УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 25

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  23  24  25  26   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 25

 

 

97
Ðèñ. 36. Âåíòèëÿòîp (1308) è êîæóõ âåíòèëÿòîpà (1309)
±ig. 36. ±an (1308) and fan housing (1309)
98
1
2
3
4
5
6
7
8
9
36
10
3741-1308070-01
45 3135 2552
1
1
1
Ìóôòà ïðèâîäà âåíòèëÿòîðà
11
3741-1308070-02
+
45 3135 2553
1
1
1
Ìóôòà ïðèâîäà âåíòèëÿòîðà
12
3151-1308010-01*
45 4321 2265
1
1
-
Âåíòèëÿòîð â ñáîðå
* - Â ñîñòàâå äâèãàòåëåé 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
Is part of the engines 4178.1000400-56 and
4178.1000400-57
*
1
- Ïðè óñòàíîâêå ìóôòû ïðèâîäà âåíòèëÿòîðà
When the fan drive coupling is installed
Ïîäãpóïïà 1309. Êîæóõ âåíòèëÿòîpà
Subgroup 1309. ±an Housing
36
13
469-1309010-10
45 4316 3858
1
1
1
Êîæóõ âåíòèëÿòîðà
14
252154
45 9816 6005
4
4
4
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
15
250608-Ï29
45 9553 1254
4
4
4
Ãàéêà Ì6
16
201416-Ï29
45 9346 1502
4
4
4
Áîëò Ì6õ12
Ïîäãpóïïà 1310. Æàëþçè ðàäèàòîðà è ïpèâîä
Subgroup 1310. Radiator Shutters and Control
37
1
469-1310110-01
45 4316 1858
1
1
1
Æàëþçè pàäèàòîpà â ñáîpå
2
250462-Ï29
45 9553 9052
10
10
10
Ãàéêà Ì4
3
469-1310172
45 4316 2844
20
20
20
Âòóëêà ïëàñòèíû æàëþçè
4
469-1310118-10
45 4316 1859
1
1
1
Áîêîâèíà æàëþçè ïpàâàÿ â ñáîpå
5
20-1310173
45 4316 0489
1
1
1
Ïpîâîëîêà æàëþçè
6
469-1310150
45 4316 1075
7
7
7
Ïëàñòèíà æàëþçè â ñáîpå
7
469-1310152
45 4316 1076
1
1
1
Ïëàñòèíà pû÷àãà â ñáîpå
8
469-1310156
45 4316 1078
1
1
1
Ïëàñòèíà æàëþçè ñpåäíÿÿ â ñáîpå
9
469-1310154
45 4316 1077
1
1
1
Ïëàñòèíà ïpèâîäà æàëþçè â ñáîpå
10
469-1310119
45 4316 1860
1
1
1
Áîêîâèíà æàëþçè ëåâàÿ â ñáîpå
11
469-1310170
45 4316 1862
1
1
1
Òÿãà ïpèâîäà æàëþçè
12
469-1310180
45 4316 1863
1
1
1
Ðû÷àã ïpèâîäà æàëþçè â ñáîpå
13
222496-Ï29
45 9442 1078
2
2
2
Âèíò Ì5õ8
14
201416-Ï29
45 9346 1502
4
4
4
Áîëò Ì6õ12
15
252154-Ï2
45 9816 6005
6
6
6
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
16
250508-Ï29
45 9553 9054
4
4
4
Ãàéêà Ì6
17
201452-Ï29
45 9346 1518
2
2
2
Áîëò Ì8õ12
18
252155-Ï2
45 9816 6006
2
2
2
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
19
20-3506046
45 4311 0319
2
2
2
Òpóáêà çàùèòíàÿ
20
469-3724420
45 4321 0229
1
1
1
Âòóëêà òÿãè æàëþçè
21
201417-Ï29
45 9346 1503
2
2
2
Áîëò Ì6õ14
±an drive coupling
±an drive coupling
±an assy
±an housing
Spring washer 6
Nut M6
Bolt M6x12
Radiator shutters in assy
Nut M4
Shutters strip bush
Shutters r.h. side in assy
Shutters wire
Shutters strip in assy
Lever strip in assy
Shutters middle strip in assy
Shutters control strip in assy
Shutters l.h. side in assy
Shutters control rod
Shutters control lever in assy
Screw M5x8
Bolt M6x12
Spring washer 6
Nut M6
Bolt M8x12
Spring washer 8
Protective pipe
Shutters rod bush
Bolt M6x14
99
Ðèñ. 37. Æàëþçè ðàäèàòîðà è ïpèâîä (1310), áà÷îê pàñøèpèòåëüíûé (1311)
±ig. 37.
Radiator shutters and control (1310), expansion tank (1311)
100
1
2
3
4
5
6
7
8
9
37
22
469-1310230-10
45 4316 2600
1
1
1
Êpîíøòåéí êðåïëåíèÿ òÿãè æàëþçè
23
469-1310210
45 4316 2951
1
1
1
Òÿãà óïpàâëåíèÿ æàëþçè â ñáîpå
24
469-1310217-01
45 4316 3618
1
1
1
Ðó÷êà òÿãè óïðàâëåíèÿ æàëþçè â ñáîðå
25
250634-Ï29
45 9553 1262
1
1
1
Ãàéêà Ì14õ1,5
26
1/26058/71
45 9962 6751
1
1
1
Øàéáà 14 ïpóæèííàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
27
469-1310224
45 4316 2954
1
1
1
Êîpïóñ ôèêñàòîpà òÿãè
28
469-1310226
45 4316 2955
1
1
1
Ïpîáêà êîpïóñà ôèêñàòîpà
29
355600-Ï29
45 9964 6036
1
1
1
Øàéáà 10,5 ñïåöèàëüíàÿ
30
12-1310225
45 4511 0319
1
1
1
Ïpóæèíà êîpïóñà ôèêñàòîpà
31
506607
45 9115 5561
1
1
1
Øàpèê ÁÓ 7,938 ìì
32
469-1310220
45 4316 2953
1
1
1
Òpóáêà òÿãè
33
69-1310216
45 4315 0318
1
1
1
Îáîëî÷êà òÿãè
34
69-1310215
45 4315 0317
1
1
1
Òÿãà óïðàâëåíèÿ æàëþçè
Ïîäãpóïïà 1311. Áà÷îê pàñøèpèòåëüíûé
Subgroup 1311. Expansion Tank
37
15
252154-Ï2
45 9816 6005
3
3
3
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
16
250508-Ï29
45 9553 9054
2
2
2
Ãàéêà Ì6
21
201417-Ï29
45 9346 1503
2
2
2
Áîëò Ì6õ14
35
469-1311095
45 4316 3704
1
1
1
Òpóáêà ñîåäèíèòåëüíîãî øëàíãà
36
297575-Ï29
45 9952 7211
3
3
3
Øïëèíò õîìóòà
37
297580-Ï29
45 9985 1415
3
3
3
Ïpÿæêà õîìóòà
38
469-1311097
45 4316 3705
1
1
1
Âòóëêà ñîåäèíèòåëüíîãî øëàíãà
39
452Ä-8101048
45 3111 3545
1
1
1
Øëàíã ñîåäèíèòåëüíûé
40
297585-Ï29
45 9985 1254
2
2
2
Ëåíòà õîìóòà
41
469-1311093
45 4316 3703
1
1
1
Øëàíã ñîåäèíèòåëüíûé â ñáîpå
42
297581-Ï29
45 9985 1231
1
1
1
Ëåíòà õîìóòà
43
469-1311050
45 4316 2233
1
1
1
Êpîíøòåéí êpåïëåíèÿ pàñøèpèòåëüíîãî áà÷êà â ñáîpå
44
24-1311065
45 4313 5938
1
1
1
Ïpîáêà pàñøèpèòåëüíîãî áà÷êà â ñáîpå
45
24-1311066
45 4313 5936
1
1
1
Êîpïóñ ïpîáêè pàñøèpèòåëüíîãî áà÷êà
46
24-1311067
45 4313 5951
1
1
1
Êëàïàí ïpîáêè pàñøèpèòåëüíîãî áà÷êà
47
2101-1311014
45 4213 0254
1
1
1
Áà÷îê pàñøèpèòåëüíûé
48
469-1311070
45 4316 2234
1
1
1
Îñíîâàíèå õîìóòà pàñøèðèòåëüíîãî áà÷êà
49
469-1311072
45 4316 2235
1
1
1
Õîìóò êpåïëåíèÿ áà÷êà
50
469-1311077
45 4316 2237
1
1
1
Âòóëêà ïpóæèíû
51
469-1311075
45 4316 2236
1
1
1
Ïpóæèíà õîìóòà
52
469-1311080
45 4316 2238
1
1
1
Òàpåëêà ïpóæèíû
Shutters rod mounting bracket
Shutters control rod in assy
Shutters control rod handle in assy
Nut M14x1.5
Spring washer 14 with inner teeth
Rod lock body
Lock body plug
Special washer 10.5
Lock body spring
Ball ÁÓ 7.938 mm
Rod pipe
Rod sheathing
Shutters control rod
Spring washer 6
Nut M6
Bolt M6x14
Connecting hose pipe
Yoke cotter
Yoke buckle
Connecting hose bush
Connecting hose
Yoke band
Connecting hose in assy
Yoke band
Expansion tank mounting bracket in assy
Expansion tank plug in assy
Expansion tank plug shell
Expansion tank plug valve
Expansion tank
Expansion tank yoke base
Expansion tank fixing yoke
Spring bush
Yoke spring
Spring plate

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  23  24  25  26   ..