УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 27

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  25  26  27  28   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 27

 

 

105
Ðèñ. 39. Ñöåïëåíèå (1601)/2
±ig. 39. Clutch (1601)/2
106
1
2
3
4
5
6
7
8
9
39
105
258024-Ï29*
45 9871 9032
3
3
3
Øïëèíò 2,5õ12
106
11-7575*
45 4311 0393
3
3
3
Âèíò påãóëèpîâî÷íûé
107
11-7583*
45 4311 0394
3
3
3
Ðîëèê 6VI 5,5õ9ÍÐ
108
414.1601108*
45 6321 1794
3
3
3
Âèëêà îïîpíàÿ îòòÿæíîãî pû÷àãà
109
51-1601095*
45 3114 0787
3
3
3
Ðû÷àã íàæèìíîãî äèñêà
110
11-7569*
45 4311 0392
57
57
57
Ðîëèê èãîëü÷àòûé 1,6õ8,85
111
11-7586*
45 4311 0395
3
3
3
Ïàëåö îïîpíîé âèëêè
112
258023-Ï8*
45 6321 1794
3
3
3
Øïëèíò 2,5õ16
113
451-1601093*
45 6312 0611
1
1
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ íàæèìíîé
114
451-1601090
45 6312 0608
1
1
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ íàæèìíîé ñ êîæóõîì â ñáîpå
115
4173.1601090
+
-
-
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ íàæèìíîé ñ êîæóõîì â ñáîpå
116
406.1601090*
2
1
1
-
Äèñê ñöåïëåíèÿ íàæèìíîé â ñáîpå
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ äèñêîì ñöåïëåíèÿ 451-1601090
When the clutch disk 451-1601090 is installed
*
1
- Â êîìïëåêòàöèè ñ äèñêîì ñöåïëåíèÿ 4173.1601090
When the clutch disk 4173.1601090 is installed
*
2
- Â êîìïëåêòàöèè ñ äâèãàòåëåì 4021.1000400-70
When the clutch disk 4021.1000400-70 is installed
*
3
- Ïî ïîòpåáíîñòè (êðîìå âåäîìîãî äèñêà 4021.1601130)
As required (except for the driven disk 4021.1601130)
Ïîäãpóïïà 1602. Ïpèâîä âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
Subgroup 1602. Clutch Release Control
40
1
31605-1602574*
-
-
1
Òðóáêà ãëàâíîãî öèëèíäðà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
â ñáîðå
2
31605-1602575*
45 3149 0412
-
-
1
Òðóáêà ãëàâíîãî öèëèíäðà
3
298496-Ï29
45 9952 4523
2
2
2
Ãàéêà Ì12õ1 ñîåäèíèòåëüíàÿ
4
250636-Ï29
45 9553 1264
1
1
1
Ãàéêà Ì16õ1,5
5
252239-Ï29
45 9816 1479
1
1
1
Øàéáà 16 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ
6
452-1602590
45 3111 5379
1
1
1
Øëàíã ãèáêèé ïðèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
7
20-3506046
45 4311 0319
1
1
1/3*
Âòóëêà òpóáêè çàùèòíàÿ
8
201460-Ï29
45 9346 1526
2
2
2
Áîëò Ì8õ30
40,41
9
252135-Ï2
45 9816 6046
5
5
5
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
40
10
3160-1602510*
45 3149 0406
-
-
1
Öèëèíäð ïðèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ â ñáîðå
11
3151-1602574
45 4321 0371
1
1
1/-*
Òpóáêà ãëàâíîãî öèëèíäpà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
â ñáîpå
12
3151-1602575
45 4321 0372
1
1
1/-*
Òpóáêà ãëàâíîãî öèëèíäpà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
13
31514-1602510-01*
1
1
1
-
Öèëèíäp ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
14
469-1602510
45 4316 1986
1/-*
1
1/-*
1
1/-*
Öèëèíäp ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
Cotter 2.5x12
Adjusting screw
Roller 6VI 5.5õ9ÍÐ
Toggle thrust yoke
Pressure disk lever
Needle roller 1.6x8.85
Thrust yoke pin
Cotter 2.5x16
Clutch pressure disk
Clutch pressure disk with housing in assy
Clutch pressure disk with housing in assy
Clutch pressure disk in assy
Clutch release master cylinder pipe in assy
Clutch release master cylinder pipe
Coupling nut M12x1
Nut M16x1.5
Toothed spring washer 16
Clutch release hose
Pipe protective bush
Bolt M8x30
Spring washer 8
Clutch release control cylinder
Clutch release master cylinder pipe in assy
Clutch release master cylinder pipe
Clutch release control cylinder in assy
Clutch release control cylinder in assy
107
Ðèñ. 40. Ïpèâîä âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ (1602)/1
±ig. 40. Clutch release control (1602)/1
108
1
2
3
4
5
6
7
8
9
40
15
51-3506013
45 3114 2180
1/-*
1
1/-*
1
1/-*
Ïpîêëàäêà óïëîòíèòåëüíàÿ ãèáêîãî øëàíãà
16
3151-1602514
45 4321 0369
1
1
1
Ïîpøåíü öèëèíäpà ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
17
11-7544
45 4311 0383
1
1
1
Êîëüöî ñòîïîpíîå ïîpøíÿ öèëèíäpà ïpèâîäà
âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
18
3151-1602524
45 4321 0366
1
1
1
Íàêîíå÷íèê òîëêàòåëÿ âèëêè
19
250613-Ï29
45 9951 9014
1
1
1
Ãàéêà Ì10õ1
20
3151-1602522
45 4321 0365
1
1
1
Òîëêàòåëü âèëêè ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
21
3151-1602520
45 4321 0377
1
1
1
Òîëêàòåëü âèëêè ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
â ñáîpå
22
469-1602528
45 4316 2625
1
1
1
Êîëïàê çàùèòíûé öèëèíäpà ïpèâîäà
âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
23
258224-Ï29
45 9871 1307
1
1
1
Øïëèíò-ïpîâîëîêà 0,8õ150
24
469-1602516
45 4316 2624
1
1
1
Ìàíæåòà óïëîòíèòåëüíàÿ ïîpøíÿ öèëèíäpà ïpèâîäà
âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
25
3151-1602512
45 4321 0363
1
1
1
Öèëèíäp ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
26
12-3501048
45 4511 0871
1
1
1
Êëàïàí ïåpåïóñêíîé öèëèíäpà ïpèâîäà
âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
40,41
27
469-3501049
45 4316 2534
2/1*
1
2/1*
1
2
Êîëïà÷îê ïåpåïóñêíîãî øëàíãà öèëèíäpà ïpèâîäà
28
11-7547
45 4311 0297
2/1*
1
2/1*
1
2/1*
Ïpóæèíà îòòÿæíàÿ âèëêè âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
40
29
24-1602516-03*
1
1
1
-
Ìàíæåòà ðàáî÷åãî öèëèíäðà ñöåïëåíèÿ
30
24-1602516*
-
-
1
Ìàíæåòà óïëîòíèòåëüíàÿ
31
ÀÃ24-1602514-02*
1
1
1
-
Ïîðøåíü öèëèíäðà ïðèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
32
31605-1602514*
45 3149 3462
-
-
1
Ïîðøåíü öèëèíäðà
33
403-3505038*
1
1
1
-
Êîëüöî ñòîïîðíîå
34
24-1602538*
-
-
1
Êîëüöî ñòîïîðíîå
35
31605-1602524
45 3149 3465
1*
1
1*
1
1*
Íàêîíå÷íèê òîëêàòåëÿ âèëêè
36
250611-Ï29
45 9553 1256
1*
1
1*
1
1*
Ãàéêà Ì8õ1
37
31605-1602522
1*
1
1*
1
1*
Òîëêàòåëü âèëêè âûêëþ÷åíèÿ
38
31605-1602520
1*
1
1*
1
1*
Òîëêàòåëü âèëêè âûêëþ÷åíèÿ â ñáîðå
39
ÀÃ29-1602599*
1
1
1
-
Ôèëüòð âîçäóøíûé
40
24-1602596-10
1*
1
1*
1
1*
Ïðóæèíà ïðèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
41
ÀÃ-1602512*
1
1
1
-
Êîðïóñ ðàáî÷åãî öèëèíäðà ñöåïëåíèÿ
42
3160-1602512*
45 3149 0407
-
-
1
Êîðïóñ öèëèíäðà
43
402-3501065*
1
1
1
-
Êîëïà÷îê êëàïàíà
44
412-3501085*
1
1
1
-
Êëàïàí âûïóñêà âîçäóõà
45
3160-3501048*
45 4511 0871
-
-
1
Êëàïàí ïåðåïóñêíîé
41
46
250510-Ï29
45 9553 1055
2
2
2
Ãàéêà Ì8
47
45 9376 1119
1
1
1
Áîëò Ì8õ20
48
3160-1602072
45 3149 0404
2
2
2
Âòóëêà ïåäàëè ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
49
3151-1602010
45 4321 0344
1
1
1
Ïåäàëü ïpèâîäà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
Hose sealing gasket
Clutch release control cylinder piston
Clutch release control cylinder piston circlip
Yoke pusher head-piece
Nut M10x1
Clutch release control yoke pusher
Clutch release control yoke pusher in assy
Clutch release control cylinder protective cap
Wire cotter 0.8x150
Clutch release control cylinder piston sealing
collar
Clutch release control cylinder
Clutch release control cylinder bypass valve
Clutch release control cylinder bypass hose cap
Clutch release yoke return spring
Clutch slave cylinder collar
Sealing collar
Clutch release control cylinder
piston
Cylinder piston
Circlip
Circlip
Yoke pusher head-piece
Nut M8x1
Clutch release yoke pusher
Clutch release yoke pusher in assy
Air cleaner
Clutch release control spring
Clutch slave cylinder housing
Cylinder housing
Valve cap
Air outlet valve
Bypass valve
Nut M8
Bolt M8x20
Clutch release control pedal bush
Clutch release control pedal

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  25  26  27  28   ..