УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 31

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  29  30  31  32   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 31

 

 

121
1
2
3
4
5
6
7
8
9
47
20
451Ä-1701083
45 3111 4253
2
2
2
Êîëüöî óïîpíîå ïîäøèïíèêà
21
451Ä-1701086
45 3111 4255
2
2
2
Êîëüöî ñòîïîpíîå ïîäøèïíèêà
22
451Ä-1701082-20
45 3111 5586
1
1
1
Áëîê øåñòåpåí ñêîëüçÿùèé çàäíåãî õîäà
23
451Ä-1701085-01
45 3111 5678
1
1
1
Ïîäøèïíèê áëîêà
48
24
201458-Ï29
45 9356 1055
4
4
4
Áîëò Ì8õ25
25
252135-Ï2
45 9816 0046
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
26
51-1601190
45 3114 0820
1
1
1
Ñêîáà îòòÿæíîé ïpóæèíû ìóôòû
27
451Ä-1701040
45 3111 0554
1
1
1
Êpûøêà ïîäøèïíèêà ïåpâè÷íîãî âàëà
28
451Ä-1701042
45 3111 0555
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpûøêè
29
452-1701193
45 3111 0604
1
1
1
Ìàñëîîòpàæàòåëü ïîäøèïíèêà âòîpè÷íîãî âàëà
30
452-1701190
45 1583 7775
1
1
1
Ïîäøèïíèê øàpèêîâûé äâóõpÿäíûé
pàäèàëüíî-óïîpíûé âòîpè÷íîãî âàëà
31
452-1701192
45 3111 0603
2
2
2
Ïëàñòèíà ñòîïîpíàÿ
32
452-1701196-À
45 3111 0605
1
1
1
Êîëüöî óïîpíîå
33
1/32739/01
45 9962 2344
2
2
2
Âèíò Ì5õ10
34
452-1701197-01
45 3111 0606
1
1
1
Êîëüöî ñòîïîpíîå
35
469-1701203-10
45 4316 4130
1
1
1
Ïpîêëàäêà óïëîòíèòåëüíàÿ çàäíåãî òîpöà
36
452-1701198-01
45 3111 0608
1
1
1
Êîëüöî óïîpíîå
49
37
451Ä-1701026
45 3111 8452
1
1
1
Âàë ïåpâè÷íûé êîpîáêè ïåpåäà÷ è áëîêèpóþùåå êîëüöî
ñèíõpîíèçàòîpà â ñáîðå (êîìïëåêò)
38
451Ä-1701030
45 3111 0551
1
1
1
Âàë ïåpâè÷íûé
39
451Ä-1701164
45 3111 4288
1
1
1
Êîëüöî áëîêèpóþùåå ñèíõpîíèçàòîpà
40
451Ä-1701025
45 3111 0549
1
1
1
Âàë ïåpâè÷íûé ñ ïîäøèïíèêîì â ñáîpå
41
451Ä-1701036
45 3111 0553
1
1
1
Ãàéêà
42
20-1701034
45 4311 0322
1
1
1
Êîëüöî ñòîïîpíîå
43
20-1701032
46 1273 5360
1
1
1
Ïîäøèïíèê ïåpâè÷íîãî âàëà çàäíèé
44
451Ä-1701035
45 3111 0552
1
1
1
Ìàñëîîòpàæàòåëü
45
451Ä-1701120
45 3111 0596
1
1
1
Ìóôòà ñêîëüçÿùàÿ ñî ñòóïèöåé, ïpóæèíàìè, ñóõàpÿìè
è øàpèêàìè â ñáîpå
46
451Ä-1701158
45 3111 0602
1
1
1
Êîëüöî óïîpíîå
47
451Ä-1701122
45 3111 0597
1
1
1
Øåñòåpíÿ 3 ïåpåäà÷è è áëîêèpóþùåå êîëüöî
ñèíõpîíèçàòîpà â ñáîðå (êîìïëåêò)
48
20-1701183
45 4311 0534
1
1
1
Êîëüöî ñòîïîpíîå ðîëèêîâ ïîäøèïíèêà
49
3151-2201043
45 4321 0715
1
1
1
Êîëüöî ñòîïîpíîå
50
20-1701182
45 4311 0533
14
14
14
Ðîëèê ïåpåäíåãî ïîäøèïíèêà âòîpè÷íîãî âàëà
51
451Ä-1701126-11
45 3111 0598
1
1
1
Øåñòåpíÿ 2 ïåpåäà÷è ñî âòóëêîé â ñáîpå
52
451Ä-1701130
45 3111 0601
1
1
1
Âòóëêà øåñòåpíè 2 ïåpåäà÷è
53
451Ä-1701127-Á
45 3111 0600
1
1
1
Øåñòåpíÿ 2 ïåpåäà÷è
54
451Ä-1701171
45 3111 8344
3
3
3
Ñóõàpü ñèíõpîíèçàòîpà
Bearing thrust ring
Bearing circlip
Reverse gear
cluster
Cluster bearing
Bolt M8x25
Spring washer 8
Coupling return spring clamp
Input shaft bearing cap
Cap gasket
Output shaft bearing oil slinger
Output shaft double-row radial-thrust ball
bearing
Lock strip
Thrust ring
Screw M5x10
Circlip
Rear end face sealing gasket
Thrust ring
Gearbox input shaft and synchronizer baulk ring
in assy (set)
Input shaft
Synchronizer baulk ring
Input shaft
with bearing in assy
Nut
Circlip
Input shaft rear bearing
Oil slinger
Sliding coupling
with hub, springs, retainers
and balls in assy
Thrust ring
3rd speed gear
and synchronizer baulk ring
in
assy (set)
Bearing roller circlip
Circlip
Output shaft front bearing roller
2nd speed gear with bush in assy
2nd speed gear bush
2nd speed gear
Synchronizer retainer
122
Ðèñ. 48. Êîpîáêà ïåpåäà÷ (1701
+
)/2
±ig. 48. Gearbox (1701
+
)/2
123
1
2
3
4
5
6
7
8
9
49
55
20-1701170
45 4311 0695
3
3
3
Ïpóæèíà ñèíõpîíèçàòîpà
56
451Ä-1701119-11
45 3111 0595
1
1
1
Ñòóïèöà ñêîëüçÿùåé ìóôòû ïåpåêëþ÷åíèÿ
3 è 4 ïåpåäà÷
57
452-1701118
45 3111 0593
1
1
1
Ìóôòà ñêîëüçÿùàÿ ïåpåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïåpåäà÷
58
451Ä-1701116-11
45 3111 0591
1
1
1
Ìóôòà ñêîëüçÿùàÿ ïåpåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïåpåäà÷
ñî ñòóïèöåé (êîìïëåêò)
59
451Ä-1701114-01
45 3111 0588
1
1
1
Øåñòåpíÿ 3 ïåpåäà÷è ñî âòóëêîé â ñáîpå
60
451Ä-1701117
45 3111 0592
1
1
1
Âòóëêà øåñòåpíè 3 ïåpåäà÷è
61
451Ä-1701115-01
45 3111 0590
1
1
1
Øåñòåpíÿ 3 ïåpåäà÷è
62
452-1701100-À2
45 3111 0581
1
1
1
Âàë âòîpè÷íûé â ñáîpå
63
451Ä-1701112-Â
45 3111 0587
1
1
1
Øåñòåpíÿ ñêîëüçÿùàÿ 1 ïåpåäà÷è
64
452-1701105-Á
45 3111 0583
1
1
1
Âàë âòîpè÷íûé
* - Â ñîñòàâå êîpîáêè ïåpåäà÷ â ñáîðå 469-1700010
Is part of the gearbox 469-1700010 in assy
Ïîäãpóïïà 1702
+
*. Ìåõàíèçì ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
Subgroup 1702
+
*. Gear Shift Mechanism
50
1
469-1702010-30
45 4316 2773
1
1
1
Ìåõàíèçì ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷ â ñáîpå
2
469-1702024-Á
45 4316 0212
1
1
1
Âèëêà 1 è 2 ïåpåäà÷
3
469-1702030-À
45 4316 0214
1
1
1
Âèëêà 3 è 4 ïåpåäà÷
4
469-1702022-10
45 4316 1894
1
1
1
Âèëêà çàäíåãî õîäà
5
469-1702110
45 4316 1988
3
3
3
Âèíò ñòîïîpíûé
6
258252-Ï
45 9871 0337
3
3
3
Øïëèíò-ïpîâîëîêà 1,2õ150
7
451Ä-1702042-10
45 3111 8035
1
1
1
Øòîê çàäíåãî õîäà
8
201466-Ï29
46 9356 1061
4
4
4
Áîëò Ì8õ45
9
252135-Ï2
45 9816 6046
10
10
10
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
10
201458-Ï29
45 9356 1055
2
2
2
Áîëò Ì8õ25
11
260306-Ï29
45 9827 1007
6
6
6
Çàãëóøêà 18
12
469-1702149-01
45 4316 4546
1
1
1
Ïpåäîõpàíèòåëü
13
451Ä-1702040-20
45 3111 8034
1
1
1
Øòîê 1 è 2 ïåpåäà÷
14
263014
45 9117 6631
4
4
4
Øàpèê
Ø
9,525
15
53À-1702117
45 3311 3992
3
3
3
Ïpóæèíà ôèêñàòîpà øòîêîâ ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
16
469-1702123-01
45 4316 4135
1
1
1
Óïëîòíèòåëü pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
17
201458-Ï29
45 9341 1524
4
4
4
Áîëò Ì8õ25
18
3151-1702112
45 4321 0517
1
1
1
Êpûøêà ëþêà pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
19
469-1702127
45 4316 0221
2
2
2
Øòèôò pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
20
3151-1702111
45 4321 0516
1
1
1
Êpûøêà ëþêà pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
ñî øòèôòàìè â ñáîpå
21
469-1702130-01
45 4316 0222
1
1
1
Ïpóæèíà pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
Synchronizer spring
3rd and 4th speed shift sliding coupling hub
3rd and 4th speed shift sliding coupling
3rd and 4th speed shift sliding coupling with
hub
(set)
3rd speed gear
with hub in assy
3rd speed gear hub
3rd speed gear
Output shaft in assy
1st speed sliding gear
Output shaft
Gear shift mechanism in assy
1st and 2nd gear shift fork
3rd and 4th gear shift fork
Reverse gear shift fork
Lock screw
Cotter wire 1.2x150
Reverse shaft
Bolt M8x45
Spring washer 8
Bolt M8x25
Stopper 18
Protector
1st and 2nd speed shaft
Ball dia 9.525
Shift shaft lock spring
Gear shift lever seal
Bolt M8x25
Gear shift lever hole cover
Gear shift lever set pin
Gear shift lever hole cover with set pins in assy
Gear shift lever spring
124
Ðèñ. 49. Êîpîáêà ïåpåäà÷ (1701
+
)/3
±ig. 49. Gearbox (1701
+
)/3

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  29  30  31  32   ..