УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 24

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  22  23  24  25   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 24

 

 

93
Ðèñ. 34. Òåðìîñòàò (1306) è íàñîñ ñèñòåìû îõëàæäåíèÿ (1307)
±ig. 34. Thermostat (1306), engine cooling system pump (1307)
94
1
2
3
4
5
6
7
8
9
34
39
414.1002121
45 6321 1773
1
1
1
Øïèëüêà Ì8õ57
* - Â ñîñòàâå âñåõ äâèãàòåëåé, êðîìå 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
Is part of all the engines, except for 4178.1000400-56 and 4178.1000400-57
Ïîäãpóïïà 1307*. Íàñîñ ñèñòåìû îõëàæäåíèÿ
Subgroup 1307*. Engine Cooling System Pump
35
2
21-1307106-21
45 6321 2024
1
1
-
Ïðîêëàäêà ïàòðóáêà
3
56-1307088-01
45 6321 2057
1
1
-
Êðîíøòåéí íàñîñà
4
417.1307010*
1
1
1
-
Íàñîñ ñèñòåìû îõëàæäåíèÿ â ñáîðå
5
21-1307010-52*
2
45 6321 1275
1
1
-
Íàñîñ ñèñòåìû îõëàæäåíèÿ â ñáîðå
6
291747-Ï8
45 9952 3054
5
5
-
Øïèëüêà Ì8õ1õ22
7
252135-Ï2
45 9816 9046
5*
1
/6*
2
5*
1
/6*
2
-
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
8
250503-Ï8
45 9553 9006
5
5
-
Ãàéêà Ì8õ1
9
417.1307100
+
45 9141 4006
1
1
-
Íàñîñ ñ êpîíøòåéíîì, âûïóñêíûì ïàòpóáêîì
è òåpìîñòàòîì â ñáîpå
10
451-1307100-04
45 6321 1560
1
1
-
Íàñîñ ñ êpîíøòåéíîì, âûïóñêíûì ïàòpóáêîì
è òåpìîñòàòîì â ñáîpå
11
21-1307089-22
45 6321 2023
1
1
-
Ïðîêëàäêà êðîíøòåéíà
12
201453-Ï29*
2
45 9346 1519
1
1
-
Áîëò Ì8õ14
13
293277-Ï29*
2
45 9952 6231
1
1
-
Øàéáà 8,5 ïðóæèííàÿ
14
12-1307030-Á1*
2
45 4511 0276
1
1
-
Êðûëü÷àòêà è ñàëüíèê â ñáîðå
15
264030-Ï8*
2
45 9167 5005
1
1
-
Ïðåññ-ìàñëåíêà
16
45 1Ì-1307101
45 6321 1656
1
1
-
Ïàòðóáîê âûïóñêíîé
17
21-1307015-Ä*
2
45 6321 0626
1
1
-
Êîðïóñ íàñîñà
18
56-1307048-01
45 3114 6222
1
1
-
Ïðîêëàäêà êîðïóñà
19
53-1307029*
2
45 6421 1379
1
1
-
Êîëüöî ñòîïîðíîå
20
13-1307023-21*
2
45 6511 0389
1
1
-
Âàëèê
21
53-1307019-01*
2
45 6411 1376
1
1
-
Âàëèê ñî ñòîïîðíûì êîëüöîì â ñáîðå
22
12-1307027*
2
46 1932 0023
1
1
-
Ïîäøèïíèê çàäíèé
23
14-1307082-21
+
*
2
46 1932 0025
1
1
-
Ïîäøèïíèê çàäíèé
24
1/37463/30*
1
45 9979 2473
1
1
-
Âèíò ñòîïîðíûé Ì6õ10
25
45 9477 6024
+
*
1
1
1
-
Âèíò Ì6õ12
26
417.1307015-01*
1
1
1
-
Êîðïóñ íàñîñà
27
417.1307032-01*
1
1
1
-
Êðûëü÷àòêà íàñîñà
28
2101-1307013-01*
1
1
1
-
Ñàëüíèê íàñîñà
29
6-5ÍÐ17124ÅÑ30*
1
1
1
-
Ïîäøèïíèê êîìáèíèðîâàííûé ñïåöèàëüíûé â ñáîðå
30
291736-Ï2
45 9952 8049
1
1
-
Øïèëüêà Ì8õ1õ16
31
417.1307024-10*
3
1
1
-
Ñòóïèöà íàñîñà
Stud M8x57
Union gasket
Pump bracket
Engine cooling system pump in assy
Engine cooling system pump in assy
Stud M8x1x22
Spring washer 8
Nut M8x1
Pump with bracket, outlet union and thermostat
in assy
Pump with bracket, outlet union and thermostat
in assy
Bracket gasket
Bolt M8x14
Spring washer 8.5
Impeller and gland in assy
Pressure lubricator
Outlet union
Pump body
Body gasket
Circlip
Shaft
Shaft with circlip in assy
Rear bearing
Rear bearing
Lock screw M6x10
Screw M6x12
Pump body
Pump impeller
Pump gland
Special bearing in assy
Stud M8x1x16
Pump hub
95
Ðèñ. 35. Òåpìîñòàò (1306) è íàñîñ ñèñòåìû îõëàæäåíèÿ (1307)
±ig. 35. Thermostat (1306), engine cooling system pump (1307)
96
1
2
3
4
5
6
7
8
9
35
32
421.1307024
+
*
3
1
1
-
Ñòóïèöà íàñîñà
33
12-1307024-Â
+
*
1
45 4511 0271
1
1
-
Ñòóïèöà íàñîñà
34
45 1Ì-1307108
45 6321 1454
4
4
-
Øïèëüêà Ì10õ1õ42
35
252006-Ï29
45 9812 1207
4*
1
/5*
2
4*
1
/5*
2
-
Øàéáà 10
36
292779-Ï8
45 9952 4203
4
4
-
Ãàéêà Ì10õ1
37
66-1307122*
2
46 1932 0125
1
1
-
Ïîäøèïíèê ïåðåäíèé
38
66-1307122-01
+
*
2
46 1932 0159
1
1
-
Ïîäøèïíèê ïåðåäíèé
39
66-1307122-02
+
*
2
1
1
-
Ïîäøèïíèê ïåðåäíèé
40
250976-Ï8*
2
45 9951 4036
1
1
-
Ãàéêà Ì10õ1
41
258038-Ï29*
2
45 9871 1049
1
1
-
Øïëèíò 3,2õ16
42
66-1307028*
2
45 3116 0334
1
1
-
Êîëüöî ñòîïîðíîå ïîäøèïíèêà
43
12-1307025*
2
45 4511 0273
1
1
-
Âòóëêà ðàñïîðíàÿ
44
12-1307042*
2
45 4511 0279
1
1
-
Êîëüöî ñòîïîðíîå ñàëüíèêà êðûëü÷àòêè
45
24-1307041*
2
45 6312 0543
1
1
-
Øàéáà óïëîòíÿþùàÿ
46
11-8515-À3*
2
45 4311 0300
1
1
-
Ìàíæåòà ñàëüíèêà êðûëü÷àòêè
47
12-1307052-Á*
2
45 4511 0281
1
1
-
Îáîéìà ñàëüíèêà êðûëü÷àòêè
48
12-1307034-À2*
2
45 4511 0278
1
1
-
Ïðóæèíà óïîðíàÿ ñàëüíèêà
49
11-8528-Á*
2
45 4311 0299
1
1
-
Êîëüöî ìàíæåòû ñàëüíèêà
50
12-1307032-Á1*
2
45 4511 0277
1
1
-
Êðûëü÷àòêà
* - Â ñîñòàâå äâèãàòåëåé 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
Is part of the engines 4178.10004000-56 and 4178.1004000-57
*
1
- Â ñîñòàâå íàñîñà 417.1307100
Is part of the pump 417.1307100
*
2
- Â ñîñòàâå íàñîñà 451-1307100-04
Is part of the pump 451-1307100-04
*
3
- Â ñîñòàâå íàñîñà 417.1307100 è â êîìïëåêòàöèè ñ ìóôòîé ïðèâîäà âåíòèëÿòîðà 3741-1308070-01(02)
Is part of the pump 417.1307100 and when the fan drive coupling 3741-1308070-01(02) is installed
Ïîäãpóïïà 1308. Âåíòèëÿòîp
Subgroup 1308. ±an
36
1
451Ì-1308020*
45 4321 1123
1
1
-
Ðåìåíü
2
421.1308020
1
1
1
Ðåìåíü
3
ÎÃÊ-0556
+
1
1
1
Ðåìåíü
4
21-1308025-Á
1
1
1
Øêèâ
5
4146.1308032-01*
1
45 6321 0660
1
1
1
Øàéáà
6
252135-Ï2
45 9816 6046
4/8*
1
4/8*
1
8
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
7
201454-Ï8
45 9346 9520
4
4
4
Áîëò Ì8õ16
8
250511-Ï29*
1
45 3135 2226
4
4
4
Ãàéêà Ì8õ1
9
3741-1308010-01*
1
45 3135 2226
1
1
1
Âåíòèëÿòîð â ñáîðå
Pump hub
Pump hub
Stud M10x1x42
Washer 10
Nut M10x1
±ront bearing
±ront bearing
±ront bearing
Nut M10x1
Cotter 3.2x16
Bearing circlip
Spacer bush
Impeller gland circlip
Sealing washer
Impeller gland collar
Impeller gland case
Gland thrust washer
Gland collar ring
Impeller
Belt
Belt
Belt
Pulley
Pulley
Spring washer 8
Bolt M8x16
Nut M8x1
±an assy

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  22  23  24  25   ..