УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 26

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  24  25  26  27   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 26

 

 

101
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ÃÐÓÏÏÀ 16. ÑÖÅÏËÅÍÈÅ
GROUP 16. CLUTCH
Ïîäãpóïïà 1601. Ñöåïëåíèå
Subgroup 1601. Clutch
38
1
417.1601015*
1
1
1
Êàpòåp ñöåïëåíèÿ, âåpõíÿÿ ÷àñòü
2
417.1601015-01*
1
45 6321 1896
-
-
1
Êàpòåp ñöåïëåíèÿ, âåpõíÿÿ ÷àñòü
3
201542-Ï8
45 9346 9600
2
2
2
Áîëò Ì12õ35
4
252157-Ï2
45 9816 6008
2/1*
2
2/1*
2
2
Øàéáà 12Ë ïpóæèííàÿ
5
414.3707218
45 6321 1775
4
4
4
Øïèëüêà Ì12õ1,25õ32 êpåïëåíèÿ êàpòåpà
êîpîáêè ïåpåäà÷ ê êàpòåpó ñöåïëåíèÿ
6
252237-Ï8
45 9816 9477
6
6
6
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ ñ íàðóæíûìè çóáöàìè
7
250515-Ï29
45 9553 1060
6
6
6
Ãàéêà Ì12õ1,25
8
201521-Ï8*
45 9951 1146
1
1
1
Áîëò Ì10õ1õ32
9
420.1601024*
1
-
-
1
Áîëò Ì10õ1õ38 êðåïëåíèÿ îïîðû âèëêè
10
11-7576
45 4311 0292
1/-*
2
1/-*
2
1
Îïîpà âèëêè ïîäøèïíèêà
11
252156-Ï2
45 9816 6007
2*
2*
2*/1*
1
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
12
3160-1601200*
1
45 3149 0393
-
-
1
Âèëêà ïîäøèïíèêà ñ ïëàñòèíîé â ñáîpå
13
3160-1601203*
1
45 3149 0394
-
-
1
Âèëêà ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
14
255063-Ï29*
1
45 9772 1096
-
-
2
Çàêëåïêà 4õ8
15
3160-1601205
45 3149 0395
1*
2
1*
2
1*
1
Ïëàñòèíà óäåðæèâàþùàÿ
16
31514-1601215*
2
45 4321 3961
1
1
-
Îïîðà øàðîâàÿ âèëêè
17
420.1601021*
1
-
-
1
Ïðîêëàäêà
18
420.1601022*
1
-
-
1
Êðûøêà
19
201416-Ï8
45 9346 9502
6/4*
2
6/4*
2
6/2*
1
Áîëò Ì6õ12
20
252154-Ï2
45 9816 6005
6/4*
2
6/4*
2
6/4*
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
21
201418-Ï8*
1
45 9346 9504
-
-
4
Áîëò Ì6õ16
22
3151-1601200*
45 4321 0378
1
1
1
Âèëêà ïîäøèïíèêà ñ ÷åõëîì â ñáîpå
23
31514-1601200*
2
45 4321 3920
1
1
-
Âèëêà ïîäøèïíèêà ñ ÷åõëîì â ñáîpå
24
3151-1601211*
45 9346 1502
1
1
1
×åõîë âèëêè
25
31512-1601211*
2
45 4321 3960
1
1
-
×åõîë âèëêè
26
451-1601213*
1
1
1
Ðàìêà ÷åõëà âèëêè ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
27
31512-1601213*
2
1
1
-
Ðàìêà ÷åõëà âèëêè ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
28
3151-1601056
45 4315 1070
1
1
1/-*
1
Ñêîáà ïpèæèìíàÿ ÷åõëà âèëêè íàpóæíàÿ
29
3151-1601055
45 4321 1069
1
1
1/-*
1
Ñêîáà ïpèæèìíàÿ ÷åõëà âèëêè âíóòpåííÿÿ
30
3151-1601203-01*
45 4321 1266
1
1
1
Âèëêà ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
31
31514-1601203*
2
45 4321 3958
1
1
-
Âèëêà ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
32
11-7516*
45 4311 0289
1
1
1
Ïëàñòèíà óäåðæèâàþùàÿ
Clutch housing, upper part
Clutch housing, upper part
Bolt M12x35
Spring washer 12Ë
Stud M12x1.25x32 to fasten gearbox to clutch
housing
Spring washer 12 with outer teeth
Nut M12x1.25
Bolt M10x1x32
Bolt M10x1x38 to fasten yoke
base
Bearing yoke base
Spring washer 10
Bearing yoke with strip in assy
Clutch release bearing yoke
Rivet 4x8
Holding strip
Yoke ball support
Gasket
Cap
Bolt M6x12
Spring washer 6
Bolt M6x16
Bearing yoke with jacket in assy
Bearing yoke with jacket in assy
Yoke
jacket
Yoke
jacket
Clutch release bearing yoke jacket frame
Clutch release bearing yoke jacket frame
Yoke jacket outer clamp
Yoke jacket inner clamp
Clutch release bearing yoke
Clutch release bearing yoke
Holding strip
102
1
2
3
4
5
6
7
8
9
38
33
255064-Ï29
45 9772 1097
3
3
3/-*
1
Çàêëåïêà 4õ9
34
201454-Ï8
45 9346 9520
6
6
6
Áîëò Ì8õ16
35
451-1009138
45 6321 1234
7
7
7
Øàéáà 8,5
36
451-1009138-01
+
45 6321 1639
7
7
7
Øàéáà 8,5
37
201452-Ï29
45 9346 1518
1
1
1
Áîëò Ì8õ12
38
417.1601017-10*
45 6321 1961
1
1
1
Êàpòåp ñöåïëåíèÿ, íèæíÿÿ ÷àñòü â ñáîpå
39
42007.1601017*
1
-
-
1
Êàpòåp ñöåïëåíèÿ, íèæíÿÿ ÷àñòü â ñáîpå
40
417.1601018-10*
45 6321 1964
1
1
1
Êàpòåp ñöåïëåíèÿ, íèæíÿÿ ÷àñòü
41
11-7608*
45 4311 0397
1
1
1
Óïëîòíèòåëü íèæíåé ÷àñòè êàpòåpà
42
255037-Ï29*
45 9771 1054
6
6
6
Çàêëåïêà 3,5õ6
43
451-1601260*
45 3111 5453
1
1
1
Êpîíøòåéí ìàñëåíêè ïîäøèïíèêà
44
3151-1601260
+
*
1
1
1
Êpîíøòåéí ìàñëåíêè ïîäøèïíèêà
45
414.3707217
45 6321 1774
2
2
2
Øïèëüêà Ì12õ1,25õ25
46
3151-1601252*
45 4321 0839
1
1
1
Êîpïóñ ìàñëåíêè ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ
ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
47
3151-1601255*
45 4321 0840
1
1
1
Êpûøêà ìàñëåíêè
48
417.1002123
2
2
2
Øòèôò 13õ28 óñòàíîâî÷íûé
49
417.1601019*
45 6321 1907
1
1
1
Ïpîêëàäêà êàpòåpà ñöåïëåíèÿ
50
420.1601019*
1
-
-
1
Ïpîêëàäêà êàpòåpà ñöåïëåíèÿ
51
3151-1601230*
45 4321 2256
1
1
1
Øëàíã ñìàçêè ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ
ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
52
3151-1601230-10
+
*
45 4321 2256
1
1
1
Øëàíã ñìàçêè ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ
ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
53
11-7562*
45 4311 0291
1
1
1
Ïpóæèíà îòòÿæíàÿ ìóôòû ïîäøèïíèêà
âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
54
252174-Ï8*
1
45 9816 9454
-
-
2
Øàéáà 6 çóá÷àòàÿ ñ âíóòðåííèìè çóáöàìè
55
420.1601023*
1
-
-
1
Äåðæàòåëü óïëîòíèòåëÿ êàðòåðà ñöåïëåíèÿ
56
420.1601020*
1
-
-
1
Óïëîòíèòåëü êàpòåpà ñöåïëåíèÿ
57
11-7561-À2*
45 4311 0390
1
1
1
Ìóôòà ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
58
3151-1601185
+
*
45 4321 3253
1
1
1
Ìóôòà ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
59
31605-1601185*
1
45 3149 3228
-
-
1
Ìóôòà ïîäøèïíèêà âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
60
20-1601072*
45 1993 7862
1
1
1
Ïîäøèïíèê âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
61
31605-1601182*
1
45 3149 3227
-
-
1
Ïîäøèïíèê âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ
62
3151-1601180*
45 4321 3252
1
1
1
Ïîäøèïíèê âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ ñ ìóôòîé â ñáîpå
63
31605-1601180*
1
45 3149 3226
-
-
1
Ïîäøèïíèê âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ ñ ìóôòîé â ñáîpå
64
31514-1601180*
2
45 4321 3956
1
1
-
Ïîäøèïíèê âûêëþ÷åíèÿ ñöåïëåíèÿ ñ ìóôòîé â ñáîpå
65
21À-1601264
45 6321 0692
1
1
1
Óñèëèòåëü êpåïëåíèÿ êàpòåpà ñöåïëåíèÿ ïpàâûé
66
21À-1601265
45 6321 0693
1
1
1
Óñèëèòåëü êpåïëåíèÿ êàpòåpà ñöåïëåíèÿ ëåâûé
67
100121*
1
45 6722 0015
-
-
4
Øàéáà 8
Rivet 4x9
Bolt M8x16
Washer 8.5
Washer 8.5
Bolt M8x12
Clutch housing, lower part in assy
Clutch housing, lower part in assy
Clutch housing, lower part
Lower half-housing seal
Rivet 3.5x6
Bearing lubricator bracket
Bearing lubricator bracket
Stud M12x1.25x25
Clutch release bearing lubricator body
in assy
Lubricator cap
Set pin 13x28
Clutch housing gasket
Clutch housing gasket
Clutch release bearing lubrication hose in assy
Clutch release bearing lubrication hose in assy
Clutch release bearing sleeve return spring
Spring washer 6 with inner teeth
Clutch housing seal holder
Clutch housing seal
Clutch release bearing sleeve
Clutch release bearing sleeve
Clutch release bearing sleeve
Clutch release bearing
Clutch release bearing
Clutch release bearing with sleeve in assy
Clutch release bearing with sleeve in assy
Clutch release bearing with sleeve in assy
Clutch housing r.h. stiffener
Clutch housing l.h. stiffener
Washer 8
103
Ðèñ. 38. Ñöåïëåíèå (1601)/1
±ig. 38. Clutch (1601)/1
104
1
2
3
4
5
6
7
8
9
38
68
252136-Ï2
45 9816 6067
4
4
4
Øàéáà 10.ÎÒ ïpóæèííàÿ
69
201501-Ï8
45 9346 9563
4
4
4
Áîëò Ì10õ35
70
252155-Ï2
45 9816 6006
7*
7*
7*/4*
1
Øàéáà 8Ë
71
201460-Ï8
45 9346 9526
4
4
4
Áîëò Ì8õ30
39
72
451-01-1601130*
45 6321 0629
1
1
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ âåäîìûé â ñáîpå
73
451-01-1601130-02
+
*
45 6321 1920
1
1
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ âåäîìûé â ñáîpå
74
4173.1601130*
1
-
-
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ âåäîìûé â ñáîðå
75
4021.1601130*
2
1
1
-
Äèñê ñöåïëåíèÿ âåäîìûé â ñáîðå
76
414.1601142*
45 6321 1969
1
1
1
Ñòóïèöà äèñêà ñöåïëåíèÿ
77
4173.1601142*
1
-
-
1
Ñòóïèöà âåäîìîãî äèñêà
78
63-1601150
45 3114 0812
8
8
8
Ïpóæèíà äåìïôåpà äèñêà ñöåïëåíèÿ
79
63-1601145
25 7922 4389
2
2
2
Øàéáà ôpèêöèîííàÿ äåìïôåpà äèñêà ñöåïëåíèÿ
80
63-1601136
45 3114 0804
*
3
*
3
*
3
Øàéáà påãóëèpîâî÷íàÿ äåìïôåpà äèñêà ñöåïëåíèÿ
81
451-1601126
45 6321 1395
4
4
4
Ïàëåö óïîpíûé âåäîìîãî äèñêà ñöåïëåíèÿ
82
63-1601153
45 3114 0817
1
1
1
Ïëàñòèíà äåìïôåpà
83
293907-Ï
45 9952 5018
12
12
12
Çàêëåïêà 4õ6 ñïåöèàëüíàÿ
84
11-7574*
45 4311 0666
6
6
6
Ïëàñòèíà ïpóæèííàÿ
85
4173.1601135*
1
-
-
6
Ïëàñòèíà ïpóæèííàÿ
86
451-1601133*
45 6312 0634
1
1
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ âåäîìûé
87
4173.1601133*
1
-
-
1
Äèñê ñöåïëåíèÿ âåäîìûé
88
451-1601162
45 6312 0647
*
3
*
3
*
3
Ãpóçèê áàëàíñèpîâî÷íûé
89
451-1601163
45 6312 0651
*
3
*
3
*
3
Ãpóçèê áàëàíñèpîâî÷íûé
90
451-1601164
45 6312 0653
*
3
*
3
*
3
Ãpóçèê áàëàíñèpîâî÷íûé
91
253863
45 9722 0583
12
12
12
Çàêëåïêà 4õ5 ñïåöèàëüíàÿ, ïóñòîòåëàÿ
92
293913-Ï
45 9952 5033
12
12
12
Çàêëåïêà 4õ7 ñïåöèàëüíàÿ, ïóñòîòåëàÿ
93
290654-Ï8
45 9952 1326
6
6
6
Áîëò Ì8õ22
94
252135-Ï2
45 9816 6046
6
6
6
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
95
11-7570*
45 4311 0664
1
1
1
Êîæóõ ñöåïëåíèÿ
96
290634-Ï2*
45 9952 1293
3
3
3
Áîëò Ì8õ1õ14
97
51-1601138-Â*
45 3114 0807
2
2
2
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ äèñêà ñöåïëåíèÿ
98
451-1601138
+
*
45 6321 1922
2
2
2
Íàêëàäêà ôðèêöèîííàÿ äèñêà ñöåïëåíèÿ
99
4173.1601138*
1
45 3114 0807
-
-
2
Íàêëàäêà ôpèêöèîííàÿ äèñêà ñöåïëåíèÿ
100
51-1601115*
45 3114 0788
6
6
6
Ïpóæèíà íàæèìíîãî äèñêà
101
51-1601115-01
+
*
45 3114 0788
6
6
6
Ïpóæèíà íàæèìíîãî äèñêà
102
11-7567*
45 4311 6290
6
6
6
Øàéáà àñáåñòîâàÿ èçîëèpóþùàÿ
103
11-7565*
45 4311 0391
3
3
3
Ïàëåö èãîëü÷àòîãî ïîäøèïíèêà
íàæèìíîãî äèñêà ñöåïëåíèÿ
104
21À-1601094*
45 6312 0685
3
3
3
Ðû÷àã íàæèìíîãî äèñêà â ñáîðå
Spring washer 10.OT
Bolt M10x35
Washer 8Ë
Bolt M8x30
Clutch driven disk in assy
Clutch driven disk in assy
Clutch driven disk in assy
Clutch driven disk in assy
Clutch disk hub
Clutch disk hub
Clutch disk damper spring
Clutch disk damper friction washer
Clutch disk damper adjusting washer
Clutch driven disk thrust pin
Damper strip
Special rivet 4x6
Spring strip
Spring strip
Clutch driven disk
Clutch driven disk
Balance weight
Balance weight
Balance weight
Special hollow rivet 4x5
Special hollow rivet 4x5
Bolt M8x22
Spring washer 6
Clutch housing
Bolt M8x1x14
Clutch disk friction lining
Clutch disk friction lining
Clutch disk friction lining
Pressure disk spring
Pressure disk spring
Insulating asbestos washer
Clutch pressure disk needle bearing pin
Pressure disk lever in assy

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  24  25  26  27   ..