УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 23

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  21  22  23  24   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 23

 

 

89
Ðèñ. 32. Ðàäèàòîp (1301) è ïîäâåñêà pàäèàòîpà (1302)
±ig. 32. Radiator (1301) and radiator mounting (1302)
90
1
2
3
4
5
6
7
8
9
33
7
69-1303042-01
45 4315 0292
2
2
2
Õîìóò
Ø
50 ïîäâîäÿùåãî øëàíãà â ñáîpå
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ äâèãàòåëÿìè 4178 (êðîìå 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57) è 4021
When the engines 4178 and 4021 are installed
(exept of 4178.1000400-56 and 4178.1000400-57)
*
1
- Â êîìïëåêòàöèè ñ äâèãàòåëÿìè 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
When the engines 4178.1000400-56 and 4178.1000400-57 are installed
*
2
- Â êîìïëåêòàöèè ñ äâèãàòåëåì 4178
When the engine 4178 is installed
*
3
- Â êîìïëåêòàöèè ñ äâèãàòåëåì 4021
When the engine 4021 is installed
Ïîäãpóïïà 1304. Ïpîáêà pàäèàòîpà
Subgroup 1304. Radiator Cap
33
8
469-1304022
45 4316 2860
1
1
1
Ïpîêëàäêà ïpîáêè pàäèàòîpà
9
52-1304010
45 3115 0211
1
1
1
Ïpîáêà pàäèàòîpà â ñáîpå
10
3741-1304010
1
1
1
Ïðîáêà ðàäèàòîðà ñ ïðîêëàäêîé â ñáîðå
11
469-1304009
+
45 4316 2861
1
1
1
Ïpîáêà pàäèàòîpà ñ ïpîêëàäêîé â ñáîpå
Ïîäãpóïïà 1305. Êpàíèê ñëèâíîé
Subgroup 1305. Drain Cock
33
12
469-1305025
45 4316 2555
1
1
1
Òÿãà óïpàâëåíèÿ ñëèâíûì êpàíèêîì áëîêà öèëèíäpîâ
13
469-1305030
45 4316 2556
1
1
1
Êpîíøòåéí òÿãè óïpàâëåíèÿ êpàíèêîì áëîêà öèëèíäpîâ
14
252002-Ï29
45 9811 1203
1
1
1
Øàéáà 4
15
51-1305040
45 3114 9638
2
2
2
Êpàí ñëèâíîé pàäèàòîpà â ñáîpå
16
3151-1015308
+
45 3114 0638
2
2
2
Êpàí ñëèâíîé pàäèàòîpà â ñáîpå
17
31512-1305028
1
1
1
Íàêîíå÷íèê ñëèâíîãî êðàíà
18
258012-Ï29
45 9871 1016
3
3
3
Øïëèíò 2õ12
19
3151-1305026
45 4321 2755
1
1
1
Òÿãà óïpàâëåíèÿ ñëèâíûì êpàíèêîì pàäèàòîpà
20
452-3724523
45 3111 8202
1
1
1
Âòóëêà òÿãè óïpàâëåíèÿ êpàíèêîì pàäèàòîpà
Ïîäãpóïïà 1306. Òåðìîñòàò
Subgroup 1306. Thermostat
34
1
421.1306008*
1
1
1
Òåðìîñòàò ñ êîðïóñîì â ñáîðå
2
421.1306032
1
1
1
Êðûøêà êîðïóñà òåðìîñòàòà
3
201460-Ï8
45 9346 9526
2
2
2
Áîëò Ì8õ30
4
451Ì-1003086
45 6321 1405
2
2
2
Øàéáà 8,5
5
ÒÑ 107.1306100-01
45 9144 1033
1
1
1
Òåðìîñòàò ÒÑ 107-01
6
421.1306106
1
1
1
Ïðîêëàäêà êðûøêè êîðïóñà òåðìîñòàòà
7
421.1306031
1
1
1
Êîðïóñ òåðìîñòàòà
8
421.1306089
1
1
1
Ïðîêëàäêà
Inlet hose dia 50 yoke in assy
Radiator cap gasket
Radiator cap in assy
Radiator cap with gasket in assy
Radiator cap with gasket in assy
Cylinder block drain cock control rod
Cylinder block drain cock control rod bracket
Washer 4
Radiator drain cock in assy
Radiator drain cock in assy
Drain cock head-piece
Cotter 2x12
Radiator drain cock control rod
Radiator drain cock control rod bush
Thermostat body in assy
Thermostat body cover
Bolt M8x30
Washer 8.5
Thermostat TC 107-01
Thermostat body cover gasket
Thermostat body
Gasket
91
Ðèñ. 33. Òpóáîïpîâîäû è øëàíãè (1303), ïpîáêà pàäèàòîpà (1304) è êpàíèê ñëèâíîé (1305)
±ig. 33. Pipes and hoses (1303), radiator cap (1304) and drain cock (1305)
92
1
2
3
4
5
6
7
8
9
34
9
451Ì-1307108
45 6321 1454
2
2
2
Øïèëüêà Ì10õ1õ42
10
451Ì-1009074
45 6321 1453
1
1
1
Øïèëüêà Ì8õ1õ15
11
291797
45 9952 3196
1
1
1
Øïèëüêà Ì10õ1,5õ30
12
252156-Ï2
45 9816 6007
4
4
4
Øàéáà 10Ë ïðóæèííàÿ
13
292779-Ï8
45 9553 4203
4
4
4
Ãàéêà Ì10õ1
14
291781
45 9952 3146
1
1
1
Øïèëüêà 2Ì10õ1õ65
15
69-1303042-01
45 4315 0292
4
4
4
Õîìóò
Ø
50 ïîäâîäÿùåãî øëàíãà â ñáîpå
16
421.1306044
1
1
1
Øëàíã òåðìîñòàòà îòâîäÿùèé
17
421.1306035
1
1
1
Øëàíã òåðìîñòàòà îò ïàòðóáêà ê íàñîñó
18
421.1306038
1
1
1
Ïàòðóáîê
35
1
ÒÑ 108-1306100-03*
1
45 9144 1041
1
1
-
Òåpìîñòàò â ñáîpå ÒÑ-108
* - Â ñîñòàâå âñåõ äâèãàòåëåé, êðîìå 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
Is part of all the engines, except for 4178.1000400-56 and 4178.1000400-57
*
1
- Â ñîñòàâå äâèãàòåëåé 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
Is part of all the engines 4178.1000400-56 and 4178.1000400-57
Ïîäãðóïïà 1307. Íàñîñ ñèñòåìû îõëàæäåíèÿ
Subgroup 1307. Engine Cooling System Pump
34
19
421.1307024
1
1
1
Ñòóïèöà íàñîñà
20
6-5ÍÐ17124ÅÑ30
1
1
1
Ïîäøèïíèê øàðèêî-ðîëèêîâûé ðàäèàëüíûé
21
421.1307026
1
1
1
Ôèêñàòîð ïîäøèïíèêà
22
421.1307026-01
+
1
1
1
Ôèêñàòîð ïîäøèïíèêà
23
252154
45 9816 6005
1
1
1
Øàéáà 6Ë ïpóæèííàÿ
24
200215
45 9326 1006
1
1
1
Áîëò Ì6õ40
25
421.1307064
1
1
1
Øòóöåð îòîïèòåëÿ
26
421.1307015
1
1
1
Êîðïóñ íàñîñà
27
421.1307048
1
1
1
Ïðîêëàäêà êîðïóñà íàñîñà
28
2101-1307013-01
45 6231 0430
1
1
1
Ñàëüíèê íàñîñà
29
2108.1307013-03
+
1
1
1
Ñàëüíèê íàñîñà
30
421.1307032-03
1
1
1
Êðûëü÷àòêà íàñîñà â ñáîðå
31
421.1307032-04
+
1
1
1
Êðûëü÷àòêà íàñîñà â ñáîðå
32
421.1307060-10
1
1
1
Êðûøêà êîðïóñà íàñîñà
33
421.1307010-01*
45 6321 2103
1
1
1
Íàñîñ ñèñòåìû îõëàæäåíèÿ â ñáîðå
34
4022.1307049-01
45 6313 0606
1
1
1
Ïðîêëàäêà íàñîñà
35
291762
45 9952 3091
1
1
1
Øïèëüêà 2Ì8õ1õ75
36
421.1002120
3
3
3
Øïèëüêà Ì8õ54
37
250511-Ï8
45 9553 9056
5
5
5
Ãàéêà Ì8õ1
38
252155-Ï2
45 9816 6006
5
5
5
Øàéáà 8Ë ïðóæèííàÿ
Stud M10x1x42
Stud M8x1x15
Stud M10x1.5x30
Spring washer 10Ë
Nut M10x1
Stud 2M10x1x65
Inlet hose yoke dia 50 in assy
Thermostat outlet hose
Thermostat hose from union to pump
Union
Thermostat in assy TC-108
Pump hub
Radial roller ball bearing
Bearing stop
Bearing stop
Spring washer 6 Ë
Bolt M6x40
Heater union
Pump
bodi
Pump body gasket
Pump gland
Pump gland
Pump impeller in assy
Pump impeller in assy
Pump body cover
Cooling system pump in assy
Pump gasket
Stud 2M8x1x75
Stud M8x54
NutM8x1
Spring washer 8Ë

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  21  22  23  24   ..