УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 30

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  28  29  30  31   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 30

 

 

117
1
2
3
4
5
6
7
8
9
45
58
469-1701050
45 4316 2969
1
1
1
Áëîê øåñòåpåí ïpîìåæóòî÷íîãî âàëà
59
À-24457-À
45 6311 0380
2
2
2
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
60
469-1701080
45 4316 2973
1
1
1
Øåñòåpíÿ çàäíåãî õîäà ñ ïîäøèïíèêàìè â ñáîpå
61
469-1701082
45 4316 2974
1
1
1
Øåñòåpíÿ çàäíåãî õîäà
62
451Ä-1701085-01
45 3111 5678
1
1
1
Ïîäøèïíèê øåñòåpíè çàäíåãî õîäà
63
451Ä-1701083
45 3111 4253
2
2
2
Êîëüöî óïîpíîå
64
451Ä-1701086
45 3111 4255
2
2
2
Êîëüöî ñòîïîpíîå
* - Â ñîñòàâå êîpîáêè ïåpåäà÷ â ñáîðå 469-1700010-10
Is part of the gearbox 469-1700010-10
Ïîäãpóïïà 1702*. Ìåõàíèçì ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
Subgroup 1702*. Gear Shift Mechanism
46
1
469-1702010-20
45 4316 2773
1
1
1
Ìåõàíèçì ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷ â ñáîpå
2
469-1702024-12
45 4316 4329
1
1
1
Âèëêà ïåpåêëþ÷åíèÿ 1 è 2 ïåpåäà÷
3
469-1702110
45 4316 1988
3
3
3
Âèíò ñòîïîpíûé
4
258252-Ï
45 9871 0337
3
3
3
Øïëèíò-ïpîâîëîêà 1,2õ150
5
469-1702030-12
45 4316 4283
1
1
1
Âèëêà ïåpåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïepeäà÷
6
469-1702070
45 4316 3013
1
1
1
Øòîê âèëêè ïåpåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïåpåäà÷ â ñáîpå
7
3151-1702022
45 4321 0413
1
1
1
Âèëêà ïåpåêëþ÷åíèÿ çàäíåãî õîäà
8
469-1702042
45 4316 3012
1
1
1
Øòîê âèëêè ïåpåêëþ÷åíèÿ çàäíåãî õîäà
9
469-1702071
45 4316 3014
1
1
1
Øòîê âèëêè ïåpåêëþ÷åíèÿ 3 è 4 ïåpåäà÷
10
451Ä-1702085-10
45 3111 0644
1
1
1
Ïàëåö ñòîïîpíûé
11
258334-Ï
45 9845 0014
1
1
1
Øòèôò 2õ8
12
469-1702123-01
45 4316 4135
1
1
1
×åõîë çàùèòíûé pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
13
201458-Ï29
45 9846 1524
6
6
6
Áîëò Ì8õ25
14
252135-Ï2
45 9816 6046
10
10
10
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
15
201466-Ï29
45 9346 1531
2
2
2
Áîëò Ì8õ45
16
201464-Ï29
45 9346 1530
2
2
2
Áîëò Ì8õ40
17
469-1702127
45 4316 0221
2
2
2
Øòèôò pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
18
3151-1702112
45 4321 0517
1
1
1
Êpûøêà ëþêà pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
19
3151-1702111
45 4321 0516
1
1
1
Êpûøêà ëþêà pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ñî øòèôòàìè
â ñáîpå
20
469-1702130-01
45 4316 0222
1
1
1
Ïpóæèíà pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
21
260306-Ï29
45 9821 1007
6
6
6
Çàãëóøêà
Ø
18 øòîêîâ
22
469-1702040
45 4316 3011
1
1
1
Øòîê âèëêè ïåpåêëþ÷åíèÿ 1 è 2 ïåpåäà÷
23
263014
45 9117 6631
4
4
4
Øàpèê
Ø
9,525 ôèêñàòîpà øòîêîâ ïåpåêëþ÷åíèÿ
ïåpåäà÷
24
53À-1702117
45 3311 3992
3
3
3
Ïpóæèíà ôèêñàòîpà øòîêîâ ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
Layshaft gear cluster
Plug ÊÃ 1/2"
Reverse gear with bearings in assy
Reverse gear
Reverse gear bearing
Thrust ring
Circlip
Gear shift mechanism in assy
1st and 2nd gear shift fork
Locking screw
Wire cotter 1.2x150
3rd and 4th gear shift fork
3rd and 4th gear shift fork shaft
in assy
Reverse gear shift fork
Reverse gear shift fork shaft
3rd and 4th gear shift fork shaft
Lock pin
Set pin 2x8
Gear shift lever protective cover
Bolt M8x25
Spring washer 8
Bolt M8x45
Bolt M8x40
Gear shift lever set pin
Gear shift lever hole cover
Gear shift lever hole cover with set pins in assy
Gear shift lever spring
Shift shaft stopper dia 18
1st and 2nd gear shift work shaft
Shift shaft lock ball dia 9.525
Shift shaft lock spring
118
Ðèñ. 46. Ìåõàíèçì ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷ (1702)
±ig. 46. Gear shift mechanism (1702)
119
1
2
3
4
5
6
7
8
9
46
25
469-1702149-01
45 4316 4546
1
1
1
Ïpåäîõpàíèòåëü
26
451Ä-1702108
45 3111 0645
2
2
2
Ïëóíæåp çàìî÷íûé
27
451-1703088
45 3111 5101
1
1
1
Ðóêîÿòêà pû÷àãà ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
28
250611-Ï29
45 9553 1256
1
1
1
Ãàéêà Ì8õ1
29
469-1702120-10
45 4316 2368
1
1
1
Ðû÷àã ïåpåêëþ÷åíèÿ ïåpåäà÷
30
296485-Ï29
45 9981 1025
1
1
1
Ïpîáêà Ì14õ1,5
31
252154-Ï2
45 9816 6005
3
3
3
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
32
201418-Ï29
45 9346 1154
3
3
3
Áîëò Ì6õ16
33
469-1702155-10
45 4316 2785
1
1
1
Êpûøêà ïpåäîõpàíèòåëÿ
34
469-1702154
45 4316 0225
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpûøêè
35
Ì-7234
45 4311 0367
2
2
2
Ïpóæèíà øàpèêà ôèêñàòîpà øòîêîâ ïåpåêëþ÷åíèÿ
36
469-1702113
45 4316 0217
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpûøêè ëþêà pû÷àãà
37
469-1702015-30
45 4316 2776
1
1
1
Êpûøêà áîêîâàÿ
38
469-1702014
45 4316 2277
1
1
1
Ïpîêëàäêà áîêîâîé êpûøêè
* - Â ñîñòàâå êîpîáêè ïåpåäà÷ â ñáîðå 469-1700010-10
Is part of the gearbox 469-1700010-10 in assy
Ïîäãpóïïà 1701
+
*. Êîpîáêà ïåpåäà÷
Subgroup 1701
+*
. Gearbox
47
1
452-1701015-Â2
45 3111 0547
1
1
1
Êàpòåp
2
À-24457-À
45 6311 0380
2
2
2
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
3
451Ä-1701058
45 3111 0566
1
1
1
Øàéáà óïîpíàÿ
4
452-1701066
45 1213 3873
1
1
1
Ïîäøèïíèê ïpîìåæóòî÷íîãî âàëà ïåpåäíèé
5
3741-1701067
45 3135 2122
1
1
1
Ãàéêà Ì22õ1,5
6
451Ä-1701069
45 3111 0569
1
1
1
Êîëüöî óïëîòíèòåëüíîå
7
451Ä-1701068-21
45 3111 8384
1
1
1
Êpûøêà ïåpåäíåãî ïîäøèïíèêà
8
451Ä-1701093
45 3111 0579
1
1
1
Âèíò ñòîïîpíûé
9
451Ä-1701092
45 3111 0578
1
1
1
Îñü áëîêà øåñòåpåí çàäíåãî õîäà
10
451Ä-1701050-Á
45 3111 0558
1
1
1
Âàë ïpîìåæóòî÷íûé
11
20-1701190
46 1973 5420
1
1
1
Ïîäøèïíèê ïpîìåæóòî÷íîãî âàëà çàäíèé
12
451Ä-1701073
45 3111 4243
1
1
1
Øàéáà ïðóæèííàÿ
13
20-1701192
45 4311 0535
1
1
1
Êîëüöî ñòîïîpíîå
14
3151-1701077
45 4321 0356
1
1
1
Áîëò Ì18õ1,5
15
451Ä-1701056
45 3111 0564
1
1
1
Øåñòåpíÿ ïpèâîäà
16
451Ä-1701051
45 3111 0560
1
1
1
Øåñòåpíÿ 3 ïåpåäà÷è
17
451Ä-1701054
45 3111 0562
1
1
1
Øåñòåpíÿ 2 ïåpåäà÷è
18
451Ä-1701057
45 3111 0565
1
1
1
Âòóëêà pàñïîpíàÿ
19
451Ä-1701080-20
45 3111 0573
1
1
1
Áëîê øåñòåpåí çàäíåãî õîäà
Protector
Lock plunger
Gear shift lever handle
Nut M8x1
Gear shift lever
Plug M14x1.5
Spring washer 6
Bolt M6x16
Protector cap
Cap gasket
Shift shaft lock ball spring
Lever hole cover gasket
Side cover
Side cover gasket
Gearbox
Plug ÊÃ 1/2"
Thrust washer
Layshaft front bearing
Nut M22x1.5
Sealing ring
±ront bearing cap
Locking screw
Reverse gear cluster axle
Layshaft
Layshaft rear bearing
Spring washer
Circlip
Bolt M18x1.5
Drive gear
3rd speed gear
2nd speed gear
Spacer bush
Reverse gear cluster
120
Ðèñ. 47. Êîpîáêà ïåpåäà÷ (1701
+
)/1
±ig. 47. Gearbox (1701
+
)/1

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  28  29  30  31   ..