4316 4133
-
-
1
Âèëêà ïåðåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïåðåäà÷
5
469-1702110
45 4316 1988
-
-
5
Âèíò ñòîïîðíûé âèëîê ïåðåêëþ÷åíèÿ ïåðåäà÷
6
263014-Ï
45 9117 6691
-
-
5
Øàðèê 9,525-200
7
31601-1702084
45 3149 3547
-
-
1
Øàéáà óïîðíàÿ
8
31601-1702122
45 3149 3551
-
-
1
Ðû÷àã ïðîìåæóòî÷íûé
9
31601-1702038
45 3149 3538
-
-
1
Ïîâîäîê øòîêà 5 ïåðåäà÷è
10
31601-1702050
45 3149 3540
-
-
1
Âèëêà çàäíåãî õîäà
11
31601-1702082
45 3149 3546
-
-
1
Øòîê âèëêè çàäíåãî õîäà
12
31601-1702109
45 3149 3548
-
-
1
Ïëóíæåð ïðîìåæóòî÷íûé ðû÷àãà
13
451Ä-1702108
45 3111 0645
-
-
3
Ïëóíæåð çàìî÷íûé
14
3160-1702117
45 3149 3549
-
-
5
Ïðóæèíà øàðèêà ôèêñàòîðà
15
469-1702123-01
45 4316 0220
-
-
1
Óïëîòíèòåëü ðû÷àãà ïåðåêëþ÷åíèÿ
16
201458-Ï29
45 9346 1524
-
-
9
Áîëò Ì8õ25
17
252135-Ï2
45 9816 6046
-
-
10
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
18
201466-Ï29
45 9346 1531
-
-
1
Áîëò Ì8õ45
19
3151-1702112
45 4316 0216
-
-
1
Êðûøêà ëþêà ðû÷àãà ïåðåêëþ÷åíèÿ
20
469-1702127
45 4316 0021
-
-
2
Øòèôò ðû÷àãà ïåðåêëþ÷åíèÿ
21
3151-1702111
45 4316 0215
-
-
1
Êðûøêà ëþêà ðû÷àãà ïåðåêëþ÷åíèÿ ñî øòèôòàìè
â ñáîðå
22
469-1702130-01
45 4316 0222
-
-
1
Ïðóæèíà ðû÷àãà ïåðåêëþ÷åíèÿ
23
260306-Ï29
45 9821 1007
-
-
9
Çàãëóøêà 18
24
31601-1702070
45 3149 3541
-
-
1
Øòîê âèëêè ïåðåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïåðåäà÷ â ñáîðå
25
451Ä-1702085-10
45 3111 0644
-
-
1
Ïàëåö ñòîïîðíûé
26
258334-Ï
45 9845 0014
-
-
2
Øòèôò 2õ8
27
31601-1702071
45 3149 3542
-
-
1
Øòîê âèëêè ïåðåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïåðåäà÷
28
201417-Ï29
45 9346 1503
-
-
5
Áîëò Ì6õ14
29
252154-Ï2
45 9816 6005
-
-
5
Øàéáà 6 ïðóæèííàÿ
Stopper 18
Gear shift fork lock screw
5th speed shift fork
5th speed gear shift
shaft
Gear shift mechanism in assy
1st and 2nd gear shift fork shaft
1st and 2nd gear shift fork
3rd and 4th gear shift fork
Gear shift fork lock screw
Ball 9.525-200
Thrust washer
Intermediate lever
5th speed shaft dog
Reverse gear fork
Reverse gear fork shaft
Lever intermediate plunger
Lock plunger
Lock ball spring
Gear shift lever seal
Bolt M8x25
Spring washer 8
Bolt M8x45
Gear shift lever hole cover
Gear shift lever set pin
Gear shift lever hole cover with set pins in assy
Gear shift lever spring
Stopper 18
3rd and 4th gear shift fork shaft in assy
Lock pin
Set pin 2x8
3rd and 4th gear shift fork shaft
Bolt M6x14
Spring washer 6

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  31  32  33  34   ..